Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.02.2014, 13:03
Mlada
Мама-чайник
 
Аватар для Mlada
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Россия, Балашов
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Mlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееMlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееMlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееMlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееMlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееMlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееMlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееMlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееMlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееMlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееMlada обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Преждевременные роды

Начну свою историю с того, что все закончилось прекрасно и счастливо. Я долго не могла забеременеть, лечилась от бесплодия, прошла через лапароскопию и иммунизацию лимфоцитами мужа.. и, наконец, увидела 2 полоски Долго не могла поверить своему счастью, от избытка чувств и
эмоций не могла спать ночами (спала по 3 часа в сутки). Но сразу начались проблемы.. Наблюдалась в Отделении Невынашиваемости, и за беременность 4 раза лежала на сохранении.. Капали гинипрал и кучу других препаратов...Плохо набирала вес. В день родов весила ровно 50 кг.УЗИ делала 4 раза, три раза из них было все плохо, срочно клали в больницу, ибо матка в тонусе.. Последнее УЗИ в 34 недели - это было первое и единственное УЗИ, когда мне сказали, что все хорошо. Поверить не могла своему счастью, и не зря В этот же день отошли воды, точнее вечером, когда я засыпала. Пакета никакого у меня приготовлено не было.. В мокрой ночнушке (пока муж бегал вокруг и суетился) я искала паспорт, потом искала сертификат, потом - диспансерную книжку... Все было в разных местах, пока нашла - приехала скорая. Паника, шок. Поехала, в чем была. В скорой я спросила: "Выхаживают ли в нашем городе таких малышей" (город маленький и отстающий), на что фельдшер пожал плечами.. Приехала вся в истерике, в слезах и соплях Клизму поставить не успела, при осмотре сразу оказалось, что головка уже видна. Пока переносили меня с кушетки на стол, под дрязги и русский мат врачей и акушеров, в панике мне ободрали локоть Родила сразу. С момента отхода вод прошло полтора часа. . Родила я в полночь...Но мой сын закричал сразу Он сразу начал дышать сам А врач сказал, что " он не так уж и плох, как думалось". 2100 и 44 см В кювезе его продержали 6 суток.. Мне сказали, что если он переживет первые 5 - то будет жить.. Поэтому, когда мне звонили поздравлять друзья и родственники, я чувствовала себя ужасно, и не знала, что ответить Меня пускали к нему каждые 3 часа на 15 минут. Я сцеживалась и приносила молочко. На 13-е сутки нас выписали. Жизнь стала яркой и счастливой. Мы прошли через многое, но справились на 5 В 3 месяца мы уже догнали сверстников, и даже в чем-то перегнали Гв мне удалось наладить и сохранить, кормимся до сих пор. Нам сейчас год и 9)))
Mlada вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2014, 16:55
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

умнички! здоровья вам и расти крепкими!!!
CrazyKISS вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2014, 17:06
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

какие вы молодцы!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 08:08
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

молодцы! здоровья Вам и сыночку!
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 08:35
Апельсинка
Мама-практикант
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: М.о.
Сообщений: 107
Вес репутации: 24
Апельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Вы большие умнички!!!
Апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 11:51
Mlada
Мама-чайник
 
Аватар для Mlada
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Россия, Балашов
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Mlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееMlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееMlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееMlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееMlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееMlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееMlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееMlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееMlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееMlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееMlada обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Спасибо)
Mlada вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2014, 22:55
КозЯва
Мама-профи
 
Аватар для КозЯва
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Мосовская область, Королёв
Сообщений: 473
Вес репутации: 67
КозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Молодцы! Огромной вам удачи!!!
КозЯва вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.