Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.01.2014, 23:36
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
да ваще абзац...муж сеня через этот же самый вокзал проходил на поезд да там пропускают тока так типа "верю"проходи)))не досмотра ни осмотра пипец просто дверь сделали сбоку теперь в ту часть никто теперь не проходит там всё в венках и куча цветов....в городе ещё тихо но в основном изза того что у нас опять снегом все завалило ...и темпа минусовая завтра детки аж не учатся в школах все по домам и сидят наверное от этого и тихо...
приветик,
Женя, а ты где живешь. а в украине что делается, страх какой-то, в киеве. кто нить тут есть из киева? я так толком и не понимаю что твориться, в новостях то одно пишут , то другое .
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2014, 23:36
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
да ваще абзац...муж сеня через этот же самый вокзал проходил на поезд да там пропускают тока так типа "верю"проходи)))не досмотра ни осмотра пипец просто дверь сделали сбоку теперь в ту часть никто теперь не проходит там всё в венках и куча цветов....в городе ещё тихо но в основном изза того что у нас опять снегом все завалило ...и темпа минусовая завтра детки аж не учатся в школах все по домам и сидят наверное от этого и тихо...
Вот и всё усиление и вот они меры
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2014, 23:42
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetochka Посмотреть сообщение
приветик,
Женя, а ты где живешь. а в украине что делается, страх какой-то, в киеве. кто нить тут есть из киева? я так толком и не понимаю что твориться, в новостях то одно пишут , то другое .
я с Волгограда
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2014, 23:47
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

svetochka, у меня сестра двоюродная из Киева, там она говорит вообще народ с ума сошел, но только одна улица бушует, в остальном спокойно вроде. При этом она у меня следаком работает))))
evgeshka, мдаааа, и правда мер принято конечно... Уроды!
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2014, 23:55
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Прав мой муж - впору оружием запасаться
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2014, 23:57
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Прав мой муж - впору оружием запасаться
эх,знать бы что с ним еще делать
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 00:01
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Муж знает чё делать и меня немного научил. Не, серьёзно - на даче даже ружья затрепезного нету! А времена лихие и гасеров хренова гора там развелось. Вот он и хочет на всякий случай травматику и ружьё в доме держать, а "на случай войны" автомат закопать на участке. Я сначала смеялась над этим, а теперь понимаю, что прав.
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 00:39
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

жесть... а что случилось в волгограде, терорристы?
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 06:58
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

я старшего ни разу не подстригала..так как к году лысик еще был..потом крестить хотели не стала подстригать..а сейчас решили весной покрестить и подстричь не налысо..
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 09:08
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetochka Посмотреть сообщение
жесть... а что случилось в волгограде, терорристы?
Они самые!

Цитата:
Сообщение от M@mita_JOven Посмотреть сообщение
я старшего ни разу не подстригала..так как к году лысик еще был..потом крестить хотели не стала подстригать..а сейчас решили весной покрестить и подстричь не налысо..
Обоих крестить будите?
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 09:21
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetochka Посмотреть сообщение
приветик,
Женя, а ты где живешь. а в украине что делается, страх какой-то, в киеве. кто нить тут есть из киева? я так толком и не понимаю что твориться, в новостях то одно пишут , то другое .
На сколько я знаю от друзей, ничего особо страшного там нет, бушуют только на майдане и на какой-то еще улице, в остальном городе тихо. На площади сидят больше те, кому делать нечего. На Украине вечно кипеш ради кипеша, ничего радикального не случится и ничего не поменяется. Как в прошлый раз поменяли Ющенко на Януковича и что? Шило на мыло... А когда кидали булыжниками в беркут, надо было понимать, что рано или поздно им дадут приказ ответить. А то храбрые такие метают булыжники в просто стоящий за щитами беркут. Сами собственно свой город и разносят.

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Траляля, похоже на кисту потому что((( на десне выступ прям круглый.
Ой, любим мы все себе диагнозов наставить! Не переживай раньше времени.
Кстати, я сегодня кашу делала и додумалась, гречка она ж не будет прям как овсянка или кукуруза, например, в ней же клейковины и крахмала нет, поэтому она всегда будет как бы видна в молоке. Тоже самое если обычную гречку в молоко положить и блендером пробить.
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 09:58
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Прав мой муж - впору оружием запасаться
Конечно надо, в Москве так давно пора, а то у нас постоянно рассказывают что те же дагестанцы (уроды) свадьбы со стрельбой отмечают, и ходят постоянно с травматом.
Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Муж знает чё делать и меня немного научил. Не, серьёзно - на даче даже ружья затрепезного нету! А времена лихие и гасеров хренова гора там развелось. Вот он и хочет на всякий случай травматику и ружьё в доме держать, а "на случай войны" автомат закопать на участке. Я сначала смеялась над этим, а теперь понимаю, что прав.
Знаешь, боевое оружие я не стала бы покупать... Я все равно не смогла бы им воспользоваться. Вряд ли смогла бы из ружья в человека пальнуть. Всегда говорить не целься если не сможешь выстрелить...
Цитата:
Сообщение от svetochka Посмотреть сообщение
жесть... а что случилось в волгограде, терорристы?
Классно у вас новости показывают про сумашедших людей на майдане красочно описывают, а про 2 теракта подряд в Волгограде ни слова.
Там эти уроды взорвали сначала вокзал, а потом на след день троллейбус!
Кстати, Жень, ты вроде говорила еще что-то взорвали, что не показали?
Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Ой, любим мы все себе диагнозов наставить! Не переживай раньше времени.
Кстати, я сегодня кашу делала и додумалась, гречка она ж не будет прям как овсянка или кукуруза, например, в ней же клейковины и крахмала нет, поэтому она всегда будет как бы видна в молоке. Тоже самое если обычную гречку в молоко положить и блендером пробить.
Ну я до 10го спокойна))) а с гречкой я поняла, спасибо))) а ты сама ее пробовала? На вкус она однородна?
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 10:07
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Конечно надо, в Москве так давно пора, а то у нас постоянно рассказывают что те же дагестанцы (уроды) свадьбы со стрельбой отмечают, и ходят постоянно с травматом.

