Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.01.2013, 13:00
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет всем!
Сходили мы сегодня на соревнования. И конечно не выйграли. После первого же боя мы выбыли. Но главное, что Илюха не расстраивается. А то он когда в игры проигрывает так реветь начинает.
Викуську все таки зубки беспокоят. Вчера днем поспала пол часа и проснулась. Я свечку поставила так она еще 2,5 часа проспала.
А я вчера накосячила: в контакте добавилась к своей первой любви. Муж узнает
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2013, 16:57
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет!
Маша,как Сашуля?
Сашуля,как Данечка?что то ты совсем не рассказываешь как поживаете
Ирин,если это твой самый большой косяк,то ты ангелкаратисту твоему побед а зубы всех мучают
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2013, 17:08
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

tonyademe, за самый мой большой косяк муж меня простил. Спасибо!
Да уже скорей бы вылезли все у всех. Так измучили бедных деток.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2013, 10:57
КонфеткаВкармашке
Мама-профи
 
Аватар для КонфеткаВкармашке
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Молдова(Приднестровье), Рыбница
Сообщений: 749
Вес репутации: 838
КонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет мамки.
Я вчера решила перед сном дать Алиске пару капель валерьянки, чтоб пузик не беспокоил и лучше спала, Господи, получилось все ровно наоборот! Мало того что она ныла и не засыпала, истерить начала, а потом когда уже через 2 часа я ее укачала с горем пополам она просыпалась раза 4 с диким криком!
Как у кого дела? у нас снова зима, снежище навалил)
КонфеткаВкармашке вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2013, 12:15
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет!

КонфеткаВкармашке, бедное дите. На мой взгляд лучше свечку обезбаливающую вставить.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2013, 12:31
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет!
Иришка,бедная Алиса...она же у тебя тоже кися,вам нельзя валерьянку
у нас временное затишье,зуб сверху прорезалсяследующий на подходенебольшая передышка и думаю скоро снова в бой
ну и пошли мы сегоднядумаю уже можно поставить галочку,надеюсь не передумает уже
Ирин,какие ты свечки Викуле ставишь?
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2013, 12:44
КонфеткаВкармашке
Мама-профи
 
Аватар для КонфеткаВкармашке
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Молдова(Приднестровье), Рыбница
Сообщений: 749
Вес репутации: 838
КонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я валерьянку дала т к она неск дней по ночам ворочается ноет и пукает, ну я и решила чуть валерьянки и пройдет...

Тонька, поздравляю еще раз!
КонфеткаВкармашке вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2013, 12:57
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КонфеткаВкармашке Посмотреть сообщение
Я валерьянку дала т к она неск дней по ночам ворочается ноет и пукает, ну я и решила чуть валерьянки и пройдет...

Тонька, поздравляю еще раз!
да я поняла,что ты хотела как лучшея по своим тоже замечала такую реакцию на валерианкудаже не знаю почему она так на них действуетя уже тоже думаю лучше свечку и супрастинчика,с нашими прысчами,не повредит он
спасибо
ещё знаешь какую фигню заметилаперед тем,как зубу вылезти(а это у нас ооочень долгий процесс)сначала у Маргаритки начинает по ночам в животе бурлить и пучить,потом она несколько ночей какается по ночам и только потом долгожданный зуб
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2013, 13:26
КонфеткаВкармашке
Мама-профи
 
Аватар для КонфеткаВкармашке
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Молдова(Приднестровье), Рыбница
Сообщений: 749
Вес репутации: 838
КонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой, я читала о том чт оот валерьянки такое бывает, обратная реакция называется, возбуждающий эффект, но раньше такого не было. у моей уже не знаю когда там чет вылезет, уже сто лет жду! клыки или коренные хрен поймешь.
КонфеткаВкармашке вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2013, 14:04
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

tonyademe, С ОЧЕРЕДНЫМ ЗУБИКОМ ВАС!!!
Я цифекон ставлю. Нурофен давать не хочется. Все таки через желудок все проходит. А так свечку вставил и спокойствие на всю ночь или днем может хорошо поспать часа так 3.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2013, 14:10
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КонфеткаВкармашке Посмотреть сообщение
ой, я читала о том чт оот валерьянки такое бывает, обратная реакция называется, возбуждающий эффект, но раньше такого не было. у моей уже не знаю когда там чет вылезет, уже сто лет жду! клыки или коренные хрен поймешь.
по идеи сначала малые коренные,а потом клыки,это если по порядкуу Тимофея клыки жесть как лезли,темпа 39 держалась,практически не спадаяи так пока не прорезались,они у него парами лезли.
Цитата:
Сообщение от Ирина Н. Посмотреть сообщение
tonyademe, С ОЧЕРЕДНЫМ ЗУБИКОМ ВАС!!!
Я цифекон ставлю. Нурофен давать не хочется. Все таки через желудок все проходит. А так свечку вставил и спокойствие на всю ночь или днем может хорошо поспать часа так 3.
спасибо
у меня тоже такие были,срок годности вышел...а купить забываю.надо будет приобрести до следующей волныа ты не знаешь,свечки только на парацетамоле бывают?
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2013, 16:36
Kotik
Мама-чайник
 
