Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.07.2017, 18:16
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Мультики

Любите смотреть мультфильмы? Какие? Часто смотрите?
Что любили смотреть в детстве?
Какие больше нравятся рисованные или кукольные?
Есть мультфильмы, отношение к которым поменялось?
Какие мультфильмы смотрят ваши дети?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: multfilm.jpg
Просмотров: 509
Размер:	104.1 Кб
ID:	11294  
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2017, 21:16
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я обожаю мультики всякие
Кроме наверно диснеевских про принцесс всяких, микки маусов и прочих...чет не идут они у меня
Среди моих любимых про кота Феликса, Том и Джери старые, где кот симпатяшка, а не угловатый с бровями как у Брежнева, Огги и тараканы оч люблю просто поржать))
Иногда япошкины смотрю..но я не ярая фанатка аниме
Очень люблю наши старые
Рисованные больше, чем кукольные
Меня как-то вязанные и деревянные коты и зайцы в ступор вводили всегда
Не люблю нашенский про мумми троля...какие-то страшенные они там все
Некоторые современные мультики тоже люблю и смотрю благодаря детям
Мне нравится Тут и там...потому что мне нравится его настрой вот этот «надо помогать», и еще он радостный маленький идиот))
Некоторые не понимаю мультики...типа гравити фолз
Еще часто натыкаюсь на какое-то убожество на канале 2х2

Дети любят мультики
Младшей надо добрые
Старшей про любовь)) вот уж у кого диснеевские принцессы в фаворе
Смотрят семь гномов, Леди Баг (это тоже хит у них), наши мультики Фиксики, Барбоскины - это мелкая смотрит
Ну-погоди еще любят
Леопольда младшая просто обожает, все песни наизусть
Я иногда могу час минимум мультяшки смотреть

Кстати очень хочу пересмотреть «ох, уж, эти детки»
мультик моего детства

А любимый мой вот самый пресамый пресамый это «Дед мороз и лето»
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2017, 00:04
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мультики люблю нежной любовью и смотрю с удовольствием. Из любимых дисенеевский Король лев, Красавица и чудовище, Спящую красавицу тоже иногда пересматриваю под настроение. Анимэ раньше очень любила, сейчас поостыла, но Миядзаки могу бесконечно пересматривать. Наши старые мульты люблю - Летучий корабль, Василиса Микулишна. К кукольным мультикам отношение поменялось со временем. В детстве как-то было не очень, сейчас полюбила такую анимацию - мультики Тима Бертона, Девять, Книга жизни.

Еще люблю взрослые мультфильмы - Дестино Сальвадора Дали, Эон Флакс, мульты Ивана Максимова. 3Д анимашки бывают очень крутые сейчас.

Что будет смотреть мой ребенок я даже не знаю. Откровенно говоря современные телевизионные мультфильмы я как-то не очень понимаю, типа Свинки Пеппы. На мой вкус они страшненькие и с довольно спорным содержанием.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2017, 01:21
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
Наши старые мульты люблю - Летучий корабль, Василиса Микулишна
о, да
классные!

о. вот вспомнила
мои как-то смотрели мой маленький пони
прям фанатели
сейчас остыли
и винкс еще
но мне винкс вообще не не нравятся
там диалоги только из ахов-вздохов порой
ай, оу, а
когда они там дерутся
да и если честно сам мульт в целом мне не нравится
ножищи у них какие-то квадратные
странные вообще все

свинка пеппа. бен и холли, гуппи пузыри и прочее - уже пройденный этап
мне кажется почти все через это проходят
у пеппы и бена с холли родители такие понимающие.....
только смеются "хо-хо"

а Дашу путешественницу смотрели помню...
но как-то так...без фанатизма
я стараюсь тв дозированно им..но за столько лет, мне кажется, они все равно наизусть их знают
да и гоняют по телеку одно и тоже
иногда переключаю, а там пеппа, которую даже я уже наизусть знаю, хотя специально никогда ее не смотрела
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2017, 02:16
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ой девочки,я тоже мультики люблю,как дитя малое ей Богу))
Я люблю диснеевские,но только прям,чтоб история в них была,Золушка,Карлик нос,Белоснежка,Король лев,Бэмби,Спящая красавица,Красавица и Чудовище,Русалочка,Меч в камне,ещё оч нравится Анастасия и тд и тд...,ну конечно все эти Том и Джерри,Сезон охоты,все эти прикольный мы с детьми пересмотрели от и до))Всякие там аниме,или Гарфилд,Симпсоны фууу,я не люблю м дети не смотрят,советские тоже обожаем,Летучий корабль,Простоквашино,Ну,погоди!Леопольд,Про Фунтика,ну короче все все практически..и да тоже не догоняла эти вязаные или пластилиновые персонажи.

