Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.09.2011, 16:59
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

странно.... а то она меня отговаривает покупать пеленки итп, тк типа все в роддоме дадут... хорошо, что не понадеялась
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 17:29
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIPPY Посмотреть сообщение
странно.... а то она меня отговаривает покупать пеленки итп, тк типа все в роддоме дадут... хорошо, что не понадеялась
правильно, дадут там чтоб пользоваться, а дарить ничего не будут, то есть дома одеваемся в свое
Tanya Hroost вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 21:58
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

В 2006 когда я рожала первого давали в подарок 5 сицевых и 5 фланелевых пеленок, но все равно если ляля будт голопопить этого ооооочень мало!
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 22:04
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а сколько примерно нужно? а то я что-то никак прикинуть не могу
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 22:18
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

у меня 15 сицевых и 7 фланель
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 22:51
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

мммм не мало. надо начинать затариваться))) спс за инфу
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 14:05
sansem
Мама-практикант
 
Аватар для sansem
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 95
Вес репутации: 636
sansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
я как видите тоже ровно два года назад там была))), в общем кому то нужное кому-то нет, кому-то куча, а кому-то....ну честно, мне не показалось, что прям одарили). Пеленок, распашенок точно не было!
Тоже два с небольшим года назад рожала там, пеленки давали точно! 5 штук: из них 2 фланелевых, 3 ситцевых. Но чепчеков-распашонок не было. Как сейчас не знаю.
В остальном согласна, рекламы куча, действительно нужного почти нет=)
sansem вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 16:30
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а как вообще. нормально все прошло? по контракту рожали?
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 16:48
sansem
Мама-практикант
 
Аватар для sansem
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 95
Вес репутации: 636
sansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIPPY Посмотреть сообщение
а как вообще. нормально все прошло? по контракту рожали?
Да, все прошло хорошо, рожала по контракту. Родственница через три месяца после меня тоже там рожала, бесплатно. Тоже все хорошо. Так что делайте как вам удобнее и по деньгам и по психологическому спокойствию=)
sansem вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 17:04
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я с мужем хочу - поэтому по контракту
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 20:04
sansem
Мама-практикант
 
Аватар для sansem
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 95
Вес репутации: 636
sansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIPPY Посмотреть сообщение
я с мужем хочу - поэтому по контракту
Если с мужем хотите, то можно самый недорогой взять, а если с конкретным врачом, то дороже, конечно.
Но вы наверное и сами уже этот вопрос изучили=)
sansem вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 20:29
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sansem Посмотреть сообщение
Если с мужем хотите, то можно самый недорогой взять, а если с конкретным врачом, то дороже, конечно.
Но вы наверное и сами уже этот вопрос изучили=)
как я поняла там за 35000 и за 69000 руб. роды. хочу первый вариант взять. а на каком сроке контракт заключают?
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2011, 11:21
sansem
Мама-практикант
 
