Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.10.2017, 07:24
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Venera, не, ну ты написала, что мол обязательно, вот я и спрашиваю))
Да с недельками вас и нас!)

Всем привет!)
*Pupsik* вне форума  
Old 19.10.2017, 07:34
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем доброе утро и отличного дня! У кого недельки - поздравляю!)

Venera, спасибо! Я боюсь представить, какой он будет к 9 месяцу)))
 
Old 19.10.2017, 07:45
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Доброе утро!
Вера, с неделькой!
Катя, и правда, такой пузик у тебя большой! красивые!!!
августинка вне форума  
Old 19.10.2017, 07:50
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

О, а я не видела фото, не поняла сначала о чем вы, видимо пропустила, или на проверке было сообщение, что не видно было.
Катя, да, из всех пузиков, что мы тут видели, ВЫ лидеры))) Такой большой и торчком!))
*Pupsik* вне форума  
Old 19.10.2017, 08:08
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

августинка, спасибо! ))

*Pupsik*, у меня уже некоторые спрашивают -скоро рожать?)))
Да, сообщ на модерации было.
Таня, вы тоже заметно подросли уже!) Ттт !)
 
Old 19.10.2017, 08:15
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Katushonok, да, животик знатный!))
А я смеюсь,что мы больше во внутрь растем, а не в наружу))) Спасибо!)
*Pupsik* вне форума  
Old 19.10.2017, 09:18
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Танюш, прелесть животик! Зато тебе полегче! Смотрю на тебя и не верю, что ты мать, скоро, троих детей! Девочка! Как пришли на форум 7 лет назад, ты такая была, так и осталась!
августинка вне форума  
Old 19.10.2017, 09:52
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

всем доброго...неделек с недельками...
пузики у всех ттт...
у меня уже на 39 недель наверное...а всего то 29...что ж дальше будет...ещё вчера обнаружила растяжки((( новые...или неновые...не пойму...
Иринка_я на форуме  
Old 19.10.2017, 10:10
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

августинка, самой не верится!)) спасибо!

Иринка_я, спасибо!) вы наверное большие, мы тоже подрастем ещё!)))
*Pupsik* вне форума  
Old 19.10.2017, 12:58
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки добрый день! подскажите а кто пьет курантил? надо какой брать №25 по 25мг?
я забыла Г спросить,а она уехала стала спрашивать медсестру она сказала пей курантил темболее на предыдущем приеме Г сказала что буду его пить после 12 недель, а меня на последнем приеме давление шебануло и я совсем забыла спросить и дозировку и количество( на прием только 30ого!а мне уже сейчас надо пить по показаниям
неделек с недельками)
Аля 86@ вне форума  
Old 19.10.2017, 13:03
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет
неделек с недельками!
Катя и Таня, какие пузики классные, ттт на вас

а меня только изнутри раздвигают. Сегодня опять ночью повернуться не могла, кости таза болели и просыпалась каждый раз
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 19.10.2017, 17:34
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет! С недельками у кого недельки!

Как вы относитесь к разным приметам - подсказкам например острый живот-мальчик будет, обтекаемаяформа-девочка.. или например изжога-волосатый малыш родится..
У меня изжога мучает..точнее не то чтобы прям мчает, но есть. Хотя в те две Б не было..но и лысые дети не рождались.. у вас сбывались приметы подобные?)))
Saulaina вне форума  
Old 19.10.2017, 18:47
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Saulaina, у меня опыта в этом нет, но в первые три месяца я хотела есть только мясо и пиццу ))) ну и живот свой я бы назвала больше острым, чем обтекаемым)))
 
Old 19.10.2017, 19:23
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

у меня никогда не было изжоги, все дети рождались с шевелюрой
на мальчиков недель до 13 голова болела...с мелким на пасту тошнило,но и в эту Б тошнило...а сейчас девочка...животы...со всеми круглые были...бабульки на улице как-то определяли...по мне так одинаково было...
Иринка_я на форуме  
Old 19.10.2017, 20:01
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