Аватар для Kotik
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Kotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Ирина, молодец сынок, будут еще победы у него!
Тонечка, с зубиком вас! И началом хождения! Я вообще последнее время за компом посидеть не могу-муж дома целыми днями да и сын внимания требует. А тут последнее время у нас ночи вообще кошмарные, я уже как зомби, Данил спит просто отвратительно, вскакивает каждый час, иногда через 30-40 минут, в кроватку уложить его не могу, на руках у меня засыпает, вроде спокойно спит, только коснусь им кроватки, тут же подскакивает с криком и никак не ложится и орет дурниной. Даже рядом со мной спит беспокойно. Если это зубы виноваты, то нам видимо еще долго мучаться-они еще только подходят к краю десны.
Иришка (Конфетка) бедная Алиска! Ну вот, буду знать что не надо валерьянку деткам давать. А может лучше от животика что то типа эспумизана? С началом зимы вас!
Kotik вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2013, 16:43
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет, девульки!
У нас горячие выходные )))))) В пятницу друзья приезжали, мы выпивали и в приставку рубились )))))) Я потом в субботу только к обеду очнулась. Вчера на горке были и на катке. А сегодня к бабулькам-дедулькам ездили, пожертвования собирали в пользу нашей семьи, продуктами, деньгами Саньке на днюху

Тоня, с походушками вас!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от КонфеткаВкармашке Посмотреть сообщение
Я валерьянку дала т к она неск дней по ночам ворочается ноет и пукает, ну я и решила чуть валерьянки и пройдет...

Тонька, поздравляю еще раз!
Я Настьке корвалол капала когда у неё со сном проблемы были.

Цитата:
Сообщение от Ирина Н. Посмотреть сообщение
tonyademe, С ОЧЕРЕДНЫМ ЗУБИКОМ ВАС!!!
Я цифекон ставлю. Нурофен давать не хочется. Все таки через желудок все проходит. А так свечку вставил и спокойствие на всю ночь или днем может хорошо поспать часа так 3.
А нурофен ведь тоже в свечах есть и ибупрофен детский.
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2013, 18:50
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

tonyademe, с хождением вас!!! Видимо что-то упустила.

Еленк@, да нурофен тоже в свечках есть но он дороже, а какие еще свечи на ибупрофене есть я не интересовалась. 2 препарата (на парацетамоле и на ибупрофене) всегда держала для сына. А то как всегда одно помогает а другое нет, а в следующий раз наоборот. Потом открыла ибуклин и обо всех проблемах забыла, нор его можно тоько с 3-х лет. А Вике пока все помогает от боли. Так что мне без разницы что давать (что дешевле то и даю).

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
У нас горячие выходные ))))))
Молодцы!!!
Kotik, сочуствую. Пускай малыша скорее перестает все беспокоить. Может вам на ночь что-то обезбаливающее попробовать?
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2013, 19:43
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kotik Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ирина, молодец сынок, будут еще победы у него!
Тонечка, с зубиком вас! И началом хождения! Я вообще последнее время за компом посидеть не могу-муж дома целыми днями да и сын внимания требует. А тут последнее время у нас ночи вообще кошмарные, я уже как зомби, Данил спит просто отвратительно, вскакивает каждый час, иногда через 30-40 минут, в кроватку уложить его не могу, на руках у меня засыпает, вроде спокойно спит, только коснусь им кроватки, тут же подскакивает с криком и никак не ложится и орет дурниной. Даже рядом со мной спит беспокойно. Если это зубы виноваты, то нам видимо еще долго мучаться-они еще только подходят к краю десны.
Иришка (Конфетка) бедная Алиска! Ну вот, буду знать что не надо валерьянку деткам давать. А может лучше от животика что то типа эспумизана? С началом зимы вас!
спасибо
у вас значит тоже самое творится!крепись,Сашульскоро полегче будет
Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
Привет, девульки!
У нас горячие выходные )))))) В пятницу друзья приезжали, мы выпивали и в приставку рубились )))))) Я потом в субботу только к обеду очнулась. Вчера на горке были и на катке. А сегодня к бабулькам-дедулькам ездили, пожертвования собирали в пользу нашей семьи, продуктами, деньгами Саньке на днюху

Тоня, с походушками вас!!!!!!!


