Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.12.2008, 01:48
МаМуЛьКа
Мама-чайник
 
Аватар для МаМуЛьКа
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
МаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пока только учусь в мед колледже
МаМуЛьКа вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2008, 10:25
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня 2 образования по 1 я медсестра, по 2 учитель логопед, работаю инструктором по лечебной гимнастике.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2009, 16:28
Кирочка
Мама-чайник
 
Аватар для Кирочка
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Кирочка на пути к лучшему
По умолчанию

я по образованию финансовый менеджер но пока нигде не работаю. на днях иду на курс "дизайн интерьера"
Кирочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2009, 16:55
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня два образования: журналист и менеджер-экономист. Работаю комментатором в редакции информации на радио, делаю новости.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2009, 08:31
Marusy
Мама-чайник
 
Аватар для Marusy
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Marusy просто великолепная личностьMarusy просто великолепная личностьMarusy просто великолепная личностьMarusy просто великолепная личностьMarusy просто великолепная личностьMarusy просто великолепная личностьMarusy просто великолепная личностьMarusy просто великолепная личность
По умолчанию

У меня 2 образования - историк и юрист. Работала кадровиком 7 лет. Хочу начать работать юристом.
Marusy вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2009, 15:22
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

студентка театрального.
до этого училась в ин-те физкультуры и ещё на журналистике)
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2009, 17:34
riya
Мама-практикант
 
Аватар для riya
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Москва, Новослободская
Сообщений: 120
Вес репутации: 19
riya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человек
По умолчанию

Работаю в банке. До того как руководство попросило освободить должность в связи с беременностью -зам. начальника ОПЕРУ, теперь - начальник отдела по открытию клиентских счетов ОПЕРУ. Воть...
riya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2009, 19:51
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Не доучилась на фармацевта,Но Планирую Закончить Позже.Последние Года 4 Работала Берейтером,И Тренером По верховой езде,Для новичков,И С Детьми Младшего Возраста.
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2009, 21:29
Большая Медведица
Мама-чайник
 
Аватар для Большая Медведица
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Большая Медведица на пути к лучшему
По умолчанию

Я по специальности - дирижёр академического хора и учитель музыки. До выхода в декрет работала в детском саду музыкальным руководителем. От своей работы пребываю в полном восторге!!!!!!!!!!!!!
Большая Медведица вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2009, 20:09
Марич
Мама-чайник
 
Аватар для Марич
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Марич на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А я нейропсихолог по образованию, работаю к школе и занимаюсь частным бизнесом
Марич вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2009, 20:11
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я инженер-проектировщик. Проектирую здания промышленного и гражданского назначения, также занимаюсь обследованием строительных конструкций зданий и сооружений.
Laska вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2009, 09:37
kea
Мама-чайник
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
kea на пути к лучшему
По умолчанию

я студентка любимой медицинской академии!!!!!!Работала медсестрой, потом тренером по фитнесу(до того, как забеременела)!!!!А сейчас только учусь и муж этому безумно рад, не любил, что я работала!
kea вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2009, 13:08
света18
Мама-теоретик
 
Аватар для света18
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Татарстан г.Заинск
Сообщений: 68
Вес репутации: 16
света18 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я отучилась на овощевода, цветовода дизайнера и повара.Но пока ни где не работала....ляля появилась))))))
света18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2009, 13:29
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от света18 Посмотреть сообщение
я отучилась на овощевода, цветовода дизайнера и повара.Но пока ни где не работала....ляля появилась))))))
круто)))у тебя можно сказать 3 профессии уже))Ляля особенно повару будет рад...
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2009, 13:54
Юльчатай
Мама-практикант
 
Аватар для Юльчатай
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Казахстан,Жезкент
Сообщений: 98
Вес репутации: 43
Юльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я выучилась на экономиста,ну и работаю естественно по професии.Экономистом отдела сбыта.Сбываем руду.
Юльчатай вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2009, 15:02
света18
Мама-теоретик
 
Аватар для света18
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Татарстан г.Заинск
Сообщений: 68
Вес репутации: 16
света18 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от futuremama Посмотреть сообщение
круто)))у тебя можно сказать 3 профессии уже))Ляля особенно повару будет рад...
ага, но каждой профессии я только по году училась, а сама профессия хозяйка усадьбы называется!
света18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2009, 16:17
Жемчужка
Мама-чайник
 
Аватар для Жемчужка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Жемчужка на пути к лучшему
По умолчанию

а я фельдшер реанимационной бригады на скорой помощи) как узнала, что беременна, тут же перешла в поликлинику, т.к.на работе вечно тяжести таскаем(
Жемчужка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2009, 17:33
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Я тоже пока учусь. Планирую быть абдоминальным хирургом, работать в отделении экстренной хирургии. До беременности там в общем и работала, правда бесплатно ))
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2009, 10:28
kea
Мама-чайник
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
kea на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Я тоже пока учусь. Планирую быть абдоминальным хирургом, работать в отделении экстренной хирургии. До беременности там в общем и работала, правда бесплатно ))
Привет! Ты получается тоже в медицинском учишься!Вот здорово! Я тож бесплатно работала вместе с одногрупником, но мы просто после практики остались в экстренной хирургии, уж очень нам понравилось!А ты на каком курсе или уже интерн?
kea вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2009, 12:21
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Привет! Ты получается тоже в медицинском учишься!Вот здорово! Я тож бесплатно работала вместе с одногрупником, но мы просто после практики остались в экстренной хирургии, уж очень нам понравилось!А ты на каком курсе или уже интерн?
Я на 5-м. Со 2-го курса дежурю с одним врачом в качестве интерна
А ты на каком? кем планируешь?
pion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.