Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.03.2019, 12:14
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Танечка, поздравляю, крепитесь покрепче!
Янчик, кулачки наши!!!
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2019, 12:38
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Таня, поздравляю!!! Очень здорово!
Яна, держу кулачки. Потерпи пару дней.
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2019, 12:55
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Как я удачно заглянула))) люблю полосатиков))))
*Tiny*, тихонечко поздравляю! крепитесь крепенько на все 9 мес.

Смоляночка, @@@@@@ ))
тебе тоже пора, пусть призраки ярчают)
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2019, 12:57
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

*Tiny*, Таня,поздравляю!
Смоляночка, Яна,держу кулачки!
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2019, 12:59
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смоляночка Посмотреть сообщение
Твои б слова, да Богу в уши, спасибо)))
Яна, ну так если что-то виднеется, то это оно. Кристально чистые тесты со всех сторон чистые
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2019, 13:02
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Яна, ну так если что-то виднеется, то это оно. Кристально чистые тесты со всех сторон чистые
О, нет, только не у меня
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2019, 14:38
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, спасибо всем огромное.

Добавлено через 46 секунд

Маринулик, Марина, как дочки? Как ты с ними справляешься? У меня Дима по площадке вечно удирает, только ловлю
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2019, 15:15
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

*Tiny*, как же здорово!!! Поздравляю с // побольше б таких новостей
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2019, 16:05
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

*Tiny*, ух ты, здорово то кактихонечко пока поздравляю)))

Добавлено через 35 секунд

Смоляночка, держу @@@@@@, верю, что это оно-чудо)))
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2019, 17:18
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

*Tiny*, поздравляю
Знала что у тебя там кроха
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2019, 17:41
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlyachok) Посмотреть сообщение
*Tiny*, поздравляю
Знала что у тебя там кроха
Спасибо, Светик! Давай ты тоже отсюда в соседний домик поскорее перебирайся.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2019, 18:22
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

*Tiny*, поздравляю
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2019, 19:58
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Спасибо, Светик! Давай ты тоже отсюда в соседний домик поскорее перебирайся.
думаю, мне не судьба)
материнство не для меня на верху так решили.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2019, 08:16
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Ну вот и все, сегодня тесты пустые
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2019, 09:28
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

*Tiny*, может хгч сдать чтоб не гадать?
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2019, 09:48
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
*Tiny*, может хгч сдать чтоб не гадать?
Лен, а смысл, даже если что-то и было, то сорвалось. Я теперь побыстрее уж месячных жду. Не дай бог хрень будет какая

Добавлено через 1 час 58 минут

На эвике даже призрака нет, может вчера это были такие реагенты? Блин, но тогда это супер подстава. Хотя я не удивлюсь, если просто сорвалось. Кормление, гормоны пляшут, какой эндометрий непонятно. В общем буду дальше М ждать. Если даже и сорвалось, значит так надо. Лучше сейчас, чем замершая в 8-10 недель или обнаружена на скрининге серьёзная патология. Сначала расстроилась, а сейчас успокоилась

Добавлено через 6 часов 24 минуты

Ян, у тебя что с тестами?

Добавлено через 15 часов 54 минуты

Цитата:
Сообщение от Kitten meow Посмотреть сообщение
думаю, мне не судьба)
материнство не для меня на верху так решили.
Светик, перестань. Две полоски появятся когда их совсем не ждёшь. Сейчас подтянешь тело, отвлечешься, а там глядишь по теплу и тест заполосатится
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2019, 11:15
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Ох, девочки, я прям восхищаюсь теми, кто долго долго планирует, у кого особенно деток ещё нет и руки не опускают, все будет, обязательно! А сама уже раскисаю от планирования 7 месячного
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2019, 12:31
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смоляночка Посмотреть сообщение
Ох, девочки, я прям восхищаюсь теми, кто долго долго планирует, у кого особенно деток ещё нет и руки не опускают, все будет, обязательно! А сама уже раскисаю от планирования 7 месячного
Вот и я тоже так.

На моих глазах Лена Хомочка что только не предпринимала, Весения, Ася из Латвии (у той хоть детки были уже). Ян, ты 7 месяцев, а я с первой непонятки решила тесты в топку, в пень все. Хгч не хочу даже сдавать, в баню, придёт отрицательный результат, уревусь вся, да ещё и страх этот терпеть, не, это не по мне. Кто-то считает меня безалаберной эгоисткой. Типа большого коня кормлю, а новый деть должен выживать. У меня на это другое мнение. Что здоровый выживет, и норм выживет, а для уже существующего ребёнка я сейчас все же нужнее. В голове у меня конечно буря, но я больше не собираюсь ни тесты делать, ни кровь сдавать. Через пару недель выйдет моя врач на работу, схожу на узи чтоб глянула хоть, собираются мои яичники просыпаться или пролактин по прежнему так шарашит, что они в глубокой спячке
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2019, 12:41
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Я, конечно, уже расстраиваюсь очень, что не получается долго, но я была готова к такому.. Оба сынули мои долгожданные, на 7й цикл и вообще почти 1,5 года.. Так что я была готова, но все же наделаялась на более быстрый результат.. Но я наоборот решила все взять в свои руки, куплю витамины себе и мужу, будем пить + тесты на О, чтоб наверняка и УЗИ, чтоб подтвердили О..
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2019, 12:44
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смоляночка Посмотреть сообщение
Я, конечно, уже расстраиваюсь очень, что не получается долго, но я была готова к такому.. Оба сынули мои долгожданные, на 7й цикл и вообще почти 1,5 года.. Так что я была готова, но все же наделаялась на более быстрый результат.. Но я наоборот решила все взять в свои руки, куплю витамины себе и мужу, будем пить + тесты на О, чтоб наверняка и УЗИ, чтоб подтвердили О..
Ян, у тебя другая ситуация. Лично я в принципе размечталась. Цикл ещё не восстановился, и тут я такая скорая, тип с первого раза запузячусь. Ога, теперь месячных бы уже дождаться поскорее
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.