Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отдых и путешествия > Отдых за границей


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.10.2009, 12:32
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shamsa Посмотреть сообщение
Конкорд хороший отель, твердая пятерка, но лично для меня у всех отелей из того района есть один большой минус - большая оторванность от города. Вокруг одни отели (ну не считая Soho около отеля Савой), если погулять в город захотите, то только такси и стоит оно из этой "дыры" дорого - до 70 фунтов, в то время как по городу берут 10-15 фунтов
ага, помню мы такси и брали... но как-то на счет денег не помню, чтобы озадачивались... (наверное потому что не в каждый день выбирались)
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2009, 13:07
Shamsa
Мама-умница
 
Аватар для Shamsa
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 260
Вес репутации: 21
Shamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня был опыт отдыха только в отеле (в Хургаде) и когда мы вечером выходили в город (в Шарме и в Тунисе в Суссе), мне второй вариант больше импонирует, но это уже кому как.
Shamsa вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2009, 22:34
Дюймовочка
Мама-практикант
 
Аватар для Дюймовочка
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Вес репутации: 63
Дюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспорима
По умолчанию

ездим в Египет отдыхать, были в отеле Coral Sea Imperial Resort, мне понравился этот отель и отдых тоже был замечательный
может еще зимой поедем
Дюймовочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2009, 23:12
Shamsa
Мама-умница
 
Аватар для Shamsa
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 260
Вес репутации: 21
Shamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дюймовочка Посмотреть сообщение
ездим в Египет отдыхать, были в отеле Coral Sea Imperial Resort, мне понравился этот отель и отдых тоже был замечательный
может еще зимой поедем

брр.. уже море холодное и ветер, а зимой ни покупаться толком, ни нормально позагорать
Shamsa вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2009, 23:21
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

А мы вылетаем во вторник в Сигал-это в Хургаде)) Жди нас))))))))))))
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 19:39
Дюймовочка
Мама-практикант
 
Аватар для Дюймовочка
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Вес репутации: 63
Дюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспорима
По умолчанию

А мне наоборот нравится зимой куда нибуть к морю поехать, так и зима быстрее проходит
Дюймовочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 22:59
Shamsa
Мама-умница
 
Аватар для Shamsa
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 260
Вес репутации: 21
Shamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
А мы вылетаем во вторник в Сигал-это в Хургаде)) Жди нас))))))))))))
не, в хургду я не доеду
Shamsa вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 12:22
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы 5-го декабря в египет летим, в Тропикана азур Клаб в Шарм-эль-Шейхе...
девочки, ко-нибудь был в декабре в Египте? кактам погода обычно? нет ветров??
а то нам вроде говорят, что не должны быть, а я все равно переживаю..
и еще, на какие экскурсии вы ездили? что посоветуете?
Маша-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 15:14
Shamsa
Мама-умница
 
Аватар для Shamsa
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 260
Вес репутации: 21
Shamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша-Малинка Посмотреть сообщение
а мы 5-го декабря в египет летим, в Тропикана азур Клаб в Шарм-эль-Шейхе...
девочки, ко-нибудь был в декабре в Египте? кактам погода обычно? нет ветров??
а то нам вроде говорят, что не должны быть, а я все равно переживаю..
и еще, на какие экскурсии вы ездили? что посоветуете?
сейчас в Шарме после 7 вечера холодно, я лично одеваю кофту и сверху палантин, закрытую обувь и носки под нее, сменила льняные штаны на джинсы. Ребенка одеваю уже в 2 кофты, колготы и штаны, реально похолодало. Так что берите теплую одежду обязательно. Ветер не сильный, но бывает, вот на днях гроза с дождем была.
Экскурсий тут много, если интересно, могу рассказать что знаю, сама на всех прям не была, но слышала отзывы.
Есть дальние экскурсии типа Израиля, Иордании, Каира, Луксора. Интересно, познавательно, но тяжело физически.
есть экскурсии короткие, в основном водные - на Рас Мухаммед (заповедник) или остров Тиран (меня не слишком впечатлило, у нас в Хадабе в 5 минутах от дома рифы ничуть не хуже), есть всякие подводные лодки, дайвинг, бананы, парашюты и прочее.
есть еще мотосафари (на квадроциклах по пустыне погонять - занятно, бодрит, мне нравится) или джип-сафари, на джипах по Синаю поездить с экскурсиями в красивые места.
Есть такие экскурсии как на гору Моисея (физ. тяжело, но говорят оно того стоит, сама не восходила), в монастырь св.Екатерины, цветной каньон (не была, но фото оттуда и отзывы аж завораживают)
Shamsa вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 15:21
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shamsa Посмотреть сообщение
сейчас в Шарме после 7 вечера холодно, я лично одеваю кофту и сверху палантин, закрытую обувь и носки под нее, сменила льняные штаны на джинсы. Ребенка одеваю уже в 2 кофты, колготы и штаны, реально похолодало. Так что берите теплую одежду обязательно. Ветер не сильный, но бывает, вот на днях гроза с дождем была.
Экскурсий тут много, если интересно, могу рассказать что знаю, сама на всех прям не была, но слышала отзывы.
Есть дальние экскурсии типа Израиля, Иордании, Каира, Луксора. Интересно, познавательно, но тяжело физически.
есть экскурсии короткие, в основном водные - на Рас Мухаммед (заповедник) или остров Тиран (меня не слишком впечатлило, у нас в Хадабе в 5 минутах от дома рифы ничуть не хуже), есть всякие подводные лодки, дайвинг, бананы, парашюты и прочее.
есть еще мотосафари (на квадроциклах по пустыне погонять - занятно, бодрит, мне нравится) или джип-сафари, на джипах по Синаю поездить с экскурсиями в красивые места.
Есть такие экскурсии как на гору Моисея (физ. тяжело, но говорят оно того стоит, сама не восходила), в монастырь св.Екатерины, цветной каньон (не была, но фото оттуда и отзывы аж завораживают)

