Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.09.2010, 21:12
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6387
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

С новым домиком нас!! Самым хорошим, крепким, уютным и самым-самым счастливым! чтоб без слез, а с улыбкой все 9 месяцев!!

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Приветик,Колокольчик! Какая ты умничка! Всё делаешь как надо Рада за тебя и по поводу щитовидки и про фиброаденому - хорошо, что не растёт.Теперь, судя по линеечке можно бужет приступать к запузячиванию.Как твоё самочувствие, кстати? Вроде ты приболела немного?
Вишенка, спасибо, стараемся подготовится основательно. Планировать начнем в октябре, мы собирались начать в этом цикле, но из-за простуды отложили до следующего месяца.

Pups, я тоже где-то читала, что организм наш имеет свойство запоминания. Я в прошлый раз забеременела в январе, но если так получится, что до этого срока я не забеременею, я не буду "пропускать" январь. Но если ты из-за этого сильно переживаешь, то "пропусти" это время, главное, чтоб на душе было спокойно и ты была морально готова к новой беременности.
Колокольчик вне форума  
Old 08.09.2010, 21:22
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик!
с новым домиком вас,мои любимые!!!
Невеста вне форума  
Old 08.09.2010, 21:25
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
я тоже где-то читала, что организм наш имеет свойство запоминания. Я в прошлый раз забеременела в январе, но если так получится, что до этого срока я не забеременею, я не буду "пропускать" январь.
Я тоже про это слышала. И теперь сентябрь немного побаиваюсь, с том году в сентябре заБ, но пропускать не хочу - надеюсь на лучшее.
Танюха вне форума  
Old 08.09.2010, 21:35
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Я тоже про это слышала. И теперь сентябрь немного побаиваюсь, с том году в сентябре заБ, но пропускать не хочу - надеюсь на лучшее.
Ну и правильно! Тут побыстрее бы , а уж ждать совсем невмоготу!
вишенка-cherry вне форума  
Old 08.09.2010, 21:37
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Ну и правильно! Тут побыстрее бы , а уж ждать совсем невмоготу!
Я надеялась, что раньше получится, но - нет. Но все-таки хочется в сентябре - мужу на ДР в июне подарок сделать.
Танюха вне форума  
Old 08.09.2010, 21:38
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Я надеялась, что раньше получится, но - нет. Но все-таки хочется в сентябре - мужу на ДР в июне подарок сделать.
Самый лучший подарок
вишенка-cherry вне форума  
Old 08.09.2010, 21:40
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Немного отлучусь, пойду пирог поставлю в духовку
вишенка-cherry вне форума  
Old 08.09.2010, 22:00
Налатья
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Марокко, Агадир
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Налатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Немного отлучусь, пойду пирог поставлю в духовку
какой пирог?
сегодня получила 7 кг счастья от мамы (посылку), там журнальчики были по готовке... сижу листаю, думаю чего бы забацать
Налатья вне форума  
Old 08.09.2010, 22:07
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Налатья Посмотреть сообщение
какой пирог?
сегодня получила 7 кг счастья от мамы (посылку), там журнальчики были по готовке... сижу листаю, думаю чего бы забацать
Пирог слепила из того, что было...Оставался красный отварной рис, поджарила куриную печоночку и добавила туда же немного укропчика и зелёного лучка.Тесто дрожжевое, рецепт взяла из инета. Вот теперь поставила на расстойку, чтобы немного поднялся, а потом включу духовочку и...посмотрим, что получится
вишенка-cherry вне форума  
Old 08.09.2010, 22:07
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

оооох, я б тож такие журнальчики полистала) я люблю возиться на кухне)

А мы с мужем в кинотеатре смотрели "Марли и я". Плакали ВСЕ. Фильм кончился и никто не выходил, все слезу утирали. Мой муж тож пустил слезу, и я) у нас же тоже собаки)

По себе могу сказать - когда начинала планировать, думала "водолейчика рожу", "девочку", зимой с большим пузом не ходить и проч "условия". А теперь мне стало все равно) Готова в любое время и рожать, и с пузом ходить и не задумываюсь над полом) Так что планирование не откладываю ни на минуту, не предохраняемся, но пока не получается...

