Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.01.2012, 00:14
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
ура!!! Первый пошел)))
Но блин, без прически и лица это ж не готовый образ)
И кардиган как-то очень криво лежит.
Неплохо, но скучно как-то... Ничего интересного и это было уже тыщу раз.
Был бы хоть ремень какой-нить прикольный...

вот про круто и весело и интересно согласна 100 тыщ мульёнов раз)
В пол я тоже люблю на плоской, но наверное больше летние сарафаны-юбки с сандалями, хотя и теплые ничафо, но их уже можно и с каблуками завернуть)
Меня просто прет от моих туфлей, весна не скоро, ношу дома
А колготки, говорю ж, терпеть не могу, надеваю только при необходимости, мне в них неудобно
Я колготки сама не люблю и не ношу их,только в ооочень редких случаях,типа Новый год
Я юбки зимой вапще не ношу...Я про них сказала к тому,что не хочу выкладывать неполный образ,воть
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 00:18
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384571
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Еня, а жемчуг может?
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 00:27
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еня Посмотреть сообщение
Ну и я решилась
на лицо и прическу не смотрим))))

Ну и мои 5 копеек
В первом варианте я бы сделала ремешок контрастным,цветным
А во втором,возможно,добавила маленькую,прикольную брошь
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 01:23
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еня Посмотреть сообщение
Ну и я решилась
на лицо и прическу не смотрим))))

Ко всему вышесказанному меня в первом как-то черные колготы смущают...хотя, они меня всегда смущают) но очень уж контрастно черное-белое-черное.

Второй-приятный. Сумка нравится, ноги отличные)
А, кроме бусов всегда же есть оригинальные подвески, тонкий шарф,...галстук, в конце концов-ну это для любителей стили помешать
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 02:18
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384571
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Ко всему вышесказанному меня в первом как-то черные колготы смущают...хотя, они меня всегда смущают) но очень уж контрастно черное-белое-черное.

Второй-приятный. Сумка нравится, ноги отличные)
А, кроме бусов всегда же есть оригинальные подвески, тонкий шарф,...галстук, в конце концов-ну это для любителей стили помешать
а я вот не согласна) Контраст это же очень здорово) Меня, например, раздражает когда на мне нет контраста, прям душа болеть начинает
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 16:05
Еня
Мама-чайник
 
Аватар для Еня
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Еня на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
Еня, а жемчуг может?
Максимум что могу одеть это часы и пару браслетов))))
Вот
Еня вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 16:06
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
а я вот не согласна) Контраст это же очень здорово) Меня, например, раздражает когда на мне нет контраста, прям душа болеть начинает
Ну вот на тебе меня это не смутило) по-другому как то выглядело)
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 16:23
Еня
Мама-чайник
 
Аватар для Еня
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Еня на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Ну вот на тебе меня это не смутило) по-другому как то выглядело)
Платье бежевое на самом деле)))
Еня вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2012, 00:33
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384571
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Ну вот на тебе меня это не смутило) по-другому как то выглядело)
это характер снаружи) Я в монохроме или просто в лаконичных сочетаниях без контраста плохо выгляжу. Вот например из последнего:
Образы очень похожие.
Тут только сумка наверное выделяется
пардон за фотку)

а тут яркие контрастные цвета, которые еще и с той же сумкой сочетаются и все объединяют) (правда фотки дурацкие, устала)

Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2012, 00:38
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

последний образ классный...и то что футболка в одном цвете с кусочками на сумке и пояс...здорово.

но так пояс завязывать могут только стройняхи))) с моими боками это ужасно будет смотреться...
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2012, 00:43
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384571
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
последний образ классный...и то что футболка в одном цвете с кусочками на сумке и пояс...здорово.

но так пояс завязывать могут только стройняхи))) с моими боками это ужасно будет смотреться...
да какие у тебя там бока? У меня тоже есть, если джинсы не перетягивают то не видно их
Спасибо) Мне тоже нравится, что с сумкой они как одно целое, будто в комплекте)
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2012, 00:46
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Zemkin
Последний образ очень здоровский!!Смотрится потрясающе,и фигура очень-очень!!
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2012, 01:05
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384571
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Zemkin
Последний образ очень здоровский!!Смотрится потрясающе,и фигура очень-очень!!
хвалять) Как приятно) Вот еще чутка похудеееееееееею, да подкачаааааааааюсь)
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2012, 08:15
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

А мне первый нравится. Саш, ты там милая такая)
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2012, 09:44
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
это характер снаружи) Я в монохроме или просто в лаконичных сочетаниях без контраста плохо выгляжу. Вот например из последнего:
Образы очень похожие.
Тут только сумка наверное выделяется
пардон за фотку)

а тут яркие контрастные цвета, которые еще и с той же сумкой сочетаются и все объединяют) (правда фотки дурацкие, устала)

Сашуль!! Красотка!!! Второй образ мне оочень нравиться! Восхищаюсь твоим умением сочетать вещи!!!
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2012, 10:18
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
это характер снаружи) Я в монохроме или просто в лаконичных сочетаниях без контраста плохо выгляжу. Вот например из последнего:
Образы очень похожие.
Тут только сумка наверное выделяется
пардон за фотку)

а тут яркие контрастные цвета, которые еще и с той же сумкой сочетаются и все объединяют) (правда фотки дурацкие, устала)

Конечно второй образ подобран в более классическом варианте - сочетание одного и того же цвета в сумке и топе Но это избито что-то Хотя я сама исключительно так и одеваюсь

Но мне больше нравится первый Он не настолько явный, более бледные полоски на жилетке намекают на более яркий цвет на сумке - вот это шик Да и сама жилетка уж больно хороша
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2012, 15:42
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384571
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

жилетку эту очень люблю, но она мне велика стала очень(
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2012, 15:46
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
жилетку эту очень люблю, но она мне велика стала очень(
Радуйся, что не мала
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2012, 15:52
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384571
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Радуйся, что не мала
да блин) Мы ее покупали при наличии буферов) А теперь их нету)
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2012, 09:53
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384571
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Краль, я тебе постараюсь выложить фотку в платье с таким поясом, получается осиная талия, но за счет формы платья (это футляр обычный) никаких боков и в помине не видно)
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.