Я Настьке корвалол капала когда у неё со сном проблемы были.


А нурофен ведь тоже в свечах есть и ибупрофен детский.
спасибо
молодцы,оторвались
надо будет значить глянуть ещё и нурофен в свечках.
Цитата:
Сообщение от Ирина Н. Посмотреть сообщение
tonyademe, с хождением вас!!! Видимо что-то упустила.

Еленк@, да нурофен тоже в свечках есть но он дороже, а какие еще свечи на ибупрофене есть я не интересовалась. 2 препарата (на парацетамоле и на ибупрофене) всегда держала для сына. А то как всегда одно помогает а другое нет, а в следующий раз наоборот. Потом открыла ибуклин и обо всех проблемах забыла, нор его можно тоько с 3-х лет. А Вике пока все помогает от боли. Так что мне без разницы что давать (что дешевле то и даю).


Молодцы!!!
Kotik, сочуствую. Пускай малыша скорее перестает все беспокоить. Может вам на ночь что-то обезбаливающее попробовать?
спасибо
я тоже и то,и другое держу всегда.Тимофею нурофен не помогал вообще.
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2013, 20:41
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!!
Цитата:
Сообщение от tonyademe Посмотреть сообщение
Маша,как Сашуля?
Запоры у нас!!! Вчера с мамой были в театре, а муж с моим папой чуть с ума не сошли, т.к. какать со слезами начал, но зато прокакался...
А у меня сейчас температура подниматься стала...

Цитата:
Сообщение от tonyademe Посмотреть сообщение
ну и пошли мы сегоднядумаю уже можно поставить галочку,надеюсь не передумает уже
Здорово!!! А мы сегодня около дивана стали вставать и пытаться залезть на него, урра!!!
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2013, 20:43
Kotik
Мама-чайник
 
Аватар для Kotik
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Kotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспорима
По умолчанию

Ленок, молодцы, классно отрываетесь!
Ирина, спасибо. Я Нурофен давала, не помогло. А ничего другого у меня пока нет.
Тонь, спасибо. Креплюсь, куда ж деваться!
Тем более, девочки, я ж говорю, у него зубки еще даже к самому краю десны не подошли, еще не прорезаюся наружу, так что это еще наверно на месяц мучений. Не могу ж я так много обезболивающего давать!
Kotik вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2013, 20:45
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kotik Посмотреть сообщение
Если это зубы виноваты, то нам видимо еще долго мучаться-они еще только подходят к краю десны.
Очень похоже, у нас тоже такой период был... Но может и пузик, газики...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2013, 21:04
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!

Запоры у нас!!! Вчера с мамой были в театре, а муж с моим папой чуть с ума не сошли, т.к. какать со слезами начал, но зато прокакался...
А у меня сейчас температура подниматься стала...


Здорово!!! А мы сегодня около дивана стали вставать и пытаться залезть на него, урра!!!
привет.
вот ведь бедненький...когда ж нормализуется у вас всё
а ты чего?заболеваешь?не разболейся смотри
Цитата:
Сообщение от Kotik Посмотреть сообщение
Ленок, молодцы, классно отрываетесь!
Ирина, спасибо. Я Нурофен давала, не помогло. А ничего другого у меня пока нет.
Тонь, спасибо. Креплюсь, куда ж деваться!
Тем более, девочки, я ж говорю, у него зубки еще даже к самому краю десны не подошли, еще не прорезаюся наружу, так что это еще наверно на месяц мучений. Не могу ж я так много обезболивающего давать!
вот меня тоже самое смущает,потому что у нас прям неделями эти ночные мучения.потом чуток легче и поновойя,кстати,камистад купила и им мажу,когда совсем невмоготу.он прям классно помогает,не то что калгель.а вообще Маргаритка у меня первая такаяоказывается я раньше не знала,что такое зубы!
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2013, 21:10
Kotik
Мама-чайник
 
Аватар для Kotik
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Kotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Очень похоже, у нас тоже такой период был... Но может и пузик, газики...
Привет! Ну если пузик, то я даже не знаю что давать. Да и давненько мы плохо спим, я уж и на пузик думала, давала эспумизан и боботик, не помогало.
Kotik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.