С Ромой изжога была с 34 недель, родился с густой шевелюрой и к году волосы были как у взрослого человека. С Темой с середины Б была изжога, волосы редкие, клочками, отрастать нормально стали после 1.3, сейчас нам два, жидкие волосы, не сравнить с Ромкиными. Сейчас изжога вообще с самого начала Б, посмотрим какой третий парень родится. Мне приснился с чёрными волосами как у мужа и очень густыми.
Животы во все Б разные, так что тоже не отследить связь.
С токсом опять же, с девочкой не было, с Ромой на мясо рвотный рефлекс, с Темой просто шатало, как на каруселях перекаталась, в эту Б сначала ни токса ничего не было, потом тошнило на укроп, лук и чеснок сильно. И предпочтения в еде разные были всегда, со всеми.
*Pupsik* вне форума  
Old 19.10.2017, 21:45
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

*Pupsik*,
Иринка_я,
Katushonok, вообщем короче бред это все про приметы как я понимаю)) У меня и с Нилом живот обтекаемый был и с Лизой. Токсикоза в первую б вовсе не было, предпочтений тоже никаких особенно не было. С сыном беременная мяса вообще не хотела и токс был терпимый хотя говорят наоборот с мальчиком сильно токсикозит.
Вообще это так интересно - ждать третьего ребенка. Первого-второго как-то понятнее...я тогда предполагала какой ребенок будет, на кого похож и т.д..а третий..вот вообще не представляю))) Нил вообще родился брондинистым блондином голубоглазым (но при этом вылитый муж..просто светлый вариант..если бы сын не был на него так похож я думаю муж бы был в сомнении его ли это ребенок хотя мы с мужем темные и кареглазые. Его родители темные, моя мама темная но мой папа светлый с серыми глазами..
Щас вот даже не представляю кто там девочка или мальчик.. даже нету предчувствия..полная загадка. Очень необычно)))
Saulaina вне форума  
Old 19.10.2017, 22:03
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

по поводу цвета волос и глаз - уже обсуждалось...Вы с мужем просто имеете и доминантный и рецессивный гены...и есть 25% вероятности, что у 2 темноволосых кареглазых родителей родится ребёнок со светлыми волосами и глазами...
про пристрастия в еде - да...у меня тоже такая каша...
с 1м мне хотелось грейпфрутов и шоколада... - мальчик
с 2й мне хотелось кислого и молочного... - девочка
с 3м мне хотелось молочного и сладкого (без разницы чего именно) - мальчик
с 4й мне хотелось МЯСА...много мяса... - девочка
с 5й мне хотелось кисломолочного (кефир) и сладкого... - девочка
с 6м мне хотелось лука зелёного, я его прям с огорода ела... - мальчик
сейчас мне тоже сначала лука хотелось зелёного, потом грепфрутов и кефира...а теперь творог и кислое (клюква, брусника,...)...обещают девочку...
Иринка_я на форуме  
Old 19.10.2017, 22:11
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

У меня Рома взял мои волосы полностью, толщина, густота, цвет, все моё. Но глазки у него карие, не такие тёмные как у мужа, но все же. У Темы тоже глазки карие, а волосы светлые, русые с рыжиной какие-то. Но у меня у папы моего такой же цвет.
*Pupsik* вне форума  
Old 19.10.2017, 23:56
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

У меня с дочкой не было изжоги, с сыном была. Оба родились с длинными волосами
сейчас нет изжоги

мы сегодня по рынкам, магазинам находились
купили ящик мандаринов

ещё я купила подгузники для роддома, салфетки, носочки. Такие они малепусенькие))) первые покупочки, мимими
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 20.10.2017, 00:05
Ксеня
Мама-чайник
 
Аватар для Ксеня
 
Регистрация: 07.08.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ксеня на пути к лучшему
По умолчанию

А мне уже 3 раза подгузники в жк давали, так что на роддом они у меня есть точно)))больше абсолютно ничего))) буду наверно неделям к 30 собирать потихоньку... я еще даже не решила где буду рожать, а когда решу буду узнавать что именно там можно с собой привозить...
Ксеня вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.