Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.12.2013, 14:01
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Роды прошли отлично емли бы я так перввй раз родила то вообще бы родлв не боялась!
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2013, 14:06
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Когда на выписку?
С лёгкими родами тебя!!!
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2013, 16:27
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Танюша не знаю что рассказать. ... зайка маленькая савсем, Дашу тз окошка видела она мне рукой помахала. ..домой хотюю
ой представляю!!! Лапушка! Имя-то придумали? на кого похожа? На Дашу или совсем нет?

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Роды прошли отлично емли бы я так перввй раз родила то вообще бы родлв не боялась!
Класс! Хорошо, значит зря боялась! Я так рада за тебя! Надеюсь и я скоро смогу за 2 пупсиком пойти и все будет не так сложно как первые 2 беременности!

Извини пишу не сразу, я тут чумаданы собираю, мы сегодня ночью домой, в 5.50 самолет из Бен Гуриона, поэтому нам надо выехать будет часа в 2 ночи.
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2013, 17:23
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!
Машуля, с рождением доченьки! Здоровья и счастья малышке и мамульке!
Лена, с экватором!
HATA вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2013, 17:47
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Леночек, с экватором, мой золотой!
Танюшка, вот время быстро пролетело - уже домой...
Машулька, расскажи как назвали дочу? Как быстро родила? Утром в РД уехала или ночью? С мужем рожала? В общем всё рассказывай! Нам всё интересно!!!
mahoni вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2013, 19:30
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Девоки, приветик! А у нас сегодня тоже пополнение семейства )))) Теперь у нас еще и сынок Боня ))) Подарили девчонкам морскую свинку Анлийский Селф, ну такой красавчик Мы уже все в него влюбились ))))
Вот он наш красавчик ))


Машуль, а так рада, что все хорошо прошло )) У меня вторые роды тоже были быстрые и практически безболезненные )))) Представляю как тебе хочется домой, к мужу и Дашульке ) Ну ничего, всего пару деньков и ты уже будешь дома )) Прям так не терпится тебя уже обо всем расспросить ))
Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2013, 20:11
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Таня, с пополнением!!!
Как Яночка?
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2013, 20:26
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Спасибки, Юляш ))
Яська жутко дохает, прям такой грудной кашель. Но соплей и темпы нет. Так что пьем микстуру
Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2013, 20:31
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

На занятия идете? Я пока не знаю, Сафия как-то то хочет. То нет...
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2013, 20:37
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Не, в этот раз точно не пойдем, с таким кашлем нас точно за дверь выставят )))))
Да я вот тоже как-то уже перегорела этими занятиями. У меня Яська на ЦИПР идет с огромным удовольствие, играет там сама, рисует. Музыка только все так же не нравиться ))) Но она там ведет себя раскрепощенно. А на этих занятиях, сидит и ничего не хочет, только рисует и лепит с удовольствием. И за что я деньги плачу? ))) Порисовать и полепить я и дома с ней могу. А общение в коллективе у нее в садике отлично проходит.
Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2013, 20:52
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение
Всем привет!
Леночек, с экватором, мой золотой!
Танюшка, вот время быстро пролетело - уже домой...
Машулька, расскажи как назвали дочу? Как быстро родила? Утром в РД уехала или ночью? С мужем рожала? В общем всё рассказывай! Нам всё интересно!!!
даа, быстро, мы в этот раз никуда не съездили, то одно, то другое у нас, покупались только, да погуляли. Ну ладно, осенью следующей может опять поедем


Танюш, с пополнением вас! Красивый такой сыночек
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2013, 20:53
Брусничка
Мама-умница
 
Аватар для Брусничка
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Москва -город герой
Сообщений: 239
Вес репутации: 70
Брусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, приветик мои хорошие!!!!!!!

Танюш, с пополнением вас!!!! Какой класснючий ...

Леночек, с экватором тебя!!!!! какие вы большие пузики уже!!!!

Ой девочки а вот мою дочку уже завтра и выписывать можно.. но сомневаюсь я.. посморю еще.. насморка нет но в нос говорит.. или завтра выписать или в среду.. у нас просто во вторник занятия и она соскучилась..
Брусничка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2013, 20:54
Брусничка
Мама-умница
 
Аватар для Брусничка
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Москва -город герой
Сообщений: 239
Вес репутации: 70
Брусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Машулечка ждем тебя с нетерпением!!!!!! когда выписывают?
Брусничка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2013, 20:55
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Танюш, с пополнением вас! Красивый такой сыночек
Спасибки, Танюш )) Да, он красавец У меня девчонки стульчики перед клеткой поставили и сидят целый день рассматривают, кормят, гладят. )))
Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2013, 20:57
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брусничка Посмотреть сообщение
Девочки, приветик мои хорошие!!!!!!!

Танюш, с пополнением вас!!!! Какой класснючий ...

Леночек, с экватором тебя!!!!! какие вы большие пузики уже!!!!

Ой девочки а вот мою дочку уже завтра и выписывать можно.. но сомневаюсь я.. посморю еще.. насморка нет но в нос говорит.. или завтра выписать или в среду.. у нас просто во вторник занятия и она соскучилась..
Спасибки, Светуль
Скорейшего вам выздоровления, дома конечно скучно сидеть ))

Ленуль, с даткой
Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2013, 21:18
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyanalv Посмотреть сообщение
Спасибки, Танюш )) Да, он красавец У меня девчонки стульчики перед клеткой поставили и сидят целый день рассматривают, кормят, гладят. )))
А еще у вас есть домашние животные или это первый?
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2013, 21:22
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
А еще у вас есть домашние животные или это первый?
Это первый зверек в семье,наверное поэтому такое повышенное внимание к нему У бабушек есть кошки, но их они видят редко, но всегда в полном восторге
Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2013, 21:42
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyanalv Посмотреть сообщение
Это первый зверек в семье,наверное поэтому такое повышенное внимание к нему У бабушек есть кошки, но их они видят редко, но всегда в полном восторге
ааа, тогда понятно! А у нас есть котик, вот скоро домой приедем, интересно, Ромка как на него будет реагировать
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2013, 21:46
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Вот и я думаю, водить ли Сафию или нет. Она одна еще не известно когда останется, а вчетвером нам заваливаться туда не айс, училка уже высказала свое фе по поводу того, что Алия присутствует, а плачу за одну. Муж говорит, что Алии в той группе делать нечего, получается и платить нет смысла
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2013, 21:47
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светик, поправляйтесь скорее!
Танюш, какой красавчик у вас появился! Я сама его затискала бы
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.