Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Подмосковья


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.04.2008, 13:03
Ласточка
Мама-чайник
 
Аватар для Ласточка
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Россия, Московская обл., г. Одинцово
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Ласточка на пути к лучшему

Награды пользователя:

Question Роддом г. Одинцово

Девочки, я сама из г. Одинцово, у нас недавно отремонтировали наш роддом, сделали евро-ремонт, закупили новейшее оборудование, ввели какие-то новейшие программы евро-родов. Если кто-нибудь там уже рожал, мне было бы оч интересно получить хоть какую-нибудь информацию о родах, врачах и о роддоме в целом! Спасибо
Ласточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2008, 16:55
Татьянка
Мама-чайник
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Татьянка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, я из Красногорска, но наш родильный дом в конце июля - начале августа будет закрыт на помывку, как раз в сроки моих родов. Врач предлагает направление в Одинцово или в 26 родильные дома. Если кто-то рожал или есть на примете хороший врач, напишите.
Татьянка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2008, 16:40
-=Nika=-
Мама-практикант
 
Аватар для -=Nika=-
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: MO, Одинцово
Сообщений: 152
Вес репутации: 38
-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама-студентка Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет девочки! Я тоже из Одинцово. В Одинцовском не давно лежала на сохранение. Ремонт, ежедневная уборка, новая мебель, оборудование конечно это хорошо, но отношение персонала вообще ни какое. К врачам притензий нету, но вот медсестры помойму вообразили себя богами которые сами придумывют график своей работы. Вообщем я остановилась на Красногорском роддоме, но это если он успеет открыться до моих родов)))
-=Nika=- вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2008, 13:23
LeiLa
Мама-умница
 
Аватар для LeiLa
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Московская область,Одинцово
Сообщений: 221
Вес репутации: 16
LeiLa на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

РОжала в Одинцово,не понравилось жутко.Отношение врачей не особо хорошее.Лежала в патологии за неделю до родов,дак за врачами бегать надо,всё спрашивать!ПРи чём это мнение (о роддоме) у всех девчёнок,с которыми я там познакомилась.УЗИст мужик там есть,вообще зверь,да и спец ужасный.За 3 дня до родовпосмотрел меня по УЗИ,по доплеру,сказал всё отлично.А ребёнок родился с гипоксией давнишней и с гнилой плацентой,которая уже ничего не кровоснобжала.Вот так!Акушерки в родах все злые,орут на тебя.Короче мне не понравилось совсем там!
LeiLa вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2008, 20:51
Tashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tashka
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Россия, Одинцово-10 (Власиха)
Сообщений: 301
Вес репутации: 765
Tashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я рожала в Одинцовском роддоме буквально на днях. Очень и очень понравилось! Начиная от оформления на роды и заканчивая выпиской! Персонал отличный, опять же начиная от врача, принимавшего роды, и до уборщиц! Настолько приятное отношение! Я не ожидала! Мне до родов многие говорили, что там не стоит рожать. Но нам пришлось. И я не жалею! Отмечу - рожала БЕСПЛАТНО!
Tashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2009, 12:23
ВикторияРязанцева
Мама-практикант
 
Аватар для ВикторияРязанцева
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Россия, Одинцовский район
Сообщений: 140
Вес репутации: 21
ВикторияРязанцева это имя известно всемВикторияРязанцева это имя известно всемВикторияРязанцева это имя известно всемВикторияРязанцева это имя известно всемВикторияРязанцева это имя известно всемВикторияРязанцева это имя известно всем
По умолчанию

Ой, наслушалась я разных мнений про Одинцовский роддом - теперь боюсь...3 месяца до родов осталось, а страх все больше и больше. Хоть и в беременности отклонений нет, но описание жестокого персонала очень пугает. Надеюсь, что во время родов повезет и в мой день будет только хороший персонал, а то очень за дочу переживаю!
ВикторияРязанцева вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2009, 19:08
-=Nika=-
Мама-практикант
 
Аватар для -=Nika=-
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: MO, Одинцово
Сообщений: 152
Вес репутации: 38
-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама-студентка Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикторияРязанцева Посмотреть сообщение
Ой, наслушалась я разных мнений про Одинцовский роддом - теперь боюсь...3 месяца до родов осталось, а страх все больше и больше. Хоть и в беременности отклонений нет, но описание жестокого персонала очень пугает. Надеюсь, что во время родов повезет и в мой день будет только хороший персонал, а то очень за дочу переживаю!
Викочка, не переживай рожала в Одинцовском роддоме с особым хамством не сталкивалась, а главное там человеческие условия, по сравнению со многими московскими роддомами. Так что все будет хорошо! Хороший врач Егор Милайлович сама у него рожала он зав родового отделения, ни на шаг от меня не отходил, все схватки проржали) в общем впечатления только хорошие все в вовремя и обезбаливающее и ктг и тд и тп. А из какого ты города???
-=Nika=- вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2009, 10:36
LeiLa
Мама-умница
 
