Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.09.2019, 19:56
Олесенька
Мама-чайник
 
Аватар для Олесенька
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Смоленск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Олесенька на пути к лучшему
По умолчанию

Лея,ну ты ж не 90 кг весишья из-за этого загоняюсь.у нас в роддоме сорочки каждый день выдают,я возьму одну или две может понадобятся и всё.
Олесенька вне форума  
Old 18.09.2019, 21:40
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

Олесенька, я первого в Казани рожала. Всё своё одевала. А второго рядом в небольшом городе. Так там как выдали 1 сорочку и 1 халат, так 5 дней и ходила в нем. Своё нельзя было.

Добавлено через 1 минуту

Олесенька, у меня и рост не позволяет 90кг весить. Я ростом то всего 153
Лея вне форума  
Old 18.09.2019, 21:49
Олесенька
Мама-чайник
 
Аватар для Олесенька
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Смоленск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Олесенька на пути к лучшему
По умолчанию

Лея, А я 168 см.ну ладно,что уж теперь худеть буду как родиться,сейчас буду стараться поменьше сладкого и мучного.я когда сына рожала каждый день роддомовское выдавали и сейчас у нас новый ПЦ построили,говорят тоже всё их выдают

Добавлено через 2 минуты

У нас свои сорочки вроде можно,только с условием,что каждый день чистая, поэтому многие не заморачиваются и пользуются больничным.
Олесенька вне форума  
Old 18.09.2019, 22:03
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

Олесенька, конечно удобно, если выдают каждый день чистые.
Лея вне форума  
Old 19.09.2019, 07:07
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Олесенька, в пц выдают? А я думала че пакет в палате с вещами стоял, когда лежала, девочку перевели рожать, а вещи у нас остались, и пока 3 дня лежала вещи у нас были, надо у кумы спросить она ж тоже там 2 месяца назад рожала
Марьюшка вне форума  
Old 19.09.2019, 07:15
Олесенька
Мама-чайник
 
Аватар для Олесенька
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Смоленск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Олесенька на пути к лучшему
По умолчанию

Марьюшка, ага выдаютсоседка в начале сентября рожала,говорит и пеленки для детей дают сколько хочешь и сорочки меняют каждый день
Олесенька вне форума  
Old 19.09.2019, 07:26
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Олесенька, для деток да я знаю, они обязаны выдаватб это в любом роддоме, так как первые дни жизни малыша нужно что б все стерильно было, а вот что мамамочкам для меня это новость, я думала все свое
Марьюшка вне форума  
Old 19.09.2019, 07:32
Олесенька
Мама-чайник
 
Аватар для Олесенька
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Смоленск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Олесенька на пути к лучшему
По умолчанию

Марьюшка, не,всё выдают.я сына рожала в старом роддоме на Покровке и там тоже всё выдавали, а я приехала с четырьмя своими сорочками.думаю мне ж хватит, а там то испачкаешь после родов,то что,короче пользовалась их.а ребёнка,соседка говорила,только сразу после родов в больничное завернули,а как их в палату перевели уже своим всем пользовались.
Олесенька вне форума  
Old 19.09.2019, 07:59
Anko_em
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лея, у нас в роддоме сорочки выдают, ну они такие х/бшные, помню брала с собой свои и все их изгваздала кровью. Халата одного хватит. а вот насчет сорочек хз.
 
Old 19.09.2019, 09:17
Кошкин_дом
Мама-чайник
 
Аватар для Кошкин_дом
 
Регистрация: 12.05.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Кошкин_дом на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!

Олесенька, брат, я сегодня 90,5 вешу и это я еще скинула с начала Б. Эх, не быть мне беременной ланью)))))

У меня завтра прием. Вчера носила мочу на общий и бак.посев. В КВД так и не доехали сдать на инфекции мазок. Поругают поди.

У нас в послеродовом и сорочки и халаты выдают. Халат 1 на все время, а сорочки каждый день меняли. В платных палатах можно в своем ходить)

Добавлено через 1 минуту

И еще трусы нельзя носить
Кошкин_дом вне форума  
Old 19.09.2019, 10:13
Anko_em
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кошкин_дом, после родов нельзя носить трусы????
 
Old 19.09.2019, 10:17
Кошкин_дом
Мама-чайник
 
Аватар для Кошкин_дом
 
Регистрация: 12.05.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Кошкин_дом на пути к лучшему
По умолчанию

Anko_em, обычные свои нельзя)) только одноразовые. Но я носила свои, ни разу не сказали ничего)
Кошкин_дом вне форума  
Old 19.09.2019, 10:20
Anko_em
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кошкин_дом, а ну ладно))) а то я как представила, после родов без трусов с этой тряпочкой между
 
Old 19.09.2019, 10:42
Олесенька
Мама-чайник
 
Аватар для Олесенька
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Смоленск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Олесенька на пути к лучшему
По умолчанию

Кошкин_дом, сестра я б сказалая думала,что я одна такая.у нас халат свой нужен в роддом и трусы любые можно носить,главное менять чаще,но вообще приветствуются одноразовые в сеточку
Олесенька вне форума  
Old 19.09.2019, 11:23
Anko_em
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олесенька, ну у меня чуть больше вашего))))и это я еще ни грамма не набрала за эти 5 мес. Боюсь думать что будет дальше. В предыдущую Б было тоже самое, после 30 недель вес попЁр.
 
Old 19.09.2019, 14:52
Elenasl
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олесенька Посмотреть сообщение
Всем привет.
Лея, сходила нормально,выдали обменкумедсестра долго ворчала,что она была в отпуске два месяца и никто не выдал её. Сказала-"23-я неделя,ужас,а ты ещё без обменки"гиня моя что-то была не в духе вчера,придралась к моему сахару-4.8-дала направление пересдатьну ладно пересдам.ещё дали кучу направлений на кровь из пальца,мочу,мочу на бак.посев.и ещё нужно в эту пятницу к ней опять придти-будет мазок брать.в декрет с 8 ноября.пдр на 17 января ставит,то 14,то 17 никак блин определиться не может.ну да мне не особо принципиальномалышик растёт, всё ок и это главное
4,8 это натощак?
 
Old 19.09.2019, 14:59
Олесенька
Мама-чайник
 
Аватар для Олесенька
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Смоленск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Олесенька на пути к лучшему
По умолчанию

Elenasl, да,натощак.только я затупила почистила зубы и выпила глоток воды.думаю так бы как и в прошлый раз где-то 4.4 был
Олесенька вне форума  
Old 19.09.2019, 15:02
Elenasl
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно, у меня 2,2 - 2,4, но это по-моему низкий, у меня жуткий токсикоз по утрам из-за этого в том числе, я полагаю..
Мужу померила - 1,8
Но у него со мной параллельно Б протекает.. И тошнота и прочая фихня
 
Old 19.09.2019, 15:04
Олесенька
Мама-чайник
 
Аватар для Олесенька
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Смоленск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Олесенька на пути к лучшему
По умолчанию

Мне врач сказала до 5,1 у беременных норма, но меня заставила пересдать.
Олесенька вне форума  
Old 19.09.2019, 15:05
Elenasl
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олесенька Посмотреть сообщение
Мне врач сказала до 5,1 у беременных норма, но меня заставила пересдать.
посмотрела в интернете, вроде даже до 5,5 - норма..
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.