Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело > Процедуры для тела


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.03.2009, 14:19
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alionella Посмотреть сообщение
Ждем рассказа о впечатлениях!
эх не получилось у меня вчера,перезаписалась на завтра!
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2009, 10:44
nukasik
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
nukasik на пути к лучшему
По умолчанию

Приветик,у меня есть такой массажист,он работал надо мной очень долго,но результат был на лицо...Я конечно ленивая ,но он заставлял меня работать физически,был рядом.И знаешь,обьемы стали уходить,массажом он разгонял все мои лишнии тельца....Хороший парень,могу скинуть его сайт - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
nukasik вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2009, 21:34
olen,ka
Мама-чайник
 
Аватар для olen,ka
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: москва,перово
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
olen,ka за этого человека можно гордитсяolen,ka за этого человека можно гордитсяolen,ka за этого человека можно гордитсяolen,ka за этого человека можно гордитсяolen,ka за этого человека можно гордитсяolen,ka за этого человека можно гордитсяolen,ka за этого человека можно гордитсяolen,ka за этого человека можно гордитсяolen,ka за этого человека можно гордитсяolen,ka за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nukasik Посмотреть сообщение
Приветик,у меня есть такой массажист,он работал надо мной очень долго,но результат был на лицо...Я конечно ленивая ,но он заставлял меня работать физически,был рядом.И знаешь,обьемы стали уходить,массажом он разгонял все мои лишнии тельца....Хороший парень,могу скинуть его сайт - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
какой массаж вы делали?и сколько стоит?
olen,ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2009, 11:39
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Да это ж реклама,сразу видно.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2009, 22:31
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик! Сегодня приобрела те самые вакуумные баночки, ура! (спасибо форуму, узнала про них именно благодаря вам, девочки). Просто где-то слышала, что вакуумный массаж считается очень эффективным в борьбе с целлюлитом. А вот, что такие баночки существуют, которыми легко можно воспользоваться в домашних условиях - нет. Хотела спросить у тех девчонок, которые делали массаж себе этими баночками... Как скоро был виден результат после их использования, и, соответственно, как часто надо ими пользоваться и по сколько времени массировать? Я, когда попробовала, чуть на стенку не полезла - правда очень больно.
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2009, 16:02
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Обратила внимание, что больнее всего массировать вакуумными банками на тех местах, где целлюлит особенно выражен. Сегодня третий день делаю, конечно уже не так больно как в первый, но всё равно неприятные ощущения. Хожу вся в синяках на бёдрах. Кстати, синяки должны после этого дела оставаться? А то мож я переусердствовала?
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2009, 10:35
mammyjulia
Мама-любитель
 
Аватар для mammyjulia
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: москва
Сообщений: 347
Вес репутации: 121
mammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспорима

Награды пользователя:
Опытная мама Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну может быть один синяк, но не все бедра. Я думаю, надо послабее "засасывать" и не на сухую кожу. Я делаю с маслом массажным антицеллюлитным, так банка легче ездит. А делаю каждый день. Я думаю надо курсом делать, например каждый день 2 недели, а потом неделю перерыв. Ну у меня курс месяц. Это у кого сколько наросло.
mammyjulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2009, 11:17
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mammyjulia Посмотреть сообщение
Ну может быть один синяк, но не все бедра. Я думаю, надо послабее "засасывать" и не на сухую кожу. Я делаю с маслом массажным антицеллюлитным, так банка легче ездит. А делаю каждый день. Я думаю надо курсом делать, например каждый день 2 недели, а потом неделю перерыв. Ну у меня курс месяц. Это у кого сколько наросло.
Синяки в основном там, где я передержала банку, т.е. не водила ею, а просто присосала её и подержала некоторое время. Масло при процедуре использую.
mammyjulia, а как долго ты делаешь такой массаж? Эффект есть? Если есть, то когда стало выраженно заметно, что целлюлит стал меньше? И сколько по времени проводишь одну процедуру? Я делаю минут по 20 каждую ногу, 2 раза в день. Не часто?
Девчонки, может, знаете, есть какие-нибудь супер-крема от целлюлита, пусть и дорогие, но главное, чтоб помогло в борьбе с этим недостатком?
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2009, 13:17
Rijik_Pijik
Мама-знаток
 
Аватар для Rijik_Pijik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 447
Вес репутации: 248
Rijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мисс Лето Фотограф форума Золотой кубок За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Ник форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Синяки в основном там, где я передержала банку, т.е. не водила ею, а просто присосала её и подержала некоторое время. Масло при процедуре использую.
mammyjulia, а как долго ты делаешь такой массаж? Эффект есть? Если есть, то когда стало выраженно заметно, что целлюлит стал меньше? И сколько по времени проводишь одну процедуру? Я делаю минут по 20 каждую ногу, 2 раза в день. Не часто?
Девчонки, может, знаете, есть какие-нибудь супер-крема от целлюлита, пусть и дорогие, но главное, чтоб помогло в борьбе с этим недостатком?
я ходила на антицеллюлитный массаж, там девочка делала и банкой тоже...и давала мне банкук, чтобы я дома делала...так когда я сказала, что по 115 минут делаю каждую ногу-она сказала, что нельзя так много!!!Минут 10 достаточно! И 1 раз в день, 2 это слишком много...перегруз организму и могут венки лопаться от такого интенсивного...а это не есть гууд...
А зачем ты засасываешь и держишь? Надо именно водить по телу, как бы разбивая эти корочки и усиливать прилив крови..
А насчет синяков-у меня тоже были, не все бедра правда, но и не один синячек
Rijik_Pijik вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2009, 15:18
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rijik_Pijik Посмотреть сообщение
А зачем ты засасываешь и держишь?
Думала, что так эффективнее... Мне кажется, если я буду делать по 10 минут в день, так, наверное, это будет что "мёртвому припарки"...
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2009, 20:41
mammyjulia
Мама-любитель
 
