Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию > Планирование пола


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.02.2008, 17:31
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Оленька, это и на самом деле не важно. Когда родится сын, ты подумаешь - И почему я хотела девочку? А если родится дочка - почему хотела мальчика?
Главное, чтобы малыш был здоров. А так обязательно будет
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2008, 14:38
Ринуля=)
Мама-чайник
 
Аватар для Ринуля=)
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Ринуля=) на пути к лучшему
По умолчанию

А мы девочку хотим очень
Но рады будем конечно же и мальчику
Ринуля=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2008, 15:10
Ярославна
Мама-теоретик
 
Аватар для Ярославна
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 64
Вес репутации: 16
Ярославна на пути к лучшему

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я хочу девочку, муж - мальчика. Все время он мне поперек все делает и говорит
Ярославна вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2008, 15:14
Ринуля=)
Мама-чайник
 
Аватар для Ринуля=)
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Ринуля=) на пути к лучшему
По умолчанию

мой уже давже имя девочке выбрал=)
Ринуля=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2008, 16:03
Alenka
Мама-чайник
 
Аватар для Alenka
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Alenka на пути к лучшему
По умолчанию

Вся родня от нас ждёт девочку, кроме моего отца, он хочит внука)))
Alenka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2008, 16:06
Ринуля=)
Мама-чайник
 
Аватар для Ринуля=)
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Ринуля=) на пути к лучшему
По умолчанию

моя родня тоже девочку хочет, и его думаю тоже, потому что внук у них уже есть
Ринуля=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2008, 16:09
Alenka
Мама-чайник
 
Аватар для Alenka
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Alenka на пути к лучшему
По умолчанию

у моих родителей еще внуков нет, а у родителей мужа уже два внука, годик и пять лет.
Alenka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2008, 17:13
Annely
Мама-умница
 
Аватар для Annely
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 201
Вес репутации: 96
Annely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня по всем расчетам получается девочка. И я сама чувствую, что девочка. А муж кричит "мальчик!!!" и бабушка уверена, что мальчик (ей ясновидящая сказала). Я знаю, эту ясновидящую, она кое-что говорит верно, но смущает то, что она ещё года 1,5-2 назад, сообщила, что я беременна... хотя, тогда были странные вещи... есть подозрения, что была беременность, но сорвалась на очень раннем сроке. Тогда, получается, там и был тот мальчик...
Annely вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2008, 10:22
Анютка-малютка
Мама-умница
 
Аватар для Анютка-малютка
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 240
Вес репутации: 114
Анютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

Smile

Забавная табличка!!! Я должна была родиться мальчиком!!!!!
Проверила подругу - совпало. И брат мой тоже совпал. А вот у остальных узнаем позже, т.к. им пол не сказали, а уже кому через недельку, а кому через месяц рожать...
Анютка-малютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2008, 16:43
Манюня84
Мама-чайник
 
Аватар для Манюня84
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Подольск, Моск.обл.
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Манюня84 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня табличка не открывается
девочки, если можете скиньте еще раз ее.
а мой муж наконец то решился скоро будем работать так мальчика хоцца!
Манюня84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2009, 16:55
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, вот что нашла сейчас на одном сайте. Серьезно не относитесь, это "бабушкины" методы определения пола ребенка
Хочу предложить способ, который на 100% позволит молодым родителям узнать пол будущего ребенка. Итак, когда плод первый раз зашевелится, отметьте, в какой день это произошло. Если в мужской (понедельник, вторник, четверг), то будет мальчик, а если в женский (среда, пятница, суббота, воскресенье) — то девочка.
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2009, 13:22
Annely
Мама-умница
 
Аватар для Annely
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 201
Вес репутации: 96
Annely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В воскресенье. Но у меня мальчик...