Аватар для sansem
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 95
Вес репутации: 636
sansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIPPY Посмотреть сообщение
как я поняла там за 35000 и за 69000 руб. роды. хочу первый вариант взять. а на каком сроке контракт заключают?
с 36 недель, я в 36 с копейками заключала
sansem вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2011, 11:56
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mini_anutka Посмотреть сообщение
Вас уже можно поздравить? В итоге в 17 рожали? Как все прошло? Какое впечатление о враче и акушерке? Как там в послеродовом отделении? Хорошие ли педиатры? Как организована выписка? Спасибо
Извините, что так долго не отвечала, дети столько времени занимают оказывается значит впечатления отличные, родила бесплатно, была стимуляция по полной программе, так что было очень больно и сложно, делали эпидуралку. Врачи, акушеры отличные, у меня мальчик 4130, а я сама тощенькая, помогли родить самой, за что огромное им спасибо. Врач у меня был молодой Дмитрий Игоревич Быхалов, вообщем отличный врач, очень спокойно мне все говорил, объяснял что делать. Потом приходил ко мне в послеродовое, спрашивал как дела послеродовые палаты делятся на две комнаты, в каждой по 2 человека, столик пеленальный, умывальник, прикроватные тумбы, боксы для детейплатиковые прозрачные на колесиках. Душ, туалет на 4человека. Ремонт хороший, все прилично. Кормят хорошо, но все супы с капустой или горохом, их не ели. Педиатры на осмотр каждый день приходили. Пеленки приносили каждое утро, много, хоть обпеленайся. Подгузников нет у них, только первый раз одевают. Роддом переполнен, вместо 4 дней, держат 3, если все в норме, выписывают. Дарят подарки - костюмчик, соску, бутылку чикко, пробники мустеллы и бюбхен, подгузники меррис, журналы всякие. Выписка с 3х часов, за вами приезжают, записываются в очередь, вас забирает сестра, в одной комнате одеваетесь вы, тут же одевают ребенка, выносят ребенка, кричат вашу фамилию, отдают ребенка папе вот как-то так
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2011, 14:53
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Извините, что так долго не отвечала, дети столько времени занимают оказывается значит впечатления отличные, родила бесплатно, была стимуляция по полной программе, так что было очень больно и сложно, делали эпидуралку. Врачи, акушеры отличные, у меня мальчик 4130, а я сама тощенькая, помогли родить самой, за что огромное им спасибо. Врач у меня был молодой Дмитрий Игоревич Быхалов, вообщем отличный врач, очень спокойно мне все говорил, объяснял что делать. Потом приходил ко мне в послеродовое, спрашивал как дела послеродовые палаты делятся на две комнаты, в каждой по 2 человека, столик пеленальный, умывальник, прикроватные тумбы, боксы для детейплатиковые прозрачные на колесиках. Душ, туалет на 4человека. Ремонт хороший, все прилично. Кормят хорошо, но все супы с капустой или горохом, их не ели. Педиатры на осмотр каждый день приходили. Пеленки приносили каждое утро, много, хоть обпеленайся. Подгузников нет у них, только первый раз одевают. Роддом переполнен, вместо 4 дней, держат 3, если все в норме, выписывают. Дарят подарки - костюмчик, соску, бутылку чикко, пробники мустеллы и бюбхен, подгузники меррис, журналы всякие. Выписка с 3х часов, за вами приезжают, записываются в очередь, вас забирает сестра, в одной комнате одеваетесь вы, тут же одевают ребенка, выносят ребенка, кричат вашу фамилию, отдают ребенка папе вот как-то так
спасибо за подробный рассказ))) стала увееннее в своем выборе
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 12:05
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Извините, что так долго не отвечала, дети столько времени занимают оказывается значит впечатления отличные, родила бесплатно, была стимуляция по полной программе, так что было очень больно и сложно, делали эпидуралку. Врачи, акушеры отличные, у меня мальчик 4130, а я сама тощенькая, помогли родить самой, за что огромное им спасибо. Врач у меня был молодой Дмитрий Игоревич Быхалов, вообщем отличный врач, очень спокойно мне все говорил, объяснял что делать. Потом приходил ко мне в послеродовое, спрашивал как дела послеродовые палаты делятся на две комнаты, в каждой по 2 человека, столик пеленальный, умывальник, прикроватные тумбы, боксы для детейплатиковые прозрачные на колесиках. Душ, туалет на 4человека. Ремонт хороший, все прилично. Кормят хорошо, но все супы с капустой или горохом, их не ели. Педиатры на осмотр каждый день приходили. Пеленки приносили каждое утро, много, хоть обпеленайся. Подгузников нет у них, только первый раз одевают. Роддом переполнен, вместо 4 дней, держат 3, если все в норме, выписывают. Дарят подарки - костюмчик, соску, бутылку чикко, пробники мустеллы и бюбхен, подгузники меррис, журналы всякие. Выписка с 3х часов, за вами приезжают, записываются в очередь, вас забирает сестра, в одной комнате одеваетесь вы, тут же одевают ребенка, выносят ребенка, кричат вашу фамилию, отдают ребенка папе вот как-то так
Поздраваляю Вас с карапузом!!!

Я тоже в 17ом рожала. Мне кесарево делали, и то потому что я уже умоляла их прокесарить меня. А так они там все строго за естесственные роды. Кесарят в крайних случаях! Я лежала в двухместной палате, в одной комнате девочка я в другой. Палата с телевизором, пеленальный столик, душ/туалет на двоих. Мне всё очень понравилось, кроме врача который не хотел меня оперировать. Просто зав.отделением (женщина), меня осмотрела и сказала что самой никак нельзя, иначе реденок будет травмированный. А он в последний момент не захотел, говорит "а вдруг она сама сможет" вообщем хотел рисковать моим ребенком - мне это не понравилось. Анастезиолог просто прелесть, такая умница, к каждому с такой душой - молодая женщина блондинка. Выписка наверно как везде, конвеер. Кормят незнаю как, мне привозили каждый день еду. Но повара,каждый обед/ужин приходили в палату и уговаривали поесть и рассказывали что приготовили - вот так. Отношение конечно замечательное к роженицам и мамочкам
Ponchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 12:11
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В детском отделении молодые девушки не понравились, толком ничего не объясняют если спросишь. Говорят, что вы нам их привозите этих детей - чтоб они тут орали? Интересно конечно, после кесарева первый день просто не в состоянии с ребенком находиться - второй день уже мы вместе с малышкой были.
Ну это всё мелочи, для привередливых.))
Род.дом очень хороший!
Ponchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2011, 17:05
ДюДюКа_БаБиДоНоВна
Мама-чайник
 
Аватар для ДюДюКа_БаБиДоНоВна
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия, московская область, г.Дмитров
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
ДюДюКа_БаБиДоНоВна на пути к лучшему
По умолчанию

Здравстввуйте! Девочки, пожалуйста подскажите. Мне рожать в начале декабря, на последнем узи врач напугала что у малыша неразвитые лёгкие а степень зрелости плаценты 3, срок 34-35недель. Беременность вторая, хочу в этот роддом, но боюсь что заранее не положат(я из подмосковья) а платить большие деньги не хочется, да и нету столько...С каким врачём можно договориться на прямую? Если есть номер хорошего врача дайте пожалуйста, на днях хочу съездить.
ДюДюКа_БаБиДоНоВна вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2011, 17:38
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А если приехать уже со схватками?
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2011, 18:01
ДюДюКа_БаБиДоНоВна
Мама-чайник
 
Аватар для ДюДюКа_БаБиДоНоВна
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия, московская область, г.Дмитров
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
ДюДюКа_БаБиДоНоВна на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клеопатра Посмотреть сообщение
А если приехать уже со схватками?
Боюсь недоеду и рожу в машине, я же из г.Дмитров еду
ДюДюКа_БаБиДоНоВна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.