Аватар для LeiLa
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Московская область,Одинцово
Сообщений: 221
Вес репутации: 16
LeiLa на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже у него рожала,да,он нормальнай.ТОлько он не заведующий,Никуля!!!!)))))))Но мужик нормальный,если денег дать (естественно)
LeiLa вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2009, 13:56
ВикторияРязанцева
Мама-практикант
 
Аватар для ВикторияРязанцева
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Россия, Одинцовский район
Сообщений: 140
Вес репутации: 21
ВикторияРязанцева это имя известно всемВикторияРязанцева это имя известно всемВикторияРязанцева это имя известно всемВикторияРязанцева это имя известно всемВикторияРязанцева это имя известно всемВикторияРязанцева это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Nika=- Посмотреть сообщение
Викочка, не переживай рожала в Одинцовском роддоме с особым хамством не сталкивалась, а главное там человеческие условия, по сравнению со многими московскими роддомами. Так что все будет хорошо! Хороший врач Егор Милайлович сама у него рожала он зав родового отделения, ни на шаг от меня не отходил, все схватки проржали) в общем впечатления только хорошие все в вовремя и обезбаливающее и ктг и тд и тп. А из какого ты города???
Спасибо за моральную поддержку Вот только я бесплатно рожать хотела по родовому сертификату, я из Одинцовского района. Мне мой узист из Одинцово сказал, что деньги хоть давай, хоть не давай - одно и то же все равно будет. Еще очень переживаю за условия, в которых мне придется пребывать одной - никогда не лежала в больнице, поэтому как-то не по себе...Я привыкла за собой ухаживать, кремами мазаться, косметикой пользоваться, а там, наверное, в послеродовой палате нельзя будет - придется страшной и неухоженной с растрепанными волосами с малышкой на руках из роддома выходить А так хочется быть красивой при выписке...
ВикторияРязанцева вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2009, 16:25
-=Nika=-
Мама-практикант
 
Аватар для -=Nika=-
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: MO, Одинцово
Сообщений: 152
Вес репутации: 38
-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама-студентка Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeiLa Посмотреть сообщение
Я тоже у него рожала,да,он нормальнай.ТОлько он не заведующий,Никуля!!!!)))))))Но мужик нормальный,если денег дать (естественно)
Как не заведущий? В низу на доске написано Егор Михалыч фамилию не помню зав род. отделения кандидат мед. наук. Про деньги согласна)))
-=Nika=- вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2009, 16:27
-=Nika=-
Мама-практикант
 
Аватар для -=Nika=-
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: MO, Одинцово
Сообщений: 152
Вес репутации: 38
-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама-студентка Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикторияРязанцева Посмотреть сообщение
Спасибо за моральную поддержку Вот только я бесплатно рожать хотела по родовому сертификату, я из Одинцовского района. Мне мой узист из Одинцово сказал, что деньги хоть давай, хоть не давай - одно и то же все равно будет. Еще очень переживаю за условия, в которых мне придется пребывать одной - никогда не лежала в больнице, поэтому как-то не по себе...Я привыкла за собой ухаживать, кремами мазаться, косметикой пользоваться, а там, наверное, в послеродовой палате нельзя будет - придется страшной и неухоженной с растрепанными волосами с малышкой на руках из роддома выходить А так хочется быть красивой при выписке...
Условия там очень хорошие евро ремот хорошие кровати в общем что нужно) А насчеткосметики тебе чуток не до этого будет. А перед выпиской найдется время я выписовалась накрашеная и с уложеными волосами))) Все можно. Удачных родов
-=Nika=- вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2009, 09:39
LeiLa
Мама-умница
 
