Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения > Нетрадиционная медицина


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.10.2009, 23:17
Юличка5
Мама-практикант
 
Аватар для Юличка5
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Украина, Кривой рог
Сообщений: 152
Вес репутации: 79
Юличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию дети не отвечают за грехи родителей!!!

Цитата:
Сообщение от карамелькина Посмотреть сообщение
увы Юличка, но до 7го колена мы отвечаем за грехи своих предков!не зря раньше пары подбирали и существовало понятие -дурной род.
Нет...в библии так не написано...каждому человеку Бог дал жизнь,а выбор грешить или не грешить остается за человеком.Грешники мы все,но дети отвечают за свои грехи,а родители за свои.
Юличка5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2010, 21:06
Ася 14
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Россия, Астрахань
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ася 14 на пути к лучшему
По умолчанию

А у нескольких была. В принципе часто правду говорят. Но на будущее еще никто не угадал! Даже у знахаря была, вот лечусь сейчас у него, но пока не знаю!
Ася 14 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2010, 20:10
Алёнка
Мама-чайник
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Алёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордится
По умолчанию

А кто-нибудь может посоветовать знахарку поближе к Самаре?
Алёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2010, 00:59
Людмилка
Мама-практикант
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 164
Вес репутации: 43
Людмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

И я на кофе как-то гадала, пока всё сбылось
Людмилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 15:57
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже верю и знаю многое про свою жизнь и многое сбывается, и знаю что в этом году рожу.
Котенааааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 16:46
Ксюндель
Мама-чайник
 
Аватар для Ксюндель
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Кузбасс
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Ксюндель на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, может быть гадалки и правду говорят, лечат и все такое, но что касается детей, то это никто не может предугадать, они даются богом свыше, и все зависит только от нас! Я сама очень часто хожу гадать на картах к одной хорошей гадалке, тоже почти все сбывается, но про детей никто не гадает.
Ксюндель вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 21:41
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюндель Посмотреть сообщение
Девочки, может быть гадалки и правду говорят, лечат и все такое, но что касается детей, то это никто не может предугадать, они даются богом свыше, и все зависит только от нас! Я сама очень часто хожу гадать на картах к одной хорошей гадалке, тоже почти все сбывается, но про детей никто не гадает.
да ты права на деток не гадают, но есть люди которые видят будущее и деток в том числе
Котенааааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2010, 14:09
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня мама ходила к гадалке,она и лечит, и носила мою фотографию! Вот на что моя мама скептично относится ко всему этому ,так она была в шоке от всего сказанного.Та рассказала её всё начиная от детсва и заканчивая болячками её и знаком задиака! онисала характер сколько у неё детей сказала вообщем всё! И когда мама показала ей мою фотку она начала рассказывать ей про меня,какой у меня характер,ктоя по задиаку,на тот момент я только неделю как познакомилась со своим любимым ,так она сказала маме что я либо вот только познаклмлюсь сос всоим мужем ,либо в течении месяца его встречу и проживу с ним всю жизнь! Через 3 недели после знакомства мы стали жить вместе ,сказала что мы с мужем будем всего добиваться вместе и всего что нам нужно добьёмся! И самое главное сказала что у нас с ним будет 2е детей.я бы конечно спросила когда?? но это же мама спрашивала..она конечно же не спросила... а муж как то давно тоже ходил к бабушке она ему описала меня,хотя мы ещё не были знакомы и тоже сказала что у нас будет 2е деток девочка и мальчик..вот теперь ждём когда же он к нам поселится в животик
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 10:18
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юличка5 Посмотреть сообщение
я с тобой согласна,но все равно я ходила к бабкам
но сейчас у меня в жизни все хорошо...поэтому нужды туда ходить нету..

и еще ..ДЕТИ НЕ ОТВЕЧАЮТ ЗА ГРЕХИ РОДИТЕЛЕЙ!!!
в этом ты ощибаешься! у меня у ребенка гастрошизис был при рождении, так когда мы его крестили, нам батюшка сказал что это он за наши с мужем грехи расплачивается теперь (конечно не в такой грубой форме он сказал, но суть такая)
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 10:22
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне нужнааааа ! мама говорит не вздумай...а мне всё равно нужна
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 06:38
Natalia_
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Natalia_ на пути к лучшему
По умолчанию

ходила как то я к целителю высшей категории, когда я шла к нему я не знала что он целитель думала просто какой нибудь мануальный терапевт который лечит массажем по крайней мере так мне мама описывала его.. вот пришла он посмотрел на меня и говорит что где болит и что когда то болело.. даже увидел песок в почке ... я была удивлена , а лечит он действительно массажем только этот массаж как бы заряжает энергией . а врачи в поликлинике бывают и УЗИ расшифровать не могут такого страху нагонят....
Natalia_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 20:41
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я ходила просто к гадалке. она предсказала ребенка в скором времени и свадьбу потом... вот теперь ждемс)))
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 21:34
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я ходила к женьщине знахорке она мне мужа увидила заранее и сказала когда его встречу вот уже как почти год женаты
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 21:57
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

я тоже как то случайно,пришла к куме вгости,там была у нее в гостях женщина с работы,ну выпили винца они,и она ни с того ни с сего,мне говорит,давай погадаю,а надо сказать карт у нее было 4 вида,таро,какие-то индийские,древние какие-то и обычные,ну говорю гадайте,только не рассказывайте,мне что будет просто скажите будет ли у меня второй ребенок,она раз 10 раскладывала свои все 4 ре колоды...и говорит не не пойму,со мной первый раз такое,не могу сказать и все,не вижу!но везьде выплывает,огромное событие в твоей жизни,очень хорошее!!!!девочки...я когда от них уходила,зашла в аптеку,купила тест,и там...//!!!!т е я уже была беременна,и даже закрадывается какая-то мысль,что кто-то свыше оберегал моего малыша,что она не могла меня просмотреть!А сынок мой родился 14-го октября!!!на большой праздник ПОКРОВА!!!!
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 22:48
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня подружка гадает на кофе. Так вот, абсолютно не зная о нашем решении заБ, она и у меня, и моего МЧ увидела это огромное желание, причем это было первое, что она расшифровала. Недавно она увидела ляльку в моей кружке, сказал, что после свадьбы (!!! о которой я тоже никому не говорила) вскоре я обзаведусь пузожителем. Так что сейчас я хоть и слегка надеюсь, но особо не жду...
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 00:29
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я вот не особо ей поверила, но где-то на подсознательном уровне из-за ее слов стала больше ждать пузика
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 00:37
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Мой муж ходил к бабке узнать насчет работы. Долго не мог устроиться. Как раз в это время мы еще решали дело с расширением жилплощади. Так вот бабка сказала, что видит бумаги (с жильем все вышло), видит мужа в окружении людей (уже месяц работает!). Ну и сказала, что рожу я в следующем году ... Поживем - увидим...
Оляньк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 11:29
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я не обращалась никогда, хотя хотелось бы очень. Но идти нужно к проверенной гадалке, а таких я не знаю. А просто по объявлению в газете не хочу. Зачем кому попало деньги отдавать?
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 12:12
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

по объявлениям там одни шарлотанки... просто максимум хорошие психологи
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 13:12
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

никогда не обращалась к людям, обладающим даром или способностями, я вообще скептично отношусь к гадалкам, магам, знахарям.....таких еденицы и попасть именно к зающим свое дело людям сложно, т.к. вероятность их существования с каждым днем целенаправленно приближается к 0....
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.