Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.01.2014, 12:26
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всех с привесиками и приростиками!!! Ох как детки растут!)

Девочки, я вчера чуть с ума не сошла!
Вчера помыла дите и спать он лег, все хорошо. Сама дела поделали и рядом легла. Тут он просыпается, посмотрел по сторонам и как начал истошно орать!!! Грудь не берет, плачет навзрыд... Успокоила на куххне еле еле, дала печенюшку. Успокоился вроде. И снова начал! Опять еле успокоила, поиграли с собакой ... Пососали грудь и снова ор! В общем так раз 10! Я уж и нурофен дала ... Потом вибуркол ставила... Платоша вроде развеселится, ползет к груди и снова орет! Я у и бегала мылась, думала мож запах от крема(мазала руки)... В общем с 22 до 2 ч такая история...у меня и молока уж не стало, бутылочку дала со смесью... Уснул, потом снова проснклся с криком и еще пару раз так просыпался... Я уж думала если что скорую вызывать, такого крика не было никогда. И грудь не успокаивала...
Не знаю что это было, я с утра встала и с ужасом жду вечера, что ж будет. Переизбытка эмоций вроде не было вчера, все как обычно... Животик вроде не беспокоил, уж не знаю на что думать
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 12:35
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Приветик!
Насть,мне педя еще с Алисой говорила,что ребенок так может орать от переизбытка эмоций(накопившихся за определенное время),как бы снимает напряжение с себя так....но это в случае,что больше причин для крика мы не видим...
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 12:37
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Uhh, у нас так уже неделю((((но вчера целый день орал((и ночью..титьку даю орет как будто какашку а не грудь даю...я уже вся змотанная муж потом успокоил укачал...и утром проснулся и опять свечу сунула и заулыбался..может тоже зубы у вас??
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 13:34
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Свет, я тоже уже почитала что от эмоций так может быть. Других причин я не нашла... Если только зубы. И крик, плач был ужас какой.. Вот сегодня он плачет или хнычет и все сразу ясно: попить, поесть, поспать или на ручки. А вчера... Ооооох... Вообще как будто не узнавал меня... Грудь даю а он орет в нее, даже не пробует взять.

Лен, если это зубы я б может и рада была. Я думала что может они... Но нурофент помог бы наверное? И причем он не укачивается... Только отвлечь могу чем-то (ох как я вчера рада была что у меня есть собаки!). А так ношу и он орет благим матом... А отвлечь можно... Но тоже с переменным успехом... А может играть - поднимает голову и виду что уже губы кривит снова...

Я уже реально боюсь повторения...

Света, и что делать педиатр говорил?
Я чай навела типа с мятой и др травками, буду давать в течение дня.
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 13:38
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

говорила,что ребенку нужно наораться,а сделать ничего не получится....
я в таких ситуация просто хожу по квартире,спокойно песенки пою,или разговариваю,пока не проорется....
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 13:46
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну вообще это да... Было похоже на неконтролируемое что-то... Даже голос был другой...Я и разговаривала и пела... Просто страшно мне было))) и вопрос сколько ж ждать? Сколько ребенок может так орать? Его ж тоже жалко так...((((
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 14:01
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Ну вообще это да... Было похоже на неконтролируемое что-то... Даже голос был другой...Я и разговаривала и пела... Просто страшно мне было))) и вопрос сколько ж ждать? Сколько ребенок может так орать? Его ж тоже жалко так...((((
ну в принципе у нас так бывает как ты и описывала,пол ночи где то.
а ждать будешь пока не прооретсявсе равно ничего не изменишья на Игнате еще не пробовала,но Алисе иногда помогало умывание холодной водой,прям сразу в чувства приходит
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 15:09
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня Ника бывает орет так когда жарко. На даче укладывала спать, она как давай орать. И меня не отпускает и со мной жарко. Укачала ее свекровь только спустя часа 1,5. И здесь дома бывает так, я раскрываю ее просто. Слежу за темп в комнате и тоже с ужасом боюсь повторения. Орать иногда даю, но истерить то нельзя давать. А в такой ситуации они быстро в истерику переходят(((
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 18:30
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

