Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.11.2014, 19:06
Брусничка
Мама-умница
 
Аватар для Брусничка
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Москва -город герой
Сообщений: 239
Вес репутации: 70
Брусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

агась, только вот цикл у меня 21 -25 дней где то
последние месяцы с лета 21 день...
овулька была уже...а тестик рано, согласна , но купила не терпелось, пусть лежит, буду ждать еще дней 10 точно потом попробую

Добавлено через 1 час 49 минут

Девочки, прям тоска какая то нашла!!!!!!!!!!!! пойду вышивать..доча кстати лучше сегодня даже гулять вывела днем.. горло не красное но бывает откашливается!!!!!!!!!!!!! соплей нет...ттттттт
неужели мы выздоравливаем!!!!!!!!!!
Брусничка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 19:26
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

а у меня лимфоузел болит,печалька(((((снова нужно по врачам бегать(((((
у мужа завтра ДР,купила 2 торта(домой и на работу),а он говорит,что на работу не повезет-называется прощай диета))))))
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 19:41
Брусничка
Мама-умница
 
Аватар для Брусничка
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Москва -город герой
Сообщений: 239
Вес репутации: 70
Брусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светик не болей!!!!!!!

Ух муж муж мой такой же как напринесет пироженок да кучу и говорит мне не не буду это я вам мои девочки сладкие!!!!!!!ААААААА!!!!!!

что в подарок приготовила?
Брусничка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 20:12
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Свет,мы не дарим друг другу подарки,как то завели,что если что-то нужно едем и покупаем вместе.
хотела что-то с детьми сделать,но состояние нынешнее меня выбило из колеи...а раньше не могли-Алиса бы сдала))))
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2014, 15:17
Брусничка
Мама-умница
 
Аватар для Брусничка
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Москва -город герой
Сообщений: 239
Вес репутации: 70
Брусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем привет !!!!!
Моя крошка спит, муж на работе до ночи глубокой.. я шью... сегодня ночью спала как младенец!!!!!!!!! урааааа!!!!
вечером пойдем гулять - выздоровели мы.. все норм немного может откашляться когда бесится а так ни звука..
так вот вечером пойдем гулять , договорились с девочкой, давно не видела ее.. отпуск с мужем разьезды.. а потом и болели.. у нее старшая Танюша ровестница Нелли, а младшему Дане 1,5 года.. и еще она беременна 6 месяц уже)))) муж у нее тоже как и мой в полиции.. так что мы родственные души))))
завтра доченька вечером на танцы!!!!

Вы как девочки рассказывайте??????

а еще мы с дочей начали читать Золотой ключик, оч понра ей просит и просит))) думаю быстро прочтем)))

Свет, видела в лабиринте новогодняя распродажа!!!!!!с четверга по воскресенье!!!!
Брусничка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2014, 16:58
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

пРИВЕТИК!!!
АУ МЕНЯ сегодня был насыщенный день,ездили с мужем в Рязань,я устала ужасно...а дети с дедушкой сидели....
а еще мы с Алисой заболели,горло белым налетом обметало у обеих((((
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2014, 19:50
Брусничка
Мама-умница
 
Аватар для Брусничка
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Москва -город герой
Сообщений: 239
Вес репутации: 70
Брусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Огось, что делали в Рязани?

Мужа сегодня с днем рождения поздравляли? сколько стукнуло?

ну вы даете!!! это похоже подцепили!!!! только где????? я помню хлорофилиптом мазала горло при белых блямбочках? а у вас что?

а мы с дочей хорошо погуляли, встретилась я с девочкой, давно не виделись пообщались отдуши!!!! так хорошо!!! нравится мне этот человечек и ее позиция в жизни вообще мне близка...

