Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.01.2008, 18:59
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Я тоже очень хочу научиться плавать и сына научу. А пока не умею, ну было время, что вроде научилась, а потом бац и лето закончилось и всё.
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2008, 21:10
Lyubasik
Мама-умница
 
Аватар для Lyubasik
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Россия,Арх.обл,Мирный
Сообщений: 249
Вес репутации: 44
Lyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А меня в лагере научили плавать,в 12 лет.Правда старшие сёстры раньше пытались научить меня плавать,сбрасывали меня с яхты в воду.Но у них и у меня ни чего неполучлось.
Lyubasik вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2008, 13:28
Shvetka
Мама-знаток
 
Аватар для Shvetka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 478
Вес репутации: 26
Shvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Умею. Плаваю не быстро, но уверенно. Научилась в 11 лет на море. Меня никто не учил, само как-то получилось.
Shvetka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2008, 05:21
Джоконда
Мама-практикант
 
Аватар для Джоконда
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 24
Джоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Я плавать умею и люблю, точнее держаться на воде. Плескаюсь пока мурашками не покроюсь
Джоконда вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2008, 22:19
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я ОЧЕНЬ люблю плавать!!! Из воды не вытащишь, только в последнее время очень редко когда удается поплавать, летом от силы раз 5 купаюсь в какой-нибудь речке. Настёныш немного подрастет, во тогда рванем на море)))...вот я там оторвусь)))
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2008, 22:32
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

ой это моя стихия. Я могу часами быть в воде поплавть лечь и отдахнуть потом еще поплавать и так до безконечности.
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2008, 09:36
Юленька
Мама-умница
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 271
Вес репутации: 143
Юленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В детстве пока не посинею, не вытащишь из воды))))) Говорят, что детки уже изначально плавать умеют, но у нас ванны нет(((( Только душевая кабина. Купаем его в детской ванночке...бассейна поблизости тоже нет...Хочу скорее сына на море вывезти!
Юленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2008, 14:45
Катарина
Мама-любитель
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Россия, Москва, Гольяново
Сообщений: 385
Вес репутации: 36
Катарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже умею плавать. Мама с бабушкой научили, когда мне лет 5-6 было, в деревне в нашей мелкой речке. Для детей наша речушка - самое оно, а взрослым купаться почти негде, так пара мест есть, но и они зарастают. Плаваю я только, если дно под ногами чувствую или знаю, что доплыву до места, где можно встать.
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2008, 01:38
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Умею надеюсь, и сын будет уметь Мне почему-то кажется, что не умеющих плавать женщин обычно больше , чем мужчин
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2008, 00:47
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Умею плавать (причем вечно лезу где поглубже) и деток на плавание обязательно отдам!
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2008, 06:56
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

умею...и вроде бы неплохо получается...)))
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2008, 07:14
Lubhen
Мама-теоретик
 
Аватар для Lubhen
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 75
Вес репутации: 22
Lubhen луч света в тёмном царствеLubhen луч света в тёмном царствеLubhen луч света в тёмном царствеLubhen луч света в тёмном царствеLubhen луч света в тёмном царствеLubhen луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

А вот я не умею плавать, хотя и море под боком. Учат меня плавать каждый год и все бестолку, боюсь. У меня подруга такая же как я, так мы с ней на матрасе вдоль берега катаемся....
Lubhen вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2008, 20:54
Безумная
Мама-любитель
 
Аватар для Безумная
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: наша russia
Сообщений: 384
Вес репутации: 36
Безумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Я плавать умею, люблю и из воды фиг вылезу, пока не замерзну. А научилась я после того, как вывалилась из лодки. Казалось бы, страх и испуг - не подходят для этого, но выплыла с середины озера до берега. Потом, когда анализировала все это, поняла, что вытолкнули меня специально.
Очень люблю лежать на спине.
Безумная вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2008, 21:28
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я плавать не умею. Только на спине полежать очень нравится.
Воды немного боюсь. Как только ее по шею, сразу воздуха не хватает.
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2008, 09:24
Главный Пятачок)))
Мама-профи
 
Аватар для Главный Пятачок)))
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 692
Вес репутации: 52
Главный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Ник форума Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Плаваю как собачка)))не умею нормально)))муж уже 2 года пытается научить-все бестолку)))ждем лета и 3-ей попытки))))
Главный Пятачок))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2008, 10:54
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

А я плавать научилась только в 16 лет а до этого что только не делали со мной : и в воду бросали, и с лодки выкидывали.... А вот на спине боюсь лежать, страх какой-то...
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 20:43
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки .. я долго плавать не умела .. боялась очень .. а муж просто в шоке ... ??? он удивлялся сильно .. думал ..что в детстве все учатся .. А мне так страшно было начинать учиться в 24-25 лет .. (мне тогда было) ... просто жуть ... мы на море были в Сочи.. он меня потихоньку усить начал .. я дышать даже спокойно не могла .. все время .. почти задыхалась ..очень нервно дышала.. Муж меня держал.. и я училась руками грести ..потом ногами .. очень было трудно переступить.. когда он отпускал... я задыхаться начинала.. ничего с собой сдалать не могла .. а потом как-то поняла .. что надо просто чуток проплыть .. и ножкой чтоб чувствовать берег.. потом опять .. вот так и осмелела .... и плавать стала даже одна вдоль берега! а потом в Египте окончательно поплыла и даже с маской!!! воть! .. Всем удачи!!!!
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 20:50
Ален@
Мама-чайник
 
Аватар для Ален@
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Ален@ на пути к лучшему
По умолчанию

А я не умею!
Ален@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 20:51
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Ромаshka, ты молодец!!!

А я плавать умею и люблю, из воды не вытащишь. А муж мой умеет, но воды боится.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 20:54
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Ромаshka, ты молодец!!!

А я плавать умею и люблю, из воды не вытащишь. А муж мой умеет, но воды боится.
Спасибо!!!! Я очень понимаю людей .. кто учится в позднем возрасте плавать .. страхов полно .. у меня просто ужасть .. сколько было .. видно мозги уже соображают (в отличае от детсткого возраста ) а тут .. этого не надо .. надо наоборот леч на воду .. расслабиться ...
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.