Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Многодетные мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.01.2011, 22:13
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Даньку планировала,Ромку очень долго ждала,а Ярославчик получился неожиданным,Но очень желанным.
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 20:11
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фатиния Посмотреть сообщение
Я тоже, хочу много деток, но пока у нас не получается(((
Обязательно всё получится.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2011, 20:18
LenaN
Мама-практикант
 
Аватар для LenaN
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Курганская область
Сообщений: 152
Вес репутации: 164
LenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы никого не планировали, и я никогда не думала, что стану многодетной мамой.
LenaN вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 12:54
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Как же я рада, что есть такой замечательный форум и такие замечательные темки

В делеком детстве, я хотела троих детей. Потом, после первого неудачного брака эту затею оставила. Вышла змауж второй раз за человека у которого не было детей. И думали родить с помощбю ЭКО, но как говорит мой муж " У небесной канцелярии свои расчеты". И родили сами.

Когда заб третьим,то сначала был шок, а потом радость. Сейчас все счастливы, даже бабушка, которая в очередной раз была против ребенка

А теперь, муж задумался о четвертом.
Я ему говорю :"В нашей стране не котируется четыре ребенка. Надо или три или пять "

Теперь его мозг занят тем, как улучшить материальное положение, купить большой дом , тем более у наших друзей почти у всех по два ребенка, большую машину (я говорю - пассажирскую газель ) и купить всем детям по квартире )))

вот такая программа на ближайшую пятилетку
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 12:57
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Как же я рада, что есть такой замечательный форум и такие замечательные темки

В делеком детстве, я хотела троих детей. Потом, после первого неудачного брака эту затею оставила. Вышла змауж второй раз за человека у которого не было детей. И думали родить с помощбю ЭКО, но как говорит мой муж " У небесной канцелярии свои расчеты". И родили сами.

Когда заб третьим,то сначала был шок, а потом радость. Сейчас все счастливы, даже бабушка, которая в очередной раз была против ребенка

А теперь, муж задумался о четвертом.
Я ему говорю :"В нашей стране не котируется четыре ребенка. Надо или три или пять "

Теперь его мозг занят тем, как улучшить материальное положение, купить большой дом , тем более у наших друзей почти у всех по два ребенка, большую машину (я говорю - пассажирскую газель ) и купить всем детям по квартире )))

вот такая программа на ближайшую пятилетку
молодцы!!! поздравляюс с таким счастьем! детки-наше всё!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 18:20
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже не думала что у меня будет трое деток, но вот подросли старшие и так захотелось малепулечку..., конечно на четвертого я не решусь уже. Зато у меня будет три сына и я королевишна!
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2011, 23:23
Ilanka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ilanka
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 59
Вес репутации: 203
Ilanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспорима
По умолчанию

А я всегда много детей хотела, потом на второй девуське решили остановиться, с ней было сложно. Но прошло 7 лет и завелся у нас мальчик и так же мы все счастливы особенно я, т к моя детская мечта иметь много детей сбылась, а у мужа родился долгожданный сын, а у дедушек внук, у одного наследник и продолжатель рода (отца мужа), а у моего папы наконец мальчик ( т к я девочка и две моих дочки), все так счастливы! А еще наш малыш нам принес удачу в жизни, когда я забеременела только, были проблемы в бизнесе и безнадега, а к его рождению все наладилось и стало хорошо и деньги есть и детки, и я наконец могу купить все, что хочу своим любимкам, и еще нам государство дало льготы- 50% комунальные, бесплатный проезд, путевки и лекарства. Так что я теперь верю, что Бог дает и на деток всего.
Ilanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2011, 23:35
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

какая вы счастливая семья!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2011, 22:56
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я стала многодетной, по воле божьей))) в смысле неждали не гадали забеременела со спиралью, и на те тебе двумя мальчишками, теперь нас трое....теперь смеюсь и говорю мужу может троих теперь забацыем
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2011, 22:58
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пузяка Посмотреть сообщение
А я стала многодетной, по воле божьей))) в смысле неждали не гадали забеременела со спиралью, и на те тебе двумя мальчишками, теперь нас трое....теперь смеюсь и говорю мужу может троих теперь забацыем
во даёте!!! поздравляю!!!

а как ты заБ при спирали? а то я 6 мес с ней и боюсь заБ!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2011, 23:00
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
во даёте!!! поздравляю!!!

а как ты заБ при спирали? а то я 6 мес с ней и боюсь заБ!
2 года простояла и видимо дала сбой
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2011, 23:01
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девоньки вот такой вопросик, кто нибудь узнавал про дачный участок для многодетных в москве, куда обращаться то или вобще это реально или только блабла от президента?
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2011, 23:09
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пузяка Посмотреть сообщение
2 года простояла и видимо дала сбой
а ты каждый год проверялась?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2011, 23:27
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
а ты каждый год проверялась?
я в мае проверилась все на месте а в июле узнала что беременная
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 00:12
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пузяка Посмотреть сообщение
я в мае проверилась все на месте а в июле узнала что беременная
ого! как может быть! а месячные у тебя шли?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 08:00
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

конечно, как и положено, уехала на юг, там они должны начаться, тамне было приехала опять нет, я на оклиматизацию все списывала, а потом думаю нет что то не то, вдруг внематочная ??? пошла купила тест , сразу две полоски, пошла на узи платно, сразу сказали беремнна 6 гнедель
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 14:05
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет!
Вот я думаю, чем предохраняться. Теперь, после троих, думала можно будет и на таблетках. Но честно, пока не решила. Уж очень много случаев Б со спиралью.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2011, 08:14
Ленусин
Мама-профи
 
Аватар для Ленусин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, ЯНАО Тазовский - Волгоград
Сообщений: 757
Вес репутации: 12635
Ленусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Мамой быть не поздно Юная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Никогда не думала, что рожу троих... как-то вот так вышло))))))))))))!
Ленусин вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2011, 11:58
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленусин Посмотреть сообщение
Никогда не думала, что рожу троих... как-то вот так вышло))))))))))))!
зато теперь счастливая мамулечка!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2011, 12:50
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я хочу троих. И даже четверых.
Большая семья это счастье!!!
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.