Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Здоровье мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.02.2014, 16:57
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

У меня волосы лезут ТАК!!!!ЧТо в 2 ладони не помещаются аж
После ванной это что то,я рассчёсываю их,а они все лезут и лезут,такая копна остается в руках,испугаться можно
Они длинные у меня, по пояс,мне их раз в месяц подравнивает парикмахер,но пока так и лезут.скоро пройдет,обычно через полгода год после родов восстанавливается, подожлу еще полгодика,может перестанет волосопад этот идти
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 05:21
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Деметр@, Диан, у меня уже с нужными, выпали те, которые должны были остаться на голове((( это ппц какой то. Резин очка стала съезжать с крысиного хвостика. Пошла подстриглась под каре))) давно хотела , но не решалась . Залысины как у Маруськи стали , ужас просто.

Добавлено через 40 секунд

Меня напрягает то, что все и везде в моих волосах(( надоело уже
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 18:35
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Крыло, с новой прической тебя))
Меня тож больше всего бесит, что мои волосы ВЕЗДЕ.
Дома постоянно с пучком хожу. У меня длинные, жалко обрезать
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 19:46
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Вово,везде и всюду волосы(((
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 19:59
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Деметр@, я тоже отращивала((( но этот позор обрезала, не смогла дальше смотреть)))

Добавлено через 30 секунд

мурррзик, ты как сама то?
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 20:48
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ничего)))
С переменным успехом)
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 16:44
Ди
Мама-практикант
 
Аватар для Ди
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 148
Вес репутации: 4502
Ди репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспорима
По умолчанию

У меня тоже длинные волосы и теперь все в моих волосах, даже наша кошка так не линяет как я
Ди вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 22:41
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Знакома мне эта проблема, тоже волосы клоками лезли, думала лысая буду. После мытья головы я волосы сушила феном и на расческе оставалась копна волос. Спаслась я средством для облегчения расчесывания волос, там после мытья нужно побрызгать на волосы влажные и волосы становятся гладкие- гладкие и при расчесывании не лезут и легко расчесываются. Реально на расческе было гораздо меньше волос. Только этим и уменьшила обрелезание. До сих пор пользуюсь. Если хотите то напишу название, не подумайте что реклама.
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2014, 19:28
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Клеопатра, я пользуюсь, но толку нет. Сейчас уже меньше лезут, потому что не осталось)))

Добавлено через 1 минуту

мурррзик, молодчинка, ты тоже еще пытаешься спасти остатки волос?)
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2014, 21:00
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я спасаю)))))
Они ж длинные у мну, стрич не хочу,ну,чешу рх,витаминки пью
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2014, 20:29
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

у меня тоже длинные волосы были..но лезли жуть как(((подстриглась и все равно лезут..муж ругается что повсюду волосы мои)))
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 22:39
Ди
Мама-практикант
 
Аватар для Ди
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 148
Вес репутации: 4502
Ди репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клеопатра Посмотреть сообщение
Знакома мне эта проблема, тоже волосы клоками лезли, думала лысая буду. После мытья головы я волосы сушила феном и на расческе оставалась копна волос. Спаслась я средством для облегчения расчесывания волос, там после мытья нужно побрызгать на волосы влажные и волосы становятся гладкие- гладкие и при расчесывании не лезут и легко расчесываются. Реально на расческе было гораздо меньше волос. Только этим и уменьшила обрелезание. До сих пор пользуюсь. Если хотите то напишу название, не подумайте что реклама.
У меня есть средство для облегчения расчесывания, но оно не помогает, волосы лезут все равно. Это видимо мертвые волосы. Ладно, лишь бы только все не выпали)))
Ди вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2014, 04:13
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня пока еще не лезут волосы, но реснички зато стали ломкими и слабыми!!
пользуюсь средством для укрепления ресниц - и толку 0!! что делать?
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2014, 15:06
ElenaPrekrasna
Мама-чайник
 
Аватар для ElenaPrekrasna
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
ElenaPrekrasna на пути к лучшему
По умолчанию

Выпадали до 4-х с половиной месяцев. Сейчас нам 5, волосопад прекратился. Пью витамины для кормящих.
ElenaPrekrasna вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2014, 12:52
Катюнька
Мама-практикант
 
Аватар для Катюнька
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Московская область, г.Зарайск
Сообщений: 99
Вес репутации: 4857
Катюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и у меня после каждых родов дико лезли волосы, так же как девочки тут пишут-все в моих волосах, ОНИ ВЕЗДЕ!!!Каждый раз было ГВ, но сейчас смотрю и новые полезли, пушок такой, в разные стороны торчит, ничем не прилизывается и не укладывается!
Катюнька вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2014, 08:58
Колокольчичек
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 153
Вес репутации: 29
Колокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

У меня тоже сильно выпадали волосы .Спасалась только настойкой жгучего перца.Немного времени прошло и стали расти и выпадать меньше.А про ресницы читала,девочки делали из демиксида примочки и реснички росли.
Колокольчичек вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2014, 11:47
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

девочки а кунжутное масло никто не пьет?читала что для волос и кожи полезно.и вообще полезно.
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2014, 01:22
Aleka
Мама-чайник
 
Аватар для Aleka
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Aleka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия 0809 Посмотреть сообщение
Мне вот не помогло, не перестали выпадать...

Добавлено через 9 минут


Мне парикмахер порекомендовал маску селенцин для волос и она тоже с горьким перцем, когда приобрела была удивлена ее небольшому жжению, но держать ее нужно без полотенца. Так же купила шампунь и еще лекарственный препарат селенцин, так сказать подойти к проблеме выпадания волос комплексно снаружи и изнутри. Уже после маски были заметны результаты, перестали так сильно сыпаться волосы, а теперь живыми стали, не лоснятся.
После вторых родов начала сыпаться Всех подняла на ноги и нашла спасение!Я тоже пропивала средство селенцин.Снаружи подкрепила результат шампунем и покупала ещё укрепляющий лосьон-спрей.Теперь могу похвастаться шевелюрой
Aleka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2014, 21:06
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчат, есть такие витамины - пентовит, правда кормящим нельзя. Я их после кормления пить стала.


--------------------
Проголосуйте, пожалуйста!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2015, 23:41
Anutik84
Мама-практикант
 
Аватар для Anutik84
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Россия,Адыгея, Майкоп
Сообщений: 121
Вес репутации: 87
Anutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспорима
По умолчанию

Боже, как сыпятся волосы. Это кошмар, хвост уже в половину меньше. На подушке волосы, везде мои волосы.
Anutik84 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.