Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 1-3 Карапуз, познающий окружающий мир > Развитие


Важная информация

Результаты опроса:В каком возрасте ваш ребенок начал смотреть мультики??
до 6 месяцев 8 8.99%
от 6 месяцев до 1 года 20 22.47%
от 1 года до 2 лет 47 52.81%
от 2 до 3 лет 9 10.11%
от 3 до 4 лет 5 5.62%
после 4-х лет 0 0%
Голосовавшие: 89. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.12.2010, 14:21
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Мультики - не особо, телепузики - вот это он смотрит без отрыва от экрана минут 30. и сам просит!
Вот так мы их смотрим - все вокруг ржут!
Да, выражение лица при этом просто супер, типа "не мешайте, я занят". А телепузики это типа сериала про чудиков таких толстеньких Я как-то слышала про него, но не видела.
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 14:28
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Да, выражение лица при этом просто супер, типа "не мешайте, я занят". А телепузики это типа сериала про чудиков таких толстеньких Я как-то слышала про него, но не видела.
Да! Это супер хит конца 90 - х. Моя младшая сестра была их ярой поклонницей в детстве и скачала ему серии с интернета)))
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 15:40
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Согласна
Кстати мелкие дети и не смотрят ТВ прямо не отрываясь от экрана, моя даже мультики может смотреть не дольше пяти минут, потом теряет интерес и идет играть дальше.
Мы вчера смотрели мульт про зайца, которые нес яблочки своим детям. Могу сказать, что он несет добро, рассказывая, что не нужно быть жадным, поделись с другом, и тебе ответят тем-же.
Это интересно какие дети так не смотрят???
Скока знаю детишек,кто смотрит телек - то это как магнит с открытым ртом.

а хорошим манерам можно научить и без мультиков.

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
жизнь вообще штука вредная - от неё умирают )
но в наших силах несколько сократить кол-во поступаемого со всех сторон вреда (особенно когда речь идет о зрении).
я лучше в книжках или на собственном примере покажу всякие благородные поступки, чем буду врубать мультфильмы. уж в чем-чем, а в них точно щас нет никакой необходимости.
Плюш,поддерживаю

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Ну до полутора лет - это точно не надо. Мы в полтора года и не интересовались ими особенно, так пару минут или рекламу.
Да, однозначно. Вот обещаюсь подумать о мультиках ближе к осени

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Да! Это супер хит конца 90 - х. Моя младшая сестра была их ярой поклонницей в детстве и скачала ему серии с интернета)))
О, страшный мульт! Я просыпалась под фразу "давай обнимимся". Брат просто тащился от них
Сейчас ему расскажи,ведь не поверит
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 15:44
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Eyes of the night, а я вот не видела ни одного полуторогодовалого ребенка, которого не оттащишь от телевизора, вот честно. Может года в три по другому, не знаю.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 15:55
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Eyes of the night, а я вот не видела ни одного полуторогодовалого ребенка, которого не оттащишь от телевизора, вот честно. Может года в три по другому, не знаю.
Везет,а я видела и не одного. И мой ребенок если бабушка включает ей телевизор,типа чтобы она покушала -смотрит в него с открытым ртом.
пользы в этом нет.
Все таки, какие бы мониторы, телевизоры не были - врачи все равно не рекомендуют смотреть малышам телевизор до 3х лет. Наверно не просто так....

