Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.06.2009, 12:16
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ага,значит мы беременные и с маленькими детьми должны дома сидеть,а они блин старые ,злые должны ездеть,ходить чтоб мы им немишали,еще жалуются что молодые им непомогают,с пониманием нужно относиться,а не жаловаться.
МИШУРА вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2009, 14:12
Зойкина ПлЮшКа=)
Мама-профи
 
Аватар для Зойкина ПлЮшКа=)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: столица Кубани
Сообщений: 620
Вес репутации: 452
Зойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мама-студентка Дизайнер форума Кормлю грудью больше года Золотой кубок Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANeCHKa Посмотреть сообщение
А я и с плохими и с хорошими бабульками сталкивалась.
Помню беременная , месяц наверное 7-8, короче видно нормально, еду в автобусе, подходит ко мне бабка и начинает причитать, что молодые такие бессовестные, места пожилым не уступают.... короче в таком духе. А лето, жара, мне и так нехорошо - я ей говорю, что типа вы че - не видите, кого просите место уступить.... Ответ меня убил на повал - рожу значит есть силы накрасить, а постоять нету??? Сиди тогда дома, нечего с таким пузом по автобусам лазить!
Меня поразила реакция (вернее ее отсутствие) у народа - НИЧЕГО ей никто не сказал!!!!
Короче, я теперь уже давно езжу на машине....
в воизбежании таких случаев, я всегда никогда не садилась (только в пустом транспорте), как бы мне плохо не было... было даже такое, что в обмарок падала (а живота еще не было видно толком, так говорили, что пьяная!!!), или если тошнить начанало - выходила, свежим воздухом подышу, и на следующий сажусь, либо уже пешком доходила до работы...

и в очередях беременная всегда стояла "безльготно"...

но сейчас, с ребенком, ни у кого ничего не спрашиваю - иду в наглую (а чтоб не раздрааться лишний раз - все мимо ушей пропускаю, просто слух свой отключаю)... я то подожду, уж не раз приходилось, а вот дочка и не собираюсь я ее мучать в очередях этих "базарных" вот!
так что бабульки у нас не заселились в первых листах обсуждений хотя тоже раздражает, когда вообще левая бабулька (у подъезда или по дороге) начинает в коляску заглядывать(лезть) или коментировать что-либо по ребенку. На это я резко отвечаю:"Своим детям и внукам это рассказывайте! У меня такие коментаторы есть уже!" А все что она говорит в ответ - опять же, игнорирую..
Зойкина ПлЮшКа=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2009, 14:41
Мышка-норушка
Мама-практикант
 
Аватар для Мышка-норушка
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 127
Вес репутации: 221
Мышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы поженились молодые и по залёту, поэтому от бабушек тоже всякого наслушались. И что по глупости, к родителям на шею сядут(хотя мы сразу стали жить отдельно и работали) и что долго не проживут и т.д. А когда я через два года второго родила, говорили что мы предохраняться не умеем. Однажды мне на даче плохо стало и муж меня на улицу вывел воздухом подышать, так соседка выскочила и орала что мы у неё картошку воруем. Муж потом разбирался,но это долгая история. Я сначала в шоке была, а потом так смешно стало- представила как я с пузом у неё картошку копаю Просто ужас. Сейчас мы уже 13 лет живём, муж не пьёт, не гуляет, дети-умницы и сплетничать про нас неинтересно наверное. По молодости конечно очень они меня бесили ,а сейчас спокойно отношусь. Зато раздражают мамочки, которые маленьких детей на площадку приведут и не смотрят за ними. Сидят целый день на скамеечке и как бабушки сплетни собирают, а дети сами по себе гуляют. То под качели попадут, то с карусели свалятся или наподдают друг-дружке. Детки маленькие, а мамы попу от скамейки только в случае ЧП оторвут.Наверное это новое поколение бабушек растёт
Мышка-норушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2009, 17:39
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Да, по поводу мам у песочницы вообще отдельную темку надо создавать!!! этим тоже заняться нечем, кроме как языки чесать! Или семечки лузгать и пивко попивать....
ANeCHKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2009, 12:10
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

девочки а у нас такие бабульки во дворе что огого посреди двора у нас есть стол с лавочками так вот как праздник какой так они там хором собираются закусон тащут кто что и водочки со стопками и хлещут а потом еще на весь двор песни орут а у нас там детей столько много всегда гуляет....
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2009, 13:52
Зойкина ПлЮшКа=)
Мама-профи
 
