Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Санкт-Петербурга


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.12.2009, 17:29
Юлия_777
Мама-умница
 
Аватар для Юлия_777
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 269
Вес репутации: 15
Юлия_777 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикторияАлександровна Посмотреть сообщение
девочки, если выбирать из 9,10 и отта , что на ваш взгляд лучше???? не могу определиться =(
__________________
На мой взгляд 9-ый, я была в нескольких роддомах, мне понравился 9-ый и 2-ой
Юлия_777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2009, 17:37
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я случайно попала рожать в 17, ХОТЯ хотела в 9 и ничуть не жалею-врачи там золотые!!!
Катюша_спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2009, 18:19
Юлия_777
Мама-умница
 
Аватар для Юлия_777
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 269
Вес репутации: 15
Юлия_777 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
Я случайно попала рожать в 17, ХОТЯ хотела в 9 и ничуть не жалею-врачи там золотые!!!
Да 17 не плохой роддом, на мой взгляд лучше 16-го, но хуже 9-го.
Но я конечно еще не рожала, это общее впечатление....
Юлия_777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2009, 20:51
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия_777 Посмотреть сообщение
Да 17 не плохой роддом, на мой взгляд лучше 16-го, но хуже 9-го.
Но я конечно еще не рожала, это общее впечатление....
а как ты определила что хуже 9??
Катюша_спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2009, 01:13
Юлия_777
Мама-умница
 
Аватар для Юлия_777
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 269
Вес репутации: 15
Юлия_777 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
а как ты определила что хуже 9??
Ну по моим ощущениям... по комфорту....врач очень понравился на первый взгляд в 9-ом....но там проветривание когда я рожаю....
И мне этот роддом мой гинеколог советовала
А про 17-ый мне знакомая очень хорошие вещи тоже рассказывала
А я договор с 2-ым собираюсь подписывать, в январе...
Юлия_777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2009, 01:58
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а про отта и 10?хуже?
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2009, 15:53
Юлия_777
Мама-умница
 
Аватар для Юлия_777
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 269
Вес репутации: 15
Юлия_777 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я про отто когда в новостях увидела, что там младенец погиб ....сразу решила что туда не ногой, но знакомые мне его советовали...
Юлия_777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2009, 15:59
мама Шамиля
Мама-практикант
 
Аватар для мама Шамиля
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 145
Вес репутации: 23
мама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

16 когда проветривается никто не знает???
мама Шамиля вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2009, 16:00
Maripuz
Мама-практикант
 
Аватар для Maripuz
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщений: 102
Вес репутации: 33
Maripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, только что выписалась из девятки, роддом просто супер, врачи-золото, пробыла здесь неделю:дородовое, родилка, и послеродовое, вернулась как из санатория, даже отдохнула, и при этом я не заплатила ни рубля!!! весь персонал очень внимательный, при родах надо мной стояло !!!четыре!!! человека, за что огромное им спасибо, они мне очень помогли, я бы свихнулась одна рожать, на послеродовом постоянно заходили медсестры, спрашивали как дела, учили как с детками обращаться и кормить, нас тоже все время проверяли и следили за самочувствием; палаты просторные, на 4 человека, ремонт, душ и туалет тоже после ремонта, правда в коридоре, но это была не проблема, кормили очень вкусно и тем, что можно для кормящих... так что рожайте в девятке, не пожалеете!!!
Maripuz вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2009, 16:10
Юлия_777
Мама-умница
 
Аватар для Юлия_777
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 269
Вес репутации: 15
Юлия_777 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Шамиля Посмотреть сообщение
16 когда проветривается никто не знает???
На след год у них информация только в январе будет....мне так сказала заведующая
Юлия_777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2009, 16:15
мама Шамиля
Мама-практикант
 
Аватар для мама Шамиля
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 145
Вес репутации: 23
мама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия_777 Посмотреть сообщение
На след год у них информация только в январе будет....мне так сказала заведующая
ну главное чтоб не апрель май....
мама Шамиля вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2009, 16:32
Юлия_777
Мама-умница
 