Кстати Фиксики и Барбосскины я тоже смотрела,мне прям иногда самой интересно было,чего они там про микроволновку или ток расскажут)))
А ещё Маша меня приколола))Вот тож классный мульт..
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2017, 02:29
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
мне прям иногда самой интересно было,чего они там про микроволновку или ток расскажут)))
))))))))))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2017, 07:17
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

да у, животрепещущая тема.
Старшая любит доктор Плюшева, про диснеевских принцесс, рахные короткометражки.
Младший любит сид маленький ученый, малышарики, и особенно про машинки и самолеты.
Про свинку пеппу и пони смотреть не даю - мне не нравятся.
еще вдвоем фиксиков и барбоскиых тоже смотрят - познавательно
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2017, 09:31
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Я в детстве любила мульты, что по воскресеньям показывали, а как их ждали, мммм)))) Алладин, Чип и Дейл, Утиные истории, Мишки Гамми, Чёрный плащ
из наших Простоквашино, Чебурашка, Карлсон, По дороге с облаками
сейчас с удовольствием смотрю их с детьми

из новых длинных пересмотрели все почти. Очень нравятся Тачки, Валли мы с мужем ещё до рождения детей раз 10 пересмотрели и плакали первый раз

мы ещё любим Историю Игрушек. В 3 мульте в конце я реву ещё вечно
Зоотопия сейчас в любимых, тоже раз 10 посмотрели, наизусть уже знаем (детям кстати он не очень)
Моана очень понравился

Дети всякие смотрели. Прошли мы и период Маши и Лунтика. И Даши путешественницы и Пеппы. Пеппа конечно страшная, но есть в них познавательное.
Фиксики и Барбоскины и сама смотрю с ними иногда
сын очень любит Вспыша, у нас и машинки все из него есть
робокар Поли, Лего Ниндзяго. Тачки конечно

Дочка уже как-то охладевает к мультам. Винкс, Барби, доктора Плюшева вроде любит, Феи ещё. Но может посмотреть, что сын смотрит или что там по Карусели идёт.

ещё Щенячий патруль. Хороший мульт, мне самой он нравится.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2017, 10:08
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я в детстве советских мультов до блевоты насмотрелась. Нее, сейчас некоторые я даже вспоминаю и даю совет ребенку посмотреть, редко такое бывает. Кукольные и откровенный психодел меня пугали. А больше чем Фредди Крюгера, я боялась серии "Ну погоди" где серия про зайца робота "заяц-волк, заяц-волк", до сих пор боюсь. Леопольд, Фунтик буээээ это выше моего понимания, Белодонна же мужик!
А еще, еще Сейлор мун! моя любовь была)))
Вот Симпсонов обожаю с детства.
Гравити фолз мне ребенок показал, клевый мульт! я даже стала ждать новых серий вместе с дочкой) Глупо ожидать от него чего то обучающего, а вот просто поугорать то что надо.
Дисней, пиксар и какие еще студии нынче есть, все смотрим.
В кино на новые мультики ходим, но не на все подряд.
А ребенку, как и мне в прочем в детстве, вообще пофиг что за мультик лишь бы шел, даже если не понятно. Я дома то телек редко ей даю смотреть, а вот у бабушки доза мультов с детских каналов убойная.
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2017, 19:35
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я люблю мультики. Кукольные не особо , а вот рисованные идут на ура) мультики люблю как наши советские , так и современные, некоторые попала современные нарисованы не очень и слово паразиты звучат, это я не одобряю. Дочке нравятся многие мультики, сейчас в почёте больше феи Винкс , стараюсь ей больше показывать советские мультики, среди них есть уже тоже любимые) а так в основном смотрит барбоскины, Фиксики, бумажки
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2017, 19:45
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

оо...мультики порой и сама не прочь посмотреть
Кукольные..не люблю..в детстве только 1 нравился кукольный..но название не помню..всё...

Ну понятно..росли на том же том и джерри,диснеевкские мульты..в своё время очень любила..сейчас...наверно приелись и надоели..если бы и посмотрела что-то..то только под настроение

Аниме..ну наверно известные..типа сейлор мун и пр. нравятся..смотрела помню..было..из японских с детства только 1 любимый мульт остался.."Кенди-Кенди"...ну вот прям засел в память..пересматривала уже взрослой пару раз...

