Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Семейный бюджет


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.08.2014, 11:45
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Diana128, я детям и в обычных покупаю не меряя
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2014, 11:56
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Инет-магазины..
Техника - да.
Как вариант - сначала посмотреть вживую, потом заказать. Так брала технику на кухню, телефоны.
Одежду - однозначно нет. Только многочасовые походы по магазинам с многоэтапными примерками не люблю это дело, но надо же в чём-то ходить)
Зоотовары - да! Таскать на себе 20кг мешки с наполнителем пробовала - мне не понравилось.
Подарки всякие тоже заказываю. Когда чётко знаю, что нужно, и тупо ищу, где дешевле. И где быстрее доставят.
Продукты раньше заказывали. Надоело.
Вживую интересней: это ж как вариант совместного досуга - вкусняшки выбирать (мы оба те ещё обжоры)

Единственный косяк - доставка.
Грррррр!
Заколебалась уже сними ругаться (особенно с теми, которые корм доставляют).
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2014, 12:08
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

для вышивки покупаю все только в инет-магазинах, в обычных ничего что мне надо нет вообще и цены завышены
детям одежду почти всю тоже покупаю через интернет, т.к. в нашей деревне ничего нормального не купишь
себе и мужу частично тоже в интернете заказываю. размеры вначале только страшно, теперь уже знаю какие надо

продукты - таких услуг у нас нет, да и согласна с Алёной приятнее покупать самой
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2014, 10:27
Lisihka
Мама-чайник
 
Аватар для Lisihka
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Архангельск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Lisihka на пути к лучшему
По умолчанию

А вот как магазины одежды проверять на надежность - только мнения других если слушать, знакомых и друзей, отзывы читать. Или заказать мелочь какую-нибудь и смотреть, доставят ее или нет)))
Про официальные магазины техники понятнее, есть Самсунг, есть Fly, есть Бош и т.д. - там хоть с гарантией проблем нет, сразу ориентируешься.
Я вот заказала гардины в детскую в магазине, что советовала сестренка, она там уже много всего заказывала, без претензий - жду вот сейчас, что доставят, как доставят))
Lisihka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 06:51
BeFree
Мама-умница
 
Аватар для BeFree
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: из маленькой вселенной
Сообщений: 252
Вес репутации: 9469
BeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень много покупала и покупаю через интернет, мне так очень нравится! От подгузников и детского питания до бытовой техники и одежды Ещё пользуюсь кэшбэк сайтами, и получаю обратно % с покупки Ну и всякие промокоды, накопительные скидки и т.д. - выгодно!
BeFree вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 10:18
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

на али много полезностей заказываю) одежду редко, боюсь не угадать с размером, но кофта одна прям удачно пришла - как раз по мне. ещё пижаму тёплую жду оттуда, а то я мерзлячка жуткая, а впереди ещё целая зима)
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 22:16
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я на али заказывала чехлы на телефон,на бонприксе мама заказывала,то размер не тот,то еще что-нибудь....Ив роше заказывала,дешевле,чем в магазине и подарочки всякие.Но я люблю все посмотреть.Регистраторы и фотик в связном заказывала,потому что нигде не было
Иришка 87 на форуме   Ответить с цитированием
Old 12.12.2014, 09:39
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
для вышивки покупаю все только в инет-магазинах, в обычных ничего что мне надо нет вообще и цены завышены
детям одежду почти всю тоже покупаю через интернет, т.к. в нашей деревне ничего нормального не купишь
себе и мужу частично тоже в интернете заказываю. размеры вначале только страшно, теперь уже знаю какие надо

продукты - таких услуг у нас нет, да и согласна с Алёной приятнее покупать самой
Кать, а в каких инет-магазинах вышивку покупаешь?
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2014, 01:02
Kristy80
Мама-чайник
 
Аватар для Kristy80
 
Регистрация: 15.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Kristy80 на пути к лучшему
По умолчанию