И вообще,на мой взгляд,это все равно, говорить о вреде мобильных телефонов из-за их излучения, о вреде макдональса и прочее.
Почему не оградить ребенка от ненужного негативного влияния,когда он так мал?Я ж не говорю,про три года. тут уже другая ситуация. Ну нет у мультиков явного положительного преимущества перед сказками, книжками, театром, музыкой... Нет. Если рассуждать,что мол от 20 мин ничего не будет, то давайте кормить дите жирной пищей, ну от разочка ж не будет ничего? Будем слушать с ребенком тяжелую музыку, по чуть чуть же можно... И продолжать список можно еще долго. Я лучше с ребенком буду рисовать и лепить, книжки читать,строить.
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 16:08
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Eyes of the night, а может ваш ребенок смотрит ТВ с открытым ртом, потому что это для него диковинка? Все мы помним, что запретный плод сладок У меня часто включен телевизор чисто для фона, поэтому дочке он особо не интересен...Она усаживается смотреть только когда начинается интересный для нее мульт, и то смотрит не долго.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 16:17
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Eyes of the night, а может ваш ребенок смотрит ТВ с открытым ртом, потому что это для него диковинка? Все мы помним, что запретный плод сладок У меня часто включен телевизор чисто для фона, поэтому дочке он особо не интересен...Она усаживается смотреть только когда начинается интересный для нее мульт, и то смотрит не долго.
Это не только мой ребенок
Я сама телек не смотрю. Как ни странно, ничего интересного там не нахожу
Если что-то хочется посмотреть, всегда можно скачать.
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 16:35
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eyes of the night Посмотреть сообщение
Это не только мой ребенок
Я сама телек не смотрю. Как ни странно, ничего интересного там не нахожу
Если что-то хочется посмотреть, всегда можно скачать.
люди разные, каждый поступает по своему
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 16:47
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Eyes of the night, а может ваш ребенок смотрит ТВ с открытым ртом, потому что это для него диковинка? Все мы помним, что запретный плод сладок У меня часто включен телевизор чисто для фона, поэтому дочке он особо не интересен...Она усаживается смотреть только когда начинается интересный для нее мульт, и то смотрит не долго.
В этом что-то есть, так я тоже для фона телик включаю и доча на него не реагирует совершенно, а вот когда просит мультики, то усаживается поудобнее и вперед. А до полутора лет ей и мультики не особо интересны были, вот рекламу могла пару минут посмотреть и то не все.
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 16:54
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eyes of the night Посмотреть сообщение
Я сама телек не смотрю. Как ни странно, ничего интересного там не нахожу
Если что-то хочется посмотреть, всегда можно скачать.
воооот! я тоже телек вообще не включаю )
хочется чего-то посмотреть - смотрю в инете.
а если кто-то и включил телевизор - смотрю новости одним глазом, чтоб совсем от жизни не отстать.
а Дениска иногда прям залазит на колонку, чтобы поближе к телеку подобраться и прямо в сантиметре от него начинает туда пялиться а свекровь еще постоянно говорит потом - ну он же иногда так просит включить ему телевизор! и что теперь?? всё включать, что он просит?
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 16:57
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
В этом что-то есть, так я тоже для фона телик включаю и доча на него не реагирует совершенно, а вот когда просит мультики, то усаживается поудобнее и вперед. А до полутора лет ей и мультики не особо интересны были, вот рекламу могла пару минут посмотреть и то не все.
Да, мы до полутора тоже не реагировали на монитор. ( у нас даже нет телека ). А если и показываем ему, то не тупости. Японские мульты студии Гибли. Хотя вот он протащился по док. фильму 28 года "Берлин" И вот Алиса Бартона понравилась ему. Он там узнает собачек, кошечек, мышек
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 16:58
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
воооот! я тоже телек вообще не включаю )
хочется чего-то посмотреть - смотрю в инете.
а если кто-то и включил телевизор - смотрю новости одним глазом, чтоб совсем от жизни не отстать.
а Дениска иногда прям залазит на колонку, чтобы поближе к телеку подобраться и прямо в сантиметре от него начинает туда пялиться а свекровь еще постоянно говорит потом - ну он же иногда так просит включить ему телевизор! и что теперь?? всё включать, что он просит?
Мой вообще не лезет к нему
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 17:12
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Мой вообще не лезет к нему
ну у нас когда как. чаще всего не лезет, но бывает и такое. в таком случае приходиться насильно с ором волочить его из зала.
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 19:14
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eyes of the night Посмотреть сообщение
Это интересно какие дети так не смотрят???
Скока знаю детишек,кто смотрит телек - то это как магнит с открытым ртом.
Мой например....но редкие исключения подтвержают правила
Цитата:
Сообщение от Eyes of the night Посмотреть сообщение
Это не только мой ребенок
Я сама телек не смотрю. Как ни странно, ничего интересного там не нахожу
Если что-то хочется посмотреть, всегда можно скачать.
Ну по телеку новости можно смотреть, погоду там всякую, передачи интересные встречаются, редко конечно, но есть. И потом,как узнать, что качать, если никогда ничего не видел
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 19:23
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eyes of the night Посмотреть сообщение
Я сама телек не смотрю. Как ни странно, ничего интересного там не нахожу
А что ж странного? Телек - это зомбоящик это зло
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 19:24
таис
Мама-практикант
 
Аватар для таис
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: красноярск
Сообщений: 194
Вес репутации: 180
таис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Да, мы до полутора тоже не реагировали на монитор. ( у нас даже нет телека ). А если и показываем ему, то не тупости. Японские мульты студии Гибли. Хотя вот он протащился по док. фильму 28 года "Берлин" И вот Алиса Бартона понравилась ему. Он там узнает собачек, кошечек, мышек
ого,у вас такой набор солидный вы прямо уже эстеты в киноиндустрии!!!мы тоже почти до 2х не смотрели особо ничего ,кроме рекламы,а потом постепенно стал появляться интерес к мультам!!!
таис вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 19:26
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от таис Посмотреть сообщение
ого,у вас такой набор солидный вы прямо уже эстеты в киноиндустрии!!!мы тоже почти до 2х не смотрели особо ничего ,кроме рекламы,а потом постепенно стал появляться интерес к мультам!!!
Ну, дык...какие родители такие и дети
где где а в кино разбираемся
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 19:59
таис
Мама-практикант
 
Аватар для таис
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: красноярск
Сообщений: 194
Вес репутации: 180
таис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Ну, дык...какие родители такие и дети
где где а в кино разбираемся
а откуда разбираетесь?сами интересуетесь или связано с работой?
таис вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 20:07
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от таис Посмотреть сообщение
а откуда разбираетесь?сами интересуетесь или связано с работой?
В театральном учимся. По работе тоже. И какбэ, чел имеющий дело с театром и кино - обязан иметь хороший вкус
И интерес, естественно тоже
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 20:12
таис
Мама-практикант
 
Аватар для таис
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: красноярск
Сообщений: 194
Вес репутации: 180
таис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
В театральном учимся. По работе тоже. И какбэ, чел имеющий дело с театром и кино - обязан иметь хороший вкус
И интерес, естественно тоже
понятно эдак вы ребенка до киноведа или театрального критика подготовите
таис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.