Дочка сейчас от мультов уже отошла..а так увлекалась периодами-то покемонов смотрели(аж до трясучки),то Машу любила..лунтик не пошел...но вообще она много чего может смотреть...

Сын..по началу был фанатом черепашекВсе привычки оттуда..очень любит тоже вспыша...щенячий патруль...
Может смотреть и Машу,и Фиксиков и Барбоскиных...
Тоже могу с ним посмотреть...
Вот как Юля пишет...
Цитата:
мне прям иногда самой интересно было,чего они там про микроволновку или ток расскажут)))
А ещё Маша меня приколола))Вот тож классный мульт..
Мульты типа свинки,плюшевой и прочего у нас,ттт не в почете...бред какой-то..особенно про страшную свинью..пусть амереканцы это смотрят...это их культура
А то,что на 2X2 показывают....типа и на николодион...где вот этот американский юмор..дебилизм и страшные герои..под запретом...если на такое натыкаюсь..заставляю переключать..нечего бредятину смотреть
Цитата:
Не люблю нашенский про мумми троля...какие-то страшенные они там все
ооо...мне помню в детстве девочка подарила на ДР книжку про этих "чудиков"..так осилить и не смогла..и мульт тоже..такой бред..не понимаюТоже не нравился никогда...
Цитата:
Некоторые не понимаю мультики...типа гравити фолз
Ну мульт гравити фолз ещё ничего(натыкалась)...а ты книжку видела????
Мы вот печатали её..у нас уже 3 заказа было этой дряни...по 50 тыс. тиражами...капец..я в шоке!!!!У нас что детям читать нечего..мозг этим бредом заполнять((((
Я когда 1 раз увидела...была в шоке..такое чувство..что человек писавший эту книгу...либо обкуреный был...не меньше...либо под таблетками...только в таком состоянии можно такое написать...там рисунки,рисунки...в книге..и надписи..про летающие туалеты..грибы какие-то..короче нарик писал

не..моим детям такие мульты..не разрешаю

Ну и есть наша мкльтипликация..что в кинотеатрах показывают(и не только наша)..много чего нравиться...можно посмотреть..есть и любимые...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2017, 20:52
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
А то,что на 2X2 показывают....типа и на николодион...где вот этот американский юмор..дебилизм и страшные герои..под запретом...если на такое натыкаюсь..заставляю переключать..нечего бредятину смотреть
За никлодиан не скажу, а 2х2 и не детский канал то. И мультфильм там не детские же. Те же Гриффины и Симпсоны ну совсем не на детскую аудиторию рассчитаны, про робоцыпов всяких я совсем молчу. Гравити фолз у меня тоже многие взрослые знакомые смотрят, думаю для них же и книги эти. Мне как то не пошло.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2017, 22:05
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Не, я не говорила, что 2х2 для детей
Просто переключала и натыкалась
И там пипец...

А гравити фолз, еет, Юль
Книжку не видела, и желания нет))
Думаю переживу как-нить без книжки
Ну многие мультики не образовательные..а просто так..история какая-то
Но по-моему есть ничего так
А есть какой-то бред

К Пеппе я уже спокойна на фоне некоторых других..
Хотя она стремная да
Нос этот ото лба прям и глаза как у камбалы...

Вот Бумажки мне нравится
Но я почему-то не воспринимаю их как кукольный мульт
Мои вечно бумажных гавриков каких-то делают

Я уже даже не знаю, что по никелодеон показывают
Так давно этот канал работал у нас..
У нас сейчас мульт, карусель и дисней только
Спутникового нет тв, так что и никелодеонов всяких нет
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2017, 22:35
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Юлик, а что с Плюшевой не так? Мне нравится как раз, что она чинит игрушки, бережно с нм относится.
П.с. вспомнила, сыну еще нравится мультик про черепашонка Френклина.
Из советских у нас в почете снеговик -почтовик, мешок яблок, мультики про лисенка (про эхо, земляничный дождик), умка, цветик-семицветик.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2017, 22:43
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

А я даже не знаю, что это Гравити фолз
и симсонов ни разу не видела и всяких губок Боб тоже ни разу не видела.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2017, 05:48
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Юль(фрекен),я бы даже не знала про такую книгу и внимания на неё не обратила,но видишь по работе -печатаем приличными тиражами эту дрянь!!!!И ведь получается значит есть спрос?????

Кать,ну и правильно,лучше не знать что это))))

Оооо...губка бою капец,тоже та ещё дрянь((((

Юль,ну плюшева вроде ничего,хотя все равно..не знаю...он мне лунтика напоминает.Вроде добрый пульт,но нудноватый какой-то..
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2017, 11:26
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Юль(фрекен),я бы даже не знала про такую книгу и внимания на неё не обратила,но видишь по работе -печатаем приличными тиражами эту дрянь!!!!И ведь получается значит есть спрос?????

