Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > МО


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.01.2010, 14:44
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D_K Посмотреть сообщение
Макачка, привет-привет. А мы на Крылова обитаем.. Это где-то рядом. ))
Девочки, если кто-то днём гуляет в будние дни... возьмите меня с собой..
А ты кого ждёшь? У кого наблюдаешься? Рожать в Одинцово будешь?
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 10:06
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

D_K, где-то видимо)))Я если честно еще не очень в Одинцово ориентируюсь.
Еленк@, именно там - рядышком детская поликлиника и ЖК) Все самое необходимое под боком)
В Москве жили у моих.
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 12:07
D_K
Мама-чайник
 
Аватар для D_K
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Россия, Одинцово
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
D_K на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
А ты кого ждёшь? У кого наблюдаешься? Рожать в Одинцово будешь?
Наблюдаюсь в Лексмеде, у Марины Георгиевны. Кого ждем пока не знаем, второе узи не делали еще. А рожать.. думаю, что с 72м РД договариваться буду, на м. Молодежная который.
D_K вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 22:38
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D_K Посмотреть сообщение
Наблюдаюсь в Лексмеде, у Марины Георгиевны. Кого ждем пока не знаем, второе узи не делали еще. А рожать.. думаю, что с 72м РД договариваться буду, на м. Молодежная который.
Я в Лексмед на УЗИ ходила, доктор никакой (мужчина молодой). А кого больше хочешь? Я тоже на 72-ой нацеливалась, передумала потом, хотела поближе, а так у меня все подружки там рожали, всем понра.
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 22:50
Tashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tashka
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Россия, Одинцово-10 (Власиха)
Сообщений: 301
Вес репутации: 765
Tashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже в Лексмед УЗИ делала. Мне понравился тот мужчина! Такой приятный и веселый! И рожала в Одинцово! Нареканий на роддом НЕТ! Очень понравились отношения персонала, сами палаты
Tashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 19:41
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

А мне очень понравилася Нарт Фарук, как узист. Я у него делала, когда он ещё в Альтамеде работал, а потом всё время ездила в Москву к в Мневники на узи.
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 11:48
Manana
Мама-чайник
 
Аватар для Manana
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: москва
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Manana на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем! Я тоже из Одинцово! 22 неделька. наблюдаюсь в Мед-люксе у Белицкой И.А. Всем довольна. На узи езжу в Москву на Крылатские холмы. Один раз ,самый первый, была у Нарт Фарука. Он нам с мужем первый показал нашу "козявочку"
На учет пошла становится в МСЧ-123 где-то на 8 неделе. Меня зав.отделением посмотрела, ахнула и сказала, что угроза - надо на сохранение... ну я там больше и не появлялась...
Manana вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 18:16
Мила80
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
Девочки, где ещё есть в Одинцово детские магазины кроме Бебиграда и Кораблика? Где есть детское питание?
В "Союзном" открыли на 1-ом этаже небольшой киоск с детским питанием, может поможет информация
  Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 09:56
Мила80
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, привет Всем и хорошего настроения! Ведь настроение очень важный фактор в наших положениях (у меня 6 недель) ))))) Я тоже из Одинцово, живу на Верхне-Пролетарской с мужем и свекровью))))) С удовольствием присоединяюсь к Вам!
  Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 09:59
Мила80
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 22:58
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мила80, добро пожаловать!
Ой, какие вы ещё масенькие Я тоже ещё масика хочу.
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2010, 08:59
Мила80
Гость
 
Сообщений: n/a
pacifier

Конечно! Ведь это счастье- ДЕТИШКИ!!!! Желательно мальчика и девочку
  Ответить с цитированием
Old 11.03.2010, 11:37
Manana
Мама-чайник
 
