Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.07.2014, 00:01
Ирина
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Ирина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RINA5 Посмотреть сообщение
Еще ждём.....нам пока рано
и мы пока в ожидании....надеемся сюда
Ирина вне форума  
Old 02.07.2014, 02:12
Lionberry
Мама-чайник
 
Аватар для Lionberry
 
Регистрация: 28.04.2014
Адрес: Bromley
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Lionberry на пути к лучшему
По умолчанию

Принимайте на посиделки ! Мы полосатые, может, конечно, в конец февраля впишемся, но не верится мне что-то, да и хочется в марте )) У нас как-то вся родня либо в марте, либо осенью... Здорово так, с малышом гулять сразу можно будет вдоволь, а там и лето, витаминки,солнышко !
Lionberry вне форума  
Old 02.07.2014, 10:16
BellaDonna
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
BellaDonna на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, девочки! Я кажется к вам ! Срок еще очень маленький и на УЗИ не подтвержденный, но программка выдала ПДР 9 марта!
BellaDonna вне форума  
Old 02.07.2014, 10:22
Ирина
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Ирина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BellaDonna Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Я кажется к вам ! Срок еще очень маленький и на УЗИ не подтвержденный, но программка выдала ПДР 9 марта!
Классно у меня сын родился 9 марта. Пусть Б протекает легко. Надеюсь к вам попасть, хочу опять в марте родить
Ирина вне форума  
Old 02.07.2014, 10:23
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ирина, потрави меня прелестями родов в марте чем он так хорош

Беременяшки обчихайте меня, к вам хочу я
Knopka вне форума  
Old 02.07.2014, 10:25
BellaDonna
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
BellaDonna на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Классно у меня сын родился 9 марта. Пусть Б протекает легко. Надеюсь к вам попасть, хочу опять в марте родить
Спасибо! Может еще успеете как раз на конец марта! Давай к нам

P.S.: Ну вот теперь моя линеечка показывает 8 марта... Ну, поживем - увидим
BellaDonna вне форума  
Old 02.07.2014, 10:34
Ирина
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Ирина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Ирина, потрави меня прелестями родов в марте чем он так хорош

Беременяшки обчихайте меня, к вам хочу я
Как раз первое солнышко тёплое, начинается весна, можно гулять целыми днями и все лето впереди, а через год у меня сынуля уже сам ходил, и я не ходила согнутая и не водила за руки, сам дома научился, и на улице топал самостоятельно...я люблю весну может и по этому мне понравилось, мы постоянно были на улице, не люблю сидеть дома...

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от BellaDonna Посмотреть сообщение
Спасибо! Может еще успеете как раз на конец марта! Давай к нам

P.S.: Ну вот теперь моя линеечка показывает 8 марта... Ну, поживем - увидим
По личному опыту скажу что лучше 8 не надо...у меня были схватки 7 вечером с интервалом в 5 мир. Но врачи хотели праздновать и дали мне укол, а 9 в 13:00 началось все по новой и в 23:40 я родила своё сокровище
Ирина вне форума  
Old 02.07.2014, 10:40
BellaDonna
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
BellaDonna на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lionberry Посмотреть сообщение
Принимайте на посиделки ! Мы полосатые, может, конечно, в конец февраля впишемся, но не верится мне что-то, да и хочется в марте )) У нас как-то вся родня либо в марте, либо осенью... Здорово так, с малышом гулять сразу можно будет вдоволь, а там и лето, витаминки,солнышко !
Привет! А у тебя сейчас живот потягивает? У меня периодически потягивает, я ношпу пью и сильно переживаю, чтобы все нормально было!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Как раз первое солнышко тёплое, начинается весна, можно гулять целыми днями и все лето впереди, а через год у меня сынуля уже сам ходил, и я не ходила согнутая и не водила за руки, сам дома научился, и на улице топал самостоятельно...я люблю весну может и по этому мне понравилось, мы постоянно были на улице, не люблю сидеть дома...

