Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Развитие > Игры и игрушки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.10.2008, 00:25
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я обязательно куплю коврик!!!Уже совсем скоро!!!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2008, 11:35
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
Я обязательно куплю коврик!!!Уже совсем скоро!!!
Оляка, ты такая смешная мамашка
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2008, 14:01
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Почему это?
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2008, 23:16
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

А мы уже купили за 2400!
Вот: http://puzyaka.ru/photoplog/index.php?n=3047

Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2008, 11:23
Надюшка
Мама-умница
 
Аватар для Надюшка
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 28
Надюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Оленька ,очень красивый красочный коврик!!!
Надюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2008, 19:59
ПолинаК
Мама-умница
 
Аватар для ПолинаК
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Серпухов М.О.
Сообщений: 204
Вес репутации: 22
ПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Я нашему пупсу такой купила

Зеркало его оч забавляет, а обезьянка вообще любимой игрушкой стала, он с одно время только с ней и засыпал
ПолинаК вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2008, 18:06
YaNochka
Мама-чайник
 
Аватар для YaNochka
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
YaNochka очень-очень хороший человекYaNochka очень-очень хороший человекYaNochka очень-очень хороший человекYaNochka очень-очень хороший человекYaNochka очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Хоть нам еще до рождения месяц, но я все равно сегодня тоже купила коврик!
Выбрали вот такой:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
YaNochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2008, 18:25
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

ПолинаК, прикольный такой коврик. Дорогой?

YaNochka, у тебя такой же почти как у нас. Тока игрушки другие и рисунок, а принцип тот же.


Мне вообще коврик нравится. Это спасение просто, когда малыш играет. Он там может один полчаса пролежать! А не один так еще дольше!

Вот наш: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2008, 18:32
YaNochka
Мама-чайник
 
Аватар для YaNochka
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
YaNochka очень-очень хороший человекYaNochka очень-очень хороший человекYaNochka очень-очень хороший человекYaNochka очень-очень хороший человекYaNochka очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
YaNochka, у тебя такой же почти как у нас. Тока игрушки другие и рисунок, а принцип тот же.


Мне вообще коврик нравится. Это спасение просто, когда малыш играет. Он там может один полчаса пролежать! А не один так еще дольше!

Вот наш: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я сама в него счас полчаса играла ))))) У нас он еще двусторонний, с музыкой, и если нажимать на разные части коврика - то начинает играть музыка.

Даже интересно кому он больше радости будет приносить - мне или малышу? ))
YaNochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2008, 20:55
Надюшка
Мама-умница
 
Аватар для Надюшка
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 28
Надюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YaNochka Посмотреть сообщение
Хоть нам еще до рождения месяц, но я все равно сегодня тоже купила коврик!
Выбрали вот такой:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ой,у нас такой же!!!
Надюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2008, 20:59
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

А у нас не было коврика...
Со вторым обязательно преобрету!
Такая вещичка интересная!!!!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2008, 17:12
ПолинаК
Мама-умница
 
Аватар для ПолинаК
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Серпухов М.О.
Сообщений: 204
Вес репутации: 22
ПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
ПолинаК, прикольный такой коврик. Дорогой?
я покупала за 2750
ПолинаК вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2008, 17:46
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПолинаК Посмотреть сообщение
я покупала за 2750

Ого! Я б тож за такие деньги взяла! У нас такой за 3600 лежал. Я денег пожалела. и взяла свой за 2400!!!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2009, 22:44
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

А до какого возраста малыши им интересуются, я посмотрела моя к нему охладела, я решила его продать, собрала , игрушки повесила( должны были за ним приехать), так моя его увидела, как залезла туда и играет, за ним так и не приехали , а я рада))) доче 6 месяцев
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2009, 22:49
плутишка
Мама-умница
 
Аватар для плутишка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 216
Вес репутации: 45
плутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя долго с ним ковырялась, месяцев до 10 наверное, да и сейчас порой машинки по нему катает... Покупали за 4200, а потом я такой же в детском мире увидала за 3500
плутишка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2009, 12:03
proxa
Мама-теоретик
 
Аватар для proxa
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: украина, кривой рог
Сообщений: 93
Вес репутации: 20
proxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

а я только думаю какой брать в инете такой выбор большой- глаза разбегаются, а в магазинах у нас не густо.
proxa вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2009, 14:34
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

бери большой!
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2009, 12:14
Танюшка777
Мама-практикант
 
Аватар для Танюшка777
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 109
Вес репутации: 16
Танюшка777 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тож любит в коврике повалятся. Как то я забыла про него, не раскладывала, стоял сложенный в углу дня 2. Дак моя увидела его, аж агукать начала и тянуться к нему!!!!
Танюшка777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2009, 14:40
proxa
Мама-теоретик
 
Аватар для proxa
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: украина, кривой рог
Сообщений: 93
Вес репутации: 20
proxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

а с какого возраста он интересен детям, а то моего сынулю пока и мобиль не особо радует.
proxa вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2009, 15:19
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы купили коврик когда доче было 3 м. Сразу интересно стало и до сих пор там играем)))
малька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.