Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.11.2016, 18:50
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

В любом кино курят, пьют, имеют друг друга даже до первого свидания и пропагандируют нездоровые формы отношений между партнёрами (правда, в основном разнополыми)..

Не, Юль, я как-то про это не думала..что с утра до вечера)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2016, 18:50
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

можно потуплю..мы тут 11 страницу подряд про пропаганду гомосексуализма..и тут до меня дошло, а в чем она выражается то..я ж в жизни то с пропагандой подобного не сталкивалась то что в кино герои-геи бывают - это оно?))) про парады поняли, вроде пока их не проводили у нас. Правда я не уверенна, что нормальные парни после просмотра парада подумают "блииин, крутяк, тоже хочу в розовых боксерах и с крыльями по улице пройтись" В чем конкретная пропагада, грозящая перевербовать гетеронастроенных? в Москве банеры?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2016, 18:57
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
нормальные парни после просмотра парада подумают "блииин, крутяк, тоже хочу в розовых боксерах и с крыльями по улице пройтись"
Даже если так и подумает, это не гей))
Вот если бы подумал "а дай-ка я попробую лучшего друга в попу полюбить" - это совсем другое дело. Ну так точно не подумает

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
в Москве банеры?
НЕТУ!!! Я ни одного не видела!
(Если чо, я по городу много мотаюсь, баннеры вижу. Это ж не ТВ )

Воооот, Лесик, ты поняла, да?)
Где пропаганда-то?
Кроме 100500го сообщения где-то мельком, что в очередной раз не дали добро на гей-парады.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2016, 18:59
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Кроме 100500го сообщения где-то мельком, что в очередной раз не дали добро на гей-парады.
так я даже этого чет не вижу. Они где возмущаются, пошла б послушала. Может в нашем суровом для них городе тишина просто.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2016, 19:13
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Юля, я телик вообще зло, в любом сериале пьют, например. Тоже же пропаганда)))
Кто о чем,а лысый о бантике)))
веришь
ни сериалы, ни кино не смотрю
и муж не смотрит
а дети только сказки и мультики и только лимитировано

не из-за того что там что-то пропагандируют
я если честно, наверно потому что не смотрим, и не думала даже в таком ракурсе
а просто не любим..
ну есть кино нормальное
я верю в это))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2016, 19:19
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

вспомнила, недавно просматривала фильмы с Козловским, был один про трансвисти Весельчаки, фильм не понравился. Не потому что как то неестественно смотреть на мужчину в перьях, а потому что играли как то неправдоподобно. Кто смотрел, можно как пропаганду его рассматривать? там в конце всех их перебили
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2016, 19:19
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Я как телик не смотрю (а у меня его дома нет, то бишь, у свекров или бабушек-дедушек мельком могу видеть), то обязательно кто-то что-то пьет))) и при этом усешен на уровне топ-менеджмента и звезд))
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2016, 19:20
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
страницу подряд про пропаганду гомосексуализма
по тв (я выше рассказывала) и не только ночью
клипы, музыка
где тёлки друг об друга трутся
ну кино лан.фиг с ними не буду утверждать - я не смотрю
интернет
в новостях вечно гворят
про однополые браки
про ущемление их прав
это не пропаганда? по мне - очень отличная
я писала несколько страниц назад об этом
про педофилию
как нашли у кого сколько видео
кто задержан
еще и кадры видео с "замазанными" детскими голыми нижними частями тела
про маньяков

ну ессна все щас скажут - это больные люди
ессна
не здоровые
но может их было бы в разы меньше, если бы об этом не говорили так много
не обсуждали на дебильных ток шоу
даже переключения по каналам достаточно, чтоб понять какой бред несут в этих шоу
это не пропаганда?
по мне - самая натуральная
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2016, 19:21
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
вспомнила, недавно просматривала фильмы с Козловским, был один про трансвисти Веселые ребята, фильм не понравился. Не потому что как то неестественно смотреть на мужчину в перьях, а потому что играли как то неправдоподобно. Кто смотрел, можно как пропаганду его рассматривать? там в конце всех их перебили
я тоже его сегодня вспоминала, тоже неправдоподобно показалось.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2016, 19:22
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

вот какой сферы не коснись
одна деградация идет

))

не
ну серьезно
мне от этого не по себе
печально
вот тебе Ален печально, что кто-то там в чью-то жизнь лезет
а мне печально, что все это говно лезет в мою жизнь
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2016, 19:25
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
про педофилию
как нашли у кого сколько видео
кто задержан
еще и кадры видео с "замазанными" детскими голыми нижними частями тела
про маньяков
это совсем другая песня. тут прям страшно и я первая в вилы встану против этого зла. прям буду кровожадней кровожадных.
А вот про браки однополые..я не те новости смотрю что ли?
Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
тоже неправдоподобно показалось.
слишком брутальных актеров взяли. такое чувство что съемочная группа педиков ненавидит..ну и трансвисти..и всю эту братию..и чисто поржать сняли
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2016, 19:27
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Видать, я счастливая бабца, всё это как-то мимо меня идёт...вся эта пропаганда..
Я не вижу, кто с кем в какие браки и дефекты вступает..



