Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Секс и контрацепция после родов > Контрацепция


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.02.2012, 10:44
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлочка Посмотреть сообщение
ОК назначил врач в больнице после довыскабливания, это я прочитала в своей выписке. Назначили Линдинет30, он оказывает лечебное воздействие на эндометрий. Принимать я не стала, потому что кровь на гормоны не сдавала, может быть мне совсем другой препарат нужен. Завтра пойду к своему врачу в ЖК и проконсультируюсь с ней.
Правильное и мудрое решение.

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
девочки а я вот начала сегодня вторую пачку и возник вопросик...
когда только начинаешь их пить то есть 2 способа, с первого дня М и со 2-5 дня цикла. но во втором способе надо предохраняться 5-7 дней.
Так вот когда начинаешь новую пачку после 7 дневного перерыва надо предохраняться??? ведь получается что уже как минимум 7 день цикла...
как быть то?
Kralya, логичный вопрос, я вот почему-то даже не задала его себе. Наеврное, между 1 и 2 пачкой всё-таки надо предохраняться дополнительно, а потом уже нет.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2012, 11:25
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12663
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
девочки а я вот начала сегодня вторую пачку и возник вопросик...
когда только начинаешь их пить то есть 2 способа, с первого дня М и со 2-5 дня цикла. но во втором способе надо предохраняться 5-7 дней.
Так вот когда начинаешь новую пачку после 7 дневного перерыва надо предохраняться??? ведь получается что уже как минимум 7 день цикла...
как быть то?
Валюш предохряняться не нужно, если только для собственного спокойствия.

В первый цикл приема начинаем пить таблетки в первый день месячных, что бы не допустить роста яйцеклетки и как следствие овуляции. В перерыв между циклами приема таблеток идет ложная овуляция и месячные. Для этого и делается семи дневный перерыв. И после семи дней, не зависемо от того кончились месячные или нет начинаем пить таблетки.

Мы с мужем дополнительно предохраняемся в семидневный перерыв, для собственного спокойствия, а с первого дня прима таблеток доп. предохранение отменяется.
Полиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2012, 11:26
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12663
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

надеюсь понятно объяснила.
Полиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2012, 11:28
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

а мы никак дополнительно не предохраняемся в 7-дневный перерыв)))
и в мае прошлого года я однажды забыла таблетку выпить, выпила её через 13 часов. и как раз в этот день у нас ПА был. и всё ОК.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2012, 11:39
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полиша Посмотреть сообщение
Валюш предохряняться не нужно, если только для собственного спокойствия.

В первый цикл приема начинаем пить таблетки в первый день месячных, что бы не допустить роста яйцеклетки и как следствие овуляции. В перерыв между циклами приема таблеток идет ложная овуляция и месячные. Для этого и делается семи дневный перерыв. И после семи дней, не зависемо от того кончились месячные или нет начинаем пить таблетки.

Мы с мужем дополнительно предохраняемся в семидневный перерыв, для собственного спокойствия, а с первого дня прима таблеток доп. предохранение отменяется.
Но Kralya как раз и спрашивала о том, что если впервый цикл таблетки начинаем пить не в первый день М, а со 2 по 5. Я, например, с 5 дня пила первую пачку. Тут ясно,что первые 7 дней надо предохраняться дополнительно. А вот как быть со второй пачкой. Между первой и второй в перерыве точно не надо? я даже и не задумывалась об этом ,если честно, и мы не предохранялись дополнительно
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2012, 12:15
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12663
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не знаю на счет приема таблеток на пятый день месячных, мне всегда Г - ги говорили пить с первого дня для предохранения от беременности.

И я объяснила для чего делается семи дневный перерыв - для того что бы прошла ЛОЖНАЯ овуляция, т.е обманывается организм т.к. яйцеклетка не образовывалась. И следовательно в семи дневный перерыв не предохраняемся.
И из этого можно сделать вывод что если вы начали принимать таблетки с пятого дня М, попредохранялись дополнительно с недельку, потом то вы не предохраняетесь. Следовательно рост яйцеклетки опять таки блокируется, и овуляции в середине цикла не происходит. Значит в семидневный перерыв можно не предохраняться. А в первые дни приема таблеток первой пачки доп.предохранеие условное, что бы не забеременеть на яйцеклетке прошедшего цикла(бывает что наступает беременность во время месячных)
Полиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2012, 22:39
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девочки.... у меня паника....В воскресение была последняя таблетка, месячных нет((( Хотя всегда как по часам приходили в среду утром.... Но в этом цикле был косяк, когда таблетку выпила с приличным опозданием(13 часов), после этого предохранялись ппа... Еще я заболела, пью антибиотики,посетила меня молочница вместо месячных Может быть из-за всех этих причин задержка сейчас?? Я реально боюсь сделать тест... вчера днем был чистый...
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2012, 23:05
Ёлочка
Мама-практикант
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 149
Вес репутации: 634
Ёлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспорима
По умолчанию

У меня может быть задержка, если я переболею в середине цикла (ангиной например), правда я не принимаю ОК.
Ёлочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2012, 23:08
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлочка Посмотреть сообщение
У меня может быть задержка, если я переболею в середине цикла (ангиной например), правда я не принимаю ОК.
у это у меня тоже бывает.... А вот с ОК ни разу за полгода с хвостиком такого не было
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2012, 23:32
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

ура-ура-ура!!! Вопрос снимается
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2012, 00:44
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полиша Посмотреть сообщение
надеюсь понятно объяснила.
Полиш ага понятно спасибо большое...а то я все думала вроде яйцеклетка не образуется О не должно быть...а что тогда это за М))) не знала в общем принцип действия, теперь знаю!