Аватар для Manana
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: москва
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Manana на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мила80 Посмотреть сообщение
Девочки, привет Всем и хорошего настроения! Ведь настроение очень важный фактор в наших положениях (у меня 6 недель) ))))) Я тоже из Одинцово, живу на Верхне-Пролетарской с мужем и свекровью))))) С удовольствием присоединяюсь к Вам!
Привет, Мила! мы почти соседи я живу на Маковской . но малыш постарше - 27 неделек легкой беременности!
Manana вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2010, 14:55
Мила80
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manana Посмотреть сообщение
Привет, Мила! мы почти соседи я живу на Маковской . но малыш постарше - 27 неделек легкой беременности!
Приветик!!!! Очень приятно познакомиться!!!! Спасибо за пожелания!!!! Как чувствуешь себя? Как протекает беременность? Где встала на учёт? я вот планирую на след. неделе идти, свекровь говорит что можно в нашу поликлиннику идти вставать, а я что-то сомневаюсь что в поликлиннике на учёт ставят
  Ответить с цитированием
Old 11.03.2010, 15:19
Мила80
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manana Посмотреть сообщение
Привет всем! Я тоже из Одинцово! 22 неделька. наблюдаюсь в Мед-люксе у Белицкой И.А. Всем довольна. На узи езжу в Москву на Крылатские холмы. Один раз ,самый первый, была у Нарт Фарука. Он нам с мужем первый показал нашу "козявочку"
На учет пошла становится в МСЧ-123 где-то на 8 неделе. Меня зав.отделением посмотрела, ахнула и сказала, что угроза - надо на сохранение... ну я там больше и не появлялась...
Всё, уже вижу где ты наблюдаешься!!!!
  Ответить с цитированием
Old 11.03.2010, 17:53
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мила80 Посмотреть сообщение
Приветик!!!! Очень приятно познакомиться!!!! Спасибо за пожелания!!!! Как чувствуешь себя? Как протекает беременность? Где встала на учёт? я вот планирую на след. неделе идти, свекровь говорит что можно в нашу поликлиннику идти вставать, а я что-то сомневаюсь что в поликлиннике на учёт ставят
У нас ЖК на Говорова не плохая.
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2010, 09:34
Мила80
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
У нас ЖК на Говорова не плохая.
Даже не знаю, в поликлиннике типо знакомая у свекрови, да и около дома, а Говорова от дома далеко, схожу в поликлиннику, посмотрю что да как, спасибо за информацию
  Ответить с цитированием
Old 12.03.2010, 10:12
Manana
Мама-чайник
 
Аватар для Manana
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: москва
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Manana на пути к лучшему
По умолчанию

Мила, есть сайт для одинцовских мамочек. по этой ссылке можешь посмотреть отзывы о врачах и местных ЖК :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

совет: отнесись серьезно к выбору врача - сэкономишь и нервы и деньги! не надо выбирать из того,что "поближе".

чувствую себя замечательно, спасибо! ухожу на днях в декретный отпуск - УРРРА!!!
Manana вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2010, 11:34
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manana Посмотреть сообщение
совет: отнесись серьезно к выбору врача - сэкономишь и нервы и деньги! не надо выбирать из того,что "поближе".

чувствую себя замечательно, спасибо! ухожу на днях в декретный отпуск - УРРРА!!!
Согласна на счет врачей. Я после ухода в декрет начала наблюдаться у врача, у которого собиралась рожать. Ездить было тяжело и неудобно. Живот большой в руль упирался

Зы: с декретом тебя! Отдохни хорошо, а то скоро будет не до отдыха ))
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2010, 15:29
Мила80
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manana Посмотреть сообщение
Мила, есть сайт для одинцовских мамочек. по этой ссылке можешь посмотреть отзывы о врачах и местных ЖК :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

совет: отнесись серьезно к выбору врача - сэкономишь и нервы и деньги! не надо выбирать из того,что "поближе".

чувствую себя замечательно, спасибо! ухожу на днях в декретный отпуск - УРРРА!!!
Вот я и хочу не какбы к кому, а к знакомой, не моей, а свекрови, по её словам врач опытный, только вот уже в возрасте, старенькая вобщем, пойдём с мужем на след.неделе в поликлиннику, посмотрим что за старушка)))) Я тебя тоже поздравляю с заслуженным дикретным отпуском!!!!! Ура!!!!!! У меня на работе директор ещё не знает, но уже догадывается)))) спросил моего коллегу, с которым мы хорошо общаемся не беременная ли я))) просёк тему вобщем))))
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.