Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Москва


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.05.2009, 14:50
Nevesta
Мама-чайник
 
Аватар для Nevesta
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Nevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нет, пока не знаю! узи 2 июня назначено! врачи заранее не хотели говорить! и то сказали-если ребеночек покажет-увидим! если закроется-извините)))!
я заболела уже 2ой раз за беременность! иммунитет слабый наверное!
так что мой фитнес пока откладывается до лучших времен!
Nevesta вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2009, 10:40
Knop_a
Мама-чайник
 
Аватар для Knop_a
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Knop_a на пути к лучшему
По умолчанию

А я ходила на УЗИ и мне сначала сказали ребенок не хочет показываться, а потом вроде как девочка....А я чувствовала мальчика, прям была уверенна...
Knop_a вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2009, 08:49
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2569
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

добрые день! вчера разговаривала с тренером она спрашивает :сколько Вас???
Ивка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2009, 14:51
Nevesta
Мама-чайник
 
Аватар для Nevesta
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Nevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я точно хочу!! Девочки активизируемся! кто еще с нами!!

кстати-ходили с мужем на 3д узи! сказали 100% девочка! я сночало не очень поняла-врач спрашивает кто? а я неуверенно говорю-по моему девочка!
Nevesta вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2009, 15:01
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2569
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nevesta Посмотреть сообщение
Я точно хочу!! Девочки активизируемся! кто еще с нами!!

кстати-ходили с мужем на 3д узи! сказали 100% девочка! я сночало не очень поняла-врач спрашивает кто? а я неуверенно говорю-по моему девочка!

Здорово))) девчушка хорошо
Ивка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2009, 15:57
Василинка
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 288
Вес репутации: 0
Василинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет. Я живу на платформе Лосиноостровская, до метро Бабушкинской 20 мин пешком
Василинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2009, 18:03
Nevesta
Мама-чайник
 
Аватар для Nevesta
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Nevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Василинка! знаю знаю где это) я до замужества на улице стартовая жила-почти в самом конце)

итак ! что же у нас с фитнесом то получается?
Nevesta вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 17:08
Солёнка
Мама-профи
 
Аватар для Солёнка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
Вес репутации: 102
Солёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Золотой кубок Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки-Москвички, посмотрите эу тему, не проходите мимо, может, сможете помочь человеку... Даже двум.
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=9014
Солёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2009, 22:00
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 55
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я живу в Отрадном))) на ул.Отрадная))) кто со мной поблизости?
Bestия вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2009, 13:17
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка.а Посмотреть сообщение
Я на коминтерна жила,сейчас там родители.А теперь в отрадном
Я тоже в Отрадном живу.
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2009, 13:18
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнка-счастливая Посмотреть сообщение
Я живу в Отрадном))) на ул.Отрадная))) кто со мной поблизости?
Ой, Аленка, так мы с тобой ещё и соседки. Я ж тоже на ул.Отрадная живу.
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2009, 23:57
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 55
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

это вобщеее совпадение нереальное)))надо ж было так найтись)))
Bestия вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2009, 09:42
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Да. Как выйдем в декрет, времени море свободного будет, надо будет нам встретиться.
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2009, 13:00
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 55
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

это точно))))
Bestия вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2009, 17:51
mobyla
Мама-теоретик
 
Аватар для mobyla
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 76
Вес репутации: 15
mobyla на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а кто из пузатиков на ВДНХ обитает, а конкретнее близко к кинотеатру КОСМОС, я вот на Кондратюка живу, ожидаю первенца
mobyla вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2009, 19:14
Натаfка
Мама-чайник
 
Аватар для Натаfка
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Натаfка весьма и весьма положительная личностьНатаfка весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

я на тимирязевской живу, вот
Натаfка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2009, 12:06
Tati_c
Мама-чайник
 
Аватар для Tati_c
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Tati_c на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mobyla Посмотреть сообщение
а кто из пузатиков на ВДНХ обитает, а конкретнее близко к кинотеатру КОСМОС, я вот на Кондратюка живу, ожидаю первенца
Привет))
Не совсем ВДНХ - Алексеевская, но тоже вроде недалеко))
Tati_c вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2009, 23:03
Nevesta
Мама-чайник
 
Аватар для Nevesta
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Nevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да и до меня не далеко))) я около метро бабушкинская-но в Отрадное частенько заезжаю погулять!
Nevesta вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2009, 23:37
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Жила в Отрадном на Алтуфьевском шоссе.
Сейчас в Марьиной роще на Старомарьинском шоссе =)
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2009, 00:47
Василинка
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 288
Вес репутации: 0
Василинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nevesta Посмотреть сообщение
да и до меня не далеко))) я около метро бабушкинская-но в Отрадное частенько заезжаю погулять!
С какой стороны Бабушкинской живешь? Я вот около Лосиноостровской
Василинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.