другую девочку встретила так вообще кошмар, чуть собак на меня не спустила.. типа я ребенка в сад не вожу она водит.. и вообще это плохо что я не вожу.. и чем там можно дома заниматься в саду все занятия и дети и образование а дома нет..короче спустила на меня всех собак с таким еще напором.. и это она мне рассказывала про систему человека у которого мама работает воспитателем!!! короче обидно было с ее стороны слышать все это.. ну то что у нее ребенок развивается а у меня вообще никак..
раньше летом мы с ней хорошо общались пока мы не уехали на дачу.. она сдружилась с другой девочкой мамочкой, и знала что с ней я не в ладах.. (может помните рассказывала что когда мы переехали , начала с дочей во дворе гулять и со всеми общаться так доча тогда еще за руку ходила, но много разговаривала.. ей было 1год и 2 мес.. а у нее дочка ходила и бегала сама но молчала.. и тогда она увидела мою спросила сколько ей и скзала что мы какие то недоразвитые..вот.. с тем пор я с ей вообще не в ладах..) так вот зная что я с ней не в ладах и по какой причине она начала с ней не просто общаться а тесно дружить..
но я относилась ровно к этому но единственное не приглашала в гости, только гуляли.. сегодня с ней пообщавшись и услышав все что она мне говорит я поняла откуда ноги растут.. оч обидно стало конечно..
та кстати мамочка которая сказала на дчу про недоразвитость сейчас родила второго на днях.. старшая ходит в сад, а моя "бывшая " подружка водит свою вообще в другой сад.. не знаю будет ли время у нее общаться с той..
со мной она отношения испортила явно...
вот рассказала все как есть.. хоть кому то душу излить
Брусничка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2014, 20:19
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

ездила с мужем на собеседование,так сказать моральная поддержка и,если честно,от домашних хлопот отдохнуть)а то я после рождения Алисы никуда и никогда не выбиралась без детей...
Муж до сих пор на работе,так что мы видимо его не поздравим(((хотели с Алисой ему Каравай спеть и чтобы он свечки задувал(Алиса весь вечер только об этом говорит...)Муж у меня молодой))))28 исполнилось)
Ой,Свет,я вообще стараюсь не заморачиваться по поводу общения такого,лучше одной,чем за спиной обсерать будут...
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2014, 20:49
Брусничка
Мама-умница
 
Аватар для Брусничка
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Москва -город герой
Сообщений: 239
Вес репутации: 70
Брусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ух ты ну и молодцы что сьездили!!!! и мужу дела и тебе развеяться))))

по поводу общения такого я и не заморачивалась никогда просто мы так сдружились с ней (за долгое время, у меня одна подруга уехала в краснодар, вторая в тулу..)и такая подстава.. обидно.. как говориться надо и как раньше людям не доверять и не подпускать.. так посредственно привет пока..
Брусничка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2014, 20:51
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

а мои подружки уехали в Москву,я тут тоже осталась одна-одинешенька...но совсем близко подпускать людей боюсь.уже ни раз обжегалась...
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2014, 21:01
Брусничка
Мама-умница
 
Аватар для Брусничка
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Москва -город герой
Сообщений: 239
Вес репутации: 70
Брусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

как я тебя понимаю!!!!!!!!!!

Добавлено через 42 секунды

пойду мою кошечку уложу побыстрее сегодня последняя серия "Улыбка пересмешника"
Брусничка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2014, 21:05
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

а моя крошечка нацепила мне на голову шланг от ингалятора и сказала "так и ходи,ты оч красивая стала!!!"))))теперь хожу и любуюсь красотой своей))))
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2014, 21:59
Брусничка
Мама-умница
 
Аватар для Брусничка
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Москва -город герой
Сообщений: 239
Вес репутации: 70
Брусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


Алиса дает - эксперт красоты!!!!!!!!!!
Брусничка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2014, 22:07
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

ох,обиделась на мужа...блин,самое ужасное,что в его ДР!!!но я так его ждала,песню с Алисой разучила,звоню-звоню,а он молчит...когда уже совсем закипела,приехал-а я его уже видеть не могу...с кучей подарков от коллег и совсем не заметил наших стараний,укладываю Игната и реву....
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2014, 23:31
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

ой девочки
не грустите!!! вы такие замечательные же!!!
Свет не обращай внимания!

