Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию > Планирование пола


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.04.2010, 19:32
Дойса
Мама-умница
 
Аватар для Дойса
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 223
Вес репутации: 233
Дойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Как "получились" близнецы и двойняшки?

Дорогие мамочки близнецов, двойняшек, жду ваших историй о том, каким таким чудесным образом вы произвели на свет двух деток одновременно. У кого в роду были дедушки, бабушки- близнецы, может кто-то зачал ребёнка в "трясущихся" условиях, спровоцировав дробление плодного яйца, может кто-то воспользовался нашей всё развивающейся медициной и препаратами, провоцирующими выработку 2х и более яйцеклеток, а может вы и сами не поняли, как такое получилось. В общем, колитесь!
Дойса вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 00:05
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7492
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я только что читала темку про желание иметь двойняшек. Кто-то пишет, что это может получиться через поколение по наследственности и т.д.
Лично мне кажется, что тут имеет роль наследственность со стороны женщины)) Или же вообще никакой наследственности, а особенность самой женщины! Ведь двойняшки появляются при выходе в маточную трубу двух яйцеклеток))) Тогда тут наследственность мужчины ни при чем))) Но есть еще вариант близняшек, когда одно яйцо успешно атаковали два спермика
Мне сказали, что у нас вероятность получения двойняшек выше, чем у других, т.к. у меня поликистоз яичников...)) То есть при овуляции из яичника могут выплыть две яйцеклетки (а то и три )...
Так что ждем запузячивания и делаем выводы
Предупредила мужа о вероятности двоих Он вроде не понял ничего, но остался доволен этой перспективой))))))))))))
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2010, 07:38
Лиса Алиса
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиса Алиса
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 98
Вес репутации: 124
Лиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспорима
По умолчанию

Привет Саша, при поликистозе яичников почти не возможно забеременнить одним, не то что двумя, тебе лечит его надо, это же яичники в кистах и яйциклетка не выходит
Лиса Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2010, 10:06
Дойса
Мама-умница
 
Аватар для Дойса
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 223
Вес репутации: 233
Дойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Только увидела темку "Хочу двойню" , написала модераторам, чтобы объединили с этой.
Дойса вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2010, 11:46
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7492
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиса Алиса Посмотреть сообщение
Привет Саша, при поликистозе яичников почти не возможно забеременнить одним, не то что двумя, тебе лечит его надо, это же яичники в кистах и яйциклетка не выходит
Да уж, по-моему ты не совсем понимаешь что такое поликистоз)) Это не кисты в яичнике вовсе))) Яйцеклетка у кого-то действительно не выходит, а у кого-то выходят сразу две или три, т.к. нет доминантного фолликула большого, они могут быть все втроем одинаково большими, и в итоге все вместе выпрыгнуть во время овуляции))
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2010, 11:57
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дойса Посмотреть сообщение
Дорогие мамочки близнецов, двойняшек, жду ваших историй о том, каким таким чудесным образом вы произвели на свет двух деток одновременно. У кого в роду были дедушки, бабушки- близнецы, может кто-то зачал ребёнка в "трясущихся" условиях, спровоцировав дробление плодного яйца, может кто-то воспользовался нашей всё развивающейся медициной и препаратами, провоцирующими выработку 2х и более яйцеклеток, а может вы и сами не поняли, как такое получилось. В общем, колитесь!
А что значит трясущиеся условия? Поезд что ли? Я в другой теме уже задавала вопрос можно ли зачать двойню намерено,мне ответили,что естественным способом спровоцировать зачатие двойни невозможно. Я тоже очень всегда хотела двойню и у матери отца были близняшки,так что как раз получается через поколение,но родился у меня один малыш. Значит буду еще рожать!!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2010, 12:06
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7492
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
А что значит трясущиеся условия? Поезд что ли? Я в другой теме уже задавала вопрос можно ли зачать двойню намерено,мне ответили,что естественным способом спровоцировать зачатие двойни невозможно. Я тоже очень всегда хотела двойню и у матери отца были близняшки,так что как раз получается через поколение,но родился у меня один малыш. Значит буду еще рожать!!!
Я тоже не совсем пойму что за трясущиеся условия
А за желание еще рожать - пять баллов!!!
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2010, 12:09
Дойса
Мама-умница
 