Аватар для Зойкина ПлЮшКа=)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: столица Кубани
Сообщений: 620
Вес репутации: 452
Зойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мама-студентка Дизайнер форума Кормлю грудью больше года Золотой кубок Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
девочки а у нас такие бабульки во дворе что огого посреди двора у нас есть стол с лавочками так вот как праздник какой так они там хором собираются закусон тащут кто что и водочки со стопками и хлещут а потом еще на весь двор песни орут а у нас там детей столько много всегда гуляет....
зато если б ты там с подруженциями села, даже без ребенка и не в положении - списали вас всех в алкашек и обсуждали бы это до следующего достойного обсуждения случая
Зойкина ПлЮшКа=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2009, 14:15
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас нет бабулек!!!...мы живём в частном доме!Но у нас общий двор и одна из соседок,как раз такая бабулька,которая всё про всех знает и всё то ей надо!!!!Но она одна!
А вот когда мы приходим к родителям,они живут в пятиэтажке!Оооо...вот там бабки,которые знают меня с детства!Я там 17 лет прожила....вот они всех обсмотрят,обсудят.....и смотрят то так прямо......
Когда у нас свадьба была,меня выкупали от родителей,так все они вавалились на улицу,глазели и лыбились,приговаривая:"Ой,как Ксенечка выросла!".....мы с мужем смущались аж!

А теперь,как не пройдём,живот взглядом меряют.....подрос,нет????На свадьбе то не было....
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2009, 14:59
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

У нас у подъезда нет бабулек.На детской площадке есть скамеечки,вот их и облюбовали бабульки.Но они меня не напрягают.Ведут себя тихо,если и обсуждают кого,то не при всех,по крайней мере я не слышала,что когда мы с дочей гуляли они кого-то обсуждали,больше правильтельство ругают и про свои болячки.А потом мы в этом районе только год живем,поэтому нас никто не знает.так что сплетни нам не страшны.

А вот когда маленькая была.мы жили в пятиэтажке.Так эти вот бабульки помогли найти квартирного вора.Так что пусть сидят да за всеми глядят,вот от них точно никто посторонний не скроется.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2009, 17:56
KiSSказка
Мама-чайник
 
Аватар для KiSSказка
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия Красноярск
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
KiSSказка репутация неоспоримаKiSSказка репутация неоспоримаKiSSказка репутация неоспоримаKiSSказка репутация неоспоримаKiSSказка репутация неоспоримаKiSSказка репутация неоспоримаKiSSказка репутация неоспоримаKiSSказка репутация неоспоримаKiSSказка репутация неоспоримаKiSSказка репутация неоспоримаKiSSказка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у нас тоже бабульки водку пьют,правда всего один раз видела,и не наши какие то,просто приперлись на лавочку сели и пьют
а беременная я тоже старалась не садиться в транспорте после одного случая чтобы не слушать гадости,хотя обидно было если только автобус пустой.да еще кондуктор внимательный место попросит освободить
KiSSказка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2009, 18:09
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

а мне один раз в троллейбусе ,когда я беременная была одна женщина цветы подарила,видимо с дачи ехала,я спросила зачем а она просто мне так хочется и вышла на остановке....
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2009, 19:17
KiSSказка
Мама-чайник
 
Аватар для KiSSказка
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия Красноярск
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
KiSSказка репутация неоспоримаKiSSказка репутация неоспоримаKiSSказка репутация неоспоримаKiSSказка репутация неоспоримаKiSSказка репутация неоспоримаKiSSказка репутация неоспоримаKiSSказка репутация неоспоримаKiSSказка репутация неоспоримаKiSSказка репутация неоспоримаKiSSказка репутация неоспоримаKiSSказка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
а мне один раз в троллейбусе ,когда я беременная была одна женщина цветы подарила,видимо с дачи ехала,я спросила зачем а она просто мне так хочется и вышла на остановке....
здорово!!!!
KiSSказка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2009, 12:10
Оляня
Мама-умница
 
Аватар для Оляня
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия. Волгоград
Сообщений: 230
Вес репутации: 88
Оляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспорима
По умолчанию

