Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.01.2014, 15:41
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Тань, а что на синехии? как определить?
Я сама не знаю как толком. Это сращение малых половых губ полное или частичное, или зарастание еще чего-то там. В общем по-хорошему надо ходить к гинекологу регулярно. Бывает и от излишней гигиены, и от недостатка гигиены, и от недостатка эстрогена, и от хз почему. Вот у нас у двух девочек в болталке было, мамы даже и не заметили ничего, я тоже хочу сходить проверить, чтоб спокойной быть. А то это может привести к какому-то полному зарастанию или всяческим инфекциям восходящим половых путей, потом проблемы с беременностью и тд, в общем я уже начиталась и напугалась
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 15:47
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Насть,а он в карточке написал диагноз рахит?если нет,то это пустословие чистой воды!!!!
у нас тоже ребра выступают и у Алисы выступали....сейчас все в порядке.
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 15:47
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Траляля, аааа, поняла. Мы были в 4 мес, она тогда смотрела и по этому сказала постоянно туда смотреть и следить чтобы там открыто было все. Я смотрю теперь)
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 15:48
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Тань,мы с Алисой месяцев в 7,5 были у гинеколога,так она так испугалась,что до сих пор как подмываться орет ужасно.хотя ей никто ничего не делал,только ножки раздвинули...
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 16:04
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Свет, неа, не написал! Гипотонус нижних конечностей и кривошею написал. И вообще отметился как ортопед-травматолог, хирург и уролог-андролог. А ребенка смотрел 2 минуты и даже на живот не перевернул.

Ань, я давала 2-3, вот перерыв делала, т.к. И на солнце мы бываем и ем я нормально. Сейчас снова начну давать. И по сулковичу я сдавала мочу, все в норме было. Я про рахит уж начиталась и сильно и не переживаю...

Вот головка неровная это да... Щас нашла типа ортопедические шлемы... Но это лечение в испании, италии... Мне кажется все не так критично, чтоб шлем носить. Хотя надо узнать, может оно и надо нам. А вообще через неделю муж оклемается и сгоняем в семащко к хирургу или на дом вызовем. А то эти врачи местного разлива либо не видят проблем либо во всем видят проблемы...

Ну и к остеопату надо доехать, давно не были
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 16:13
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

ну и если не написал,то даже не думай!
а если мочу сдавала,то вообще какие могут быть переживания?
а вот передоз витамина Д-это не оч хорошо!
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 16:23
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Свет, ну как-то просто запереживала... Хотя с первых слов поняла что доХтор он еще тот... Ну ниче, в пятницу приедет наш педиатр к нам домой, все свои вопросы запишу и к хирургу нормальному сходим. Может и есть проблемы, но надо уметь о них правильно говорить.
Мама моя тут же отреагировала, типа раньше шапочки носили чтоб голова ровнее стала и наглаживать голову в проблемных местах.
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 16:37
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
так я не сейчас))) я по этому и ужаснулась...если сейчас такое, то что будет просто желаемых троих?!)) я прям вижу что дряблая кожа
Мой муж сказал так, когда я сомнения по поводу своей груди озвучила - чё ты паришься? Это жизнь, а ты мать, вот и гордись этим! Но я потом по обстоятельствам тоже смотреть буду.

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Я сама не знаю как толком. Это сращение малых половых губ полное или частичное, или зарастание еще чего-то там. В общем по-хорошему надо ходить к гинекологу регулярно. Бывает и от излишней гигиены, и от недостатка гигиены, и от недостатка эстрогена, и от хз почему. Вот у нас у двух девочек в болталке было, мамы даже и не заметили ничего, я тоже хочу сходить проверить, чтоб спокойной быть. А то это может привести к какому-то полному зарастанию или всяческим инфекциям восходящим половых путей, потом проблемы с беременностью и тд, в общем я уже начиталась и напугалась
У нас педиатр смотрит на это каждый месяц при плановом осмотре

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
а вот передоз витамина Д-это не оч хорошо!
Ога! Мы сыпью покрылись
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 17:03
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
Тань,мы с Алисой месяцев в 7,5 были у гинеколога,так она так испугалась,что до сих пор как подмываться орет ужасно.хотя ей никто ничего не делал,только ножки раздвинули...
Ну я думаю щас они вряд ли что-то поймут и испугаются. Ну а как, надо же девочкам все-таки ходить, не каждый месяц конечно. Если регулярно ходить, то и не будут так дичиться, наверное. Я первый раз пошла к гинекологу в 14 лет, на принудительной диспансеризации, для меня это ваще был шок, меня перед кабинетом в очереди трясло от ужаса.
Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
У нас педиатр смотрит на это каждый месяц при плановом осмотре
Так и они каждый месяц у педиатра были и они смотрели, и тоже в Москве живут. Моя вот тоже что-то там смотрит молча милисекунду. Врачи по-моему только рахит с порога видят В общем я схожу для собственного успокоения
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 17:06
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Так и они каждый месяц у педиатра были и они смотрели, и тоже в Москве живут. Моя вот тоже что-то там смотрит молча милисекунду. Врачи по-моему только рахит с порога видят В общем я схожу для собственного успокоения
Сходи конечно, чтоб успокоится! Я тоже, когда Б была, начиталась всякого и вот сейчас сама при каждой смене подгуза лезу туда и проверяю, не срослось ли чё)))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 17:13
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Сходи конечно, чтоб успокоится! Я тоже, когда Б была, начиталась всякого и вот сейчас сама при каждой смене подгуза лезу туда и проверяю, не срослось ли чё)))
И как мы выросли без интернета
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 17:17
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
И как мы выросли без интернета
А как меня мама без УЗИ и всяких скринингов выносила-то???!!))))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 17:28
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
А как меня мама без УЗИ и всяких скринингов выносила-то???!!))))))
Ой, не знаю, тяжело им было в неведении
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 19:50
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

