Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.12.2018, 13:29
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Наташ, я даже не знаю что посоветовать...
Три дня осталось.. промывай все что можно
Полоскай горло..не знаю чем..хоть ромашкой
Мирамистином забрызгайся
Прими ударную доза витамина С
Я не настаиваю, но тамифлю хорош
Но он прям на начальной стадии хорош
И он не дешёвый..по крайней мере был

Добавлено через 1 минуту

Если горло уже болит -гексорал/Тантум Верде или что-то такое

Добавлено через 15 минут

Всем привет)))
freken вне форума  
Old 16.12.2018, 13:50
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Совунья, тебе Амиксин выпить нужно.
Фисташка вне форума  
Old 16.12.2018, 14:15
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

О, спасибо! Мужа отправлю в аптеку, если разбужу тюленя.
Йоксом пшикаю горло пока

Добавлено через 4 минуты

Да, оба дорогие, знать бы что поможет, так не жалко, ну, посмотрим.
Совунья вне форума  
Old 16.12.2018, 19:22
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Наташ, не угадаешь
Всегда по-разному
Не болейте! И Гоше поправиться скорей!

Добавлено через 4 часа 16 минут

Ух
Купила штаны девчонкам
Ульяне вообще гарные купила, высокая посадка, широкая резинка по поясу
PULKA фирма
А Кате хупповские
И то блин несколько моделей перемерили..везде пупок жмет ей, в попу врезаются и все не так
В общем нашли наконец-то
Муж оплатил даже со своей карты, ура))
Я типа сэкономила))))
Ульянкины

Катины примерно такие (выглядят похоже)))) но точно не могу сказать..главное нигде не жмет))
freken вне форума  
Old 16.12.2018, 19:31
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

У нас сейчас Хуппа)
А Пулка эта дорогая? Прикольные штанцы)
Антизолушка вне форума  
Old 16.12.2018, 20:31
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ларис, по 4 тыщи штаны
Но сказали предыдущего года коллекция
Типа этого года дороже..но мы не мерили другие особо, как-то быстро Ульяне подобрали
Ой, ей все идет, она стройная...просто ей 99% неудобно.... не угодишь
Были еще одни прикольные , на 500 руб.дешевле, но ткань не очень верхняя
freken вне форума  
Old 16.12.2018, 21:02
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Моя старшая тоже стройная, но ей не всё идёт, она худая, многое на ней прям болтается, хоть и по росту подходит... Но на зимней верхней одежде не очень это заметно...

Добавлено через 53 секунды

Я сегодня манник испекла, сто лет не ели его, да и вообще давно не пекла ничего, съели быстро очень)
Антизолушка вне форума  
Old 16.12.2018, 21:51
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Наташа, поправиться тебе поскорее!!!
И Гоше тоже!!!

А я заказала сегодня икры на НГ
Полкило)))
Теперь думаю, а куда столько то)))
Все жадность моя)))

Юля, такие прикольные Ульяне штаны,купили!
Я б и сама такие носила)

Сестра приходила)
Хорошо так посидели
Но я опять ничего не сделала
Ох уж эти посиделки)
Лисёнок вне форума  
Old 16.12.2018, 22:10
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ммм, икра
Мне отец обещал на нг подарить

Добавлено через 3 минуты

Ульянка любит икру

Спрашиваю - девочки, что готовить будем на нг?
Ульянка говорит -я не знаю как вы, а мне лично надо бутер с красной икрой, всё!
И с таким лицом)))тип ничего не знаю, как хотите
freken вне форума  
Old 16.12.2018, 22:12
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Моя тоже любит красную икру) и я люблю бутерброды с хорошей икрой) французский сыр, русская икра, итальянское вино, губа не дура кароч))))))

Добавлено через 35 секунд

Но на ужин был манник бгг)))
Антизолушка вне форума  
Old 16.12.2018, 22:24
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ларис, да точно
Манник
Молодец!
Забыла написать)))

Я люблю икру тоже
Но без нее я не страдаю
Катя у меня вообще не любит, говорит гадость))
Муж любит тоже
freken вне форума  
Old 16.12.2018, 22:31
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

У меня дочка не ест икру
Даже не пробовала никогда)))
А мелкий одно время ложками ел
А потом подотпустило)))
Объелся, видимо
Счас не знаю, будет ли