Добавлено через 6 минут


По личному опыту скажу что лучше 8 не надо...у меня были схватки 7 вечером с интервалом в 5 мир. Но врачи хотели праздновать и дали мне укол, а 9 в 13:00 началось все по новой и в 23:40 я родила своё сокровище
Я вот тоже про это думала - в праздники лучше не рожать!
BellaDonna вне форума  
Old 02.07.2014, 11:02
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ирина, обожаю весну

Добавлено через 1 минуту

Пошла я отсюда, рано мне тут тусоваться, приду только официально, ждите
Knopka вне форума  
Old 02.07.2014, 14:08
Lionberry
Мама-чайник
 
Аватар для Lionberry
 
Регистрация: 28.04.2014
Адрес: Bromley
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Lionberry на пути к лучшему
По умолчанию

BellaDonna,
Привет ! Вроде на первый- второй день задержки потягивал низ живота , сейчас нет ничего ... И грудь практически никак не реагирует ( хотя она и к месячным никогда не реагировала) . Странно как- то , даже энергии дополнительной появилось ))
Девоньки , как у нас сейчас с токсикозом должно быть ? Начаться скоро должен на наших сроках или ( у кого нет ) - значит , пронесло ?

Добавлено через 1 минуту
Lionberry вне форума  
Old 02.07.2014, 14:52
BellaDonna
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
BellaDonna на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lionberry Посмотреть сообщение
BellaDonna,
Привет ! Вроде на первый- второй день задержки потягивал низ живота , сейчас нет ничего ... И грудь практически никак не реагирует ( хотя она и к месячным никогда не реагировала) . Странно как- то , даже энергии дополнительной появилось ))
Девоньки , как у нас сейчас с токсикозом должно быть ? Начаться скоро должен на наших сроках или ( у кого нет ) - значит , пронесло ?

Добавлено через 1 минуту
Грудь у меня тоже не реагирует. Сегодня вот чуть-чуть мутило, но не знаю из-за чего это. А сколько вы планировали? Это первый ребенок?
BellaDonna вне форума  
Old 02.07.2014, 15:40
RINA5
Мама-чайник
 
Аватар для RINA5
 
Регистрация: 15.05.2014
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
RINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспорима
По умолчанию

Хорошо бы весеннюю ляльку, а то не порядок, летних трое , осень и зима имеются... Коллекционеры

Добавлено через 1 минуту

У меня токсикоз обычно с недельной задержкой приходил.
RINA5 вне форума  
Old 02.07.2014, 17:46
BellaDonna
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
BellaDonna на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RINA5 Посмотреть сообщение
У меня токсикоз обычно с недельной задержкой приходил.
Мммм... У меня пока 3 ДЗ, надеюсь, что тошнота пройдет, а то как-то неприятно когда мутит постоянно. Хотя ради долгожданного ребеночка я готова и это терпеть, значит развивается в животике у мамочки

как же долго делают анализ ХГЧ, я прям вся извелась уже!

Добавлено через 35 минут

Девочки, а когда на УЗИ можно сходить, чтобы убедиться, что все в порядке? (На УЗИ пойду в платную клинику)
Темка наша тихая, даже и поговорить не с кем

Добавлено через 1 час 27 минут

Пришли результаты ХГЧ - 19. Это мало наверное? Я утешаю себя, что при 3 ДЗ это нормально. Надо в пятницу еще раз сдать.
BellaDonna вне форума  
Old 02.07.2014, 18:24
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=5738
Здесь много чего про ХГЧ)

Вообще на форуме кроме болталок куча интересной и полезной информации
Родинка вне форума  
Old 02.07.2014, 18:31
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BellaDonna Посмотреть сообщение
Мммм... У меня пока 3 ДЗ, надеюсь, что тошнота пройдет, а то как-то неприятно когда мутит постоянно. Хотя ради долгожданного ребеночка я готова и это терпеть, значит развивается в животике у мамочки

как же долго делают анализ ХГЧ, я прям вся извелась уже!

Добавлено через 35 минут

Девочки, а когда на УЗИ можно сходить, чтобы убедиться, что все в порядке? (На УЗИ пойду в платную клинику)
Темка наша тихая, даже и поговорить не с кем

Добавлено через 1 час 27 минут

Пришли результаты ХГЧ - 19. Это мало наверное? Я утешаю себя, что при 3 ДЗ это нормально. Надо в пятницу еще раз сдать.
Надо смотреть в динамике, пересдай через неделю
Насколько помню ты срок по М считаешь, а овуля была минимум на 10 дней позже, значит и срок меньше, и уровень хгч соответственно тоже – не как на линеечке. Пересдай и посмотришь
Кудесница Леся вне форума  
Old 03.07.2014, 07:35
Lionberry
Мама-чайник
 
Аватар для Lionberry
 
Регистрация: 28.04.2014
Адрес: Bromley
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Lionberry на пути к лучшему
По умолчанию

BellaDonna,
Ребенок будет второй, сыну- спортсмену в сентябре будет 9 )) Планировали пару месяцев , в первый перестали предохраняться за 10 дней до М , не забеременела . Потом поехали в Мексику , там оторвались , всю неделю овуляции , и до , и после - и не получилось мексиканской ляльки ... Вернулись домой , М пошли на 7 дней раньше , сразу после их окончания и принялись снова , но папашка уехал вдругой город , и там всю "удачную" неделю пробыл ...Думала, упустили время ,развлекалась... И тут на тебе !!! Выходит , залетела сразу после месячных ...