да,кстати,жара на нас тоже бывает так действует.я его тогда укладываю возле открытого окна.
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 19:52
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

насть,а мой после нурофена успокаивается!
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 21:56
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

привет, вот аж удивилась, тоже самое , вчера вечером. . все было как обычно, села перед сном ее кормить, только прижала к сиське, она как стала орать не своим голосом, и грудь не берет и орет... такого никогда не было. поорала и заснула с пальцем во рту, поспала час, я ее разбудила и накормила спокойно ... и все, спать положила... что это было без понятков... думаю мож она жутко хотела спать, или вдруг испугалась чего. они иногда пугаются вдруг чего-то.
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 22:34
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Ох ниче се вы рассказываете!!!ттт у меня такого ни с одним ни со второй не было ни разу!!!
Мы наконец елку убрали))
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 23:58
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Малыши вообще очень забавные. У нас в саду теперь вся группа у родителей просит подарить им братика или сестренку, потому что я за Владом с Кэтрин хожу, и они от нее там балдеют
Да уж, забавные, не то слово! А родители что деткам говорят на это?)))))

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Marishka_P, клааас! детки такие милые)
О да! Сегодня его мама видимо массажисту отдала и отошла по делам. Он собрался, вышел, потом возвращается и говорит массажисту - вы знаете, мама за мной ещё не пришла, я тогда пойду на второй этаж мультики смотреть, передайте ей тогда это!)))))

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Марина, мои девчонки такие беседы ведут- закачаешься
Да? Например? Так интересно это всё!))))

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Уснул, потом снова проснклся с криком и еще пару раз так просыпался... Я уж думала если что скорую вызывать, такого крика не было никогда. И грудь не успокаивала...
Не знаю что это было, я с утра встала и с ужасом жду вечера, что ж будет. Переизбытка эмоций вроде не было вчера, все как обычно... Животик вроде не беспокоил, уж не знаю на что думать
Ой, чтоже это за эка-невидаль на крошку напала?((((( У моей иногда бывает такое и это либо жарко/душно ей, либо чаще всего попа беспокоит - прокакаться не может, а каки подпирают, это очень неприятный момент, но чаще всего у нас во сне вскрикнет и всё - видимо сон плохой приснился, а иногда успокаиваю, а ещё я только засыпать начну, а она хохотать во сне начинает %) Может погода ещё.


А у нас уже час под окном машина бибикает. Прям не знаю чё делать - уже голова болит
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2014, 00:01
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Они еще могут залежать ручку-ножку, от этого резко во сне кричать.
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2014, 02:03
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

приветик!

мы идем на прививки во вторник. моя научилась ругаться йа-йа-йа-йа , так смешно
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2014, 02:09
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Это она к прививкам готовится
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2014, 02:44
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Это она к прививкам готовится

ага, точно
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2014, 04:49
Оливка
Мама-теоретик
 
Аватар для Оливка
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Канада
Сообщений: 61
Вес репутации: 4561
Оливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Мы тоже иногда так кричим, если перевозбудился и не спал днем как обычно, или много новых лиц... Стараюсь поносить на руках в темноте, иногда надо просто дать покричать.
Света, а вы ходите к педиатру или family doctor?

Добавлено через 1 минуту

Лерочку с семерочкой!!!
Оливка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2014, 13:01
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Bonjour! Ночь прошла нормально! Около 22 ч заснул и все, потом в обычном режиме искал и находил титю во сне и продолжал спать. Так что страх мой отступил)))

Научились играть в компостер))) даю ему плоский прорезыватель и прошу пробить билетик))) клацает по нему и смеется))) вчера играли и сегодня)))

Насчет жары - у нас ни капли не жарко, а наоборот! Ну 17-19 гр дома... Но я даже втайне рада этому, духота хуже переносится. Проще согреться зимой, чем проветривать и сидеть в духоте.

Леру с 7 месяцами!!! Какая большая уже!))?
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2014, 13:32
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Всем приветик! Катюшу и Лерочку с семерочкой!!!!
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.