Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.06.2010, 13:11
MyRaNa
Мама-теоретик
 
Аватар для MyRaNa
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Россия, г. Ковров
Сообщений: 63
Вес репутации: 151
MyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспорима
По умолчанию Мой Пряничек.

Как я во время беременности все мечтала, что вот, когда ни будь и я напишу о рождении моего малыша... И вот ему уже месяц а написать о всем об этом время только нашлось
Вообщем ПДР у меня на 17 мая стоял, и я незнаю почему, ну ни как раньше этого срока родов не ждала Роддом я зарание не выбирала, ибо выбирать не из чего, ни с кем там не договаривалась - вообщем как последний босяк собиралась родить "как все".
Утро 11 мая началось с часу ночи, пять походов в туалет в потемках, на четвертый замечаю что как то странно побаливает поясница, простудилась наверно, досыпаю кой как до утра. Утром мужу завтрак, уборка теритторий и мысля, а не замутить ли перестановочку Двигаю мебель в зале готовлю мужу сюрприз, мол он с работы придет а я такая молодец все переставила. Приходит сестра, пьем чаи, чай чай чай, часа два наверно, на фоне всего утра поясница так и побаливает. Идем в гости к сестре, торчу часа три на пузяке, иду в консультацию на прием. Моя наилюбемейшая врач которая меня беременную посылала лечится от бесплодия смотрит меня - все нормально, на мои - поясница побаливает... отвечает - выпей ношпы. Вечером с мужем едем в сад где я "бегаю" с лейкой поливаю грядки, поясничку уже так довольно сильно прихватывает. Едем домой, пришли друзья сидят пиво пьют, я реально уже маюсь, стоять не могу - лежу. Муж уже начинает паниковать, звони в скорую. Я ни в какую, вызову, увезут, посмотрят и оставят в патологии до ПДР лежать ( ну ни как я не думала почему то что может все это дело начаться раньше назначенного срока!) В пол первого все же вызываю скорую, еду в роддом, сижу в аське, отписываюсь всем как я лихо с мигалками в роддом качу Приехали. Милая тетя в приемной позвала врача, врачиха оказалась на первой взгляд конченной с..ой, с вопросами какими то личными полезла, была послана, обиделась ушла. Я почему то не подумала - а может мне у нее рожать? Ладно. Клизма ( я то думала что это верх ужаса в родах ), душ,чистая белая пряпищя которую сорочкой называли почему то, и пошли. Второй этаж, палата на ней надпись "пред род."
MyRaNa вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 13:12
MyRaNa
Мама-теоретик
 
Аватар для MyRaNa
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Россия, г. Ковров
Сообщений: 63
Вес репутации: 151
MyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспорима
По умолчанию