ой моей маме говорили двойня а родилась я ))одна,но крупная))
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 20:17
Оливка
Мама-теоретик
 
Аватар для Оливка
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Канада
Сообщений: 61
Вес репутации: 4561
Оливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспорима
По умолчанию

Привет!
Света, мы в Торонто, а вы где?

Настя, ну и страсти у вас, поменьше слушай таких горе-врачей. А то что головка такая может это генетика раз и у папы такая?

Цитата:
Сообщение от M@mita_JOven Посмотреть сообщение
ой моей маме говорили двойня а родилась я ))одна,но крупная))


Мы продолжаем войну с зубами. Еще вчера обсыпало его всю спинку красными пятнышками, может аллергия на что сейчас пошла купила капли от аллергии надеюсь поможет..

Добавлено через 4 минуты

Я тоже думала сделать грудь и живот (убрать растяжки) но потом подумала о шрамах и общий наркоз, восстановление... ну его нафиг.. сейчас похудею, подтяну тело фитнессом и хватит. Грудь бех лифчика видит только муж и я и мы с таким же успехом будем видеть шрамы от операции
Оливка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 22:20
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

приветик,


Mammo4ka, на счет груди, даааа.. после троих жесть, дряблее чем у бабушки, и как 2 мешка я сама в такой печали , что не знаю, думаю думать после гв, посмотрим как это будет выглядеть..


Uhh, голову можно исправить, если все время ложить ребенка на другую сторону когда спит. а рахит неглядя, это фигня. ты давала витамин Д?
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 13:01
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вот и пришли мы от гинеколога, ну подтвердила она мои опасения, что-то там полностью срослось, я правда не фига не поняла где, как ни старалась рассмотреть. Сказала это от недостатков эстрогена, ооооооооочень частое явление, многие или не замечают или замечают, когда уже воспаление начинается. Очень ругается на педиатров, говорит хз откуда они взяли фразу "нельзя туда лезть, нельзя мыть" и тд. Надо лезть, надо мыть, надо все проверять, для профилактики после каждый помывки каплю бепантена крема закладывать, протирать все там косметическим детским маслом. В общем выписали 2 крема с эстрогенами, сказали через 2 недели все пройдет. Вот пойду во вторник к педе, спрошу чо она там каждый месяц смотрела. И кстати ромашкой нельзя протирать, она сильно сушит и провоцирует страстания, а наш педя как раз усиленно мне это советует.
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 13:13
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем привет!

Нам тоже всегда проверяли все педиатры, всегда мою и даже младшему приподнимаю кожу и мою.


Приезжала сегодня врач - весим 7530гр, рост 70
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 13:20
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Надо лезть, надо мыть, надо все проверять, для профилактики после каждый помывки каплю бепантена крема закладывать, протирать все там косметическим детским маслом.
Конечно надо! Во всех журналах было написано - мыть, мазать и следить.

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Приезжала сегодня врач - весим 7530гр, рост 70
Поздравляю с приростами и привесами! Вы как мы прям!))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 13:45
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Вот и пришли мы от гинеколога, ну подтвердила она мои опасения, что-то там полностью срослось, я правда не фига не поняла где, как ни старалась рассмотреть. Сказала это от недостатков эстрогена, ооооооооочень частое явление, многие или не замечают или замечают, когда уже воспаление начинается. Очень ругается на педиатров, говорит хз откуда они взяли фразу "нельзя туда лезть, нельзя мыть" и тд. Надо лезть, надо мыть, надо все проверять, для профилактики после каждый помывки каплю бепантена крема закладывать, протирать все там косметическим детским маслом. В общем выписали 2 крема с эстрогенами, сказали через 2 недели все пройдет. Вот пойду во вторник к педе, спрошу чо она там каждый месяц смотрела. И кстати ромашкой нельзя протирать, она сильно сушит и провоцирует страстания, а наш педя как раз усиленно мне это советует.
а косметическое детское масло-это что?
хоть мне гинеколог ничего такого не говорила,но я все это и сама делаюи до какого возраста все эти процедуры нужно делать?
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.