Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Воспитание > Наказание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.11.2011, 01:37
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Бывает, что и могу голос повысить. Нечасто конечно, поэтому она замирает и губы дрожать начинают. Стараюсь себя сдерживать, не люблю, когда кричат на меня, поэтому и сама кричать не хочу.
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2011, 19:41
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я могу наорать так,что потом так жалко становится его,я чуть сама не плачу и не понимаю,как вообще на него можно кричать.Иногда думаю,что соседи все слышат и думают,что я его пытаю.Стыдно...но бывает очень редко(((((
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2011, 20:22
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сегодня в больнице наблюдала за мамашей...девочка лет 3-4,оделись и дочь не хочет идти,мамаша тянет ее,та упирается,сперва она шипела на нее,а на второй раз начала просто орать:Я сказала бля.... иди,ты чо плохо поняла! девченка орет не пойду,в оконцовке мать ее дотащила до дверей и начала там лупасить,да так сильно и при этом она так орала....я дернулась туда сперва,так мамаше врезать хотелось,но у меня деть на руках раздетый был,а пока одевала они уже ушли.....Я конечно понимаю что всякое бывает,дети доводят порой,но так нельзя....
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2011, 20:23
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
Я могу наорать так,что потом так жалко становится его,я чуть сама не плачу и не понимаю,как вообще на него можно кричать.Иногда думаю,что соседи все слышат и думают,что я его пытаю.Стыдно...но бывает очень редко(((((
у меня тоже такое бывает
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2011, 22:30
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
Сегодня в больнице наблюдала за мамашей...девочка лет 3-4,оделись и дочь не хочет идти,мамаша тянет ее,та упирается,сперва она шипела на нее,а на второй раз начала просто орать:Я сказала бля.... иди,ты чо плохо поняла! девченка орет не пойду,в оконцовке мать ее дотащила до дверей и начала там лупасить,да так сильно и при этом она так орала....я дернулась туда сперва,так мамаше врезать хотелось,но у меня деть на руках раздетый был,а пока одевала они уже ушли.....Я конечно понимаю что всякое бывает,дети доводят порой,но так нельзя....
Не ну так канеш нельзя
У меня есть знакомая,такая душка,никогда не скажу что она кричать впринципе может,но тут так вышло что они переехали по соседству с родителями моего мужа(стали соседями).Так мне мама рассказывает как она орет на дочь...."Ты ох*****,щас бл***** как перее****!!!!"Кароче я в шоке,дочке лет 5 сейчас.
Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
у меня тоже такое бывает
Эх Юль,эмоции блин никуда не деть
Надеюсь это у нас пройдет
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 14:00
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение

Эх Юль,эмоции блин никуда не деть
Надеюсь это у нас пройдет
Не Не пройдет Хотя я стала меньше кричать,все-таки воспитываю себя Но вообще не кричать не могу,это ж какие нервы должны быть
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 16:58
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
Не Не пройдет Хотя я стала меньше кричать,все-таки воспитываю себя Но вообще не кричать не могу,это ж какие нервы должны быть
да, я тоже думаю что не пройдет))
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2011, 14:28
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Ох каюсь, бывает. Но стараюсь, чтобы это не в ходило в привычку, все время думаю о том, чтобы не перегнуть палку. А потом смотрю на доченьку и думаю, какая же я сволочь, повышать голос на такую кроху, она такая беззащитная, чистая... Стою, обнимаю ее, подхныкиваю...
Вообщем случает, но пока редко. И очень надеюсь, что так и будет или даже лучше.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2012, 16:14
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Эмоции, эмоции, эмоции... Как же от них избавиться и задушить накорню? Да никак.... Кричу, конечно, бывает... Но стараюсь потом быстро все сгладить.... Иногда такое вытворит!!! Не знаешь как и реагировать сначала...
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2012, 16:15
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Эмоции, эмоции, эмоции... Как же от них избавиться и задушить накорню? Да никак.... Кричу, конечно, бывает... Но стараюсь потом быстро все сгладить.... Иногда такое вытворит!!! Не знаешь как и реагировать сначала...
Вот-вот... и я сначала бывает гаркну командирским тоном, а потом быстро соображаю, как все наладить... Но моей сейчас вообще пофиг, как я реагирую, период пофигизма.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2012, 16:20
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Вот-вот... и я сначала бывает гаркну командирским тоном, а потом быстро соображаю, как все наладить... Но моей сейчас вообще пофиг, как я реагирую, период пофигизма.
Моя даже не обижается: она стоит глазами хлопает, типа: А я чё? Я ничё! Слово нельзя специально игнорирует, делает вид, что не слышит меня!!!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2012, 16:27
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А я себя очень сдерживаю, если и повысила голос то за все время раз 5 максимум. Иногда так доводит, я глаза закрываю и считаю до 10 и обратно, а саму аж трясет. В совсем крайних случаях в другую комнату убегаю отдышаться
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2012, 16:28
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
А я себя очень сдерживаю, если и повысила голос то за все время раз 5 максимум. Иногда так доводит, я глаза закрываю и считаю до 10 и обратно, а саму аж трясет. В совсем крайних случаях в другую комнату убегаю отдышаться
я тоже так стараюсь, но иногда не выходит...
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2012, 23:35
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
А я себя очень сдерживаю, если и повысила голос то за все время раз 5 максимум. Иногда так доводит, я глаза закрываю и считаю до 10 и обратно, а саму аж трясет. В совсем крайних случаях в другую комнату убегаю отдышаться
мы разговариваем, крик -очень редкая и крайняя мера,и больше не на ребенка,а в пространство)))
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2012, 23:59
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

дети к сожалению привыкают на крик и им становится пофиг...,типа ори ори,я все равно по своему сделаю....
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2012, 00:11
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

вот вот,нет ничего эффективнее спокойного голоса,который вещает о том как поступать не следует
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2012, 01:08
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас воспитатель была в саду у старшего,так она голос никогда не поднимала,только интонацию меняла,так дети все были шелковые...она и у меня в детстве была тоже,вот прямо педагог от Бога. Я до сих пор не понимаю как она могла так спокойно разговаривать и ее понимали с полуслова....
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2012, 01:28
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

есть к чему стремиться
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2012, 10:50
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
есть к чему стремиться
не....я писиХ
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2012, 10:53
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
вот вот,нет ничего эффективнее спокойного голоса,который вещает о том как поступать не следует
Приветик

+1000000 Спокойствие и только спокойствие... Но где его взять?
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.