Аватар для Дойса
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 223
Вес репутации: 233
Дойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лиша, нам в университете говорили, что у женщин, которые много времени в жизни проводили и проводят в "тряске", имеют большую вероятность рождения двойни,усиливается дробление плодного яйца, это действительно теоретически возможно. Я узнавала, что можно пропить препараты, провоцирующие образование 2х или нескольких яйцеклеток. Разговаривала с доктором одного мед центра неплохого в Ростове, он сказал, мне про эту провокацию препаратами, но отметил, что оплодотвориться могут несколько яйцеклеток, а закрепится в эндометрии только одна, т.е. риск прокола есть.
Дойса вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2010, 12:11
Дойса
Мама-умница
 
Аватар для Дойса
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 223
Вес репутации: 233
Дойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Под тряской я не знаю, что понималось, не представляю, какая специальность или образ жизни позволяет находиться в периодической тряске
Дойса вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2010, 12:12
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7492
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дойса Посмотреть сообщение
Лиша, нам в университете говорили, что у женщин, которые много времени в жизни проводили и проводят в "тряске", имеют большую вероятность рождения двойни,усиливается дробление плодного яйца, это действительно теоретически возможно. Я узнавала, что можно пропить препараты, провоцирующие образование 2х или нескольких яйцеклеток. Разговаривала с доктором одного мед центра неплохого в Ростове, он сказал, мне про эту провокацию препаратами, но отметил, что оплодотвориться могут несколько яйцеклеток, а закрепится в эндометрии только одна, т.е. риск прокола есть.
Дойса, ты медик по образованию?))
Я сейчас была у своего Г, так он смеется надо мной (в хорошем смысле), говорит надо было мне в мед идти что я ему 500 вопросов в секунду задаю!!! типа юный натуралист, хочу всё знать))))
Про дробление яйцеклетки интересненько!
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2010, 12:13
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7492
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дойса Посмотреть сообщение
Под тряской я не знаю, что понималось, не представляю, какая специальность или образ жизни позволяет находиться в периодической тряске
Проводница например, ну я так думаю)) у нее же считай половина жизни в тряске)))
Хотя у моего папы жена проводницей работает, вроде с двойней ее не замечала
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2010, 12:22
Дойса
Мама-умница
 
Аватар для Дойса
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 223
Вес репутации: 233
Дойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение

Проводница например, ну я так думаю)) у нее же считай половина жизни в тряске)))
Хотя у моего папы жена проводницей работает, вроде с двойней ее не замечала
я думаю это конечно же всё относительно, какая тряска нужна, чтобы дробление оплодотворённой яйцеклетки увеличилось, не представляю. Я врач-микробиолог. Тоже всю жизнь вопросницей была, кто задаёт вопросы -то учится, не спрашивает- обучение на нуле, я так считаю.
Дойса вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2010, 12:35
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7492
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дойса Посмотреть сообщение
я думаю это конечно же всё относительно, какая тряска нужна, чтобы дробление оплодотворённой яйцеклетки увеличилось, не представляю. Я врач-микробиолог. Тоже всю жизнь вопросницей была, кто задаёт вопросы -то учится, не спрашивает- обучение на нуле, я так считаю.
Действительно
Правильно-правильно)) Я потому и говорю, что мой Г удивляется всяким моим вопросам, которые кроме меня никто не задает а может и задают, но в другой форме)) Сегодня у него спросила "А где сидят спермики, попадая в матку, целых 2-3 дня? Вот чем они там заняты? Просто прилипли к стенкам труб и ждут?" Ну а как же быть, если меня реально это интересует)))))
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2010, 14:30
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение


