Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отдых и путешествия


Важная информация

Результаты опроса:Где вы предпочитаете отдыхать?
В родной стране 15 12.40%
в Крыму 12 9.92%
в солнечной Абхазии 7 5.79%
Однозначно за границей 87 71.90%
Голосовавшие: 121. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.08.2009, 15:42
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Самый лучший отдых на земле...в...

Расскажите о самом запомнившемся вам отдыхе, путешествии, впечатлениях. Добавляйте сюда же и красочные фотографии.
  Ответить с цитированием
Old 21.08.2009, 15:45
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Катюш, есть уже темка "где вам больше всего понравилось?":
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=5226
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2009, 15:48
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажу вам честно, что я не люблю просто греться на солнышке пузом кверху и плескаться в воде. Я люблю новые впечатления, посмотреть новые города, культуру, музеи и т.д. Вот в этом году ездили в Крым 2 раза, купались в море всего 1 РАЗ, а все остальное время колесили по городам: были в Ялте, в Керчи, в Феодосии, Алуште, Алупке, Новом Свете, Судаке, Симферополе и Севастополе.

Если бы была только возможность, я бы хотела обязательно попасть в Прагу, Будапешт, Мадрид, Лондон, побывать также на Мальте и обязательно в Питере.
  Ответить с цитированием
Old 21.08.2009, 15:59
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но это немного другое там я когда-то писала уже.
  Ответить с цитированием
Old 21.08.2009, 16:07
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Я тебя понимаю. Только я и то и другое люблю)))
Я тоже люблю разные города и тоже уже достаточно много где побывала, но когда устаёшь ооочень и 2 недели отпуска то приходется совмещать. Ехать на море и смотреть окресные города)
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2009, 16:17
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с тобой целиком. Мне пришлось из-за беременности ехать в Крым, потратили много, на Турцию легко хватило. Но у мужа даже паспорта нет, это я лягушка-путешественница, а он любит на машине своей вездеходить))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Old 21.08.2009, 16:22
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

А мы и на машине оба очень любим. По-моему уже везде вокруг Москвы побывали И за границу тоже конечно летать любим. Были бы деньги мы бы весь мир объехали Я лучше куда-нибудь слетаю, чем например куплю что-нибудь. Ведь поездки - это эмоции, впечатления, счастливые моменты, которые останутся на всю жизнь
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2009, 21:57
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да полностью согласна.
  Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 21:50
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Самый лучший отдых на земле в долине горы Эльбрус и в городе Капустин Яр астраханской области!!!
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 23:38
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Самый лучший отдых на земле в долине горы Эльбрус и в городе Капустин Яр астраханской области!!!
верю, хотелось бы разок на Эльбрус взглянуть
  Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 16:36
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Повторюсь Для меня самый лучший отдых был в Париже! Там я отдыхаю душой! А телом - я и дома могу выспаться ))
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 16:38
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Для меня самый лучший отдых был:
1. на Кубе
2. на Камчатке
3. на Куршской косе

это если 3 места выделить. А так мне ещё очень много где понравилось. Так что получается 1 место за границей, а 2 в родной стране
А проголосовала за заграницу. Вот как!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 22:59
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а фото с Кубы есть? что именно там впечатлило?
  Ответить с цитированием
Old 27.08.2009, 12:02
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы ездили в свадебное путешествие во Вьетнам - там просто потрясающе. Мы с мужем обожаем восток и там мы смогли отдахнуть и попутешествовать на всю катушку. Очень понравилось, то что во Вьетнаме еще не завышены цены и не загажено все как на более раскрученных курортах
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2009, 17:32
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ух ты, не думала
  Ответить с цитированием
Old 28.08.2009, 17:44
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerinkawit Посмотреть сообщение
ух ты, не думала
Мы тоже не думали, и друзья все удивлялись Но когда потом им фоты показывали они обзавидывались
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2009, 18:12
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

верю-верю)))))))
  Ответить с цитированием
Old 29.08.2009, 17:26
Наталия (Лиса)
Мама-практикант
 
Аватар для Наталия (Лиса)
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Москва (Люберцы)
Сообщений: 139
Вес репутации: 201
Наталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы каждый год отдыхаем в Геленджике. Очень любим этот город и как только доча подрастёт ,сразу туда
Наталия (Лиса) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2009, 23:52
Ксюнька
Мама-умница
 
Аватар для Ксюнька
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Msk
Сообщений: 245
Вес репутации: 68
Ксюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспорима
По умолчанию

Мы тоже с мужем большие путешественники))очень любим это дело..
Наше самое любимое место,это Куба,были пару раз и обязательно планируем вернуться еще,возможно в мае следующего года,это действительно наш с ним рай,где бы ни были,все время вспоминаем эту страну,с ее прекрасными жителями..
Последнее наше путешествие случилось в апреле-мае 2009,были в круизе по Карибским островам,вот уж точно запоминающееся и захватывающее событие,во-первых,круиз планировался зараннее,во-вторых,мы узнали о прекрасном событии позже,чем все оплатили))в общем полетели мы на четвертом месяце моей беременности,так как посоветовавшись с врачем,сказала что проблем нет,лети..единственное не очень было то,что это 12-часовой перелет и 8-часовая разница во времени,но меня это не особо пугало,т.к. мы с мужем не раз летали на такие расстояния))ну и в третьих,перспектива месячного карибского воздуха прельщала больше,нежели месяц московских пыльных дорог))
Из всего могу отметить,лучший отдых по убывающей..
1 место..Куба
Атлантика

2 место..Майами

3 место..Венесуэла
вид на наш отель сверху..

Национальный парк Канайма,река Ориноко..

Ну а зимой,в рождество и на Новый год,любим горнолыжную Европу,очень там все по-сказочному украшено и настроение от этого замечательное..
у нашего австрийского домика..

А вообще,везде по-своему красиво и стоит хотя бы однажды побывать по разику в каждой стране..
Места мною облюбованные..
Турция(Сиде,Алания,Анталия),Египет(Шаш),Чехия(Праг а) и Польша(Варшава),Испания(Салоу,Валенсия,Кордоба,Мад рид,Барселона,Сарагоса,Толедо,Аликанте),Тайланд(Ба нгкок,Паттайя,острова),Куба(Гавана,Кайо Ларго,Варадеро),Венесуэла(Каракас,Маргарита),США(ш тат Флорида:Майами,Форт Лодердейл,Орландо,Ки Вест)
Острова:Багамские,Барбадос,Антигуа,Пуэрто Рико,Доминика,Сент Люсия,Сент Мартин(Филипсбург)Тортола(Британские,Виргинские о-ва),Сент Томас(Виргинские о-ва),Сент Китс(Великобритания)..
Финляндия(Тахко,Куопио),Австрия(Зальцбург,Инсбрук, Майерхофен),Германия(Мюнхен),Италия(Больцано,Верон а,Милан),Швейцария(Сент Моритц)
Пока как-то так,но мир огромный и хочется все увидеть и посмотреть собственными глазами!))

Последний раз редактировалось Сочная долька; 28.11.2014 в 23:40.
Ксюнька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 16:53
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ого, сколько вы всего повидали
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.