Ой девченки, хорошо что эту темку создали!!!! Спасибки!!!
У нас вот у подъезда лавочка стоит, с ней че только не делали, и унасили, и на дощечки разбирали, а бабки!!!...находили очередную лавочку и саморучно! приперали её обратно!!! Я ненавижу эту лавочку, я там с половиной бабок переругалась, теперь демонстративно мимо прохожу и не здоровуюсь! Есть там у нас одна, которой больше всех надо!!!мы когда с мужем женились, она на улице стояла за выкупом наблюбала, и во все слышанье спросила, типа по залету мы женимся чтоль? Глупые, мозгов не наростили!!!! Потом она заявила что у меня муж уже два раза женатый был и у него двое детей точно есть!!! (Что на самом деле коненчо не было) Я услышав это на неё ТААААААК вызерелась!!!!! Не поверите, так легко сразу стало!!! А теперь я по её мнению некультурная девушка и на бедненькую тетньку наорала не с того не ссяго!!!! Я прям бешусь когда мимо этой лавочки домой идем!!! А в особенности если с магазина идешь....все рассмотрят все обсудят....
Оляня вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2009, 12:38
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляня Посмотреть сообщение
Ой девченки, хорошо что эту темку создали!!!! Спасибки!!!
У нас вот у подъезда лавочка стоит, с ней че только не делали, и унасили, и на дощечки разбирали, а бабки!!!...находили очередную лавочку и саморучно! приперали её обратно!!! Я ненавижу эту лавочку, я там с половиной бабок переругалась, теперь демонстративно мимо прохожу и не здоровуюсь! Есть там у нас одна, которой больше всех надо!!!мы когда с мужем женились, она на улице стояла за выкупом наблюбала, и во все слышанье спросила, типа по залету мы женимся чтоль? Глупые, мозгов не наростили!!!! Потом она заявила что у меня муж уже два раза женатый был и у него двое детей точно есть!!! (Что на самом деле коненчо не было) Я услышав это на неё ТААААААК вызерелась!!!!! Не поверите, так легко сразу стало!!! А теперь я по её мнению некультурная девушка и на бедненькую тетньку наорала не с того не ссяго!!!! Я прям бешусь когда мимо этой лавочки домой идем!!! А в особенности если с магазина идешь....все рассмотрят все обсудят....
Да уж... Не могу нарадоваться, что у нас таких лавочек нет, и бабулек в нашем подъезде как ни странно тоже нет, в других есть-но они около нас не сидят.
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2009, 14:07
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

evgeshka, не зря темку придумала, накипело во как
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2009, 14:23
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

я всегда жила - у каждого дома стояла лавочка с бабульками )))) мы перезжали просто несколько раз... сейчас у нас лавочки у каждого подъезда, но бабульки не сидят ))
но вобще, я как-то ровно к ним отношусь
человек, который на пенсии, в возрасте (как хотите называйте) ему ведь тоже хочется общения, люди с возрастом чудные становятся, это факт, недаром говорят "как дети".. я не имею ввиду из ума выжившие, но немножко чудные ))) ну скушно людям, дети выросли, живут может одни.. ну что дома куковать?
а тут подружки, с которыми можно посидеть, полялякать ))))
я всегда думаю, что неизвесно что со мной будет в их возрасте и доживу ли я вобще до их возраста...
вчера вот мужнин брат приехал (у них бабушка жива еще но очень старенькая) начал рассказывать, что она чудит, и возмущался что вот это она делает неправильно и говорит не то.... а ведь человеку в этом возрасте так необходимо внимание, хочется общения
пусть и на лавочке с товарками ))
но это мое мнение, конечно ))
вот моя мама их терпеть не может - всю жизнь их не любила
каждый по-разному вобщем относится к явлению "предподъездные бабушки"
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2009, 14:23
Фуфочка
Мама-чайник
 
Аватар для Фуфочка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Тилимилитряндия
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Фуфочка на пути к лучшему
По умолчанию

У нас как у всех.Есть сваи бабушки.Все пра всех знают,в спину говорят гадости,короче ничего необычнаго!
Фуфочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2009, 14:31
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

А у нас бабульки у подъездов не сидят, бояться видимо, потому как одни чурки кругом.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2009, 14:53
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Где сейчас живу ,полный подьезд бабок,сидят только днем, и то улыбаются с сыном поиграются,поняли что одиночка и неспрашивают,так советают куда в случае чего обратится.
МИШУРА вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2009, 14:55
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

У моего подъезда бабульки не собираются, т.ч. по этому поводу я спокойна. А бесят меня бабульки мимо проходящие и при этом делающие замечания. ФУ! Идешь с сыном гуляешь, а каждой мимо проходящей неймется, то одет не достаточно тепло, то не коляска а монстр, то кричт громко, прям убить всех этих бабулек готова, но хуже всех те, которые чужим детям пытаются конфетки-печеньки всучить!
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2009, 15:09
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
У моего подъезда бабульки не собираются, т.ч. по этому поводу я спокойна. А бесят меня бабульки мимо проходящие и при этом делающие замечания. ФУ! Идешь с сыном гуляешь, а каждой мимо проходящей неймется, то одет не достаточно тепло, то не коляска а монстр, то кричт громко, прям убить всех этих бабулек готова, но хуже всех те, которые чужим детям пытаются конфетки-печеньки всучить!
Вот это в точку уж так надоели,я прям пробегаю быстрее с коляской,а есть и такие которые сидят на соседних лавочках,а когда проходишь мимо,аж в коляску заглядывают.
МИШУРА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.