Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Искусственное вскармливание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.02.2013, 00:10
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

мы с 1 месяца на смеси, и до 2 месяцев по ночам кушал еще...тоже плоские соски...грудь практически не брал...Вопрос про кормления меня тоже жутко бесил...кому какое дело, как мы кушаем....и у мамочек разные бывают проблемы с грудью...не сама же я его молочка лишила....
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 00:50
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мы сейчас на СВ,молока мало докармливаю смесью,по этому поводу не переживаю,пропадет молочко перейдем полностью на ИВ.у меня дочка вырасла на ИВ и слава Богу всё хорошо,так что не парьтесь,и вы спокойнее,а главное ребенок сытый и довольный!!!!
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2013, 05:54
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
я снова кормящая мама
но мне неприятны вопросы посторонних людей (иногда мужиков..) кормлю ли я....
считаю что это просто спрашивать некрасиво
можно обсудить это с подругой, мамой, на форуме...
но не с другом мужа, который строит из себя умного и спрашивает "дочка грудь берет" тоже мне знаток
своей жене сказал чтоб кормила поменьше, ибо грудь форму потеряет.. это она мне рассказывала......
фу прям раздражает

+100000000000
у меня брат мужа спросил, она титьку сОсет у тебя? тьфу, противно от формулировки самой, не говорят уже о том, какое дело ему. С какой целью спрашиваешь, говорю ему. Ну моя кормит. И че? я тоже кормлю. Бесят такие вопросы. Ну кому какое дело что ест мой ребенок?
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2013, 23:51
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я кормила сынулича до года, но, честно признаюсь, с содроганием вспоминаю наше ГВ. Первые месяцы деть жил на титьке, потом начались проблемы с пузиком ( у меня соотв-но жесткая диета), ко всему прочему у меня очень чувствительная грудь и когда ребь сосал у меня были ощущения, что он из меня все жилы вытягивает((( консультанты по ГВ первые несколько месяцев были моими постоянными гостями, но прекратив ГВ в год я честно сказала себе "все, отмучалась!". Вот такая вот я ехидна однако)))
Это я к чему: сейчас мы планируем малышку и пусть меня заклюют адепты ГВ, я не хочу и не буду больше кормить грудью. По мне, так лучше ребенок на смеси и с адекватной, спокойной мамой, чем на ГВ, но с мамой-неврастеничкой (коей я и была).
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2013, 23:57
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Я кормила сынулича до года, но, честно признаюсь, с содроганием вспоминаю наше ГВ. Первые месяцы деть жил на титьке, потом начались проблемы с пузиком ( у меня соотв-но жесткая диета), ко всему прочему у меня очень чувствительная грудь и когда ребь сосал у меня были ощущения, что он из меня все жилы вытягивает((( консультанты по ГВ первые несколько месяцев были моими постоянными гостями, но прекратив ГВ в год я честно сказала себе "все, отмучалась!". Вот такая вот я ехидна однако)))
Это я к чему: сейчас мы планируем малышку и пусть меня заклюют адепты ГВ, я не хочу и не буду больше кормить грудью. По мне, так лучше ребенок на смеси и с адекватной, спокойной мамой, чем на ГВ, но с мамой-неврастеничкой (коей я и была).
прямо-таки моя история
я тоже года ждала, чтоб свернуться, чуть ли не дни в календаре вычеркивала
про второго правда пока таких мыслей нет, что однозначно смесь
бывает, что с одним ребенком сложно гв налаживается, а с другим все на ура идет
но однозначно не буду так цепляться за полное гв... если не будет молока - буду проще относиться, переведу на св
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2013, 03:05
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
но однозначно не буду так цепляться за полное гв... если не будет молока - буду проще относиться, переведу на св
Золотые слова!!! На все 100% соглашусь!
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2013, 10:02
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, зачем же так мучится? ГВ должно удовольствие доставлять, а не наоборот. Ну не пошло, так на смесь можно перейти. Я дочу долго кормила, но меня все устраивала, закончила как стало в тягость. Если со вторым начнутся проблемы, то переживать не буду, разве что мне кажется геморойнее ночью смесь готовить, с грудью проще. Год я все-таки хотела бы откормить. Но по себе знаю, что молоко реально может просто уйти. У меня оно вот так ушло из одной груди, понятия не имею почему.
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2013, 12:50
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
Девочки, зачем же так мучится? ГВ должно удовольствие доставлять, а не наоборот. Ну не пошло, так на смесь можно перейти. Я дочу долго кормила, но меня все устраивала, закончила как стало в тягость. Если со вторым начнутся проблемы, то переживать не буду, разве что мне кажется геморойнее ночью смесь готовить, с грудью проще. Год я все-таки хотела бы откормить. Но по себе знаю, что молоко реально может просто уйти. У меня оно вот так ушло из одной груди, понятия не имею почему.
смесь да, гемор ночью. я старшую смесью кормила, готовила заранее, ставила около батареи. И нормально.
А младшая с месяца не просит кушать ночью. С 22 до 7. Ей нормально. я думала раньше, что так не бывает. Однако бывает)
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2013, 23:45
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

я когда Б была еще купили чайник термос как в воду глядели что ИВшник будет и у меня кстати сын не больно то ночью смесь пил так что мне проще было встать ночью и за 30 секунд ему сделать смесь сунуть бутыль попьет и спит дальше.. последне время перестал ночью пить.. но если и бывает такой казус то раз ща ночь.. мне не тяжело.. я знаете хочу еще детей но для себя тоже решила что если увижу что молоко не разрабатывается никаких СВ до 2 м месяцев.. сразу на ИВ и привет.. если может увижу что есть ради чего мучаться то пожалуй смысл бороться есть..




