Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.05.2010, 07:10
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

а нам 28-го апреля на УЗИ с неуверенностью, но все же сказали, что наверное девочка будем ждать
Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 14:59
Никорка
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Никорка на пути к лучшему
По умолчанию

Я почему-то думаю, что во мне растет доча, хотя мама говорит,что будет пацанНу пока о чем-то говорить ещё рано
Никорка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 09:36
Лиса Алиса
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиса Алиса
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 98
Вес репутации: 124
Лиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспорима
По умолчанию

Нам сказали, что будет мальчик, я и сама там все увидела, ждем сладкого сыночка
Лиса Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 09:38
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

А мы вчера были на узи и попросили нам не говорить пол ребеночка - хотим сюрприз Так узистка так напрягалась, чтобы не выдать секрет
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 06:59
Лиса Алиса
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиса Алиса
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 98
Вес репутации: 124
Лиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспорима
По умолчанию

САШУЛЯ СЧАСТЛИВАЯ ничего себе, я от любопытства умирала, а вы приколисты сюрприз себе устроить решили, молодцы
Лиса Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 07:16
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиса Алиса Посмотреть сообщение
САШУЛЯ СЧАСТЛИВАЯ ничего себе, я от любопытства умирала, а вы приколисты сюрприз себе устроить решили, молодцы
Дя-дя-дя
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 10:08
Батарейка
Мама-теоретик
 
Аватар для Батарейка
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 16
Батарейка скоро придёт к известностиБатарейка скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем привет! Вчера с мужем были на УЗИ. Увидели мальчика, верней яички между ног. Я была в шоке, дома даже плакала, потому что хочу девочку. А муж счастлив. Не знаю как себя успокоить, помогите
Батарейка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 10:10
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батарейка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Вчера с мужем были на УЗИ. Увидели мальчика, верней яички между ног. Я была в шоке, дома даже плакала, потому что хочу девочку. А муж счастлив. Не знаю как себя успокоить, помогите
Ну зачем же ты расстраиваешься? Ребеночку, поверь, неприятно чувствовать, что ты не его хотела! Это же твоя кровиночка, твоя любовь неземная, кроха маленькая! И какая разница - с яичками или без?
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 10:12
Батарейка
Мама-теоретик
 
Аватар для Батарейка
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 16
Батарейка скоро придёт к известностиБатарейка скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Ну зачем же ты расстраиваешься? Ребеночку, поверь, неприятно чувствовать, что ты не его хотела! Это же твоя кровиночка, твоя любовь неземная, кроха маленькая! И какая разница - с яичками или без?
Спасибо, но все-таки девочка это совершенно другое. У меня первый такой хулиган, второго такого же не выдержу. Одни нервы.
Батарейка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 10:29
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батарейка Посмотреть сообщение
Спасибо, но все-таки девочка это совершенно другое. У меня первый такой хулиган, второго такого же не выдержу. Одни нервы.
Так не обязательно, что он будет такой же!!! Будет спокойный мальчуган, если ты не будешь расстраиваться, а скажешь, что ты ему ооочень рада
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 11:11
Батарейка
Мама-теоретик
 
Аватар для Батарейка
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 16
Батарейка скоро придёт к известностиБатарейка скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Так не обязательно, что он будет такой же!!! Будет спокойный мальчуган, если ты не будешь расстраиваться, а скажешь, что ты ему ооочень рада
Спасибо
Батарейка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 11:16
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батарейка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Вчера с мужем были на УЗИ. Увидели мальчика, верней яички между ног. Я была в шоке, дома даже плакала, потому что хочу девочку. А муж счастлив. Не знаю как себя успокоить, помогите

поверь позже это пройдет.я так мальчика хотела жуть.сейчас оч рада,что девочка получилась)))а мальчика можно и след.раз сделать)
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 13:39
Батарейка
Мама-теоретик
 
Аватар для Батарейка
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 16
Батарейка скоро придёт к известностиБатарейка скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение

поверь позже это пройдет.я так мальчика хотела жуть.сейчас оч рада,что девочка получилась)))а мальчика можно и след.раз сделать)
Конечно пройдет. Куда деваться то. Но на третьего я вряд ли соглашусь. Пусть будут два пацана и хватит
Батарейка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 13:41
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батарейка Посмотреть сообщение
Конечно пройдет. Куда деваться то. Но на третьего я вряд ли соглашусь. Пусть будут два пацана и хватит

а мой мне говорит,если девочка опять будет-буду рожать пока мальчика не рожу
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 17:43
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Когда ходила первым ребенком, муж очень хотел дочку. В 20 недель сделали УЗИ - девочка! А в 32 недели - мальчик Я тоже сначала плакала, хотя сама хотела сына, но беременный мозг придумал, что теперь папка нас бросит Естественно ничего такого не произошло , и я клятвенно пообещала в следующий раз родить дочку.
И родила
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 11:34
OOPS!!
Мама-чайник
 
Аватар для OOPS!!
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: РФ, г. Елец
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
OOPS!! на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем! Мы ждем второго малыша. Первая доча, 2 года 10 месяцев. в первый раз и живот был круглый, и с лица я менялась, и по узи сказали, что девочка. Короче, все признаки совпали. А сейчас вторая беременность уже 40ая неделя, по узи - девочка опять, но живот "огурцом", с внешностью ничего не происходит, другие вкусовые ощущения. И вообще беременность протекает по-другому. Так хотелось бы, чтобы это был сынишка)))))
OOPS!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 11:50
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение

поверь позже это пройдет.я так мальчика хотела жуть.сейчас оч рада,что девочка получилась)))а мальчика можно и след.раз сделать)
А я хочу еще мальчика Можно даже двух!!! Муж хочет девочку, чтобы мальчик и девочка были. А мне кажется, я с дочерью общаться не смогу. Мне с сыном легче будет. Но рожать еще будем однозначно!!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 17:04
posik2006
Мама-чайник
 
Аватар для posik2006
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Украина,г.Луганск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
posik2006 на пути к лучшему
По умолчанию

Привет девчонки! Мы тоже ждем второго малыша! Первая у нас девочка, а теперь по УЗИ обещают мальчика. В принципе я и сама чувствую, что это так. И беременность протекает абсолютно по - иному. Вот только я еще смутно представляю как вести себя с мальчиком( я имею ввиду как его воспитывать)просто мне кажеться с девочкой проще,может это очень смешно звучит, но это правда...
posik2006 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 17:14
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

posik2006, а мне кажется, что с мальчиком проще Везде есть свои плюсы и свои трудности!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 17:29
Кысена
Мама-практикант
 
Аватар для Кысена
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Россия, Мытищи-Оренбург
Сообщений: 158
Вес репутации: 47
Кысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у нас папа дочку хочет. а я сына.
вот через неделю на УЗИ пойдем)) может узнаем))
))(а вообще мне все равно). это же мой ребеночек.
Кысена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.