Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Беременнная мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.06.2009, 18:36
Василиска
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Москва-Энгельс
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Василиска на пути к лучшему
По умолчанию Обтягивающие джинсы-на ранних сроках вредно?

уважаемые форумчанки, а какую одежду вы носите или носили на ранних сроках? свою старую?вот задумалась-всегда носила обтягивающие джинсы, срок небольшой- где то недель 8-9, живота нет пока), но то что джинсы обтягивающие и давят на живот это вредно?
Василиска вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2009, 19:51
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василиска Посмотреть сообщение
уважаемые форумчанки, а какую одежду вы носите или носили на ранних сроках? свою старую?вот задумалась-всегда носила обтягивающие джинсы, срок небольшой- где то недель 8-9, живота нет пока), но то что джинсы обтягивающие и давят на живот это вредно?
ну если прям невмоготу давят, то лучше их не носить!.. а если просто в обтяжку - ниче страшного нет ))) я до их пор хожу в своих обычных джинсах. когда стали давить в сидячем положении - растегивала просто. а щас они всё время растегнуты, ремень держит только, шоб не потерять штаны по дороге ))) короче, ориентируйся на собственные ощущения - кто-то и в 10 недель уже беременную одежку носит, а кто-то как я...
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2009, 21:31
Тали
Мама-чайник
 
Аватар для Тали
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Израиль
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Тали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василиска Посмотреть сообщение
но то что джинсы обтягивающие и давят на живот это вредно?

То что обтягивающие, да ради бога. А вот то что давят - это не есть хорошо. Мне свои все джинсы в обтяжку пришлось сложить до лучших времен. Слишком уж они мне на живот давят.
Тали вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2009, 21:34
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

давить на живот ничего не должно
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2009, 08:38
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 217
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки правы.На животик ничего не должно давить.Я как и Плюша до последнего носила джинсы,но расстегнутые.А месяца в 4 стала переползать из любимых джинсов в беременную одежку.Сейчас в наше время очень много красивых моделей.Некоторые я до сих пор с удовольствием одеваю.)))
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2009, 10:36
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

я где-то на 3-4 месяце купила себе обалденные джинсы беременные-такие удобные и приятные,что носила бы и сейчас.но жарко и я хожу в платьицах
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2009, 11:06
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

я всю беременность проходила в джинсах, в которых до юеременности ходила и до сих пор их ношу
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2009, 13:20
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне врач сразу при постановке на учет запретила джинсы в обтяжку с заниженной талией.
  Ответить с цитированием
Old 11.06.2009, 13:33
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я неделю назад была у врача-она мне строго-настрого запретила носить такие джинсы, хотя живот ещё не растет.
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2009, 17:43
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

я до сих пор ношу обтягивающие джинсы,брюки итд...
врач ничего не говорит...

даже беременные брюки не стала покупать..и так комфортно
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2009, 19:22
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В обтяжку нельзя и с заниженной талией, мне недель в -7 стали двить и я сразу сняла, малыш все чувствует!! даже сейчас когда еду в автобусе джинсы немного впиваются в живот, точнее резинка а когда встаешь хорошо, так малыш именно в резику пиннает!!!!!!
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2009, 19:30
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я носила обтягивающие и ничего.
МИШУРА вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2009, 19:30
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне даже беременные штанишки стали поджимать живот.
Врач увидела и спросила, что я собираюсь балерину рожать?
В этот же день у меня были новые штаны.
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2009, 07:34
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

вот не понимаю чем плохо когда обтягивает..главное чтобы на животик не давило
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2009, 09:37
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

когда мне джинсы стали давить,малышка стала пинаься невозможно.....не понравилось,что ущемляют в месте)))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2009, 11:22
Потапчиха
Мама-любитель
 
Аватар для Потапчиха
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия,г.Липецк
Сообщений: 332
Вес репутации: 91
Потапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне тоже врач запретил с 7нед носить штаны которые давят на животик!
Потапчиха вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2009, 23:03
Yuliya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне уже тоже начинает давить!
  Ответить с цитированием
Old 17.06.2009, 13:45
Barbie_Star@li.ru
Мама-теоретик
 
Аватар для Barbie_Star@li.ru
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 51
Вес репутации: 15
Barbie_Star@li.ru на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне до сих пор ничего не давит, тока када в машине сажусь, но я тада расстегиваю)) МНе скорее ляжки смилнее давить стало, чем живот!
Barbie_Star@li.ru вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2009, 15:53
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я с 9 недель уже стала беременные носить, так как живот начал рано расти и врач запретила носить обычные джинсы.
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2009, 00:38
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natashechka Посмотреть сообщение
В обтяжку нельзя и с заниженной талией, мне недель в -7 стали двить и я сразу сняла, малыш все чувствует!! даже сейчас когда еду в автобусе джинсы немного впиваются в живот, точнее резинка а когда встаешь хорошо, так малыш именно в резику пиннает!!!!!!
ага у меня тоже раньше когда резинка на джинсах давила на живот малыш ее пинать начинал. а сейчас она под животом олучается и нормально. А вообще обычные джинсы мне начали давить где-то на 10, меня тогда из больницы выписывали я одела свои джинсыи поняла что ходить в них не смогу, не то что сидеть. и произошло это буквально за неделю.
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.