Не, Юль, если какая-нибудь лесбиянка активно полезет в мою жизнь (читай В ТРУСЫ), я тоже расстроюсь)))
Ибо за годы моногамии как-то подрастеряла сноровку вежливых отказов)
Правда, если какой-нибудь ясный перец также активно попрёт в мою жизнь - опять же расстроюсь.
Короче, как ни крути - одни расстройства.
Пойду сожру конфету)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2016, 19:55
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

freken, согласна с многими умозаключениями!!!
Про фильмы, где курят и пьют и тд, дети же не смотрят, а на нас это никак не повлияет. Сравнивать гейство и алкоголизм, это тоже самое как войну и голод, и там и там печаль горькая.
Скажу, что детская психика все воспринимает очень остро, много остаётся осадка, когда ребёнок может увидеть что-то из ряда вон выходящее. На своём примере из детства скажу, то что родители и их друзья собирались праздничными застольями и выпивали в меру, а не в слюни, то никаких страшных изменений мы, дети, не видели. У нас на площадке в тамбуре было 3 квартиры, в одной из них жил пьющий в годах мужчина, он обычно не доходил до квартиры и падал лицом на пол и спал пьяный в форме звезды, что пройти нельзя было. Так вот я не могла зайти домой, надо было пройти через него до квартиры, а мне было 3-5 лет, я плакала под дверью и ждала, что кто-нибудь выйдет. Я боялась пройти, потому что он меня мог схватить или напугать. С тех пор я ужасно боюсь пьяниц, прям до трясучки, тот случай оставил глубокий след. Так к чему я это. Если бы я ребёнком увидела что-то из ряда вон выходящего как геи например целуются или сочленяются, как наркоман колется и тд и тп, то это тоже меня сильно отвратило бы, а уж как бы,?я не знаю, может я бы вообще предпочла всю жизнь жить одной, чем видеть в каждом гея или наркомана и тд.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2016, 20:38
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JuliaRud Посмотреть сообщение
Родинка, так легко рассуждать пока родных и близких это не касается
Точно... Мы может лишь что-то предполагать.
Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
а что алкоголизм стал нормальным.."как у всех", деградация общества.
Не стал... Я не знаю, на Руси всегда много пили..
А после ВОВ так вообще...
Своего деда не осуждаю...
Он был очень хорошим для меня. Но он видел ужасы войны. В 21 год совершал подвиги и ему приходилось убивать. Я не знаю я б пила после такого или нет.

У меня сосед есть армянин, Гарик. Красивый очень мужик, взрослый уже, седой совсем, семья была чудесная.. не пил, работал.
А случилось как-то у нас во дворе ЧП. Строители дома оставили бетонные плиты на пустыре у дома. Как-то стояли они.. Не хорошо... Дети полезли играть и мальчишку придавило.. Мальчику года 3-4... И сосед этот первым тогда увидел и пытался плиту поднять... Что-то пытался сделать... Вызвали спасателей, вертолет МЧС.. пока он летел, все это время Гарик пытался высвободить ребенка..
Он видел потом все, его разможженные ножки... В общем... Говорит, что ему до сих пор снится мальчик... Его не спасли.... Гарик пьет с тех пор. Семья развалилась..

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
но сейчас выпивает каждый день
не много
и он не сопьется
но я тоже считаю это алкоголизмом
Мой отец точно такой.
Тоже считаю, что это алкоголизм.

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
у меня они (тараканы) целые семьи создают)))
Заметь, ты сама это сказала.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2016, 20:49
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Заметь, ты сама это сказала
заметила))) я и не скрывала))) я людей без тараканов и не видела пока
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2016, 20:49
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
я не те новости смотрю что ли?
без поняятия)))

про неизгладимый след
да...вот именно
это может нанести травму
между прочим травму. которую сразу и не распознаешь
вроде шок
вроде прошел
а потом на всю жизнь какая-нибудь в голове засада((
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2016, 21:01
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

на меня одна вещь произвела впечатление..не знаю отразилось ли на мне или отразиться ли..но совесть мучает. Одна злая маленькая девочка во дворе шарахнула кошку со всей дури об асфальт, видимо что то отбила, та лежала и мучилась. мы страдали вокруг. просили мальчиков ее добить, чтоб страдания прекратить. те не согласились. решили сами. кирпичом.. но сколько сил у 5-7 летних девчонок? теряла сознание, приходила в себя. Потом отключилась. Мы поревели, решили что все. Унесли в спокойное место и в травке уложили. А через пару дней (шли ливни все это время) пришли и видно, что она пыталась встать, траву жевала вокруг..потом умерла и еще и под проливным ливнем. Меня это мучает очень сильно. А прошло уже 26-27 лет.
пост совсем не в тему, но это про сильное эмоциональное потрясение.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2016, 21:18
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

О_о
о майн гот
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2016, 21:40
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Капец, я спать теперь не буду...
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2016, 21:54
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

предлагаю продолжить тему скелетов в шкафу
это оч любопытно
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.