Кать,ну и правильно,лучше не знать что это))))

Оооо...губка бою капец,тоже та ещё дрянь((((
Ну может быть это не такая уж и дрянь тогда?!

Я губку боба вполне смотрю под настроение, не вижу ничего в нем ужасного. Там выше правильно писали, это мультики что бы поугорать под них. И они не детские. Тот же саузпарк на самом деле кучу социальных проблем поднимает.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2017, 13:05
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эххх.... накатала я длинный текст и тел вырубился )))
Теперь короче. Я считаю, что гениальнее нашей мультипликации ничего не было и нет! От сказок Пушкина, Каштанки и Аленького цветочка, до стебных Карлсона, Винни-Пуха, Простоквашино, котенка Гава и т.п. так же у нас было много музыкальных мультов - брем.муз, летуч.корабль и тп. Сборник Веселая Карусель тоже отличный!!! Принцесса была Прекрасная-обожаю!!!!
А как же Пластилиновая Ворона и Падал Прошлогодний снег? А ежик в тумане? Из кукольных хороший мульт поо домовенка Кузю) а еще есть про котенка -как стать большим-тоже кукольный и очень клевый) А еще обожаю мульты Саакянца - ээх, говорящая рыба, Масленица и др. Гениально же!!!!

Насчет робокаров, щенячих патрулей и тп., мой ребенок их смотрел, но сейчас они под запретом, потому что я считаю, что любое произведение должно заставлять додумывать и быть недосказанным ( Ежик в тумане) и вообще все наши мульты советские, а эти разжевывают до тошноты каждый чих - у кого-то проблема (поломка, болезнь, аварияи т.п) наш патруль щенячий (свинячий, машинячий) летит (бежит, скачет ) на помощь. Мы будем чинить ( спасать, лечить ). Теперь кричи с нами и мы молодцы. Ну не бред?????

Из иностранных я люблю Симпсонов, но это стеб доя взрослых и его нужно смотреть строго на английском. Кстати, Пеппа -это отличный мульт для изучения Английского. На русском его смотреть не стоит. Еще мне нравится wall-e, mr.hublot, shrek. Миньошки тоже))) но это больше для взрослых и без перевода. Иначе сильно страдает качество. Очень много хороших мультов остаются незамеченными -их нет в кино и на тв, но можно найти в интернете, среди оскаровских короткометражных мультов )

Добавлено через 1 минуту

Хороший наш мульт - Дорожная сказка. Очень и очень рекомендую! Для мальчиков, да и для девочек)
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2017, 14:34
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Любите смотреть мультфильмы?
да,люблю

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Какие? Часто смотрите?
разные смотрим,каждый день

вместе с детьми смотрю

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Что любили смотреть в детстве?
в детстве любила сказки,ну погоди,кота Леопольда,диснеевкие

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Какие больше нравятся рисованные или кукольные?
рисованные

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Какие мультфильмы смотрят ваши дети?
новые и забытые старые,советские,под настроение

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
я боялась серии "Ну погоди" где серия про зайца робота "заяц-волк, заяц-волк", до сих пор боюсь
я тоже боялась,теперь уже нет

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
В кино на новые мультики ходим, но не на все подряд.
мы тоже

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
из японских с детства только 1 любимый мульт остался.."Кенди-Кенди"...ну вот прям засел в память
вот и мне запомнился этот мульт

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
гениальнее нашей мультипликации ничего не было и нет! От сказок Пушкина, Каштанки и Аленького цветочка, до стебных Карлсона, Винни-Пуха, Простоквашино, котенка Гава и т.п. так же у нас было много музыкальных мультов - брем.муз, летуч.корабль и тп. Сборник Веселая Карусель тоже отличный!!! Принцесса была Прекрасная-обожаю!
да,суперские мульты делали

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
А как же Пластилиновая Ворона и Падал Прошлогодний снег? А ежик в тумане? Из кукольных хороший мульт поо домовенка Кузю) а еще есть про котенка -как стать большим-тоже кукольный и очень клевый
ещё 33 попугая и чебурашка
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2017, 14:45
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение


ещё 33 попугая и чебурашка
Ага))) всех и не вспомнишь сразу. А еще из любимых "жил был пес". Да и много каких. Просто сразу вспоминаются самые часто транслируемые.

Снежная королева шикарно сделана, Алиса в стране чудес. В общем, хвала советской мультипликации!!!!
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.