Аватар для LeiLa
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Московская область,Одинцово
Сообщений: 221
Вес репутации: 16
LeiLa на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Да,Никуля,ты права.Условия там нормальные!!!!!
Вика,а где ты живёшь?
Но сразу предупреждаю,за всеми врачами придётся бегать самой,всё спрашивать....если ты такая,то хорошо (я бегала за всеми сама и всё узнавала....)А так мало кто к тебе подойдёт.Я например,рожала одна с 12 ночи до 7 утра.Врач ко мне так и не пришла,хорошо со мной девчёнки,с кот. я там познакомилась были.......Всех на уши подняли....Просто мне ввели гель в 12 ночи и врач ушала,а у меня сильно заболеле живот сразу....и сразу начались сильнейшие схватки (это минус геля).А врач умотала.....Вот и мучилась!
LeiLa вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2009, 15:41
ВикторияРязанцева
Мама-практикант
 
Аватар для ВикторияРязанцева
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Россия, Одинцовский район
Сообщений: 140
Вес репутации: 21
ВикторияРязанцева это имя известно всемВикторияРязанцева это имя известно всемВикторияРязанцева это имя известно всемВикторияРязанцева это имя известно всемВикторияРязанцева это имя известно всемВикторияРязанцева это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Nika=- Посмотреть сообщение
Условия там очень хорошие евро ремот хорошие кровати в общем что нужно) А насчеткосметики тебе чуток не до этого будет. А перед выпиской найдется время я выписовалась накрашеная и с уложеными волосами))) Все можно. Удачных родов
Ура!!! Значит в послеродовой период все-таки можно будет привести себя в порядок и гордо выйти с красавицей-дочкой! Спасибо Вам огромное за подробную информацию о роддоме Только еще хотела спросить, насчет денег. А сколько примерно нужно дать этому мужчине-заведующему и как это сделать лучше, чтобы он мои роды контролировал?
ВикторияРязанцева вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2009, 15:44
ВикторияРязанцева
Мама-практикант
 
Аватар для ВикторияРязанцева
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Россия, Одинцовский район
Сообщений: 140
Вес репутации: 21
ВикторияРязанцева это имя известно всемВикторияРязанцева это имя известно всемВикторияРязанцева это имя известно всемВикторияРязанцева это имя известно всемВикторияРязанцева это имя известно всемВикторияРязанцева это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeiLa Посмотреть сообщение
Да,Никуля,ты права.Условия там нормальные!!!!!
Вика,а где ты живёшь?
Но сразу предупреждаю,за всеми врачами придётся бегать самой,всё спрашивать....если ты такая,то хорошо (я бегала за всеми сама и всё узнавала....)А так мало кто к тебе подойдёт.Я например,рожала одна с 12 ночи до 7 утра.Врач ко мне так и не пришла,хорошо со мной девчёнки,с кот. я там познакомилась были.......Всех на уши подняли....Просто мне ввели гель в 12 ночи и врач ушала,а у меня сильно заболеле живот сразу....и сразу начались сильнейшие схватки (это минус геля).А врач умотала.....Вот и мучилась!
Я из Одинцовского района - 15 мин езды так что этот роддом для меня самый близкий по месторасположению)) Насчет персонала конечно же страшновато, особенно, когда первые роды....Я вообще боюсь сначала не распознать схваток, не то, что бегать за персоналом, будучи уверенной, что рожаю. Эх, нелегкая наша женская судьба - столько всего пережить нам приходится
ВикторияРязанцева вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2009, 15:57
LeiLa
Мама-умница
 
Аватар для LeiLa
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Московская область,Одинцово
Сообщений: 221
Вес репутации: 16
LeiLa на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Вика,деньги берут все.ПОедешь в роддома,когда начнутся схватки,и уже на кого попадёшь....не факт что в этот день будет именно он!Муж тебя в роддом отвезёт,сдаст врачу,потом подзовёт врача и даст денег,ну.....может тысяч 5!А если ты хочешь конкретно к этому врачу,то приедь туда,заключи платный контракт и выберешь врача сама (естественно).Это стоит 30 тысяч по моему!Но по мне дак лучше денег на руки дать,т.к.из этой суммы им мало что перепадает,это же через кассу.
А схватки ты не за что не пропустишь!!!!!Это ого-го-го-го болеть будет.Но я за неделб легла в роддом,так что у меня всё началось именно тма и после геля......но лучше самой рожать,там сначала схватки не сильные,совсем чуток живот болит....А у меня с гелем,там сразу сильнейшие схватки,такие,как у обычных рожениц в конце бывают.....
LeiLa вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2009, 15:58
LeiLa
Мама-умница
 