Аватар для mammyjulia
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: москва
Сообщений: 347
Вес репутации: 121
mammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспорима

Награды пользователя:
Опытная мама Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я делаю 1 раз в день 20-25 минут (живот, ноги, попа). Делаю уже больше месяца. Я думаю все требует сил и времени. Я еще придерживаюсь правильного питания, упражнения от Анны Буровой и ванны антицеллюлитные, еще аутотренинги (если вдруг жрать хочется). Почитай, худеем с Борменталем, там много полезного (коридор я не считала, просто держу себя в руках).
mammyjulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2009, 21:03
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mammyjulia Посмотреть сообщение
Я делаю 1 раз в день 20-25 минут (живот, ноги, попа). Делаю уже больше месяца. Я думаю все требует сил и времени. Я еще придерживаюсь правильного питания, упражнения от Анны Буровой и ванны антицеллюлитные, еще аутотренинги (если вдруг жрать хочется). Почитай, худеем с Борменталем, там много полезного (коридор я не считала, просто держу себя в руках).
Ой, какая ты молодец, у тебя целый комплекс по борьбе с целлюлитом! Упражнения - это точно не для меня - никогда на долго меня не хватало, а вот что касается этих банок, правильного питания - это вот то, что мне подходит. Я понимаю, что надо и заниматься, но вообще никак... Беее... А раздел "Худеем с Борменталем" я прочла от корки до корки, верю в эффективность данного метода, но тоже он мне не подходит, опять же из-за лени подсчитывать каллории. Знаю, что рано или поздно всё равно плюну и брошу. Кстати, а что за ванны такие - антицеллюлитные? Расскажи, плз.
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2009, 00:53
saavi
Мама-практикант
 
Аватар для saavi
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Москва, ЮВАО, СВАО
Сообщений: 145
Вес репутации: 25
saavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Спортивные упражнения (например те, что Анна Бурова посоветовала) + правильное питание и баночки, как вспомогательное средство, точно помогут. Главное не жалеть себя любимых, а действительно заниматься и следить за тем, что ты ешь.
saavi вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2009, 15:18
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Купила себе банку для массажа,вчера делала первый раз,синяков нет,и совсем не больно.
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2009, 16:36
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
Купила себе банку для массажа,вчера делала первый раз,синяков нет,и совсем не больно.
Везёт тебе
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2009, 16:48
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Везёт тебе
а еще кручу каждый день обручь
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2009, 12:30
Rijik_Pijik
Мама-знаток
 
Аватар для Rijik_Pijik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 447
Вес репутации: 248
Rijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мисс Лето Фотограф форума Золотой кубок За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Ник форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Думала, что так эффективнее... Мне кажется, если я буду делать по 10 минут в день, так, наверное, это будет что "мёртвому припарки"...
нееее, совсем не так, просто надо и правда еще правильно питаться и хоть полчаса в деньзаниматься...Например приседанися не до конца, как у Ани показано на картинке...А банки каждый день ну можно минут по 15-20 делать...Помогают-однозначно! Главное верить и не лениться!!!
Мне муж уже 4 раза сделал антицеллюлитный массаж
Криков было-даже свекровь прибежала, я даже плакала:, когда банками делал(просила не жалеть меня). Еще приседания делаю, кушаю правильно и пресс качаю...Очнь нажеюсь, что через месяц будут результаты!

Цитата:
Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
Купила себе банку для массажа,вчера делала первый раз,синяков нет,и совсем не больно.
Что-совсем не больно??? Ну такого не бывает, ты сколько засасываешь туда? Надо делать так, чтобы чувствовалось, не жалеть себя, а то толку не будет...
Rijik_Pijik вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2009, 13:51
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rijik_Pijik Посмотреть сообщение
А банки каждый день ну можно минут по 15-20 делать...Помогают-однозначно! Главное верить и не лениться!!!
Мне муж уже 4 раза сделал антицеллюлитный массаж
Криков было-даже свекровь прибежала, я даже плакала:, когда банками делал(просила не жалеть меня). Еще приседания делаю, кушаю правильно и пресс качаю...Очнь нажеюсь, что через месяц будут результаты!
Блин, к сожалению, мне пришлось прекратить делать массаж этими банками, так как стали проявляться сосудистые звёздочки в местах, где делала массаж. А эффект уже чувствовался...
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2009, 14:26
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
Купила себе банку для массажа,вчера делала первый раз,синяков нет,и совсем не больно.
значит не верно.ДОЛЖНО быть больно.И синяки должны быть.Жутко звучит,но это так
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2009, 14:27
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
а еще кручу каждый день обручь
тяжелый,очень тяжелый
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.