фу мужики вообще мерзкие... ужас какой (((


ткоа один раз меня спросила из маминого дома соседка такая бабуся престарелая ив ответ чт оя не кормлю она так скрючила свою мосю и сказала ну молодежь, совсем ленивые типа сиськой не хотят кормить.. блин мне очень хотелось дать ей по щам вот если честно.. извините мой французский. .благо там другая тетка начала распылятьс что не фига типа вот она не молодая а вот тоже у нее не было молока и бла бла бла...
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 13:49
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
я знаете хочу еще детей но для себя тоже решила что если увижу что молоко не разрабатывается никаких СВ до 2 м месяцев.. сразу на ИВ и привет.. если может увижу что есть ради чего мучаться то пожалуй смысл бороться есть..
Угу, подписываюсь. Со вторым не буду себе нервы мотать так, как мотала с первым из-за проблемного ГВ. Вместо того, чтоб на ребенка любоваться, сидишь и слезы от боли и бессилия роняешь. Нет уж, хватит. Тем более когда сейчас нашим всем ровестникам под 3 и чесслово - что а ГВ, что на ИВ - болезни от этого совсем не зависят, вообще! Некоторые подруги кормили долго и дети болеют больше, чем те, которые в роддома на ИВ.
Поэтому, сугубо ИМХО, иммунитет на ГВ - для лично меня сейчас - всего лишь миф, все в итоге зависит от образа жизни семьи, закаливаия, генов и т.д.

Если пойдет все более менее - тогда да, конечно буду кормить. Если нет - на ИВ без сожалений.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 14:59
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

да просто ГВ как бы естественнее и я тоже согласна я б лучше сразу радоваться стала материнству чем вот тоже так сидела плакала.. что не говори ГВ не всем дано и даже не всем оно надо... болезни и ГВ и ИВ абсолютно не зависит.. то что ГВ дешевле я б не сказаа там и маме надо питаться хорошо.. мне вот проше со смесью намного ....
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 15:05
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
да просто ГВ как бы естественнее и я тоже согласна я б лучше сразу радоваться стала материнству чем вот тоже так сидела плакала.. что не говори ГВ не всем дано и даже не всем оно надо... болезни и ГВ и ИВ абсолютно не зависит.. то что ГВ дешевле я б не сказаа там и маме надо питаться хорошо.. мне вот проше со смесью намного ....
Не, ну питаться надо всегда хорошо.. - что на ГВ, что нет )))

мне было легче наоборот с ИВ, я уже писала неоднократно - и места для кормления искать не надо на прогулке, все всегда с собой с запасом и ночью я заготавливала в сухие бутылочки отмерянную смесь, и ночью оставалось только воду из термоса долить уже теплую и взболтать - это пара секунд, никаких беганий ночью, все приготовлено с вечера.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 16:32
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В ритме счастья Посмотреть сообщение
смесь да, гемор ночью. я старшую смесью кормила, готовила заранее, ставила около батареи. И нормально.
А младшая с месяца не просит кушать ночью. С 22 до 7. Ей нормально. я думала раньше, что так не бывает. Однако бывает)
У нас у друзей почти сразу дочка перестала кушать ночью)

девочки, где вы таких мужиков и соседок встречаете?)) у меня ни разу никто не спрашивал как чем и когда я кормлю ребенка, наверное мне повезло))
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 19:20
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
У нас у друзей почти сразу дочка перестала кушать ночью)

девочки, где вы таких мужиков и соседок встречаете?)) у меня ни разу никто не спрашивал как чем и когда я кормлю ребенка, наверное мне повезло))
да тебе повезло
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 19:37
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
девочки, где вы таких мужиков и соседок встречаете?)) у меня ни разу никто не спрашивал как чем и когда я кормлю ребенка, наверное мне повезло))
+1.
Может не спрашивали потому, что знали последствия?
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 20:17
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В ритме счастья Посмотреть сообщение
смесь да, гемор ночью.
А я чет не почувствовала прямо чего-то ужасного..спокойно шла,наводила смесь,дочка кушала и мы спали дальше
Правда около 9 мес. она сама отказалась от ночных кормлений.Да и днем смесь мы тоже не стали есть

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
девочки, где вы таких мужиков и соседок встречаете?)) у меня ни разу никто не спрашивал как чем и когда я кормлю ребенка, наверное мне повезло))
У меня вот так,чтобы прямо привязывались тоже не было.Тем более соседи
Ну может кто из знакомых просто спрашивал(не помню уже)...но как-то не так,чтобы советовать и делать выводы
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 20:29
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
+1.
Может не спрашивали потому, что знали последствия?
Да нее, я человек мирный, с ножом за пазухой не хожу))

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение


У меня вот так,чтобы прямо привязывались тоже не было.Тем более соседи
Ну может кто из знакомых просто спрашивал(не помню уже)...но как-то не так,чтобы советовать и делать выводы
Вообще это както неприлично такое спрашивать, еще б спросили - "а вы подмываетесь перед сном?" Или "вы зубы давно чистили? Чет попахивает.."
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 20:38
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
Вообще это както неприлично такое спрашивать, еще б спросили - "а вы подмываетесь перед сном?" Или "вы зубы давно чистили? Чет попахивает.."
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 21:03
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

А почему неприлично...Вроде интимного ничего такого не спросили...а может в прошедшем времени спрашивали...а может и не спрашивали...чет не помню...много уже времени прошло...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 21:12
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
А почему неприлично...Вроде интимного ничего такого не спросили...а может в прошедшем времени спрашивали...а может и не спрашивали...чет не помню...много уже времени прошло...
Не, ну правда неприлично. Наверно потому что вообще о "груди" спрашивать неприлично в любом контексте.
Это личное дело.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.