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
ура-ура-ура!!! Вопрос снимается
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2012, 09:03
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12663
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Полиш ага понятно спасибо большое...а то я все думала вроде яйцеклетка не образуется О не должно быть...а что тогда это за М))) не знала в общем принцип действия, теперь знаю!


Нема за шо
Полиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2012, 17:32
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

девочки, подскажите, если начать следующую пачку без перерыва семидневного будет мазать???
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2012, 20:54
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12663
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Неть, мазать не будет. Но только организму особой пользы от этого не будет.
Полиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2012, 20:59
Ведьмачка
Мама-умница
 
Аватар для Ведьмачка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 259
Вес репутации: 34
Ведьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

пью первый месяц Джес и появились побочные эффекты грудь увеличилась и очень сильно стала болеть на 3 недели приема таблеток, теперь вот не знаю пить ли дальше или переходить на Ярину, которую я пила раньше около года и от нее не было побочных эффектов вообще, подскажите было ли такое у кого-нибудь?может стоит подождать и пить дальше?
Ведьмачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 15:32
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полиша Посмотреть сообщение
Неть, мазать не будет. Но только организму особой пользы от этого не будет.
спасибо! это понятно, я про отпуск уже думаю думаю разок не страшно
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2012, 05:57
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, сегодня наконец то иду к врачу...Может я надумала себе эти симптомы...но. У меня тянет низ живота, стреляет в яичниках, боль иногда при ПА В яичнике резкая. Причем боли в основном в серединке и еще ближе к концу пачки, когда таблетки 3-4 остается. Еще чаще стала болеть голова, и кожа сухая при сухая (но это может весна надвигается. витамины нужны.)...До этогго пила их - линдинет 30, норм все было. Потом месяца 4 не пила, на 4 месяц цикл был 50 дней...После такого сбоя решила начать пить опять. Вот 5 пачку допиваю, второй месяц такая фигня.Думаю может он тяжеловат все таки для меня...До беременности я пила логес - ваще все супер было. Посмотрела, что он аналог точный линдинет 20. может мне на него перейти? Хочу по этому поводу проконсультироваться... Так тут тоже тогда вопрос - будет ли он блокировать мою овуляцию? И можно ли его начинать после 7 дневного перерыва, то есть без отдыха от линдинет 30?
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2012, 09:28
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня наконец то иду к врачу...Может я надумала себе эти симптомы...но. У меня тянет низ живота, стреляет в яичниках, боль иногда при ПА В яичнике резкая. Причем боли в основном в серединке и еще ближе к концу пачки, когда таблетки 3-4 остается. Еще чаще стала болеть голова, и кожа сухая при сухая (но это может весна надвигается. витамины нужны.)...До этогго пила их - линдинет 30, норм все было. Потом месяца 4 не пила, на 4 месяц цикл был 50 дней...После такого сбоя решила начать пить опять. Вот 5 пачку допиваю, второй месяц такая фигня.Думаю может он тяжеловат все таки для меня...До беременности я пила логес - ваще все супер было. Посмотрела, что он аналог точный линдинет 20. может мне на него перейти? Хочу по этому поводу проконсультироваться... Так тут тоже тогда вопрос - будет ли он блокировать мою овуляцию? И можно ли его начинать после 7 дневного перерыва, то есть без отдыха от линдинет 30?
Я вот тоже их сейчас пью, 3 пачку. и от первые 2 нормально было, а сейчас в последние 3 таблетки начала грудь болеть и соски,как при Б. и меня это смущает очень. посмотрю, что на следующей пачке будет. если так же, то к Г пойду.
раньше тоже пила 20. и чувствовала себя получше на них. но Г сказала, что они до 25 лет
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2012, 10:06
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

А у меня сегодня последняя таблетка 2 пачки Регулона , потом ещё одна и планировать
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2012, 11:09
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12663
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня наконец то иду к врачу...Может я надумала себе эти симптомы...но. У меня тянет низ живота, стреляет в яичниках, боль иногда при ПА В яичнике резкая. Причем боли в основном в серединке и еще ближе к концу пачки, когда таблетки 3-4 остается. Еще чаще стала болеть голова, и кожа сухая при сухая (но это может весна надвигается. витамины нужны.)...До этогго пила их - линдинет 30, норм все было. Потом месяца 4 не пила, на 4 месяц цикл был 50 дней...После такого сбоя решила начать пить опять. Вот 5 пачку допиваю, второй месяц такая фигня.Думаю может он тяжеловат все таки для меня...До беременности я пила логес - ваще все супер было. Посмотрела, что он аналог точный линдинет 20. может мне на него перейти? Хочу по этому поводу проконсультироваться... Так тут тоже тогда вопрос - будет ли он блокировать мою овуляцию? И можно ли его начинать после 7 дневного перерыва, то есть без отдыха от линдинет 30?
Юля я за то что бы сходить к Г и с ним посоветоваться. Т.к может не
подходить не только количество, но и сами гормоны содержащиеся в
таблетках.
Полиша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.