Знаешь, боевое оружие я не стала бы покупать... Я все равно не смогла бы им воспользоваться. Вряд ли смогла бы из ружья в человека пальнуть. Всегда говорить не целься если не сможешь выстрелить...

Классно у вас новости показывают про сумашедших людей на майдане красочно описывают, а про 2 теракта подряд в Волгограде ни слова.
Там эти уроды взорвали сначала вокзал, а потом на след день троллейбус!
Кстати, Жень, ты вроде говорила еще что-то взорвали, что не показали?

Ну я до 10го спокойна))) а с гречкой я поняла, спасибо))) а ты сама ее пробовала? На вкус она однородна?
А у нас есть травматический пистолет. Муж все тоже хочет настоящий, но он у меня горячий мужчина, если надо будет защищаться, то защитит! Я вот тоже не сторонник насилия, но если б приперло, особенно за детей или мужа, выстрелила бы без сомнений!

Не пробовала, как-то у меня не вызывают желания детские каши, Катюха лопает за обе щеки, значит нравится
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 10:12
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Знаешь, боевое оружие я не стала бы покупать... Я все равно не смогла бы им воспользоваться. Вряд ли смогла бы из ружья в человека пальнуть. Всегда говорить не целься если не сможешь выстрелить...
Если вопрос стоит так - либо ты, либо тебя/мужа/детей/родителей, то я пальну. Целится не насмерть буду стараться, но пальну.
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 10:15
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

там же 3 теракта было,первый автобус был....блин,страшно так....
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 11:13
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

у нас было три взрыва автобус, вокзал и троллейбус в день взрыва троллейбуса были надену ещё несколько заложеннйх взрывчаток ....в трамвае, у ГБДД ивот в маршрутке но это не точно,так вот они именно все заложены а не как всем вещают что это смертники

Добавлено через 54 секунды

и вокзал так нахрен разнесло что недумаю я что столько взрывчатки смог один человек смертник на себе пронести
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 12:08
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Траляля, Marishka_P, девочки, к сожалению наше правосудие не гуманное вообще, и не дай Бог убить кого-то посадят и не спросят защищалась или так просто, и думаете лучше из тюрьмы общаться с родными?((( травматом не убьешь хоть, а обезвредишь. Я хотела идти работать в органы и даже их учат если и стрелять то первый в воздух, а дальше либо в ноги или куда то чтобы не убить.
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 12:19
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
девочки, к сожалению наше правосудие не гуманное вообще, и не дай Бог убить кого-то посадят и не спросят защищалась или так просто, и думаете лучше из тюрьмы общаться с родными?(((
Если убьют родных, то общаться не с кем будет и терять нечего уже

Добавлено через 5 минут

Покажемся)

Взгляд безумный тут какой-то)))
на аву однозначно)))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 12:26
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Девочки читаю, но писать если начну как все у нас,так сочинение получится.....хоть как то себя защищать,но нужно по любому...

Добавлено через 4 минуты

Марина,вы бесподобны!!!!!!!! глаза прелесть!Не пойму какого цвета только?
Чубчик у вас прикольный!!!)
Кстати насчет стрижек, я севку уже 3 раза под машинку стригла просто, волосяки прут ууух как, а до полугода почти не росли.... у лерки уже заколочки спокойно цепляются, на хвостики пока не хватает.... я тоже противник бритья,особенно девочек, но у местных тут бум, одна знакомая дочку брила прям бритвой в 40 дней,3,6,9,12 месяцев и не скажу что у нее прям супер пупер волосы растут, оченьжесткие только.....у севки после 1 стрижки тоже жеще стали волосяки,но по густоте такие же....лерку родня подбивает под машинку в годик, я всеми ногами руками отпираюсь...ток ровнятьбуду..... а ушки мы месяцев в 9-10 проколем,как потеплее станет.....
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 12:32
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Flower Life* Посмотреть сообщение
хоть как то себя защищать,но нужно по любому...
Канешн! Особенно видя государственных "мер по борьбе с терроризмом"

Цитата:
Сообщение от *Flower Life* Посмотреть сообщение
Марина,вы бесподобны!!!!!!!! глаза прелесть!Не пойму какого цвета только?
Чубчик у вас прикольный!!!)
Спасибо) Серо-голубые как у папы) Чубчики у нас перед новой "окружностью" волос образуется всегда
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.