Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.12.2015, 11:56
Лисица
Мама-чайник
 
Аватар для Лисица
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Лисица на пути к лучшему
По умолчанию

Юлюньчик, скажу больше: я еще ноябрьская сижу) наверно одна тут, так что если надо, ветку можно закрывать, чего уж...)

Добавлено через 31 секунду

~Sibiryanka~, Поздравляю!))
Лисица вне форума  
Old 07.12.2015, 14:16
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Но мы все равно ждем от тебя хороших новостей о встрече с человечком. Кстати коль ты перехаживаешь. Скажи цикл у тебя какой маленький или большой? Просто мы тут с подругой вывели закономерность по знакомым, сами, могу кого цикл маленький не донашивает(38), а у кого большой или непостоянный или в срок или перенашивают.
Юлюньчик вне форума  
Old 07.12.2015, 19:58
Elenok
Мама-профи
 
Аватар для Elenok
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 422
Вес репутации: 3911
Elenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Мама девочки Юная мама Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Юлюньчик, у меня цикл длинный, последние две беременности переходила, первые две родила до 40 нед.
Elenok вне форума  
Old 07.12.2015, 22:18
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Лен, но не в 38? Ближе к сорока неделям?
Юлюньчик вне форума  
Old 08.12.2015, 10:13
Elenok
Мама-профи
 
Аватар для Elenok
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 422
Вес репутации: 3911
Elenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Мама девочки Юная мама Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Юлюньчик, старшую в 38, сына в 39, третьего в 41, и сейчас кс в 40,4 нед. и то шейка так и не готова была. Если бы были ер, то скорее всего родила бы ближе к 42 нед.
Elenok вне форума  
Old 08.12.2015, 12:27
Лисица
Мама-чайник
 
Аватар для Лисица
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Лисица на пути к лучшему
По умолчанию

Юлюньчик, где-то 30-32 дня цикл. но у меня есть подозрения, что мне срок неверно рассчитали... малыш по всем узи был всегда меньше на неделю, чем срок по м. потом пошло якобы отставание роста, через месяц диагноз сняли. но! на узи в 40 недель (по м) он был на 37-38 недель. и как-то не спешит на волю) так что вполне возможно, что всё идет своим чередом, и на этой-следующей неделе мы родимся нормального веса и нужного срока)
Лисица вне форума  
Old 08.12.2015, 13:53
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Лисица, смотри, они считай от стандарта в 28 дней т е. Якобы овуляции на 14 день. Но у меня цикл 23-25 дней и соответственно самое позднее 12 дней у меня О. А у тебя 16 дней О соответственно, ну как по моей логике если у нас даже пойдут последние М в один день, то дату то родов нам тоже в один день поставят. но у меня плод будет старше твоего потому что мой то раньше оплодотворился, а твой позже, вот и получается что у меня на 1 неделю плод больше М как не странно. И это же у меня и было с Сынулей.
Юлюньчик вне форума  
Old 09.12.2015, 11:22
Лисица
Мама-чайник
 
Аватар для Лисица
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Лисица на пути к лучшему
По умолчанию

Юлюньчик, ну то есть, получается, всё верно, что я "перехаживаю". я так понимаю, что ребенок выходит, когда достигнет своего размера/срока, а не когда по акушерскому уже пора
Лисица вне форума  
Old 09.12.2015, 17:57
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже так думаю. Моей знакомой ставили 15 октября, но при этом малыш был по УЗИ на неделю меньше срока. Так что ты думаешь родилась малышка сама 22 октября ровно через неделю. Получается как дорила так и пошла.
Юлюньчик вне форума  
Old 16.12.2015, 11:28
Лисица
Мама-чайник
 
Аватар для Лисица
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Лисица на пути к лучшему
По умолчанию

Ну и у меня в итоге получилось, что родила я, наконец-то, своего мальчишку ровно через две недели после пдр (11.12.15). Так что подсчеты оказались верны
Лисица вне форума  
Old 16.12.2015, 11:40
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Лисица, поздравляю! Молочка побольше! Растите большими и здоровенькими и пусть вас радует! А сколько карапуз то родился?

Добавлено через 1 минуту

А как назвали?
Юлюньчик вне форума  
Old 16.12.2015, 13:23
Premier League
Мама-умница
 
Аватар для Premier League
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Manchester
Сообщений: 220
Вес репутации: 7994
Premier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспорима
По умолчанию

Лисица, ура! Поздравляю!!
Premier League вне форума  
Old 16.12.2015, 14:00
Elenok
Мама-профи
 
Аватар для Elenok
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 422
Вес репутации: 3911
Elenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Мама девочки Юная мама Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Лисица, поздравляю с рождением малыша!!! Вкусного молочка и спокойных ночек!!!!
Elenok вне форума  
Old 16.12.2015, 14:06
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Лисица, поздравляю) с рождением малыша..))
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 18.12.2015, 22:27
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
родила я, наконец-то, своего мальчишку ровно через две недели после пдр (11.12.15).
классненько!!!Поздравляю!!!ну вот, и последняя из нас отстрелялась)))
Лисёнок вне форума  
Old 26.12.2015, 18:48
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Лисица, поздравляю!!! Вот и все мы стали мамами!
Кто в первый раз, кто во второй, кто в третий, а кто в четвертый)))
Оранжевая кошка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.