Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.12.2010, 11:14
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35380
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulix Посмотреть сообщение
Аааааа... плачу...
Маруська, вы с Мотюшей молодцы!!!
Поздравляю Вас дорогие мои!!!
Спасибо огромное!!!!! Лёгких тебе родов!!!!!
И счастья-счастья-счастья!!!!
Цитата:
Сообщение от Olya-lya Посмотреть сообщение
Солнышко так здорово всё написала. Вы молодцы!!! Я помню как я радовалась когда ты узнала о Б. мне ещё киллочка написала в аське, мы с ней всё утро улыбались и радовались за Вас. И так же радовалась когда 15 июня пришла смс что появился Матвейка, я очень Вас люблю. чень жаль что мы так далеко, но надеюсь увидимся ещё не раз
Здоровья Вам, пусть Матвейка радует мамочку и папу своими достижениями!!!
Ой, Олька,а я помню,как ты забеременела!!!! А в тот день,как ты родила, я прям почувствовала,помнишь, я тебе смс ещё прислала,что чувствую,что ты родишь сегодня Скорее бы наши детки познакомились))))
Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
Замечательный рассказ! Поздравляю вас с сыночком - такие умнички!
Много-много счастья вашей семье
Спасибо большое!!! Желаю и вам поскорее аиста!!!!
Маруся i Alex вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 11:42
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пупсик, мой сладкий! я так за вас рада!! Растите крепкими, здоровыми и красивыми!!! Да хранит вас Господь!!!
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 12:02
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 12:07
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35380
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
Пупсик, мой сладкий! я так за вас рада!! Растите крепкими, здоровыми и красивыми!!! Да хранит вас Господь!!!
Спасибо Алёнка!!!! Люблю тебя очень!!!
Маруся i Alex вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 12:12
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся i Alex Посмотреть сообщение
Спасибо Алёнка!!!! Люблю тебя очень!!!
Зайка моя, я тебя тоже очень люблю! как же все таки хорошо, что у вас есть такой прекрасный сынуля
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 19:45
Ксенька
Мама-практикант
 
Аватар для Ксенька
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Россия, Яр.обл.
Сообщений: 128
Вес репутации: 2133
Ксенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспорима
По умолчанию

офигенный рассказ!!! и посмеялась и поплакала
спасибо здоровья вам!
Ксенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 20:24
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2010, 00:00
Elena
Мама-умница
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва, Можайский р-н
Сообщений: 218
Вес репутации: 155662
Elena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Замечательный рассказ, очень трогательно! Поздравляю с таким огромным счастьем! Пусть Мотя растет здоровым и счастливым!
Elena вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 00:53
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

отличный рассказ! Муж молодец!!!! Все вы умнички и отличная команда!!!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 14:43
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35380
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Спасибо всем-всем!
Пузики,ждём-с ваших рассказов)))
Цитата:
Сообщение от Ксенька Посмотреть сообщение
офигенный рассказ!!! и посмеялась и поплакала
спасибо здоровья вам!
Спасибо! Желаю и вам скорее аиста)))
Маруся i Alex вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 15:10
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию


sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 23:23
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2011, 13:22
М@нюне4k@
Мама-чайник
 
Аватар для М@нюне4k@
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Украина, Горловка
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
М@нюне4k@ репутация неоспоримаМ@нюне4k@ репутация неоспоримаМ@нюне4k@ репутация неоспоримаМ@нюне4k@ репутация неоспоримаМ@нюне4k@ репутация неоспоримаМ@нюне4k@ репутация неоспоримаМ@нюне4k@ репутация неоспоримаМ@нюне4k@ репутация неоспоримаМ@нюне4k@ репутация неоспоримаМ@нюне4k@ репутация неоспоримаМ@нюне4k@ репутация неоспорима
По умолчанию


Поздравляю от всей души!!!Растите большими и здоровыми))))))
М@нюне4k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2011, 16:46
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35380
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Sashinatasha, спасибо)) Здоровья вам и вашей дочке)

СаНата и М@нюне4к@, берегите себя, удачных родов!!
Маруся i Alex вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2011, 20:31
galusha
Мама-чайник
 
Аватар для galusha
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
galusha на пути к лучшему
По умолчанию

Вы просто молодцы. Про Винни-Пуха - это сильно Думаю, мой муж не сможет в такой ситуации юморить) Он вообще очень боится, когда мне больно. Хотя очень хочу взять его на роды, но потом думаю, кто кого будет жалеть...)
galusha вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2011, 20:51
kukis
Мама-любитель
 
Аватар для kukis
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: россия
Сообщений: 308
Вес репутации: 682
kukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

так здорово все описано,молодец.счастья вам
kukis вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 00:56
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35380
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galusha Посмотреть сообщение
Вы просто молодцы. Про Винни-Пуха - это сильно Думаю, мой муж не сможет в такой ситуации юморить) Он вообще очень боится, когда мне больно. Хотя очень хочу взять его на роды, но потом думаю, кто кого будет жалеть...)
да уж мужу было смешно, а я боялась,как бы самой так не ойкать А вы на какой неделе уже? Берите-берите мужа)))
Цитата:
Сообщение от kukis Посмотреть сообщение
так здорово все описано,молодец.счастья вам
А я вам вообще низко поклоняюсь какая же вы молодчина!!!
А вас детки спокойные? Я вот с одним никак выспаться не могу,последнее время что-то отвратительно спит, чуть ли ни каждый час просыпается, а у вас четвёртый масик уже будет!!!
Очень интересно,состояние беременное очень утомляет при воспитании ещё 3х детей? Мы второго хотим,но вот я даже не знаю,когда? Разницу большую тоже ведь не хочется...
Маруся i Alex вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 18:18
kukis
Мама-любитель
 
Аватар для kukis
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: россия
Сообщений: 308
Вес репутации: 682
kukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

просто у меня такое отношение к жизни-все хорошо.правда,от настроя много чего зависит.у меня дни пролетают,детки растут.я конечно устаю,но не смертельно.муж помогает.а насчет разницы детей-думаю 3 года идеальная разница,когда ребенок уже понимает слово нет и нельзя.хотя многие уже и не хотят,привыкают к спокойствию,ночному сну ,так что я решила быстренько с этим делом справится,а потом уже и отдыхать буду(надеюсь.когда-нибудь,ведь надежда есть,правда?)
kukis вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 20:15
galusha
Мама-чайник
 
Аватар для galusha
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
galusha на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Маруся i Alex;3016976] да уж мужу было смешно, а я боялась,как бы самой так не ойкать А вы на какой неделе уже? Берите-берите мужа)))

Сегодня ходила подвтерждать Б. Срок 7-8 неделек. Муж-то вроде как не против со мной рожать, но я как представлю, как он там запаникует, еще откачивать придется. Он вообще-то парень крепкий, тут я боюсь не выдержит))
galusha вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 17:21
fxmalishka
Мама-умница
 
Аватар для fxmalishka
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 209
Вес репутации: 105
fxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Марусь, такой у тебя трогательный рассказ!!! Просто умничка!
Отдельный респект твоему мужу!!! за помощь и поддержку!
Молодцы что так на 5-ть все справились!
fxmalishka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.