Ларис, у меня сначала фото не открывалось
Счас вот узрела
Красивый манник!!!
Вкусный, наверно...)))
Лисёнок вне форума  
Old 16.12.2018, 22:34
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я редко ем её, не фанат, но вот на НГ традиционно, причем в тарталетках не нравится мне, а вот на багете хрустящем свежем со сливочным маслом ммм)

Спасибо, манник без муки, старшая сначала говорит фу манка не буду есть, а как испеклось, два куска быстро уговорила)

Добавлено через 2 минуты

Как всегда на ночь о еде)
Антизолушка вне форума  
Old 16.12.2018, 23:29
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет
Лариса, молодец. А я манник никогда не пекла и не ела
у нас сегодня лимонный пирог на ужин был
но я такое не ем))) у меня гречка, люблю гречку. И кофе с бутерами

Таня, с икрой
я люблю икру, но у нас больше никто её не ест, поэтому не покупаю.
Мама на нг к нам приезжает, общала рыбку красную посолить и привезти

Юля, со штанами

вот моя тоже стройная, но ей не всё идёт
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 17.12.2018, 01:49
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Кать, я тоже манник не ела ни разу и не пекла
Я багеты не могу есть
Как и любой другой подобный не ссср-овский хлеб...слишком жесткая корка травмирует мои нежные десны
а если серьезно, то так и есть. Я поэтому есть их не могу и они меня раздражают
Плюс ко всему прочему для меня это одноразовый хлеб.. т.к.его надо быстро съедать, иначе через пару часов для меня он резиновый
Мне все говорят (особенно, кто хлеб сам печет), что я норм.хлеба не ела
Но я много чего ела
И я реально его просто не переношу
А когда вижу фото в инете, аж рот сводит)))
Я люблю обычный белый батон как при советах
Нарезной называется
Хотя еснна ем хлеба мало...иначе ваще в дверь не войду))
freken вне форума  
Old 17.12.2018, 02:08
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я хлеб совсем почти не ем, у меня из-за него проблемы с пищеварением, но тут нравится) кому что конечно) ты на советском батоне бутеры с икрой делаешь?

Добавлено через 2 минуты

Не знаю, как вам описать вкус манника) у него в общем то может быть разный вкус, рецепты разные бывают... Но в целом это пирог, рассыпчатый, но в то же время влажный, что-то среднее наверно между творожной запеканкой и пирогом...

Добавлено через 3 минуты

Пирог к чаю на скорую руку с простыми ингредиентами)
Антизолушка вне форума  
Old 17.12.2018, 02:09
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Творожная запеканка
Значит не моя история
Катьке наверно моей понравится

Да, я делаю обычные что нинаесть бутеры)) с советским батоном
Кстати он не везде такой как надо.....
Батон
Я даже не представляю на другом хлебе икру
Батон, масло и икра
Вот это я понимаю
)))))
Еще я икру люблю с жареной картошкой
Вот эт ваще песня
Но это прям если икры много))))
Не знаю.. нравится))
freken вне форума  
Old 17.12.2018, 07:52
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

А я вообще батон не люблю, в смысле белый хлеб
раньше как-то ела и любила
а потом что-то отвернуло меня
и сейчас только черный хлеб ем

но если с икрой, то конечно надо белый)))

Добавлено через 32 секунды

Всем доброе утро
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 17.12.2018, 09:08
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всем привет девчонки
Штаны и правда классные Я бы себе такие взяла вчера вечером гуляли весь попец отмерз у нас минус 20.
манник классный тоже 100 лет его не делала надо будет изобразить и по поводу игры я с вами я и очень люблю ложками ем муж не ест поэтому весь кайф мне сын прошлый год полизал и всё посмотрим как в этом году будет лопать.
Фисташка вне форума  
Old 17.12.2018, 10:17
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! Ой, девочки как мне вчера плохо было... Мы приехали от брата и как же разболелась голова и стало тошнить - это ужас!!! Похоже давление и сегодня ночью скакануло сильно давление, я как зомби и если бы не проект, то я не вышла сегодня на работу, а просто спала...
Муж с сегодняшнего дня в отпуске, спит...
Вчера съездили к брату, отпраздновали его День рождения, все прошло довольно спокойно... Они так спокойно относятся к ребенку: бегает с полным памперсом и ничего, руки ледяные - это он есть хочет, провода торчат - нормально, головой бьется об углы - нормально... Видимо я что-то не понимаю...
Машутка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.