Я почти все заказываю через интернет, не вижу смысла обязательно ехать в магазин и на месте выбирать. Дома спокойно читаю отзывы, обзоры смотрю, выбираю, где дешевле или какие-то акции проходят.
Kristy80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 18:04
Лилия 0809
Мама-практикант
 
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 106
Вес репутации: 0
Лилия 0809 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Искорка Посмотреть сообщение
Сейчас, мне кажется, уже большинство магазинов интернет работают исправно. Главное, качество товара проверять.
а как вы качество проверяете?
Лилия 0809 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 18:20
BeFree
Мама-умница
 
Аватар для BeFree
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: из маленькой вселенной
Сообщений: 252
Вес репутации: 9469
BeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия 0809 Посмотреть сообщение
а как вы качество проверяете?
При курьерской доставке надо сразу все смотреть, и если что не так, с курьером обратно отправлять претензию
BeFree вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2015, 22:24
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197751
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

девочки, подскажите пожалуйста интернет -магазины, где недорого можно купить одежду для детей, ну и вообще одежду...
Olesja-ja вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2015, 13:13
Лилия 0809
Мама-практикант
 
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 106
Вес репутации: 0
Лилия 0809 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BeFree Посмотреть сообщение
При курьерской доставке надо сразу все смотреть, и если что не так, с курьером обратно отправлять претензию
претензию и товар вместе с ним если о испорчен да?
Лилия 0809 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2015, 10:58
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Заказавала пару раз на али, в бонприксе. Качество мне не очень. Да и мне больше нравится самой ходить выбирать, мерить:-) еще косметику ив роше заказывала но потом забросила. Уже давно ничего не заказывала по инету.
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2015, 23:25
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Детям одежду заказываю на Mothercare или на Next. Заказала автокресле на babady, так потом с мужем переругались, что не такое хотели-лучше б вживую рассмотрели, потрогали и выбрали себе и мужу вещи вживую покупаем.
Очень хвалят всякие строительные сайты, якобы можео очень дешево все для ремонта купить, но на себе еще не испытали
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 14.06.2015, 23:42
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Заказывала с али,все устроило. Бытовую технику заказывали,подгузы,туал.воду,да и много всего. У мужа свой интернет-магазин так что знаем как и где лучше заказать
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2016, 11:36
Лилия 0809
Мама-практикант
 
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 106
Вес репутации: 0
Лилия 0809 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
У мужа свой интернет-магазин так что знаем как и где лучше заказать
Так у мужа наверное мужской товар, а я вот не могу решится в интернете обувь заказать...хотя такие как екко можно и заказать, уже ведь знаешь в реале их размеры.
Лилия 0809 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2016, 15:18
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мне нравятся интернет-магазины. Муж разбирается в тех, которые продают технику, я в тех, которые одежду. Очень замечательно! Всё выбрал, сложил в корзину, подумал нужно или нет (этот пункт хорошо экономит средства), заказал доставку! Красота!
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2017, 19:43
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Интернетмагазины любим, умеем, практикуем. Если говорить про технику или какие-то крупные покупки, то сначала выбираем по характеристикам несколько вариантов, идем смотрим как оно выглядит в магазине и потом заказываем через интернет. Одежду я часто заказываю тоже, т.к. не люблю ходить по магазинам. Заказываю или хорошо известные проверенные марки или в магазинах типа ламоды или вайлдбериса, где можно померить. Обувь тоже там же заказываю часто.
Мелочевку всякую несрочную заказываем на алиэкспресс.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2017, 18:32
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Deasiderea, один в один, как будто я писала...Не люблю ходить по магазинам, в основном все покупаем через интернет, только за продуктами на рынок/в магазин, а если совсем лень, заказываем пиццу/ролы. И на алиэксперсе много всего покупаем, пока все нормально, хотя я иногда даже думаю, хоть бы с маленьким браком пришло, можно часть денег вернуть.(из последнего: палатку заказывали в поход и так меня жаба душила, хоть и распродажа была, а в отзывах кому-то пришла такая с порваным чехлом, вот я так тоже хотела, а нам привезли идеальную, еще и доставка до квартиры)
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.