Спасибо огромное!!!
как понятно написала.. а то мы нервничаем немного...в интернете погоду смотрим, вроде тепло, потом опять пасмурно.... а с экскурсиями вообще заморочились, дали брошуру тур-оператора - ам столько всего, но реально-то понимаем, что все не успеем, да и не потянем финансово...
так что ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
а вы давно там живете?
Маша-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 16:18
Shamsa
Мама-умница
 
Аватар для Shamsa
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 260
Вес репутации: 21
Shamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

я тут второй год пока.
насчет экскурсий - просто определитесь что вы хотите получить от экскурсии, тогда проще будет выбрать, я их по принципиальным признакам уже разбила. ну и учтите, что морские прогулки сейчас уже не так приятны, на корабле можно легко простыть.
хорошего отдыха!
будут вопросы - обращайтесь
Shamsa вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 16:20
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shamsa Посмотреть сообщение
я тут второй год пока.
насчет экскурсий - просто определитесь что вы хотите получить от экскурсии, тогда проще будет выбрать, я их по принципиальным признакам уже разбила. ну и учтите, что морские прогулки сейчас уже не так приятны, на корабле можно легко простыть.
хорошего отдыха!
будут вопросы - обращайтесь
спасибо огромное еще раз!))) скоро будем у вас)))очень надеюсь, что удастся позагорать и покупаться))
Маша-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 16:55
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы были в Хургаде в отеле Desert Rose нам понравилось))
Selenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 16:58
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selenita Посмотреть сообщение
А мы были в Хургаде в отеле Desert Rose нам понравилось))
а вы когда были? недавно?
Маша-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 22:01
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я 2 года ездила под НГ в Египет, из зимы в лето- прикольно было.
  Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 22:05
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша-Малинка Посмотреть сообщение
а вы когда были? недавно?
мы были в сентябре 2008
Selenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2009, 12:21
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девчушки)))) мы в прошлые выходные вернулись из Египта!)))
съездили - просто сказочн, погода - замечательная, море - теплое)) один день из 2-х недль был пасммурный... и на яхте покатались и в Израиль (Иерусалим) еще на экскурсия съездили...
так что теперь мы загорелые, счастливые и всем-всем-всем дарим частичку нашего солнечного настроя и желающим поехать в Египет в декабре говорим - не сомневайтесь!!!
Маша-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 16:28
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А мы вот в Египте были с 16 по 30 декабря, в Хургаде, в Али-Баба. Все супер: и погода, и море и отель не плохой..
тигромама вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2010, 22:16
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

А мы были в Алладине, это в принципе одно и тоже с Али-Бабой, в ноябре 2008 г. Отель понравился, но намного больше в Хургаде понравился Мамлюк - это чуть-чуть правее от Али-Бабы - через два, мне кажется, отеля. Уровень совсем другой, за те же деньги, очень хорошее обслуживание, питание, ультра все включено, вообщем супер. если когда-нибудь снова соберусь в Хургаду, думаю, выберу этот отель.
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2010, 22:22
summer
Мама-умница
 
Аватар для summer
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 200
Вес репутации: 59
summer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Шарм-Эль-Шейх, отель Melia Sinai Sharm 5*. Подруга там отдыхала с детьми, осталась очень довольна.
summer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.