Добавлено через 2 минуты

Ой, перечитала своё сообщение Под " развлекалась " я имела ввиду пивасик , винцо ... Таблетки от головной боли жахнула ... Эххх

Добавлено через 2 минуты

А темка тихая - может , кто еще не в курсе , что в положении ? У меня по подсчетам конец февраля- начало марта ,думала, мож , к февралятам заглянуть ?
Lionberry вне форума  
Old 03.07.2014, 10:06
BellaDonna
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
BellaDonna на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=5738
Здесь много чего про ХГЧ)

Вообще на форуме кроме болталок куча интересной и полезной информации
Спасибо! Потихоньку вливаюсь в вашу компанию, действительно много чего интересного есть, аж глаза разбегаются!

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Надо смотреть в динамике, пересдай через неделю
Насколько помню ты срок по М считаешь, а овуля была минимум на 10 дней позже, значит и срок меньше, и уровень хгч соответственно тоже – не как на линеечке. Пересдай и посмотришь
Я думаю ты права! Пересдам в след. четверг, т.к. уезжаем на машине к родственникам в Белоруссию.
Учитывая то, что за 3 дня до задержки эвики вообще ничего не показывали, а на 1 ДЗ фрау показал призрак призрака, то наверное правда была поздняя овуляция (только электронные показали +, но ведь они сверхчувствительные).

Цитата:
Сообщение от Lionberry Посмотреть сообщение
BellaDonna,
Ребенок будет второй, сыну- спортсмену в сентябре будет 9 )) Планировали пару месяцев , в первый перестали предохраняться за 10 дней до М , не забеременела . Потом поехали в Мексику , там оторвались , всю неделю овуляции , и до , и после - и не получилось мексиканской ляльки ... Вернулись домой , М пошли на 7 дней раньше , сразу после их окончания и принялись снова , но папашка уехал вдругой город , и там всю "удачную" неделю пробыл ...Думала, упустили время ,развлекалась... И тут на тебе !!! Выходит , залетела сразу после месячных ...

Ой, перечитала своё сообщение Под " развлекалась " я имела ввиду пивасик , винцо ... Таблетки от головной боли жахнула ... Эххх


А темка тихая - может , кто еще не в курсе , что в положении ? У меня по подсчетам конец февраля- начало марта ,думала, мож , к февралятам заглянуть ?
Ну мы сами оторвались в июне на шашлыках, я и представить себе не могла, что получится, т.к. 3 года даже намека не было на Б, тем более в субботу у меня день рождения и я думала, что отмечу на "широку ногу". А тут тут Господь подарил самый лучший подарок, какой только может быть!
А темка тихая - точно еще рано! У меня ПДР стоит на 8-9 марта, значит только сейчас девочки начнут узнавать о положительных результатах. Ждем!
BellaDonna вне форума  
Old 03.07.2014, 17:33
RINA5
Мама-чайник
 
Аватар для RINA5
 
Регистрация: 15.05.2014
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
RINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспорима
По умолчанию

Я только дней через десять достоверно узнаю, но тесты изводить точно раньше начну
RINA5 вне форума  
Old 03.07.2014, 17:43
BellaDonna
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
BellaDonna на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RINA5 Посмотреть сообщение
Я только дней через десять достоверно узнаю, но тесты изводить точно раньше начну
Да и тест сейчас еще ничего не покажет. Наберись терпения и все будет хорошо!
BellaDonna вне форума  
Old 03.07.2014, 18:39
Ирина
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Ирина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RINA5 Посмотреть сообщение
Я только дней через десять достоверно узнаю, но тесты изводить точно раньше начну
у меня в воскресение 9 ДПО- так что ооочень хочу к вамно что-то мне кажется что пролет... какие у вас признаки были. У меня грудь очень увеличилась, и соски чувствительные стали (но и пмс у меня тоже так протекал, до приема табл.-для нормализации цикла)
Ирина вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.