Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Болезни при беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.02.2012, 12:33
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Девочки. Дней 5 назад заложило нос, причем в большей степени одну ноздрю. Выделений нет. Просто не дышу и всё. Никакие Аквамарисы-Пиносолы (кот. врач порекомендовала) не помогают. Помогает только ТИЗИН. Но в аннотации написано, что применять его разрешается только в теч. 4 дней, иначе он может вызвать повторный отек слизистой... Что же делать? Я без Тизина задохнусь....
И еще.. Как думаете, эта заложенность носа связана с беременностью? Ведь раньше такого не было... И вот на 38 неделе... Скоро рожать, а дышу с трудом...
В общем, рожала я вместе с Тизином. Через день после родов заложенность носа резко прошла.
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 01:30
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
В общем, рожала я вместе с Тизином. Через день после родов заложенность носа резко прошла.
Я очень надеюсь, что это пройдет
Потому что не дышать нормально это конечно полный капец...
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2012, 00:29
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой как вспомню.меня на протяжение всей Б мучил заложенный нос...жестоко было
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2013, 10:52
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Девочки, попробуйте Квикс при заложенности, снимает и воспалительные процессы и прекрасно облегчает дыхание, он полностью разрешен с 1 дня Б
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 17:30
Inga
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Россия, Ставропольский край Георгиевск
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Inga на пути к лучшему
По умолчанию

Я 8 лет с каплями засыпаю и просыпаюсь. Г сказала, что раз я к ним привыкла, при беременности можно использовать
Inga вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 19:12
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Девочки, попробуйте Квикс при заложенности, снимает и воспалительные процессы и прекрасно облегчает дыхание, он полностью разрешен с 1 дня Б
Мне он нифига не помогает, как мертвому припарки
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2013, 08:00
МамаБегемотика
Мама-умница
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Россия,Кирово-Чепецк
Сообщений: 217
Вес репутации: 60959
МамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспорима
По умолчанию

У меня и в первую Б нос закладывало, и сейчас тоже уже началосьникакие капли не помогают
МамаБегемотика вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2013, 04:43
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мне УФО назначили в клинике и то не помогает))
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2013, 07:08
МамаБегемотика
Мама-умница
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Россия,Кирово-Чепецк
Сообщений: 217
Вес репутации: 60959
МамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспорима
По умолчанию

Как всегда пройдет только с рождением малыша
МамаБегемотика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.