Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.03.2019, 18:36
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Девчонки, всему свое время! У меня тоже уже долгое довольно планирование получается. Но я не думаю, что это огромный срок - 9 месяцев. У меня пока нет овуляции нормальной. Так что ждать нечего. Надо что-то делать с этим. ..
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2019, 19:46
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.
Таня, очень жаль...
Яна, @@@@

Добавлено через 3 минуты

Девочки, вот интересно мне...может ли грудь при Б (в первые дни задержки) болеть, но например, то соски болят, то сама грудь. И так каждый день, то затихать, то набирать обороты?
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2019, 20:20
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Tatka, у меня на улице оба раза соски словно иголка и кололо, такая реакция на холод была. Это ещё до задержки появлялось, и утихало только к 6 неделям. В этот раз кстати такого не было, я это списала на кормление, но сейчас уже склоняюсь что в принципе не было ничего, на реагенты напоролась. Более точно думаю что узнаю, когда дела красные припрутся. Если их долго не будет, то явно ничего и не срывалось

Добавлено через 50 секунд

Люсия, налаживай свою О и в мамки тут же
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2019, 07:59
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, всех с праздником!!!! Любви, радости, гармонии, исполнения самых заветных желаний))))

Добавлено через 1 минуту

Я что-то не понимаю свой организм в этом цикле. У меня периодически как-то странно тянет яичник. Вот и ночью опять его чувствовала. Неужели опять киста! По УЗИ же вроде сказали, что фолликулы остановились в росте.. Интересно когда месячные начнутся теперь, если вдруг поздняя овуляция была..

Добавлено через 1 минуту

Хотела в баню сегодня, но теперь боюсь. Если опять киста, то греть нельзя - опасно. Жаль, что вчера решила все же не идти на УЗИ. Сейчас бы знала точно.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2019, 17:17
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, всех с праздником!!! Желаю всем, что бы сбывались наши мечты, счастье и любовь сопровождали нас каждый день!!!!
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2019, 07:14
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Девочки, всех с праздником прошедшимя вчера работала, но двойная оплата была, на работе весело в праздник, мужчины наши нам сладкий стол накрыли, все дела, нафоткались, налопались, работы мало быловсе, скоро майя всем нам желаю, чтобы это лето нас уже было 2 в 1и мы сидели тёплыми вечерами, под звёздным небом и наглаживали животик, аминь
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2019, 09:31
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, с прошедшим нас. Мы вчера с мальчишками дома были, папа наш работал. Вечером принёс конфеток, мы чаю попили, спать поздно легли. Правда Диме сегодня спасибо, он встал в начале 9,это доя нас поздно. Я с сегодняшнего дня твёрдо решила, что никаких сосаний не по делу. Исключительно около снов. А то деть и сам мучается, не ест ничего толком. И вся ерунда в том, что если кладёшь спать сытым, то и грудь то особо не нужна, так, исключительно для успокоения.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2019, 20:08
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, у кого-то было в беременный цикл такое, что соски торчали и было неприятно к ним прикасаться? Я читала, что у кого-то они сильно болят. У меня боли прям нет, но как бы горят и мешают. Вроде раньше такого не было или не замечала... У меня очень мало шансов в этом цикле - объективно я понимаю это. Но вот эти ощущения начинают давать надежду...
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2019, 21:49
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
Девочки, у кого-то было в беременный цикл такое, что соски торчали и было неприятно к ним прикасаться? Я читала, что у кого-то они сильно болят. У меня боли прям нет, но как бы горят и мешают. Вроде раньше такого не было или не замечала... У меня очень мало шансов в этом цикле - объективно я понимаю это. Но вот эти ощущения начинают давать надежду...
У меня в 2 беременных циклах они болели, точнее как горели, и это было на морозе особенно

Добавлено через 1 минуту

И да, в ановуляторный цикл тоже дети получаются, да ещё какие красавчики
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2019, 22:06
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки, подскажите мне срочно)
Я сейчас замочила тест на овуляцию, сегодня 11 дц, появилась слабая, но заметная полоска. Я как бы думала, что этот цикл короче будет, но видимо нет, средний. Что это значит? Овуляция скоро? Или пока нет и можно ещё делать девочку?) Или уже поздно? Научите меня этими тестами на О пользоваться! Могу приложить фото)
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2019, 22:20
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите мне срочно)
Я сейчас замочила тест на овуляцию, сегодня 11 дц, появилась слабая, но заметная полоска. Я как бы думала, что этот цикл короче будет, но видимо нет, средний. Что это значит? Овуляция скоро? Или пока нет и можно ещё делать девочку?) Или уже поздно? Научите меня этими тестами на О пользоваться! Могу приложить фото)
Танюш, там полоска должна быть такая как и контрольная по яркости. Не думай о том, кого делать, просто с удовольствием. Вон Алёна сказала, что за 2 и 1 день у них дочи получились, а вот за 3 дня пролёт вышел. Мы лично не высчитывали дни. Да и может у меня например муж только мальчишек делать умеет. Так что меньше загоняйся
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2019, 22:20
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию


Это слишком слабая, да?
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2019, 06:32
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение

Это слишком слабая, да?

Да, скорее всего следующая будет ярче. Делай часов через 12 еще...
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2019, 08:32
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение

Это слишком слабая, да?
Да, это отрицательный тест. На самом деле мутные они, ну их в баню.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2019, 09:22
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Да, с этими тестами вообще ничего не понятно...

Добавлено через 4 минуты

У меня вот юбилей скоро... Хотелось бы себе подарочек в виде понятно чего)))) Но буду стараться не надеяться, потому как опять ощущаю кисту яичника у себя (а она у меня каждый цикл, и говорят, что это типа лютеинизация фолликула, то есть яйцеклетка не выходит ). В этот раз хотели уколоть ХГЧ с врачом, чтобы была нормальная овуляция. Но меня на 11 дц убедили на УЗИ, что расти фолликул дальше не хочет, нечего ждать. Я и не ждала, а тут опять киста! Надо было дальше делать УЗИ и все же выследить нужный момент и сделать укол.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2019, 10:25
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение

Это слишком слабая, да?
По мне очень хорошие полосочки
У меня всегда такие были при Б
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2019, 10:26
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Пушистый Катёнок, это тест на овуляцию!))))
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2019, 11:01
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Пушистый Катёнок, Катюш, это на овуляцию.
Вот и объясните мне, это значит она ещё не скоро? А когда яркая будет, это значит вот-вот уже?
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2019, 11:10
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Аааа, я просто такие мне делала, вот и не поняла)))
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2019, 11:40
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
Да, с этими тестами вообще ничего не понятно...

Добавлено через 4 минуты

У меня вот юбилей скоро... Хотелось бы себе подарочек в виде понятно чего)))) Но буду стараться не надеяться, потому как опять ощущаю кисту яичника у себя (а она у меня каждый цикл, и говорят, что это типа лютеинизация фолликула, то есть яйцеклетка не выходит ). В этот раз хотели уколоть ХГЧ с врачом, чтобы была нормальная овуляция. Но меня на 11 дц убедили на УЗИ, что расти фолликул дальше не хочет, нечего ждать. Я и не ждала, а тут опять киста! Надо было дальше делать УЗИ и все же выследить нужный момент и сделать укол.
Странно, а почему дальше не делали фолликулометрию? Или врач бесплатный и лишний раз не пошевелиться. Платные последние штаны снимут... Прям дилемма. У нас Димка так вышел, тип в пролетном цикле. Мы конечно этому очень рады
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.