Муж сегодня предположил "может мини-выкидыш" у меня... у меня аж похолодело все внутри( Говорю нет, такого быть не может и не будет. Прям вот отогнала все мысли от себя и всем кто прошел через трудности тоже советую любые плохие мысли гнать прочь!
Uhh вне форума  
Old 08.09.2010, 22:11
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
оооох, я б тож такие журнальчики полистала) я люблю возиться на кухне)

А мы с мужем в кинотеатре смотрели "Марли и я". Плакали ВСЕ. Фильм кончился и никто не выходил, все слезу утирали. Мой муж тож пустил слезу, и я) у нас же тоже собаки)

По себе могу сказать - когда начинала планировать, думала "водолейчика рожу", "девочку", зимой с большим пузом не ходить и проч "условия". А теперь мне стало все равно) Готова в любое время и рожать, и с пузом ходить и не задумываюсь над полом) Так что планирование не откладываю ни на минуту, не предохраняемся, но пока не получается...

Муж сегодня предположил "может мини-выкидыш" у меня... у меня аж похолодело все внутри( Говорю нет, такого быть не может и не будет. Прям вот отогнала все мысли от себя и всем кто прошел через трудности тоже советую любые плохие мысли гнать прочь!
Умничка!!!Гони эти мысли прочь Хватит нам уже, натерпелись.Будем думать только о хорошем.А то, что было у тебя просто гормончики разшалились
вишенка-cherry вне форума  
Old 08.09.2010, 22:31
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

я марли и я смотрела в кино потом дма и оба раза ревела причем в конотеатре реально ревели все

Девочки щас поговорила с фотографом который нам свадьбу снимал о беременной фотосессии грит для меня со скидкой сделает всего за 1500 и говорит быстро мы так все организовали в плане пуза
karavashka вне форума  
Old 08.09.2010, 22:32
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

УХХ глупости муж твой говорит! у меня 2 цикла по 16 дней подрят были, при этом месюки из них 7 дней! это гормоны все!
karavashka вне форума  
Old 08.09.2010, 22:49
Налатья
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Марокко, Агадир
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Налатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Пирог слепила из того, что было...Оставался красный отварной рис, поджарила куриную печоночку и добавила туда же немного укропчика и зелёного лучка.Тесто дрожжевое, рецепт взяла из инета. Вот теперь поставила на расстойку, чтобы немного поднялся, а потом включу духовочку и...посмотрим, что получится
о, это бдет вкусно я б еще вареного яйца добавила и маринованного лимона (в россии я его в продаже не видела... в марокко его навалом).

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
оооох, я б тож такие журнальчики полистала) я люблю возиться на кухне)
тоже люблю в журналах идею ищу, иногда от себя добавляю... у меня большая уже коллекция журналов. Мама шлет по 3-4-5 регулярно, так за 3 года накопилось немерянно
Налатья вне форума  
Old 08.09.2010, 22:51
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Привет девчонки! С новым домиком всех! У меня в прошлом году последние М перед тем, как я заБ, были 28 августа. А потом ЗБ. А в этом году М были 24 августа... Вот думаю, если получилось, то не заморачиваться. У меня мужаня винду переустанавливал, и теперь я не могу заходить в запароленные темки. Послала Админу сообщение с просьбой выслать пароли. Уже двое суток прошло, а ответа нет. Не могу даже в свой дневничёк зайти. Сижу расстроенная.
Оляньк@ вне форума  
Old 08.09.2010, 22:55
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляньк@ Посмотреть сообщение
Привет девчонки! С новым домиком всех! У меня в прошлом году последние М перед тем, как я заБ, были 28 августа. А потом ЗБ. А в этом году М были 24 августа... Вот думаю, если получилось, то не заморачиваться. У меня мужаня винду переустанавливал, и теперь я не могу заходить в запароленные темки. Послала Админу сообщение с просьбой выслать пароли. Уже двое суток прошло, а ответа нет. Не могу даже в свой дневничёк зайти. Сижу расстроенная.
у любого модератра они есть!
karavashka вне форума  
Old 08.09.2010, 22:58
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
у любого модератра они есть!
Я просто в своё время тупонула. У меня же было сообщение от Админа с паролями. А я его случайно удалила. Сейчас бы и проблем таких не было.
Оляньк@ вне форума  
Old 08.09.2010, 23:07
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляньк@ Посмотреть сообщение
Я просто в своё время тупонула. У меня же было сообщение от Админа с паролями. А я его случайно удалила. Сейчас бы и проблем таких не было.
мне вот тоже скинули а я удалила)
karavashka вне форума  
Old 08.09.2010, 23:21
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я вообще написала сообщение чтоб пароли дали - нет ответа! надо б еще раз попросить, да неудобно) какому именно модератору писать?
Uhh вне форума  
Old 09.09.2010, 06:59
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
как вас зовут пупсик? впишем в планюшек
Меня зовут Таня

Девчончки всем привет
*Pupsik* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.