А почему, кстати, воскресенье - это женский день? Это день Солнца. А Солнце - это мужская энергия.
Annely вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2009, 15:30
котёнок-13
Мама-чайник
 
Аватар для котёнок-13
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: -
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
котёнок-13 на пути к лучшему
По умолчанию

А я вот что вычитала, если зачатие произошло в дождь-ждите девочку, если в солнце-мальчика
котёнок-13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2009, 19:31
НадЮшка=)
Мама-чайник
 
Аватар для НадЮшка=)
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
НадЮшка=) за этого человека можно гордитсяНадЮшка=) за этого человека можно гордитсяНадЮшка=) за этого человека можно гордитсяНадЮшка=) за этого человека можно гордитсяНадЮшка=) за этого человека можно гордитсяНадЮшка=) за этого человека можно гордитсяНадЮшка=) за этого человека можно гордитсяНадЮшка=) за этого человека можно гордитсяНадЮшка=) за этого человека можно гордитсяНадЮшка=) за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

а если в мороз
НадЮшка=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2009, 07:36
Сафо
Мама-любитель
 
Аватар для Сафо
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Красноярский край
Сообщений: 361
Вес репутации: 48200
Сафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Многодетная мама Мама мальчика Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всё равно не угадаете
Судьба всегда оставит себе шанс
Сафо вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 17:16
Upla
Мама-чайник
 
Аватар для Upla
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Upla на пути к лучшему
По умолчанию

В таблицы я не верю... ну у мам одного возраста в одном месяце рождаются дети разного пола... Больше склоняюсь к прочитанному недавно методу, основанному на приближении овуляции. Сперматозоиды бывают "мальчики" и "девочки", то есть по составу хромасом они разные. Пол будущего ребенка зависит исключительно от отца, т.е. от того, какого "пола" сперматозоид оплодотворит яйцеклетку. "Мальчики" более быстрые, но менее живучие. "Девочки" более медлительные, но живут дольше. Поэтому если половой акт произойдет до овуляции за несколько дней, то мальчики погибнут, не успев добраться до цели. Если ближе к овуляции или в день овуляции, то вероятнее всего будет мальчик.
У меня пока детей нет, но планирую и очень хочу для начала сына. Попозже дочку. По папиной линии у прадеда были только дочки, у каждой дочки только сыновья. У каждого сына только дочки. То есть у меня и сестры по "их теории" должен быть сын. Посмотрим...))
Upla вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2009, 12:46
Spellbound
Мама-чайник
 
Аватар для Spellbound
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Spellbound на пути к лучшему
По умолчанию

Мне тоже ближе метод планирования пола, описанный выше форумчанкой Upla. Хотя и он ненадёжен. Стараюсь как можно меньше задумываться о поле будущего ребенка. Главное, чтобы родился крепкий и здоровенький. Но с мужем мы пока решили, что не так важно, кем будет наш первенец: мальчиком или девочкой. А вот со вторым уже сложнее...
Spellbound вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2009, 20:44
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spellbound Посмотреть сообщение
Мне тоже ближе метод планирования пола, описанный выше форумчанкой Upla. Хотя и он ненадёжен. Стараюсь как можно меньше задумываться о поле будущего ребенка. Главное, чтобы родился крепкий и здоровенький. Но с мужем мы пока решили, что не так важно, кем будет наш первенец: мальчиком или девочкой. А вот со вторым уже сложнее...
С первым проще....А вот второго появляется желание загадать.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2009, 12:12
Надя_
Мама-любитель
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 307
Вес репутации: 95
Надя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
С первым проще....А вот второго появляется желание загадать.
Это точно, я вот о девочке мечтаю. Всякие таблицы считаю простым гаданием с результатом 50на50. А вот про живучисть женских сперматозоидов правда. Вот только момент овуляции угадать сложно. Но мы попытались. Я обычно чувствую в какой день у меня овуляция, так ребеночка мы делали за три дня до этого, должна быть 100% девочка. Через 4ре месяца увидим результат....
Надя_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2009, 21:15
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надя_ Посмотреть сообщение
Это точно, я вот о девочке мечтаю. Всякие таблицы считаю простым гаданием с результатом 50на50. А вот про живучисть женских сперматозоидов правда. Вот только момент овуляции угадать сложно. Но мы попытались. Я обычно чувствую в какой день у меня овуляция, так ребеночка мы делали за три дня до этого, должна быть 100% девочка. Через 4ре месяца увидим результат....
Пусть случится как мечтается. а разве сейчас ещё не видно кого пола малыш? Или он(а) скромничает?
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.