Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.12.2008, 21:04
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lelu Посмотреть сообщение
Я без него гоняю, вроде как нормально.
Завидую , а мне давит на низ живота и если в туалет хочется, то вообще кошмар, с ремешком чуть полегче, но не совсем супер, конечно...
*Мама Юля* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2008, 14:27
Lelu
Мама-практикант
 
Аватар для Lelu
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 161
Вес репутации: 63
Lelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну да, все индивидуально...
Lelu вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2009, 17:39
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

я всю беременность гоняла и ниче
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 17:16
Бесик
Мама-любитель
 
Аватар для Бесик
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 355
Вес репутации: 135
Бесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

я чуть в роддом со схватаками не уехала за рулем. но там трудно с парковкой, передумала
Бесик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2009, 22:40
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Я считаю, что за рулем беременной женщине намного безопаснее и комфортнее, чем в переполненном и душном общественном транспорте. При условии, конечно, если нет противопоказаний, она имеет достаточный стаж вождения, не лихачит и соблюдает правила.
Но вот знак такой я бы себе не повесила ни за что! У меня машинка маленькая, девчачья. Когда муж пытался наклеить на нее знак "!", я была категорически против. Когда он едет на моей машине, его часто подрезают, сигналят ему, т.к. не видят, что мужик за рулем. Есть куча придурков, которые не уважают женщин за рулем и получают удовольствие подрезая их. Знаки типа "туфелька", "У", "!" или "чайник" их провоцируют. Представляете, как они отреагируют на авто со знаком "беременная за рулем"?
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2009, 00:26
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Может это единственное, что их организует Я вот например, наверное сразу бы пропустила и очень внимательно бы приглядывала. Я всегда как то бережнее становлюсь, если вижу знак "Ребенок в машине".
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2009, 15:37
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
Может это единственное, что их организует Я вот например, наверное сразу бы пропустила и очень внимательно бы приглядывала. Я всегда как то бережнее становлюсь, если вижу знак "Ребенок в машине".
Алл, я думаю, что такие знаки нормально воспринимают только адекватные водители. Неадекваты на них не обращают внимания или наоборот, для них это повод поглумиться. Но дело в том, что если ты сама нормально себя ведешь на дороге, адекватный водитель и так тебя будет уважать и даже пропустит, если надо. А вот на придурков ничего не действует.
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2009, 18:38
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dianasanna Посмотреть сообщение
Алл, я думаю, что такие знаки нормально воспринимают только адекватные водители. Неадекваты на них не обращают внимания или наоборот, для них это повод поглумиться. Но дело в том, что если ты сама нормально себя ведешь на дороге, адекватный водитель и так тебя будет уважать и даже пропустит, если надо. А вот на придурков ничего не действует.
Кстати на дороге оочень чувствуется настроение водителя, полезет ли перед тобой, подрежет, перестраивается наплевав на всех. Причем не обязательно на крутых тачках, это просто характер или интеллект на грани фантастики Все мы бывает нарушаем, но всегда найдется способ извиниться:-) В тихом Торонто (несколько лет назад) было несколько случаев, типа фак за что то в окошко показали, догнали обидчика и в лоб из пистолета и уехали. Там теперь все очень организованно ездят Мой муж в таких случаях говорит просто: помни правило 3Д- Дай Дорогу Дураку!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2009, 23:29
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
Мой муж в таких случаях говорит просто: помни правило 3Д- Дай Дорогу Дураку!
Он прав на 1000000000%
*Мама Юля* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 19:19
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я за 2 дня до родов ездила на машине. Муж и папа ругались на меня, а я не могла себя пересилить. И ничего отъездила всю беременность. Как с пузиком так и без него, тока сидение подальше отодвигала и все!
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 19:51
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от малька Посмотреть сообщение
А я за 2 дня до родов ездила на машине. Муж и папа ругались на меня, а я не могла себя пересилить. И ничего отъездила всю беременность. Как с пузиком так и без него, тока сидение подальше отодвигала и все!
И правильно, комфорт и безопасность, дороже всего!!! Я и за хлебом на ней езжу
Мы сейчас с мужем стараемся ходить побольше, а то если посмотреть, мы все пешком вообще ходить разучимся скоро....
В церковь всегда пешком хожу!
А когда я в роддоме на сохранении лежала, она у меня под окном стояла на стоянке, мы с девченками за книжками на ней ездили и иногда "за вкусненьким пожрать"
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 20:27
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И я не могу от машины отказаться, вся семья ругается, а я ни в какую!!! Хотя уже 2 раза в авариях побывала за беременность
*Мама Юля* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 20:29
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия777 Посмотреть сообщение
И я не могу от машины отказаться, вся семья ругается, а я ни в какую!!! Хотя уже 2 раза в авариях побывала за беременность
Юль, ты чего? Поосторожней давай!!!!! Я 1 раз за беременность - слегка! и то разревелась на плече у "жертвы" от стресса
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 20:32
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
Юль, ты чего? Поосторожней давай!!!!! Я 1 раз за беременность слегка и то разревелась на плече у "жертвы" от стресса
Я и осторожно Это всех ко мне притягивает, я оба раза не виновата была Сейчас вот без бампера езжу, всё времени нет на СТО приехать...
*Мама Юля* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 19:09
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Осторожнее!! Я тока орала на всех когда беременная за рулем была, а так слава Богу обошлось!!)))
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2009, 11:46
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

А мне муж вообще запретил за руль садиться беременной, только пару раз на свадьбу ездила и на озеро их с друзьями вывозила Я когда, на 8 месяце была, мы тоже в аварию попали, какой-то му..к с деревни приехал, правил не знает и врезался в нас, прямо в мою дверь хорошо пристегнута была, чуть в сторонку откинуло. А мы специально машину минивэен купили, чтоб с ребенком было удобно ездить, но после аварии решили сразу продать. Во, какая была
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2009, 17:46
mammyjulia
Мама-любитель
 
Аватар для mammyjulia
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: москва
Сообщений: 347
Вес репутации: 121
mammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспорима

Награды пользователя:
Опытная мама Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я водила машину до середины беременности, потом малыш в животе запротестовал категорически, принимал такую позу, что приходилось останавливаться и ложиться. И муж категорически запретил "этот цирк". А первую половину беременности водителем тоже была поневоле, строили дачу, необходимо было ездить и договариваться, останавливала машину на обочине и меня выворачивало наизнанку, рвота была жуткая... Зрелище....
mammyjulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2009, 19:44
Бесик
Мама-любитель
 
Аватар для Бесик
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 355
Вес репутации: 135
Бесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

я на 20й неделе беременности себя с мужем вывезла на машине в дом отдыха под Тулой! Это порядка 150 км от Москвы по трассе. И потом обратно привезла через 2 недели. И пока отдыхали каждый вечер в Тулу мотались, т.к. в доме отдыха было дико скучно. А до этого я ваще дальше МКАДА не выезжала. Зато поняла, что все могу, что я уже самый настоящий водЯтел
Бесик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2009, 19:47
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

настоящий водЯтел
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 12:33
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

а я так нервничаю за рулем что муж говорит когда со мной едет что запретит мне садиться за руль, а вообще решила пока отказаться от машины, мокро на дороге, стекло постоянно грязное и ничего не видно и на работе только и сижу а без машины можно прогуляться, хотя очень скучаю без своей машинки
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.