Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.10.2009, 12:35
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наш сына так один раз папу напугал - выставил слева от пупка то ли попку, то ли спинку - тааакой бугорок появился... Папе чуть плохо не стало)))))))))))))))
Вообще частенько сына выпячивает свои ножки-попки - я привыкла))))))
Ларюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2009, 12:42
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Когдаж у нас что-то выпятится...
а мы только прыгаем в животике,и один раз попу показали....
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 12:27
Itana
Мама-умница
 
Аватар для Itana
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Вес репутации: 216
Itana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы вчера спину выпятили - я думала лопну. Такое ощущение было, что он ногами-руками в заднюю стенку уперся и выпихивает спиной переднюю. Вот уж точно пузо набекрень было. Слева вообще было пусто.
Itana вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 09:35
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А нам тоже сегодня пояснили, что выпячиваем мы спинку)))) Головка наша внизу, а ножки в правый бок мой))) Вот такая загозюлина)))))
Ларюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 11:18
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

У меня тож так было! Я уже в предродовой палате лежала, а сынок коленку выставил Так врач чуть ли не всё это время пыталась "спрятать" нашу ножку Причем врачу уже лет под 80!
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 03:36
Vladelika
Мама-теоретик
 
Аватар для Vladelika
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: г. Усть-Илимск, Иркутская область
Сообщений: 74
Вес репутации: 22
Vladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня пока еще не пяточек, не ладошек не видно, но пузо так прикольно ходуном ходит
Vladelika вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 03:38
Vladelika
Мама-теоретик
 
Аватар для Vladelika
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: г. Усть-Илимск, Иркутская область
Сообщений: 74
Вес репутации: 22
Vladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня пока не пяточек, не ладошек не видно, но пузико так прикольно ходуном ходит
Vladelika вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2009, 13:01
Itana
Мама-умница
 
Аватар для Itana
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Вес репутации: 216
Itana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы пляшем-пляшем. Такие приятные...
Itana вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 21:45
До утра
Мама-теоретик
 
Аватар для До утра
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 60
Вес репутации: 55
До утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы прям обожаем правый бок, только в нем и живем
особенно попку как выставим, так точно пузо набекрень и так каждый день
До утра вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 12:23
Itana
Мама-умница
 
Аватар для Itana
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Вес репутации: 216
Itana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от До утра Посмотреть сообщение
а мы прям обожаем правый бок, только в нем и живем
особенно попку как выставим, так точно пузо набекрень и так каждый день
А это ты на аватарке? Такая клевая пузявая аватарка))) Вы уже родитесь скоро...Завидно...
Itana вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 12:39
До утра
Мама-теоретик
 
Аватар для До утра
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 60
Вес репутации: 55
До утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Itana Посмотреть сообщение
А это ты на аватарке? Такая клевая пузявая аватарка))) Вы уже родитесь скоро...Завидно...
да, я, спасибо большое )))
ничего, время быстро пролетит, обернуться не успеешь. Дольше всего только последний месяц тянется
До утра вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 13:50
Itana
Мама-умница
 
Аватар для Itana
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Вес репутации: 216
Itana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от До утра Посмотреть сообщение
Дольше всего только последний месяц тянется
Я пока в таком кайфе от пуза, что не очень тороплюсь. Но иногда хочется пузожителя поцеловать. Пока приходится только обнимать пузень. Особенно я люблю в ванной быть. Пока раздеваюсь разглядываю живот в зеркале - в какую сторону вылез сегодня. А под струей душа малыш затихает. И у меня такое классное ощущение, что ему хорошооо
Itana вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 13:56
До утра
Мама-теоретик
 
Аватар для До утра
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 60
Вес репутации: 55
До утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Itana Посмотреть сообщение
Я пока в таком кайфе от пуза, что не очень тороплюсь. Но иногда хочется пузожителя поцеловать. Пока приходится только обнимать пузень. Особенно я люблю в ванной быть. Пока раздеваюсь разглядываю живот в зеркале - в какую сторону вылез сегодня. А под струей душа малыш затихает. И у меня такое классное ощущение, что ему хорошооо
а я очень завидую мужу, он же может мой животик поцеловать, а я нет
а еще я прочитала, что очень многие мамы начинают скучать по беременности, когда рожают, по всем этим ощущениям-шевелениям... Поэтому я сейчас стараюсь кайфовать от каждого движения, насладиться всем этим настолько, чтоб потом не скучать
До утра вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 14:10
Itana
Мама-умница
 
Аватар для Itana
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Вес репутации: 216
Itana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И я мужу завидую...
Itana вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 15:48
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от До утра Посмотреть сообщение
а я очень завидую мужу, он же может мой животик поцеловать, а я нет
а еще я прочитала, что очень многие мамы начинают скучать по беременности, когда рожают, по всем этим ощущениям-шевелениям... Поэтому я сейчас стараюсь кайфовать от каждого движения, насладиться всем этим настолько, чтоб потом не скучать
а я об этом даже не думала! тоже теперь завидую..... ууу.... не честно!
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2009, 19:32
LenOl
Мама-практикант
 
Аватар для LenOl
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 199
Вес репутации: 260
LenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот и у меня бывает чувство зависти - он может послушать!!!))) поцеловать!!!)))
LenOl вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2009, 19:33
LenOl
Мама-практикант
 
Аватар для LenOl
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 199
Вес репутации: 260
LenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а если о теме, то у меня тоже с самого начала ребенчек слева был. прямо сильно заметна пустота была под правой рукой.
LenOl вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 13:22
Itana
Мама-умница
 
Аватар для Itana
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Вес репутации: 216
Itana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы теперь справа выперли живот спиной.
Itana вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 12:19
Dattan
Мама-теоретик
 
Аватар для Dattan
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Вселенная
Сообщений: 93
Вес репутации: 28
Dattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

мы теперь симметричные. а когда купаемся и я ложусь в ванну, заползаем постоянно на левую сторону и лежим там бугорком, пока нас водичкой не польют.
Dattan вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 14:55
mimi
Мама-теоретик
 
Аватар для mimi
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 57
Вес репутации: 30
mimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас тоже пузик выпирает с одной стороны справа и с самого начала, даже когде пуза не было видно, когда я лежала на спине, видно было справа бугорок Раза два я замечала его перемещение влево, но не на долго... в основном он справа
mimi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.