Аватар для Юлия_777
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 269
Вес репутации: 15
Юлия_777 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Шамиля Посмотреть сообщение
ну главное чтоб не апрель май....
в 9-ом - апрель проветривание
Юлия_777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 13:09
Маришкин
Мама-чайник
 
Аватар для Маришкин
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Маришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордится
По умолчанию

Девочки,

Долго выбира, в итоге записалась в 9-ку на "Семейные роды". Теперь надо бригаду выбрать, а я не знаю как????
Напишите, пожалуйста, кто там рожал, фамилии врачей и акушерок, какие отзывы о них.
Маришкин вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2010, 19:36
Babecat
Мама-чайник
 
Аватар для Babecat
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр.
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Babecat на пути к лучшему
По умолчанию

Я рожала с замечательными акушеркой Старцевой Верой Васильевной и врачом Нечаевой Ириной Васильевной! Очень мне понравились! Особенно акушерка. Врач дежурила в тот день на бесплатном, но от недостатка внимания я не страдала! А Вера Васильевна вообще супер! Золотые руки у нее! Рекомендую!
Babecat вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 10:33
Маришкин
Мама-чайник
 
Аватар для Маришкин
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Маришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Babecat Посмотреть сообщение
Я рожала с замечательными акушеркой Старцевой Верой Васильевной и врачом Нечаевой Ириной Васильевной! Очень мне понравились! Особенно акушерка. Врач дежурила в тот день на бесплатном, но от недостатка внимания я не страдала! А Вера Васильевна вообще супер! Золотые руки у нее! Рекомендую!
Пасипки.
Маришкин вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 12:17
Ляльчёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Ляльчёнок
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Вес репутации: 387
Ляльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже всё больше и больше склоняюсь к этому РД Переговорю ещё раз со своей Г и тогда точно определюсь
Ляльчёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 13:43
Маришкин
Мама-чайник
 
Аватар для Маришкин
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Маришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ляльчёнок Посмотреть сообщение
Я тоже всё больше и больше склоняюсь к этому РД Переговорю ещё раз со своей Г и тогда точно определюсь
Приветик, дорогая

Определяйся быстрее, я ездила в прошлую среду, мест не много, а июнь уже забит.
Маришкин вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 16:25
Юлия_777
Мама-умница
 
Аватар для Юлия_777
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 269
Вес репутации: 15
Юлия_777 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

да жаль я в него не попала... проветривание в апреле...
зато во второй попала, тоже очень хорошо, договор уже заключила!
я когда думала, что буду в 9-ом рожать мне вот этих врачей советовали:
Куликова
Попонина
Иванова
Зосс
Пирогов
Ненашкин
Юлия_777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 19:00
Viktor
Мама-практикант
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, московский
Сообщений: 153
Вес репутации: 27
Viktor за этого человека можно гордитсяViktor за этого человека можно гордитсяViktor за этого человека можно гордитсяViktor за этого человека можно гордитсяViktor за этого человека можно гордитсяViktor за этого человека можно гордитсяViktor за этого человека можно гордитсяViktor за этого человека можно гордитсяViktor за этого человека можно гордится

Награды пользователя:
Родила на форуме Самостоятельная мама Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия_777 Посмотреть сообщение
да жаль я в него не попала... проветривание в апреле...
зато во второй попала, тоже очень хорошо, договор уже заключила!
я когда думала, что буду в 9-ом рожать мне вот этих врачей советовали:
Куликова
Попонина
Иванова
Зосс
Пирогов
Ненашкин
Зосс классный врач. Я поначалу боялась врачей-мужчин. Но он СУПЕР. Я тоже его рекомендую. Про Ненашкина тоже много чего хорошего слышала.
Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 09:28
Маришкин
Мама-чайник
 
Аватар для Маришкин
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Маришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордится
По умолчанию

Девочки, СПАСИБО за ваши советы.

Я, пока, не очень представляю, как рожать с врачом-мужчиной....., может они более осторожны или аккуратны???... :-)
Маришкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.