Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детская комната


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.11.2009, 22:37
Кисюня Маня
Мама-профи
 
Аватар для Кисюня Маня
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 565
Вес репутации: 120
Кисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я иногда дочу укачиваю, а сама за копом сижу........Нельзя?
Кисюня Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 01:04
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас в одной комнате,но переживаю больше не из-за его шума(Кире пофигу),а из-за жары...от него такая теплынь идет,а дома и так батареи шпарят((((
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 16:49
Кисюня Маня
Мама-профи
 
Аватар для Кисюня Маня
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 565
Вес репутации: 120
Кисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Теплынь ладно, я про излучение?
Кисюня Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 19:37
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

излучение тоже..плохо.Но с другой стороны куда сейчас без компьютера?это в нашем детстве не было микроволновок,компов и все такого прочего.А у наших детей это с детства.И на всю жизнь похоже)
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 19:59
Кисюня Маня
Мама-профи
 
Аватар для Кисюня Маня
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 565
Вес репутации: 120
Кисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да...мы частенько перед компом с дочей сидим, только я стараюсь, чтобы она в него не смотрела.
Кисюня Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2010, 23:35
maisa
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Аватар для maisa
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 73
Вес репутации: 0
maisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Маня Посмотреть сообщение
Да...мы частенько перед компом с дочей сидим, только я стараюсь, чтобы она в него не смотрела.
А как стараетесь? У нас вот она просто лезет в него...
maisa вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2010, 00:45
Дафка
Мама-знаток
 
Аватар для Дафка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: НиНо-Дз
Сообщений: 443
Вес репутации: 2441
Дафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня если сидит со мной, с клавиатурой хочет поиграть, по кнопкап "побаробанить".
А раньше, когда видел на маниторе себя на заставке, так улыбался и радовался.
Дафка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2010, 14:27
Кисюня Маня
Мама-профи
 
Аватар для Кисюня Маня
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 565
Вес репутации: 120
Кисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maisa Посмотреть сообщение
А как стараетесь? У нас вот она просто лезет в него...
Держу животиком к себе и она глазеет по сторонам. Воть так.
Кисюня Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2010, 14:42
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Маня Посмотреть сообщение
Держу животиком к себе и она глазеет по сторонам. Воть так.
и мы так же
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2010, 14:38
maisa
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Аватар для maisa
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 73
Вес репутации: 0
maisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Маня Посмотреть сообщение
Держу животиком к себе и она глазеет по сторонам. Воть так.
Ясно. Все равно моя очень непоседливая...
Все же надо как-то отучать от глазения в компьютер.
maisa вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 19:57
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

мы сидим часто и монитор смотрим. Тимурчику нравится. я понимаю,что наверное вредно,если его отворачиваешь он плакать начинает,а обратно повернешь-замолкает сразу
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2010, 10:16
Mistral88
Мама-умница
 
Аватар для Mistral88
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Canada, Vancouver
Сообщений: 227
Вес репутации: 48
Mistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспорима
По умолчанию

Я думаю шум не проблема для малыша, да и лучше его приучать к разным шумам, лучше будет спать в разной обстановке и не надо будет на цыпочках ходитьУ нас малыш всегда с нами (есть причины), днем в коляске в общей комнате, где и комп и телевизор на нормальной громкости работает, и посуду моем вода шумит, и вытяжка жужжит (кухня в 2 метрах от коляски), а на ночь в кроватке - и ничего ему не мешает если спать хочет. Он у меня спит даже когда я пылесосом шумлю, не просыпается!
А вот что касается всяких излучений это не есть хорошо Я стараюсь чаще в комнате с ним бывать без компа и телека, когда дел нет
Mistral88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 11:38
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mistral88 Посмотреть сообщение
Я думаю шум не проблема для малыша, да и лучше его приучать к разным шумам, лучше будет спать в разной обстановке и не надо будет на цыпочках ходитьУ нас малыш всегда с нами (есть причины), днем в коляске в общей комнате, где и комп и телевизор на нормальной громкости работает, и посуду моем вода шумит, и вытяжка жужжит (кухня в 2 метрах от коляски), а на ночь в кроватке - и ничего ему не мешает если спать хочет. Он у меня спит даже когда я пылесосом шумлю, не просыпается!
А вот что касается всяких излучений это не есть хорошо Я стараюсь чаще в комнате с ним бывать без компа и телека, когда дел нет
По поводу шума полностью поддерживаю! Мы так же точно поступаем!
А в монитор мы тоже часто таращимся, я маме в Skype каждый день звоню и внучку показываю, музыку детскую на ноутбуке ставлю... Да и современные экраны, по-моему, всячески защищают глаза пользователя от излучения
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 12:00
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Да и современные экраны, по-моему, всячески защищают глаза пользователя от излучения
Не знаю. Не думаю, что прямо вот все.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 12:23
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя малышка обожает и в телевизор, и в ноутбук смотреть, как могу не позволяю! А телевизор очень любит- лежит на животе, смотрит и смеется))
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 12:24
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Мы когда я еще беременная была, перенесли компьютер из нашей спальни в другую комнату, чтобы ребенок как можно меньше находился рядом с компьютером! В итоге все равно в спальне тока спим, а все остальное время проводим в комнате с кмпьютером
Каролинка тоже любит в него смотреть)
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 08:31
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

мы тоже в буку любим поглазеть...особенно если я там малышей ему показываю...или видео
Егоркино сразу столько радости..))
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 23:51
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Любим мы что телевизор, что компьютер, и никуда не денешь это все, одна комната. Покахзываю иногда ей мультики, смеется, оч нравится))
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2010, 22:32
Лиsенок
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиsенок
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Россия,Кемерово
Сообщений: 60
Вес репутации: 20925
Лиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспорима
По умолчанию

мы тоже ой как любим поглазеть,но я не разрешаю...насмотрится еще!!!!!!!!сын например только с сада приходит и ждет когда же спокойной ночи начнется!!!не сидит конечно перед телевизором,но и не забывает про мультик!!!мы не вывключаем специально телевизор,если дети рядом...но маленькой не показываем...
Лиsенок вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 12:00
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
По поводу шума полностью поддерживаю! Мы так же точно поступаем!
А в монитор мы тоже часто таращимся, я маме в Skype каждый день звоню и внучку показываю, музыку детскую на ноутбуке ставлю... Да и современные экраны, по-моему, всячески защищают глаза пользователя от излучения
Мы тоже по скайпу с родственниками общаемся, малышке даже нравится, она улыбается, смотрит с интересом, а вот тв не разрешаю пока.
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.