Добавлено через 1 минуту

мне кажется Тарасик у меня тоже после года пойдет
все детки разные зачем сравнивать..... ((((
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2014, 00:35
Брусничка
Мама-умница
 
Аватар для Брусничка
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Москва -город герой
Сообщений: 239
Вес репутации: 70
Брусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ленок спс

Свет, ну что помирились.. отпусти ситуацию.. может его все поздравляли вот он и не ответил.. как дела?
Брусничка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2014, 01:17
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет!
Я думаю что за тишина у нас, а оказывается я нечаянно отписалась и вас не перечитать теперь. Тоже мне-молчушки

Цитата:
Сообщение от Брусничка Посмотреть сообщение
вот рассказала все как есть.. хоть кому то душу излить
Свет, даже не бери в голову! Я тебя прекрасно понимаю, это безумно обидно когда вот такие люди попадаются на твоем пути. А по поводу сказанных ею слов - что садик больше дает чем ты - это говорит только о том что человек тебя совсем не знает!!!
Ты не мама, а воспитатель, точнее лучший репетитор для своей любимой конфетки! О такой мамочке только мечтать можно

А все эти сплетни это так мерзко... У нас вся площадка такая. Стоят мамашки шепчутся, проходишь мимо (стараюсь вообще особо дружбу не водить на площадках) так сразу тебе улыбаются, счастливые, все расспрашивают. Стоит отойти так улыбки с их лиц сходят и давай мне косточки перемывать

Вторая линеечка очень милая!!!

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
ох,обиделась на мужа...блин,самое ужасное,что в его ДР!!!но я так его ждала,песню с Алисой разучила,звоню-звоню,а он молчит...когда уже совсем закипела,приехал-а я его уже видеть не могу...с кучей подарков от коллег и совсем не заметил наших стараний,укладываю Игната и реву....
Светик, и правда очень и очень обидно. Представляю как ты расстроилась... Вы с Лисеной песенку папе учили, а он...
Вообще я поняла что мужики явно с другой планеты. И что так безумно важно нам и что для нас так ценно они это совсем не понимают

Я тоже часто на своего обижалась именно по этому поводу. А теперь я поняла что он у меня такой и не обращаю внимание. Точнее стараться для него перестала и поэтому его невнимание не так обидно
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2014, 08:34
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Свет, я вообщет зареклась на этом сайте что-то говорить про садик))) но так вкратце)) у меня оформлен домашний детский сад и каждый месяц мне приходится писать отчет в сад, ну типа как с программой садиковской справляемся. Это оказалось так сложно пишу по математич представлениям для Любы, ну думаю, садиковская программа простая, буду все что полегче писать, написала про геом фигуры, про счет в пределах десяти, заведующая как увидела глаза вытаращила, вы что? Ребенку 4 года! Вы должны первый месяц цвета повторять! Я вот всякого ожидала, но не этого! Говорю зачем в 4 года цвета повторять??? Мне даже с Леркой это в голову не придет, ей 2,5. Заведующая сказала, что очень многие дети в 4 года путают цвета... Так чтоооо для кого-то садик это действительно развитие)))) ой и еще считать в 4 года учат в саду до 5, и я в геом фигурах написала трапецию, этого ребенок в садике вообще не должен знать... про Леру тоже, я писала про конструирование, оказывается в 2,5 года там вообще этим не занимаются. Ножкой топ в ладошки хлоп... Так и пишу теперь)))

Добавлено через 3 минуты

Я определилась с темой адвента, будет кругосветное путешествие, посмотрим поиграем в разных странах какие новогодние традиции. Мы с осени очень плотно играем в географию, поэтому нам в тему будет.
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2014, 09:51
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ксюша, сча еще удивишься. У нас в Украине школа с 6 лет. И всех обязали минимум год перед школой ходить в сад. Наша воспитатель рассказывала, что приходят дети в 5 лет в сад. Мама вся такая - нам не было необходимости в сад ходить, я могу себе позволить не работать и пр.
а ребенок в ПЯТЬ ЛЕТ вообще цвета ре знает, считать не умеет. А в саду дети читают уже.

А про фигуры, мои тоже трапецию знают, еще до двух лет. Она же в сортере есть, как ее не выучить?


Хотя вот в нашем саду тоже дети разные
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2014, 10:11
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Да уж)))
Все разные...
для меня не почитать детям книгу как не покормить ужином, не представляю даже)))
Ну вот конечно для таких мамашек садик просто обязателен!
Ну совсем сидеть дома и никуда ребенка не водить мне тоже кажется скучно. Сейчас просто столько альтернатив садику.

Добавлено через 3 минуты

А в России запретили учить детей читать в садах.
а первоклашка подразумевается должен уметь читать, вот где связь?
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.