Аватар для LeiLa
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Московская область,Одинцово
Сообщений: 221
Вес репутации: 16
LeiLa на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Боль жуткая,но такая боль,которая быстро забывается,я уже не помню....Всё будет хорошо!Эту боль надо пережить.....а потом ляльку получишь в руки!
не надоело ещё ходить?
LeiLa вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2009, 13:56
ВикторияРязанцева
Мама-практикант
 
Аватар для ВикторияРязанцева
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Россия, Одинцовский район
Сообщений: 140
Вес репутации: 21
ВикторияРязанцева это имя известно всемВикторияРязанцева это имя известно всемВикторияРязанцева это имя известно всемВикторияРязанцева это имя известно всемВикторияРязанцева это имя известно всемВикторияРязанцева это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeiLa Посмотреть сообщение
Боль жуткая,но такая боль,которая быстро забывается,я уже не помню....Всё будет хорошо!Эту боль надо пережить.....а потом ляльку получишь в руки!
не надоело ещё ходить?
По контракту я и сама не хочу рожать, тогда ограничимся пятью тысячами, чтобы хоть отношение ко мне более менее нормальное было Ходить уже очень надоело, просто невмоготу Вроде и живот небольшой, кругленький, аккуратненький - но я уже не представляю, как с огромными пузами таскаются...Хотя сейчас, как я заметила, живот в рост хорошо пошел - девчушка растет)) Но уже очень поскорее родить хочется. Как подумаю, что минимум еще до 38 недель таскаться-аж не по себе становится...
ВикторияРязанцева вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2009, 18:12
LeiLa
Мама-умница
 
Аватар для LeiLa
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Московская область,Одинцово
Сообщений: 221
Вес репутации: 16
LeiLa на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой,Вика,я такая же нетерпеливая была!!!!!Думала чем заняться в декрете....Радуйся что пока чудо в животике,потолм не засунешь обратно.....Сейчас тебе можно поспать до 12,поухаживать за собой,сходить куда-то.....А сейчас уже не так (но сейчас то ещё ладно,уже попроще,т.к. Катя уже большая),а раньше,спали плохо,времени не было даже позвонить маме!С мужем вдвоём пол года уже никуда не ходили,т.к. катю не с ккем оставить,мама моя далеко!Свекровь остаётся редко!Зато на всё лето ,до осени поеду домой....там отдохну у ммамы!
Так что радуйся пока этим мгновениям.......(хотя я раньше рассуждала как ты).Сейчас бы я посидела 10 неделек дома беременная....погуляла бы....поспала....поела бы то,что захотела.......
LeiLa вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2009, 21:42
ВикторияРязанцева
Мама-практикант
 
Аватар для ВикторияРязанцева
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Россия, Одинцовский район
Сообщений: 140
Вес репутации: 21
ВикторияРязанцева это имя известно всемВикторияРязанцева это имя известно всемВикторияРязанцева это имя известно всемВикторияРязанцева это имя известно всемВикторияРязанцева это имя известно всемВикторияРязанцева это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeiLa Посмотреть сообщение
Ой,Вика,я такая же нетерпеливая была!!!!!Думала чем заняться в декрете....Радуйся что пока чудо в животике,потолм не засунешь обратно.....Сейчас тебе можно поспать до 12,поухаживать за собой,сходить куда-то.....А сейчас уже не так (но сейчас то ещё ладно,уже попроще,т.к. Катя уже большая),а раньше,спали плохо,времени не было даже позвонить маме!С мужем вдвоём пол года уже никуда не ходили,т.к. катю не с ккем оставить,мама моя далеко!Свекровь остаётся редко!Зато на всё лето ,до осени поеду домой....там отдохну у ммамы!
Так что радуйся пока этим мгновениям.......(хотя я раньше рассуждала как ты).Сейчас бы я посидела 10 неделек дома беременная....погуляла бы....поспала....поела бы то,что захотела.......
У меня немного попроще с этим будет, так как мама у меня молодая еще (42 года)и тоже домохозяйка)) Сказала, что, когда надо будет всегда останется с малышкой Но,естественно, в первые месяцы будет тяжело, несмотря на помощь мамы, а ближе к полугоду мы с мужем планируем съездить в Эмираты отдохнуть А ты сама откуда? Почему мама далеко от тебя живет?
ВикторияРязанцева вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2009, 22:35
LeiLa
Мама-умница
 
Аватар для LeiLa
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Московская область,Одинцово
Сообщений: 221
Вес репутации: 16
LeiLa на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я с Архангельска,это на Севере.Вот поэтому далеко!Но она приезжает часто,вот в конце апреля приедет!
А иы местная?
LeiLa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.