Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.12.2009, 21:27
Пекарей Кондитеров
Мама-профи
 
Аватар для Пекарей Кондитеров
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Малевна Крыкина
Сообщений: 537
Вес репутации: 385
Пекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я во время беременности изменилась в худшую сторону, мне кажется из-за полноты, теперь похудела, опять себе нравлюсь. Слышала мнение, что наоборот беременные мальчиками страшнеют во время беременности из-за повышения уровня мужских гормонов. И еще, не знаю как у других было, но я когда впервые после родов заглянула в зеркало, была поражена, там меня ждала совершенно другая девушка, не могу сказать, похорошела или подурнела, стала другой, потом несколько дней привыкала к новому лицу, так сутки родов меня изменили, невероятно, муж тоже прифигел.
Пекарей Кондитеров вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 21:51
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

А я стала во время беременности и посл родов лучше все так говорят и я вижу Так что моя девочка только прибавила мне красоты
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 22:03
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

моя мама во время б. вообще не изменилась,и живот был острый, а родилась я и забирали меня в голубом конверте
а подруга наоборот изменилась жутко, на 30 кг. поправилась,вся в прыщах была,нос расплылся-родила пацана....
эти приметы очень условны...
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 22:03
AdelaSky
Мама-умница
 
Аватар для AdelaSky
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 194
Вес репутации: 157
AdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

О, да! Сыночек мне прибавил красоты!!!! последний месяц меня обсыпало (зона декольте) но это не испортило общей картины. И доча тоже мне тоже говорили, что красотка! мальчика пророчили, но по фото я поняла, что не так...такое лицо опухшее было (на самом деле ничего не было, тем более отеков)...
AdelaSky вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 22:11
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653257
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

В первую беременность я выглядела как румяное яблочко - кожа была гладкой и чистой - родилась девочка, сейчас я снова ношу под сердцем доченьку - кожа стала намного хуже чем до Б.
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2009, 07:02
notik12.5
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: кемерово
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
notik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспорима
По умолчанию

А я могу сказать что если например меня рассматривать то через неделю я вам точно скажу так это или нет (когда сделаю плановое узи в 20 недель и узнаю кто живет в пузяке)...потому что первые 4 месяца я выглядела просо ужасно-но это было связано и с моим ужасным состоянием...а теперь потихоньку выравниваюсь-надо сказать что веса я вообще не набрала ни сколько - вернее сначала потеряла 5 кг, а потом наела их постепенно обратно, сейчас держусь в одном весе. Надо сказать что девочка я не мелкая-180 рост)))) ну и не кипарис прямо скажем, сочная такая)))) сейчас вот опять стала волосы красить и за собой следить а то эти 4 месяца просто умирала и не до того было. Посмотрим кто там - мальчик или девочка)
notik12.5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2009, 08:12
Елечка
Мама-любитель
 
Аватар для Елечка
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Россия, Красноярский край, город Зеленогорск
Сообщений: 306
Вес репутации: 46
Елечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне кажется, я стала хуже выглядеть, хотя все вокруг говорят, что Б. мне очень к лицу. Наверное, это от личного восприятия
Елечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2009, 08:31
Михачок
Мама-теоретик
 
Аватар для Михачок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 69
Вес репутации: 91
Михачок репутация неоспоримаМихачок репутация неоспоримаМихачок репутация неоспоримаМихачок репутация неоспоримаМихачок репутация неоспоримаМихачок репутация неоспоримаМихачок репутация неоспоримаМихачок репутация неоспоримаМихачок репутация неоспоримаМихачок репутация неоспоримаМихачок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне кажется я хуже стала выглядеть, но это из-за набранного веса, а вот окружающие говорят, чтомне это идет.Результат-доченька.
Михачок вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2009, 08:38
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5667
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

мне говорят,что я лучше стала выглядеть,сама как-то особой разницы е замечаю...По узи у нас 100% мальчик будет,да и живот такой не огромный-аккуратный,грят,что острый...посмотрим на результат!!!
masysik вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2009, 14:20
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня все подружки, кто ждал девочку не менялись совсем, я бы сказала даже хорошели что ли, а вот одна ждала мальчика так лицо совсем не узнать было, все расплылось, прыщи появились, только сейчас когда ребенку уже 4 мес она приняла прежний образ. А мне говорят, что я не меняюсь, если только на лицо похудела только.
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 14:12
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня и свекровь (у неё первая дочка) и моя мама не менялись. И сестра мужа тоже не менялась, хотя родила дочу. Мы вот пока не знаем кто в пузяке, но все говорят, что мне Б к лицу, что похорошела и что это признаки мальчика. А подружка у меня сейчас Б ждет дочу, так у неё только по фоткам заметно, что нос больше стал, а в живую не видно =)
Европа вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 14:17
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я вот тоже не знаю,кто у меня в пузике,но на лицо очень похорошела-кожа идеальная.На последнем УЗИ сказали вроде девочка?
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2009, 23:05
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я за сыном ходила такая страшная,сейчас наоборот кожа такая чистая и волосы стали прекрасные на узи сказали девочка!!
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2009, 23:14
Пекарей Кондитеров
Мама-профи
 
Аватар для Пекарей Кондитеров
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Малевна Крыкина
Сообщений: 537
Вес репутации: 385
Пекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Я за сыном ходила такая страшная,сейчас наоборот кожа такая чистая и волосы стали прекрасные на узи сказали девочка!!
Я тоже вспомнила, что у меня очень классные волосы были во время беременности, пышные и загрязнялись реже, чем обычно. А у подруги (была беременна мальчиком) напрочь распустились все кудри, волосы стали прямыми, хотя до беременности ходила как львенок, шикарная шевелюра была, теперь бигуди накручивает
Пекарей Кондитеров вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2009, 00:32
Fabia
Мама-практикант
 
Аватар для Fabia
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 1710
Fabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня подруга с первым ребенком такая страшная стала (извиняюсь), и мальчик, а вторую Б цвела и пахла - девочку родила, так что я не верю в эту примету!!!
Fabia вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2009, 12:09
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вчера на УЗИ сказали, что доченька у нас...вот и посмотрим...=)
Европа вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2009, 12:14
Аленушк@
Мама-теоретик
 
Аватар для Аленушк@
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 88
Вес репутации: 2933
Аленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспорима
По умолчанию

моя золовка выносила 2 пацанов...во время беременности вообще не изменилась, а вот подруга ее тоже мальчика носила - так все говорили "ой,у тебя девчонка будет, ты так изменилась" - ан нет, родила мальчугана!
Аленушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2009, 12:17
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

я красивая была всю беременность,а последний месяц старалась меньше к зеркалу подходить-ооохх....страшилка))))всю красоту моя доченька взяла!сейчас мы обе хоть куда красавицы!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2009, 12:46
InterCharm
Мама-теоретик
 
Аватар для InterCharm
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Россия,Владимир
Сообщений: 71
Вес репутации: 16
InterCharm весьма и весьма положительная личностьInterCharm весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня предположительно девочка,я не меняюсь вообще,все кругом говорили что наверно мальчик,и ошибались.
InterCharm вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2009, 12:48
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
...сейчас мы обе хоть куда красавицы!

аналогично)))
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.