Я в шоке, меня то сюда зачем? Я все еще не соображу что мне вот вот рожать, мыслями жду что сейчас в патологию и спать. Четыре койки, на одной девчонка, лежит дышит, я ей Привет, она Привет, я ей - ну чего как оно? Нормально говорит и дышит так смешно))) Ну ладно, лажусь, подходит обиженная тетя врач и огромных размеров тетя с чайником в руках, первая мысль - как мило.. как раз хочу пить Тетя врач с ругачими словами начинает чего то делать там, бубнит бубнит, я только слышу - раскрытие 4 пальца, и щелк, потекла водичка, тетя с чайником устроила процедуру подмывания. И тут началось. схватки на самом деле невозможно описать словами, столько было прочитано о них, а все равно... Не то что больно, а как бы каленым железом из нутри жжет все тело. Я пытаюсь встать, врач орет лежи не то не родиш, лежать не возможно, врач в очеред ной раз послана, я на ногах. Девушка которая по прежнему, уже правда не так смешно дышит, говорит - дыши собачкой (какой еще СОБАЧКОЙ?!, Наташка Морозова если видиш это - привет тебе ) Схватка за схваткой.. и того четыре , на четвертой очень захотелось в туалет, врач - Морозовой и Яковлевой (последняя это я ) сделайте укол, я не успела спросить какой именно как меня акушерка по скорому уложила на койку и какая то тетя сделала укол в вену. А потом.. потом был сон про трактор, поле, лето и трактор на поле, выныривая из этого бреда я вижу всю туже акушерку в ногах каторая пытается меня научится тужица. В очередной раз придя в себя, наблюдаю другую обстановку, протевотеневая лампа, с боку тетя врач с другова акушерка, обе молчат, я спашиваю чего мы ждем собсно? отвечают - схватку ждем. я - а.. ну ясно.. и опять куда то проваливаюсь, трактор... поле... В себя прихожу от того что реально тужит, хватаюсь одной рукой за ручку какую то, вторая рука находит плечо тети акушерки и я тужусь, как мне кажется изо всех сил, на меня кричат сильней а я не могу, и тут врач начинает на меня орать, давай, давай тужсь ты че там уже головка, и я решаю что смогу, смогу сильней потому что уже не могу как хочу его увидеть, и тужусь тужусь изо всех сил на крики акушерки стой плечики я не останавливаюсь и продолжаю тужица. Чувствую уххх и он вышел, я начинаю считать, раз два три.. и вот он его голосок который говорит уууааа.. уууаа.. мне можат его на живот а я ни как не могу его рассмотреть, глажу его по спинке шепчу сынок.. сынок и плачу, его забирают и я вижу личико, Пряник! Пряничек! Он копия я в детстве, такой пухленький и волосатый просто пряничек Его уносят, меня штопают, штопают долго но не больно, спасибо моему врачу Светлане Алексеевне, обколола меня чем то обезболивающем. Пока штопают болтаем с ней, она супер, лучше врачей не бывает, хотя и казалась мне той еще какашкой. Мы с Пряничком потом лежим еще какое то время на кресле смотрим друг на друга, я ему рассказываю о том как я его ждала, как люблю его, а он посапывает... Потом палата, живот киселем и мысль что он, мой Пряник где то рядом, два часа отдыха и принесли его. Теперь мы уже конечно подросли и много уже чего умеем, и не похожи на пряник но я ни когда не забуду каким он родился.. Врачу огромное спасибо, она потом заходила еще несколько роз узнать как мы, акушерку не видела больше, жаль, надо бы извиниться за то что вцепилась в нее на потугах
Вообщем подводя итог, скажу, боялась жутко, и схваток и клизмы и всего всего, а на самом деле можно сказать не поняла как родила (с прокола пузыря до того как Леша родился прошло полтора часа). Так что девочки, рожайте не бойтесь.
MyRaNa вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 13:25
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Поздравляю с рождением сыночка!!!!!! Рассказ замечательный - и посмеялась и поплакала!!! Здоровья и счастья вам с малышом!!!
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 14:22
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Молодец, поздравляю вас, за 1,5 часа родить - всем бы так!
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 15:47
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Весело и лихо Поздравляю!!!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 15:53
swetlannka
Мама-теоретик
 
Аватар для swetlannka
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 92
Вес репутации: 30
swetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ!
URL=http://smajliki.ru/smilie-905694567.html][/URL]
Рассказ супер!
swetlannka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 21:43
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Поздравляю с рождением сыночка!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 13:25
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поздравляю с рождением сыночка!!!!
здоровья вам!!!!
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 15:09
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравляю с рождением сыночка. Очень позитивный рассказ.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 18:12
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

ух,быстро отстрелялась,молодец!Здоровья вам!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 19:55
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Молодчинка. С рождением сыночка
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2010, 00:27
Иришка-пупурышка
Мама-умница
 
Аватар для Иришка-пупурышка
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 217
Вес репутации: 121
Иришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Молодец!Быстро справилась!!!!
Иришка-пупурышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2010, 07:37
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 144
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!!!!
Таня!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 13:17
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Замечательный рассказ!

А нам на курсах рассказывали о синдроме гнездования: Когда девушка начинает двигать мебель или красить стены на поздних сроках. Это верный признак родов в течение 2х суток!
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 22:22
Вероника Адаева
Мама-профи
 
Аватар для Вероника Адаева
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Тольятти, Автозаводский
Сообщений: 806
Вес репутации: 385
Вероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

умничка! хорошо написала!
здоровья вам и еще раз поздравляю!!!
Вероника Адаева вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 02:56
gatitarusa
Мама-теоретик
 
Аватар для gatitarusa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Россия-Иордания
Сообщений: 90
Вес репутации: 127
gatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспорима
По умолчанию

Здорово!!! Поздравляю!!!!!!!
gatitarusa вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 10:49
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне больше всего про трактор понравилось)))))Чего только не привидится... Поздравляю с рождением сына!!!
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 14:40
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну ты умничка, сколько дел успела перед родами переделать
Рассказ классный! Счастья вам!
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2011, 13:34
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2011, 15:34
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Молодец!!!! Быстро родила)))) Растите здоровыми!!!!
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.