Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.05.2009, 23:06
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
не это не инструктор, это муж у которого нет прав
Ну вы блин даете
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2009, 15:44
BlackBaggi
Мама-любитель
 
Аватар для BlackBaggi
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 318
Вес репутации: 87
BlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вчера разговаривала с девочками с работы которые учатся на курсах вождения. На лекции инструктор им прямо в лоб заявил: если вы будете ездить по Москве по правилам, то никуда никогда не приедете!!!
Я в шоке чему их там научат....
BlackBaggi вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2009, 15:46
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackBaggi Посмотреть сообщение
Вчера разговаривала с девочками с работы которые учатся на курсах вождения. На лекции инструктор им прямо в лоб заявил: если вы будете ездить по Москве по правилам, то никуда никогда не приедете!!!
Я в шоке чему их там научат....
и это правда. Даже если ты будешь ехать по правилам, то найдутся бестолочи которые подрежут, подставят и т.д. К СОЖАЛЕНИЮ
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2009, 19:39
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
если вы будете ездить по Москве по правилам, то никуда никогда не приедете!!!
Афигеть! Вот и кто только таких к обучению допускает! А видимо то,что если ездить не по правилам,то раньше времени можно ох как далеко уехать,он сказать забыл...
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2009, 19:45
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А представляете все так будут думать Зачем ездить по правилам,если все равно кто-то будет ездить так,как ему взбредет в голову? И что тогда будет твориться на дорогах? Мне вот лично по барабану как будет ездить Вася,Петя,Гриша,но я буду ездить по правилам! То,что найдется умник который против них попрет-факт,но начинать надо с себя и поменьше смотреть на других,ИМХО
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2009, 20:57
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Я в автошколе училась у своего папы. он у меня инструктор вождения. Уж как он меня до слез доводил в процессе обучения, вы не представляете! Как сдала на права, сказала, что больше не сяду за руль, если в машине мой папа сидит!!! Потом был муж, который вообще ничего толком объяснить не мог, а только орал и глаза закатывал...То же самое обещание... Чтобы набраться опыта, пошла работать водителем на своей машине к знакомым. Чесно скажу, первое время было тяжело, страшно. Но после нескольких месяцев езды по московским пробкам и папа, и муж, проехав со мной, заявили, что я вожу очень даже хорошо. Так что смело могу заявить, что всем "премудростям" обучалась сама, на своих ошибках.
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2009, 15:05
Русланка
Мама-чайник
 
Аватар для Русланка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Украина-Турция-Люберцы
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Русланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспорима
По умолчанию

Меня учил мой муж, так это было забавно... когда я что то делала не так он так сильно ругался, и мне наверно нужно было слезки пускать но не тут то было, меня наоборот разбирал дикий смех. учил он меня раз на раз когда у меня возникало желание сесть за руль. а села за руль только года через три после его обучения. первую неделю тряслись коленки особенно в пробке. в авто школе не училась, экзамен сдала и все.
Русланка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2009, 23:16
BlackBaggi
Мама-любитель
 
Аватар для BlackBaggi
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 318
Вес репутации: 87
BlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dianasanna Посмотреть сообщение
Так что смело могу заявить, что всем "премудростям" обучалась сама, на своих ошибках.
Я считаю что так и надо, только на своих ошибках чему то и научишься.
BlackBaggi вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2009, 15:54
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Как сознательный гражданин - в автошколе, а потом еще и с мужем ездила, под его чутким руководством!!!
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2009, 16:05
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Училась по-чесному в автошколе, но после того как сдала на права года полтора за руль не садилась т.к. машины у меня было. А вот когда купила машину пару дней с братом каталась так сказать вспоминала азы вождения, он мне поначалу подсказывал, где что и как надо делать на дороге.
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2009, 19:06
Irene
Мама-практикант
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: КавМинВоды
Сообщений: 131
Вес репутации: 89
Irene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

я папина дочка - с детства с ним в гараж за машиной и везде, куда можно было. Папа и ездить научил с 11 лет. А когда замуж вышла и отучилась на права, подарил Оку новенькую. Прошло с тех пор уже 10 лет, в этом году права менять буду, и машин поменяли много, а Окушку вспоминаю с теплотой
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2009, 20:45
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
машин поменяли много, а Окушку вспоминаю с теплотой
Я думаю,что первая машинка навсегда останется в памяти,та на которой познавались азы вождения
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2009, 00:29
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Меня учили в автошколе, причем я брала доп. занятия с инструктором, потом был еще один инструктор, и 1-й муж, который был хорош тем, что обычно спал на пассажирском сидении, так что я была как бы и не одна, но и без особого контроля
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2009, 14:24
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Меня папа учил ездить я еще лет в 13 села за руль. А потом ждала 18 что бы в автошколу взяли. В итоге пошла в автошколу в 17 лет , а до экзаменов меня не допустили(т.к. не было 18 лет). Я подождвла совершеннолетия и в итоге в феврале 2004 я стала совершеннолетний, а в апреле 2004 уже получила права. Моему счастью не было предела!
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2009, 01:03
BlackBaggi
Мама-любитель
 
Аватар для BlackBaggi
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 318
Вес репутации: 87
BlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кстати забыла, меня первый раз за руль усадил мой дед, и посмотрев как вожу, сказал: она поедет!))) А вот про брата моего сказал - ему руль доверить скорее всего нельзя будет......
А дед сам бывший гонщик))). Теперь вот и муж тоже гонщик))))
BlackBaggi вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 14:07
Пипочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Пипочка
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Псков
Сообщений: 53
Вес репутации: 52
Пипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспорима
По умолчанию

Вначале учил мой, только потом когда перестала шарахаться даже от одной мысли что надо садиться за руль пошла в автошколу
Пипочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 17:28
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 34
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

Меня учили в автошколе, экзамены прошла успешно, но когда села за руль (механика), поняла, что ничего не умею!!! Учил меня мой муж в итоге!!! Сейчас у меня автомат!!! Красротища!!!
Janeair вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2010, 11:22
Лиса Алиса
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиса Алиса
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 98
Вес репутации: 124
Лиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже в автошколе училась, но у меня инструктор была женщина (такая мигера) просто жуть, ничему мы у нее не научились, наверное учить не умеет, в итоге сдала я на права и села на механику, потихоньку помоленьку опыта набралась))
Лиса Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2010, 15:50
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Я думаю,что первая машинка навсегда останется в памяти,та на которой познавались азы вождения
+1000 Это точно я свою двяточку никогда не забуду
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 22:12
Наталька17
Мама-теоретик
 
Аватар для Наталька17
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 92
Вес репутации: 35
Наталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

На какой машине легче? Автомат или механика?
Наталька17 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.