А где сидят спермики, попадая в матку, целых 2-3 дня?
Какой у вас пытливый ум!!! А что ответил врач?
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2010, 14:56
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7492
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Какой у вас пытливый ум!!! А что ответил врач?
Согласна)) Ум пытливый)))
Врач сначала ответил, что я юный натуралист (который желает знать то, чего совсем не обязательно знать)
Потом спросил меня "Зачем тебе это?"
Ну а итоге объяснил, что спермики пробегают через матку и в конечном итоге попадают в трубы , где, притаившись, ждут ту самую яйцеклетку
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 21:54
Дойса
Мама-умница
 
Аватар для Дойса
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 223
Вес репутации: 233
Дойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А вдруг я сделаю всё, чтобы у меня двойня родилась, препараты попью, вызывающие вырабатывание нескольких яйцеклеток, и у меня родится двое мальчиков, в итоге 3 сына, а маленькой принцессы- нет, хочу 2 девочки близняшки)
Дойса вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2010, 07:16
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7492
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дойса Посмотреть сообщение
А вдруг я сделаю всё, чтобы у меня двойня родилась, препараты попью, вызывающие вырабатывание нескольких яйцеклеток, и у меня родится двое мальчиков, в итоге 3 сына, а маленькой принцессы- нет, хочу 2 девочки близняшки)
Хотеть не вредно)))
Наверное такой заказ нереален Хотя кто знает. В наши дни медицина такие творит кренделя, что я уже ничему не удивлюсь
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2010, 10:09
assaria
Мама-теоретик
 
Аватар для assaria
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 73
Вес репутации: 884
assaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дойса Посмотреть сообщение
А вдруг я сделаю всё, чтобы у меня двойня родилась, препараты попью, вызывающие вырабатывание нескольких яйцеклеток, и у меня родится двое мальчиков, в итоге 3 сына, а маленькой принцессы- нет, хочу 2 девочки близняшки)
я думаю это скорее будет чудо, чем научное какое-то объяснение!!!!
assaria вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 21:54
parlanchina
Мама-чайник
 
Аватар для parlanchina
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
parlanchina на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение

Лично мне кажется, что тут имеет роль наследственность со стороны женщины)) Или же вообще никакой наследственности, а особенность самой женщины!
Чаще близнецы рождаются у людей с повышенной сексуальной активностью (есть исследования, показывающие, что зачатие близнецов происходит чаще в 3 первых месяца супружества), у женщин высокого роста, у полных женщин и у женщин, у которых уже есть свои дети. Кроме того, велики шансы у женщин, только что прекративших принимать гормональные противозачаточные средства.

Нигерийские женщины чаще женщин из других стран становятся матерями близнецов; скорее всего, это является следствием их рациона питания, где большое место занимает батат, содержащий гормон HCG (Human Chorionic Gonadotrophin), стимулирующий овуляцию.

Принято считать, двойняшковость (каждый плод в своем "домике" - могут родиться разнополые детки) передается по наследству по материнской линии.

Вопреки распространенному мнению, случаи рождения близнецов (детки в одном "домике" - всегда однополые) не повторяются через поколение. Их рождение - скорее счастливый случай, нежели наследственность, хотя некоторые исследования показывают, что случаи повторения "по наследству" не так уж редки.
parlanchina вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 23:02
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7492
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от parlanchina Посмотреть сообщение
Чаще близнецы рождаются у людей с повышенной сексуальной активностью (есть исследования, показывающие, что зачатие близнецов происходит чаще в 3 первых месяца супружества), у женщин высокого роста, у полных женщин и у женщин, у которых уже есть свои дети. Кроме того, велики шансы у женщин, только что прекративших принимать гормональные противозачаточные средства.

Нигерийские женщины чаще женщин из других стран становятся матерями близнецов; скорее всего, это является следствием их рациона питания, где большое место занимает батат, содержащий гормон HCG (Human Chorionic Gonadotrophin), стимулирующий овуляцию.

Принято считать, двойняшковость (каждый плод в своем "домике" - могут родиться разнополые детки) передается по наследству по материнской линии.

Вопреки распространенному мнению, случаи рождения близнецов (детки в одном "домике" - всегда однополые) не повторяются через поколение. Их рождение - скорее счастливый случай, нежели наследственность, хотя некоторые исследования показывают, что случаи повторения "по наследству" не так уж редки.
Классная инфа! Спасибо!!!
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.